Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Самоуверенность!

  
Медаль
Сообщений: 8363
11bish
Да может и не так. Сталкивался с одним товарищем, как мне показалось, ну очень самоуверенным в общении по торговле. Занимался он разгонами, в вк группу вел и на фб. Показывал кучу счетов, которые раскатывал. Но мелковаты, по 10-20-30 долларов + бонусы. Никакой критики не воспринимал. Просто разгонял и все. В общем, был в плюсе по итогу.


Так если статистика на его счетах показывает постоянные плюсы, то самоуверенность его все же подкреплена опытом, при том положительным. Человек знает что делает и согласно чего, а не просто постоянно со всеми вступает в полемику и споры, а сам в итоге только сливает - вот такая самоуверенность ни к чему хорошему не приводит.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 649
Это качество обычно строиться с пониманием не совсем до конца. Если бы было заранее известно как стоит пробовать работать, то никогда этой стороны характера не было бы проявлено. Но обычно бывает в противоположном отношении всё проявлено. Если получаем только качественную работу, то это уже совсем другой уровень.
Медаль
Сообщений: 8363
Роман
Если бы было заранее известно как стоит пробовать работать, то никогда этой стороны характера не было бы проявлено.


Так в том то и дело, что этого никто не знает, т.к. пока что новичок. И как раз только методом проб и ошибок и узнаешь суть.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад