Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Самоуверенность!

  
МедальКубок
Сообщений: 2641
Набюдение со стороны.
Как только кто-то объявляет себя успешным человеком или хотя бы раскрывает свои планы на этот счет, тут же у него появляются завистники, а все почему, да потому что у них у самих нет времени стать успешными (неважно в чем), у них не хватает силы воли, у них всегда найдется тысяча отговорок, лишь бы не поддерживать Вас а то и вовсе презирать Вас за то, что Вы своим личностным ростом напоминаете им об их ненужности ничтожности.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 327
Карлеут, Такие завистники,как Вы описали,бывают не только на форексе, а часто попадаются и в повседевной жизни.Поэтому я никогда и никому не рассказываю о своих планах,потому как знаю,что если это сделаю,то все мои начинания не принесут никаких плодов.Так что если Вам сопутствует удача на форексе и торговля идет в прибыль,то никогда не стоит этим хвастаться,так как все это может быстро закончиться.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Почему мы все время сливаем наши депозиты. Просто мы многого хотим от трейдинга, ждем от него быстрых денег. Отсюда и внеочередные входы в рынок и естественная потеря денег. А если слили, то хотим тупо отыграться, превращая трейдинг в некую безпроигрышную лоттерею, которая в итоге отбирает последние деньги у трейдера. Кстати, малый депозит это вторая по значимости причина наших разочарований на Форе. И что интересно, все это понимают, но никто не соблюдает, а если и соблюдает, то очень недолго.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Жадность, порождает бедность. Щедрость удваивает радость. Реально, испытал сегодня на себе: Подарил другу часы на Новый год, реализатору выдал незапланированную премию и к обеду прибыль в магазине была вдвое чем вчера. Совпадение? Врядли. Все, кто знает этот секрет, давно им пользуются. Надо от всей души дарить что-то нуждающимся и Вселенная возвращает обратно в разы больше. Но делать это надо даже без мысли о своей корысти, так не работает. Не знаю, но я верю в это и у меня все получается. Дарите людям радость и она всегда вернется к Вам с профитом!
С Новым годом всех!
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Мало вкладываешь - мало получаешь. Много вкладываешь - много получаешь. Если бояться этого принципа, то вся жизнь пройдет в пробах. Это как огород. Засадил шесть соток, обеспечил себя на целый год закатками, взял кредит в банке, взял в аренду шесть гектар, нанял рабочих, засадил их помидорами, огурцами или картошкой, через полгода поменял машину. Кто боится прогореть, уже горит, потому что к старости надо обязательно иметь пассивный доход. Решиться на него легко, надо лишь задаться целью думать не о себе, а о своих детях или внуках, Цель - обеспечить внуков всеми условиями, невольно обогатит Вас. Только не бездумно тратить деньги на своих отпрысков, а наращивать свой источник дохода, ж
елательно, пассивный, чтобы потом разделить его с ними, чтобы они не горбатились на кого-то всю жизнь, а были благодарны Вам и продолжали Ваше дело. Так поступали все миллионеры Европы и Америки. Они не гнались за сиюминутной выгодой. Никуда мир не укатится, никакой третьей мировой уже не будет. Хватит бояться, не смотрите Вы этот зомбоящик, потому что все беды от программы "Новости". Лучше заниматься своим любимым делом и пытаться получать из этого материальную прибыль.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 281
Уверенность в своих силах или самоуверенность - это хорошее качество только тогда, когда оно обоснованно и имеет разумные пределы. Ведь иногда мы даже можем ранить близких тем, что не обратимся к ним за помощью в трудную минуту. А вот без определенной уверенности в своих действиях на форексе сложно будет, ведь рынок всегда требует сконцентрированности и дисциплинированности. Но при чрезмерной самоуверенности можно и слить. Так что все хорошо в меру.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Если у Вас есть цель, ну или хотя бы желание чего-то достичь, то не слушайте никого, ведь Вы сами чувствуете, что ЭТО Вам нужно, а значит оберегайте. Вас будут отговаривать те, у кого не получилось или просто им вдруг стало завидно, что кому-то дано, а им нет. И таких большинство. Всегда и во всем есть тройка лидеров, так почему не ТЫ! Что мешает? Лень? Ну тогда подвинься, и дай дорогу тем, у кого есть цель, кто ценит жизнь, а не отношение к себе.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 281
Руссо очень верно сказал. Я и сам долго не решался начать торговлю. Решиться торговать и делать первые шаги на форексе - зачастую непросто.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Omega
Решиться торговать и делать первые шаги на форексе - зачастую непросто.

Вобще, начинать что-то новое с годами все трудней, легче всего опять нырнуть с головой в свое житейское болото и чтобы там тебя не трогали, типа: "А вдруг ничего неполучится."
Мы не заботимся о своем будущем, но при этом страстно любим помечтать. Дома, лежа на диване, мы видим по ящику какие-то образы и представляем себя Президентами или Миллиардерами, постоянно покупающими дорогие яхты или крутые тачки. При этом яростно ненавидим свое правительство, своего начальника, училище, вобщем вобще всех, потому что ОНИ виноваты, в том. что мы плохо тут живем. А ведь так не бывает, когда все козлы, а один Дартаньян. Нет. Просто никому до Вас просто нет дела, Вас всегда "имеют" учителя, начальник и тот же президент в своих корыстных целях. Пусть это звучит оскорбительно, но кто обиделся, тот так и останется лежать на диване и ждать неизвестно чего, а другие может все-таки сделают выводы и уже завтра просто поменяют работу, распорядок дня или просто, хотя бы займутся утреннней пробежкой. Уже что-то, а там новые знакомства, новые перспективы, то есть, пока не освободишь от старой жизни свой вакуум, не заполнишь ее новыми радостями или достижениями.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Большинство целей, которые мы ставим перед собой являются игрушечными: купить что-то, съездить куда-то, взлететь или опуститься на дно, это все игрушечные цели. они нас забавляют, ими можно гордиться, или хвастаться. А есть цели абсолютные и главная из них - стать личностью. Все цели, независимо от их "веса" или "высоты" воруют у нас жизненную энергию, временной потенциал, денежные ресурсы, по этому они ложные. А есть истинные цели, которые имеют отношение к смыслу всей вашей жизни. Истинные цели подразумевают использование Вашей жизни, при этом грамотное расходование себя без расточительства на вредные привычки или успокоительные походы по торговым центрам. Самое лучшее, это служение определенному кругу лиц, близких Вам людей. Нужна достаточно высокая и адекватная цель направленная не на себя любимого, а именно на то, чтобы "согреть" своим вниманием и заботой на самых близких вам людей. Все это, естественно упирается в Ваше Эго и отталкивается от Ваших ресурсов, способностей и стремлений. И это выражается в том, что мы уже забываем к 20 годам - мечтать. Например чтобы мама всегда была здорова. Это высокая истинная цель, и если Вы искренне будете выполнять все, чтобы добиться ее, то Ваши дети, глядя на Вас сделают то же самое.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 281
Карлеут
Вобще, начинать что-то новое с годами все трудней, легче всего опять нырнуть с головой в свое житейское болото и чтобы там тебя не трогали, типа: "А вдруг ничего неполучится."

Именно так мыслят мои родители. Предлагал им тоже попробовать свои силы на форексе с моей помощью, но они сразу же заявили, что слишком стары для такого. Да и вообще что-либо в жизни им менять не хочется. А я наоборот стремлюсь пробовать в жизни все новое и новое.
Медаль
Сообщений: 137
Иногда самоуверенность и придает прибыль в торговли и вообще в жизни. Все зависит от рисков который трейдер принимает к своей торговли, а "тупая"самоуверенность только разрушает человека.
Медаль
Сообщений: 281
Анатолий
Иногда самоуверенность и придает прибыль в торговли и вообще в жизни. Все зависит от рисков который трейдер принимает к своей торговли, а "тупая"самоуверенность только разрушает человека.

Тех, у кого тупая самоуверенность, жизнь зачастую рано или поздно наказывает большими убытками. Самоуверенность должна базироваться на опыте и знаниях. Лишь тогда от нее может быть польза.
Медаль
Сообщений: 987
Я бы сказала, что важна не самоуверенность, а уверенность в своих силах.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Жизнь одна и начинаем мы ее все почти одинаково и то, как мы проживем, зависит лишь от уровня нашей лени. Количество шансов улучшить свою жизнь будет множество и вот все теперь зависит от того, насколько мы готовы принять и воспользоваться этими лучиками надежды на лучше и не слушать окружающих. Каждый облом приближает нас к Мечте, заставляя искать все новые и новые пути к достижению своей цели. А если вдруг схватит депресняк, то это и есть твой уровень лени, значит дальше ты уже не полезешь и перестанешь бороться за свое Счастье, а оно могло быть уже за следующим поворотом.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Хорошая мысль недавно мелькнула на страницах нашего форума, возможно, ее никто не заметил, но она как никогда подтверждает и оправдывает все войны на земле за всю историю человечества: "Те, у кого много денег, всячески их оберегают и защищают и будут это делать постоянно, так как существует другая половина человечества, у которых денег нет и они всегда будут пытаться завладеть деньгами богатых людей и любыми способами потом оправдывать свои действия какими-то высокими целями. А если воевать "не с руки", то идет постоянный рост цен, при котором зарплаты рядовых жителей планеты вечно не успевают". Вот и получается, что если работать руками, прилагая лишь собственные усилия для добывания хлеба на стол, то только на хлеб и заработаешь, но только сегодня, а уже завтра придется искать вторую работу.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 195
ritmik

Карлеут, Такие завистники,как Вы описали,бывают не только на форексе, а часто попадаются и в повседевной жизни.Поэтому я никогда и никому не рассказываю о своих планах,потому как знаю,что если это сделаю,то все мои начинания не принесут никаких плодов.Так что если Вам сопутствует удача на форексе и торговля идет в прибыль,то никогда не стоит этим хвастаться,так как все это может быстро закончиться.


Я это тоже заметила. Только стоит кому-то просто рассказать о том, что все удачно на Форекс получается, как потом месяц могут идти одни потери. Если же даже родным толком ничего не говоришь, то профит просто сам в руки идет.
Медаль
Сообщений: 107
Vlada
Я это тоже заметила.

Это просто вы сильно верите в забобоны, если не будете сами этому придавать значение то ничего и не случится, все мысли материальны что ли или как назвать точно не знаю как.
Медаль
Сообщений: 195
Согласна, что все наши мысли материальны.Только когда рассказываешь о своих доходах, то даже мысль в голову не приходит о том, что кто-то позавидует или зглазит. А потери получаешь. Как это понимать?
Медаль
Сообщений: 107
Vlada
мысль в голову не приходит о том, что кто-то позавидует или зглазит. А потери получаешь. Как это понимать?

Возможно вы и правы, что бываю люди с отрицательной энергетикой, но не думаю что из за них потери получаем.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад