Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

GBP/AUD

GBP/AUD
  
Медаль
Сообщений: 937
По валютной паре британский фунт-австралийский доллар, наконец, настало время локальной восходящей коррекции. На четырехчасовом графике сформирован подтверждающий сигнал на покупку "золотой крест". Стохастик на часовом графике вышел из зоны перепроданности, пересек сигнальную линию и указывает наверх. На пятницу ожидаю достижение следующих уровней: 1.4587, 1.4618 и 1.4648. Можно пробовать покупать, так как конечные цели всей коррекции расположены выше 1.5000 и 1.5200.
Медаль
Сообщений: 500
пара фунт австралиец тестирует сопротивления в цене 1.4607 , думаю что паре удастся пробить это сопротивления и она пойдет выше к уровню сопротивления в цене 1.4636, 1.4652.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2013 в 14:38)
Сообщений: 0
На отметке 1.4600 пара образовала очень сильный уровень сопротивления, да и еще общий тренд направлен вниз...кажется очень хорошая возможность заходить еще в продажу,но так как ожидается рост британского фунта не совсем уверен что будет сильное падения еще,но пока цена ниже уровню рассматриваю южные позиции,но небольшим лотом.
Сообщений: 0


Можно заметить, что в течении уже довольно большого промежутка времени курс спокоен как удав. Могу посоветовать в таком случае дожидаться увеличения объемов. А в данный момент вполне можно держать отложенные ордеры на селл от 1.4510 и на бай от 1.46. Что касается целей, то рекомендую ставит тп далеко, так как на мой взгляд рывок определит дальнейшее движение тренда.
Сообщений: 0
Да действительно очень хороший тренд вниз, после консолидации на отметке 1.4600 цена пошла еще ниже, и вот сейчас на очереди уровень 1.4385 ...если его пробить вниз то внизу оказывается пустота и это может придать дополнительный толчок движения ..так что сценарий подбирается очень интересный.
Сообщений: 0


Данная пара совершила довольно отчетливый рывок вверх, однако на мой взгляд он вряд ли приведет к чему-то действительно серьезному. В ближайшее время ожидаю возвращения к предыдущему уровню курса в район 1.4490 с последующим переходом в нисходящий тренд. В случае же продолжения роста целью выступает уровень 1.4670.
Сообщений: 0

Похоже пару торгует кто-то из крупных...в последнее время очень хорошо отрабатываю уровни поддержки /сопротивления...и сейчас пара дает еще одну возможность торговли от уровня сопротивления 1.4615,очень четкая база получилась и уже вроде пошел первый импульс вниз....так что первая цель 1.4400..
Сообщений: 0


Пара находится в самом верху канала и, на мой взгляд, дальнейший рост неизбежен. На данный момент целью вижу уровень 1.4820, однако не исключаю так же рост вплоть до уровня 1.49. Варианты нисходящего тренда я не рассматриваю, так как все индикаторы показывают исключительно продолжение роста.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2013 в 18:06)
Сообщений: 0
На мой взгляд очень хорошая сделка рисуется по паре GBP/AUD, пара уже начала двигаться в серном направлении и есть очень четкое закрепления выше уровня 1.4630,и по часовому графику виден очень красивый потенциал примерно в 150 пунктов на верх...так что думаю нужно покупать...а то может улететь без нас..
Сообщений: 0


Пара ведет себя довольно спокойно и резких рывков не совершает. Волатильность так же довольно низкая. В таких условиях советую опираться на волновые движения курса. В данный момент советую продавать с целью 1.4505, а в дальнейшем рекомендую так же больше 50 пунктов не ставить тейк,.Что касается стопов - на мой взгляд при такой "погоде" на рынке они только могут убить депозит.
Сообщений: 0
По часовому графику видно что пара вроде как медленно но подниматься такими волнами внутри волн...обычно после такого бывает очень сильный выстрел в северную сторону, так что думаю можно неплохо купить по текущым ценам...цель такого выстрела будет северный уровень сопротивления 1.4820.
Сообщений: 0


На данный момент курс находится в нижней части канала Боллинджера и отчетливо просматривается нисходящий тренд. Лично я пока что могу предложить лишь дальнейшее понижение курса, так как ни один из моих индикаторов не дает предпосылок для сигналов на повышение. В качестве цели советую использовать 1.4745.
Медаль
Сообщений: 500
Пара фунт австралиец на этой недели смога протестировать уровень сопротивления в цене 1.5053,думаю что на следующей недели пара пойдет на не очень большой откат , а потом вновь пара начнет двигаться вверх к уровню сопротивления в цене 1.5114.
Медаль
Сообщений: 500
сегодня пара фунт австралиец не смогла пойти к уровню месячного сопротивления в цене 1.5079 и начала снижаться к уроню недельной поддержки в цене 1.4965, думаю что пара начнет расти от этого уровня к уровню 1.5079.
Медаль
Сообщений: 401
Нарисовав в четверг пин - бар на уровне сопротивления 1.5230 цена пары фунт - австралийский доллар откатилась вниз. Сейчас цена находится между 61.8 и 50.0 уровнями Фибоначчи. В последние дни преобладал восходящий тренд поэтому можно ожидать от цены повторного тестирования 1.5230.
Медаль
Сообщений: 401
Цена данной валютной пары отбившись от уровня сопротивления 1.5285 опустилась вниз. На часовом графике индикатор Боллинджер Бандс направлен вверх, каналы его расширены, что свидетельствует о том, что у быков ещё есть силы и мы можем ожидать от цены повторного штурма 1.5285.
Медаль
Сообщений: 2486
По паре GBP/AUD на сегодня торгуемся в рамках восходящего тренда который подходит к концу,для смены тренда на нисходящий паре необходимо пробить указанный уровень поддержки на моем графике 1,5150,пока данный уровень не пробит пара будет пытаться образовать новый максимум выше 1,5300
Торгую у брокера FXOpen
Медаль
Сообщений: 500
Сегодня пара фунт австралиец не смогла закрепиться на уровнем месячного сопротивления в цене 1.5226 и начала снижаться к уровню поддержки в цене 1.5191 и от этого уровня пара отскочила , думаю что пара будет тестировать уровень сопротивления в цене 1.5226 и от этого уровня пара все начнет снижаться к уровню поддержки в цене 1.5191 и ниже.
Сообщений: 0
Здравствуйте!
Прогноз GBP/AUD на 6 июня 2013г.:

В настоящее время пара скорее всего закончила бычий тренд на сопротивлении 1.6261 и должна скорректироваться в район 1.6053 или ниже
Сообщений: 0

Курс совершил довольно мощный рывок вниз и, я считаю, этот рывок должен лечь в начало нисходящего тренда. В качестве ближайших целей на продажу могу нарисовать 1.6290, а в случае преодоления этого уровня 1.6150. Цели на покупку можно рассматривать лишь при закреплении курса выше средней линии канала Боллинджера.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад