Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Платные торговые сигналы.

Интересны отзывы пользователей платных сигналов и их рекомендации по поиску подходящих компаний предоставляющих сигналы.
  
Медаль
Сообщений: 195
Skydiver5d

По советам знакомых трейдеров как платными так и бесплатными советниками не пользуюсь, дабы эти программки существуют и действенны только на небольшой период и не подходят для длительной торговли, только на своего рода хапок.


повторяюсь, советники будут работать у тех кто их создал или кто знает суть его торговли и может в любое время его изменить если что то не так пойдет, из этого многие говорят что все советники сливают
Медаль
Сообщений: 1125
Вот сейчас пришло сообщение о советнике svetoforextra,платные торговые сигналы.Построен вроде как на вероятности и прибыль приносит 100%годовых,чем не воспользоваться таким шансом на успех в торговле,особенно для новичков.
Медаль
Сообщений: 1116
RadikUSD
Вот сейчас пришло сообщение о советнике svetoforextra,платные торговые сигналы

- первые 70: 1$ за один сигнал;
- каждые последующие 70: увеличение на 0,1$ (с 71 по 140: 1,1$; с 141 по 210: 1,2$; и т. д.).
Вот не поймешь, первые 70 чего? Сигналов? Подписчиков? Дней? И с чем вообще связана такая дифференциация? По молдавски называется: я себе дома поклеил обои, - все, я спец, даю объявление в рубрику "строительство и ремонт" - "профессиональная оклейка обоями любых помещений". И дороговато получается. И как же так, 100% прибыльности и денег на жизнь не хватает, буду светофорить за деньги. Ни тебе сайта, ни ветки какой на каком-нибудь форуме, чтобы результаты "тестирование на базе данных 2006-2015 гг., практическое использование 2014-2015 гг." видеть, за что платить. Лохов ищут, кого-то найдут.
Медаль
Сообщений: 1125
udobstvo, Я вот тоже думаю о чем это он,может кто раскроет здесь эту истину?Может это первые подписчики?Да и результат нужен тестирования для убеждения.Был бы процент прибыли около 85,я бы задумался,а тут аж 100% что не реально.
Медаль
Сообщений: 107
Я лично скептически отношусь к всякого рода сигналам, потому что чтоб на них ориентироваться нужно знать ТС того кто их дает, я думаю тс никто не предоставит.
Медаль
Сообщений: 401
Но ведь если разобраться,то выходит,что мы сами же по каким то сигналам торгуем.а это человек решил еще и заработать на них и продает или раздает их по смс или по скайпу ,но ведь просто нужно историю этой торговли посмотреть и тогда станет ясно стоит применять или нет на своем счету.
Медаль
Сообщений: 195
Даже не замарачивался по вопросу платных сигналов, так как нет никакой гарантии того что программа сигналов работает на сто процентов. Рынок то зависит от такого количества факторов что все и не учтешь при создании советника.
Медаль
Сообщений: 585
Я тоже согласен, что платные сигналы -- не гарантия прибыли. Я, когда начинал, брал сигналы у фреша. Они дают их бесплатно, но качество этих сигналов -- на высоте. Используя торговые сигналы от фф у меня сразу была прибыль. Плюс еще знания получаешь по торговле.
Медаль
Сообщений: 8370
Карантиров Константин
Плюс еще знания получаешь по торговле.

А как чисто по сигналам чему-то можно научиться, когда тебе просто говорят тут покупай, а тут продавай без всяких пояснений согласно каких условий стратегии осуществляются эти входы?
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 585
тень

Карантиров Константин
Плюс еще знания получаешь по торговле.

А как чисто по сигналам чему-то можно научиться, когда тебе просто говорят тут покупай, а тут продавай без всяких пояснений согласно каких условий стратегии осуществляются эти входы?


Как раз таки пояснения и есть :) Торговые сигналы от фф могут содержать информацию по каким валютным парам нужно совершать сделки; при какой стоимости актива необходимо совершать продажу/покупку; на каком уровне следует поставить стоп-лосс и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2023 в 15:39)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад