Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Дневник трейдера.

Хотелось бы узнать, кто-то пишет дневник торговли на Форекс. И что туда входит.
  
Медаль
Сообщений: 1454
Bonno
Условия там очень простые. Верифицировать счет, завести дневник и описывать сови сделки. Вам дают 250 долларов. Все что сверх наторгуете сможете вывести беспрепятственно. Никто вам не будет палки в колеса ставить.

А сколько там сделку можно открыть, точнее с каким лотом? Вот был приветственный бонус 133 долларов, там можно было открыть только одну сделку с лотом 0,01, пришлось потом ждать пока она выйдет в плюс, не хотелось закрывать в минусе, так как отработать было не легко.
Медаль
Сообщений: 1541
Bonno
Я тоже про год слышал, но торговал наудачу и полдепозита слил. Потом уже маржи не хватало на открытие новых сделок и я его удалил.

В начале как этот бонус у них появился, тоже брал его, смог наторговать почти равную сумму самого бонуса и вывести, дневник вообще не вел, предупредили, что если не буду вести дневник, бонус аннулируют, а мне было все равно, ну и списали бонус.
Медаль
Сообщений: 402
broko
В начале как этот бонус у них появился, тоже брал его, смог наторговать почти равную сумму самого бонуса и вывести, дневник вообще не вел, предупредили, что если не буду вести дневник, бонус аннулируют, а мне было все равно, ну и списали бонус.

Не поняла вы вывели прибыль с этого бонуса или нет? Не могу понять как вы сумели наторговать 250 $ с бонуса 250 не описывая ни одной сделки? Больше похоже на сказки, если честно. Мне сразу же сделали замечания как после того как я не вела дневник рейдера более 3 дней.
Медаль
Сообщений: 6137
broko

Bonno
Я тоже про год слышал, но торговал наудачу и полдепозита слил. Потом уже маржи не хватало на открытие новых сделок и я его удалил.

В начале как этот бонус у них появился, тоже брал его, смог наторговать почти равную сумму самого бонуса и вывести, дневник вообще не вел, предупредили, что если не буду вести дневник, бонус аннулируют, а мне было все равно, ну и списали бонус.


Ну и вели бы дневник и дальше продолжали бы торговать. В чём сложность?
это не такая уж и большая проблема его вывести
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 402
Cygan
Ну и вели бы дневник и дальше продолжали бы торговать. В чём сложность?
это не такая уж и большая проблема его вывести

Вы меня не поняли! Сложности в следующем: после того, как я попала в просадку я не могла больше совершать сделки. Сделки не совершаются и мониторинг отключается. А без мониторинга бонус списывают. Вот такие вот правила. А записи в дневнике я делала. Но толку то((.
Медаль
Сообщений: 1541
Cygan
Ну и вели бы дневник и дальше продолжали бы торговать. В чём сложность?
это не такая уж и большая проблема его вывести

По началу то я го ввел, но потом смотрю, не делаю того, что пишу в дневнике, так получается что приходилось пару раз пере заходить и каждый раз это писать стало как то лень, вот и пришлось забросить дневник, и полностью переключится на торговлю.
Медаль
Сообщений: 1191
Дневник нужен трейдеру на начальном этапе, куда он заносит свои планы, анализирует результаты. В дальнейшем, когда у трейдера сложится торговая система и он будет строго ее придерживаться, думаю, необходимости в дневнике уже не будет.
Сообщений: 27
Тоже согласен с тем мнением, что на начальном этапе дневник очень помогает себя дисциплинировать. А потом начинается опыт, который дает возможность обойтись без него.
Медаль
Сообщений: 557
Дневник трейдера - это хорошо, но вести его никто не умеет. Слишком много нюансов нужно учитывать, всегда добавлять новые, которых наберется немало. Плюс к всему это занимает немало времени. Если его нет, то дневник не поможет.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 1454
Если говорить о дневнике трейдера на форумах, то не каждый трейдер введёт его. Так как на него уходит время, всё время надо писать свои действия и к тому же надо торговать прибыльно, чтобы делиться своими сделками с другими трейдерами.
Медаль
Сообщений: 1541
Pascal
Если говорить о дневнике трейдера на форумах, то не каждый трейдер введёт его. Так как на него уходит время, всё время надо писать свои действия и к тому же надо торговать прибыльно, чтобы делиться своими сделками с другими трейдерами.

А что его вести, если трейдер каждый день меняет свои действия, если он вчера был агрессивным, то через неделю он консервативный трейдер, и все что он писал неделю назад полностью противоречат его нынешним действиям.
Медаль
Сообщений: 451
broko
А что его вести, если трейдер каждый день меняет свои действия, если он вчера был агрессивным, то через неделю он консервативный трейдер, и все что он писал неделю назад полностью противоречат его нынешним действиям.

В моем понимании речь идет именно о дневнике трейдера на форуме фингейт. У брокера АмегаФХ есть акция дневник трейдера и данная акция подразумевает выделение 250 долларов для торговли в случае ведения торгового дневника (ветки на форуме), где нужно вносить все записи о совершаемых сделках.
Медаль
Сообщений: 1541
Belka
Не поняла вы вывели прибыль с этого бонуса или нет? Не могу понять как вы сумели наторговать 250 $ с бонуса 250 не описывая ни одной сделки? Больше похоже на сказки, если честно. Мне сразу же сделали замечания как после того как я не вела дневник рейдера более 3 дней.

Просто объясню, есть пара юсд зар, на которой можно открыть сделку 0.2 лотами, это позволяет маржа 250, так как пара ходит очень прилично, то можно было за одну позицию заработать 60-80$, так и получилось взять 5-6 раз профит, что даже превысило саму сумму бонуса.
Медаль
Сообщений: 451
Не понимаю почему мне до сих пор не закинули на форуме фингейт код для получения бонуса в 250 долларов для участия в дневнике трейдера. Ведь моя тема была одобрена модераторами, а бонус получен не был. И заметил что всем кто со мной заявки оставляли тоже не дали бонус.
Медаль
Сообщений: 396
broko
так и получилось взять 5-6 раз профит, что даже превысило саму сумму бонуса.

Так получилось или нет, а то как то непонятно написали 5-6 раз, когда получилось, то пишут сколько получилось а у вас это выглядит как вероятная возможность:).
broko
А что его вести, если трейдер каждый день меняет свои действия, если он вчера был агрессивным, то через неделю он консервативный трейдер, и все что он писал неделю назад полностью противоречат его нынешним действиям.

Это плохо, должна быть четка ТС, это и отличает трейдера от того кто пришел на рынок поиграться и делает, что ему в голову взбредет. Этот бонус призван стимулировать выдержку и дисциплинированность трейдера.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 451
Мне кто-нибудь ответит по поводу дневника трейдер? Почему в ветке, где трейдеры подают свои заявки на получение бонуса для торговли представитель компании АмегаФХ так и не скинул всем бонусы, когда моя тема была одобрена. Кто знает ответ отпишитесь!
Медаль
Сообщений: 1221
Сергей
Это плохо, должна быть четка ТС, это и отличает трейдера от того кто пришел на рынок поиграться и делает, что ему в голову взбредет. Этот бонус призван стимулировать выдержку и дисциплинированность трейдера.

Отличный бонус, благодаря которому можно и получиться торговать реально без завышенных рисков с небольшим адекватным плечом, набрать необходимого опыта, и снять какую-то денежку небольшую. Ну а то, что надо отписываться раз в 3 дня, только плюс безусловный. Приучать к дисциплине нужно трейдера с самого начала.
Медаль
Сообщений: 2941
petvel
Почему в ветке, где трейдеры подают свои заявки на получение бонуса для торговли представитель компании АмегаФХ так и не скинул всем бонусы, когда моя тема была одобрена. Кто знает ответ отпишитесь!

Так и спросить следовало бы в этой же "дневниковой" ветке или в личку представителю Амеги написать. Может как-то пропустили Вашу заявку, точнее забыли начислить на счет, раз уж тема была одобрена.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 451
a2204
Так и спросить следовало бы в этой же "дневниковой" ветке или в личку представителю Амеги написать. Может как-то пропустили Вашу заявку, точнее забыли начислить на счет, раз уж тема была одобрена.

Все! Уже все хорошо! Бонус зачислили, уже успел наторговать и вывести прибыль, а также успел попасть в достаточно сильную просадку по золоту(( И да, давай на Ты! Мне так проще. А про Дневник трейдера хорошо что напомнил - нужно сегодня оставить там сообщение.
Медаль
Сообщений: 1541
petvel
Все! Уже все хорошо! Бонус зачислили, уже успел наторговать и вывести прибыль, а также успел попасть в достаточно сильную просадку по золоту(( И да, давай на Ты! Мне так проще. А про Дневник трейдера хорошо что напомнил - нужно сегодня оставить там сообщение.

А я смотрю ты везде про золото и пишешь, простатке оказывается, и вообще зачем было лезь с таким счетом на золото, есть же более выгодные пары, где можно было открыть 0.2 лотами, а это в 2 раза больше прибыли, с таким 250$ и с плечом 1-10 в золото не лезут.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад