Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торговля роботами: за или против?

Что Вы думаете на счет торговли с помощью роботов - это будущее или кратковременный тренд у трейдеров?
  
Торгуете ли Вы с помощью робота?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 52
Дата окончания опроса: 26-06-2013
Опрос закончен.
МедальКубок
Сообщений: 2806
В последнее время многие фин структуры, как например Банк Англии обезопасенны большим количеством трейдеров торгующих с помощью роботов, за статистикой на американской фондовой бирже аж 60 процентов трейдеров торгуют роботами.
Медаль
Сообщений: 227
Считаю, что трейдер должен торговать самостоятельно и без помощи разного рода роботов и советников, так как подавляющее большинство роботов просто неспособно моментально реагировать на разного рода форс-мажорные ситуации и в результате чего шанс слить депозит крайне велик.
МедальКубок
Сообщений: 2806
MIENSK, В этом то и цель роботов, что бы слить Ваш заветный депозит, если он конечно чужой, а не Ваш.
Медаль
Сообщений: 773
В принципе это уже настоящее. Другое дело, что хорошие советники не бесплатны. С другой стороны дорогой советник не значит хороший.
Техника в руках дикаря - кусок металла
МедальКубок
Сообщений: 2228
такая тема уже была - Что лучше: робот или руки?
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
KOTMAKC, так там закрыто, тем не менее, с Наступающим 2013.
Demonchikkiev,
В последнее время многие трейдеры нчинают использовать помощь советников в своей торговли не изучив еще само понятие Форекс,
Предыдущее поколение возмущалось. Как же так они работают на компьютере, а отличить бит от байта не могут.
что Вы думаете на сечт торговли с помощью роботов, это будущее или кратковременные модный тренд у трейдеров?
Прогресс двигается быстрее тех, кто обучает жизни
Demonchikkiev
В последнее время многие фин структуры, как например Банк Англии

Нам до Банка Англии далеко
обезопасенны большим количеством трейдеров торгующих с помощью роботов, за статистикой на американской фондовой бирже аж 60 процентов трейдеров торгуют роботами.
Вместе с тем, создана среда в MQL4(5) где обмениваются программами
:smile:
Бессонов Артём
МедальКубок
Сообщений: 2228
Artem, причина там указана.
Есть вариант - открыть, но переместить в этот раздел. Чтобы продолжить, а не начинать по новой.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 2882
За роботами будущее, ведь холрошие роботы зарабатывают даже больше трейдеров и работают без усталости сутками. Другое дело когда они выходят из под контроля и сливают, так конечно главный человек или его хозяин. Одни роботы сливают, другие зарабатуют
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 1127
Livandos
За роботами будущее,

Очень спороное утверждение, если бы была хоть какая то статистика, сколько зарабатывают/сливают роботы и люди, то можно было бы уже смотреть и думать, а так это все рассуждения, время покажет, но думаю что все таки за людьми будущее.
МедальКубок
Сообщений: 2806
Torgashilo


Очень спороное утверждение, если бы была хоть какая то статистика, сколько зарабатывают/сливают роботы и люди, то можно было бы уже смотреть и думать, а так это все рассуждения, время покажет, но думаю что все таки за людьми будущее.


Сейчас это будущее как раз пытаются любыми силами не допустить, потому что не выгодно это многим, когда рынок колеблется не понятно от чего, а всему виной оказывается роботы.
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Demonchikkiev, Роботами давно пора торговать, там ни чего страшного нет. Главное начать :laugh: , тот же старый Илюха (ИЛАН) или любой другой современный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2013 в 00:12)
:smile:
Бессонов Артём
МедальКубок
Сообщений: 2806
Artem, С него я как раз то и не начну, и вообще лучше не буду начинать, пусть потом, как нибудь, годика через пять - десять, может и подумаю, о советниках.
Сообщений: 240
Никакой робот не сможет заменить трейдера. Экспертов написано уже немерянное количество, но никакой робот не сможет спрогнозировать какая будет реакция на слова Бернарке или момент, когда испанцы несмотря на свою гордость обратятся за помощью (или сумеют без нее обойтись). Вместе с тем эксперт способен очень быстро выполнять анализ по заданному алгоритму и поэтому это неплохой помощник для трейдера, если эксперт соответствует его стилю торговли. Но конечное слово (подтверждение операции) должно быть за трейдером. Мне кажется, что это наиболее оптимальный вариант.
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Demonchikkiev, не смотря на то, что тема для иного рода специалистов, изучается, начата и закрыта. В пользу роботов, перспективы торговли на роботах очевидны. Участникам торговли предоставлено самостоятельно изучить проблематику вопроса. Несомненно, что через 5 лет участники разберутся в роботах.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 10 января 2013 в 23:52)
:smile:
Бессонов Артём
Медаль
Сообщений: 2386
В интернете много предложений по поводу написания роботов для форекс ,но мне что-то не верется ,что могит написать действительно прибыльный советник. Нельзя надеяться на такие предложения и платить им деньги. Если бы могли то написали бы советник и сани торговали.
Медаль
Сообщений: 1160
stranger27

Никакой робот не сможет заменить трейдера. Экспертов написано уже немерянное количество, но никакой робот не сможет спрогнозировать какая будет реакция на слова Бернарке или момент, когда испанцы несмотря на свою гордость обратятся за помощью (или сумеют без нее обойтись). Вместе с тем эксперт способен очень быстро выполнять анализ по заданному алгоритму и поэтому это неплохой помощник для трейдера, если эксперт соответствует его стилю торговли. Но конечное слово (подтверждение операции) должно быть за трейдером. Мне кажется, что это наиболее оптимальный вариант.
[/quot
Тут с вами полностью согласна не может робот реагировать на изменчивость рынка как реагирует трейдер все совы рано или поздно сливают
Медаль
Сообщений: 247
советник все равно рано или поздно ошибется, как отреагирует на это трейдер, неизвестно, я пользовался только с ручным подтверждением сигналов, в конце концов, так как торгуют люди а не роботы, поэтому полностью автоматическая торговля невозможна из-за погрешностей которые вносит "человеческий фактор".
Герой должен бороться до конца… он не смеет быть похожим на проигравшегося игрока. Борьба до конца, непреклонность — вот удел тех, кто бросает вызов судьбе.
Медаль
Сообщений: 773
trofik71
В интернете много предложений по поводу написания роботов для форекс ,но мне что-то не верется ,что могит написать действительно прибыльный советник. Нельзя надеяться на такие предложения и платить им деньги. Если бы могли то написали бы советник и сани торговали.

Данные предложения делают программисты. Они пишут советник по вашему алгоритму. Фактически Вы нанимаете программиста, чтобы он перевел ваши идеи в программный код. Свою идею Вы должны представить достаточно четко до мелочей. Если советник сливает то виноват не программист, а Ваш алгоритм.
Техника в руках дикаря - кусок металла
Сообщений: 0
Человек развивается в соответствии с этим человек развивает и технику и стремится автоматизировать абсолютно все! Почему! Работы не должны работать вместо человека?
Медаль
Сообщений: 469
papikyo
Работы не должны работать вместо человека?

А никто и не говорит, что роботы работают вместо человека, роботы всего лишь помошники, а вот основную работу как раз должен проделать сам человек, это оценить работоспособность и принять решение об использовании робота.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад