Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Где грааль?

Господа, ну где же он, давайте выясним.
  
МедальКубок
Сообщений: 2806
Одна с самых больших ошибок новичков в том, что они давай начинать искать грааль, сам так делал, искать его в индикаторах и системах, но результат, он не там находиться, он у нас в голове, в психологии.
Медаль
Сообщений: 1230
Demonchikkiev, Не имея необходимых инструментов,какая бы голова у вас не было бы,вы там ничего не найдете.Это понятно что надо делать все с головой,ничего без нее не делается,но при поиске грааля вы все равно прибегните к помощи индикаторов и анализа и на этом основании будете создавать систему а вот окажется она граалем или нет только время покажет.
Сообщений: 0
Грааля как такового нет (в идеале), это тоже самое, как прийти к Истине, Философскому камню - это невозможно. Но можно добиться хороших стабильных результатов благодаря торговой системе, хорошо проверенной, за счет дисциплинированности.
Сообщений: 0
Многие трейдеры желают найти Грааль, в смысле, торговую систему, которая будет приносить стабильный доход и пр этом не особо чтобы не напрягаться. На самом деле трейдинг такая работа, когда может быть продолжительно все хорошо, но потом быть проблемы. Это как гонка на извилистой трассе.
Медаль
Сообщений: 205
Demonchikkiev
Одна с самых больших ошибок новичков в том, что они давай начинать искать грааль, сам так делал, искать его в индикаторах и системах, но результат, он не там находиться, он у нас в голове, в психологии.


Знаете, а я вот как-то благополучно миновал этот период поиска Грааля. И всякими торгующими советниками даже не интересовался. Но это было поначалу. Грааль можно искать тогда, когда тебе известно, где ты сам находишься. Поэтому, приходя на Форекс, первым делом необходимо установить свои координаты и ориентиры, хотя бы приблизительные. И лишь после этого можно начинать торговать.
МедальКубок
Сообщений: 2806
Sergei88

Demonchikkiev, Не имея необходимых инструментов,какая бы голова у вас не было бы,вы там ничего не найдете.Это понятно что надо делать все с головой,ничего без нее не делается,но при поиске грааля вы все равно прибегните к помощи индикаторов и анализа и на этом основании будете создавать систему а вот окажется она граалем или нет только время покажет.


Есть, психология, вот что самое главное в трейдинге, здесь и находится та истина, даже с супер-знаниями можно не контролируя эмоции всегда торговать в убыток.
Сообщений: 0
Дамы и господа, грааль находится в нашей психологии, только так можно торговать стабильно, если самому научиться правильно все воспринимать и анализировать, быстро реагировать. О граале сове можно забыть, грааль не может быть основан лишь на техническом факторе.
Медаль
Сообщений: 1193
Demonchikkiev
Есть, психология, вот что самое главное в трейдинге, здесь и находится та истина, даже с супер-знаниями можно не контролируя эмоции всегда торговать в убыток.

Вот согласен на все сто. Психология играет скорее всего ключевую роль в нашем граале. Рынок на 100% не изучить никогда, поэтому будут появляться убыточные сделки. Без психологии одна убыточная может перечиркнуть сто положительных
Медаль
Сообщений: 1127
gumkctiy
Дамы и господа, грааль находится в нашей психологии, только так можно торговать стабильно, если самому научиться правильно все воспринимать и анализировать, быстро реагировать. О граале сове можно забыть, грааль не может быть основан лишь на техническом факторе.

Вы совершенно правы, для этот самый грааль можно найти только в самом себе, и никто его туда, кроме нас самих, не положит, человек может многое.
п.с. и почитайте Элдера, там о граале многое пишется, он все таки психолог.
Медаль
Сообщений: 1193
Да в Элдера в его книжках как раз описываеться психология как главный фактор определяющий успешность работы на бирже.И лишь потом у него идут торговая система ваша и манименеджмент.
МедальКубок
Сообщений: 2180
ИМХО - обсуждение того, что все и так знают - грааль на форексе один - это соблюдение ММ, в это и психология входит. Большинство систем выложенных в интернете работает, даже совсем неказистые зачастую можно заставить приносить прибыль - только смысл сей процесс имеет только при соблюдении ММ, а это мало кто ХОЧЕТ - не может, а именно хочет.
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
МедальКубок
Сообщений: 2228
Demonchikkiev
Одна с самых больших ошибок новичков в том, что они давай начинать искать грааль, сам так делал, искать его в индикаторах и системах, но результат, он не там находиться, он у нас в голове, в психологии.

Вам предупреждение за создание темы в несоответствующем разделе и способствование распространению флуда в целях набора бонуса.

ArtsiomL подтвердил слова тс, дал более исчерпывающий ответ, следовательно, вопрос решен, я полагаю.
Тема в Архив.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2806
Меня и в правду интересует этот вопрос, отправили бы тогда в диалоги о Форексе.
Медаль
Сообщений: 773
А все-таки он где то есть. Вот сейчас думаю - если рынок имеет волновую структуру, значит и исследовать его надо как волну ( не по Эллилоту ). А раскладывать на амплитуды, частоты и длины волн.
Техника в руках дикаря - кусок металла
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад