Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Платные торговые сигналы.

Интересны отзывы пользователей платных сигналов и их рекомендации по поиску подходящих компаний предоставляющих сигналы.
  
Сообщений: 0
Платные торговые сигналы торговыми системами "Гистерезис" и "Гистерезис-реверс" :
http://globex-russian.narod.ru
Автоматическое копирование для мт4.
Связываться лучше через ящик на сайте.
Медаль
Сообщений: 653
Попробуйте торговые сигналы на"Alpari" и "Zulutrade"- это трейдера с передовыми торговыми платформами и хорошим качеством обслуживания. Там можно выбирать у каких трейдеров вы будете получать эти торговые сигналы. Показывают их прибыльные сделки.
dd
МедальКубок
Сообщений: 5699
dosh

Попробуйте торговые сигналы на"Alpari" и "Zulutrade"- это трейдера с передовыми торговыми платформами и хорошим качеством обслуживания. Там можно выбирать у каких трейдеров вы будете получать эти торговые сигналы. Показывают их прибыльные сделки.


И что толку, все тесты показывают мало эффективность платных сигналов, более того их убыточность. Ведь поставщик сигналов ни за что не отвечает, только деньги берет.
Медаль
Сообщений: 320
Kongo
И что толку, все тесты показывают мало эффективность платных сигналов, более того их убыточность. Ведь поставщик сигналов ни за что не отвечает, только деньги берет.

Провайдер сигналов рискует исключительно своей репутацией, но не деньгами. Только что ему мешает закрыть один "подмоченный" проект и открыть другой, под другим названием. Моё мнение: не стоит совсем отказываться от платных сигналов, но всё же лучше расчитывать на свои силы.
Медаль
Сообщений: 1144
NikitaDobr
Автоматическое копирование для мт4.
Связываться лучше через ящик на сайте.

С такой байдой далеко не уйдеш, уже 6 месяцов тестию но результаты очень плохие может они бесплатные из-за этого но было дело и с платными сигналами пару сделок прибольно закрывалось но были 10 сделок с убытком в итоге 5% в месяц давал прибыль но этого мало.
Век живи - век учись
Медаль
Сообщений: 11054
Ищу партнера который продает платные сигналы. Работаем только после анализа стейтмента за определенное время. если есть варианты пишите в личку.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 1737
Kongo

dosh

Попробуйте торговые сигналы на"Alpari" и "Zulutrade"- это трейдера с передовыми торговыми платформами и хорошим качеством обслуживания. Там можно выбирать у каких трейдеров вы будете получать эти торговые сигналы. Показывают их прибыльные сделки.


И что толку, все тесты показывают мало эффективность платных сигналов, более того их убыточность. Ведь поставщик сигналов ни за что не отвечает, только деньги берет.


Я считаю что те которые дают платные сигналы такие же как и мы трейдера может чуть лучше,у меня был сервис по прогнозам по фондовому рынку,30 баксов в месяц и 20 на две недели,ничего были люди которые подписывались,но потом крякнул кризис и все прекратилось,а так нормально давал 70% все заходило.Если кому интересно обращайтесь.
Медаль
Сообщений: 1466
В чьих то руках и палка оружие, а в чьих то руках это просто кусок дерева. Так же с сигналами. Если умеешь пользоваться ими то можешь на них не только окупить расходы , но и прилично остаться в плюсе!
Сообщений: 0
Ryst

В чьих то руках и палка оружие, а в чьих то руках это просто кусок дерева. Так же с сигналами. Если умеешь пользоваться ими то можешь на них не только окупить расходы , но и прилично остаться в плюсе!


Интересная аналогия :)
Сами пользуетесь платными торговыми сигналами? Я, например, первый раз о таком слышу. Если пользуетесь, то насколько они эффективны для вас, окупаются ли эти сигналы?
Медаль
Сообщений: 2704
Ryst

Так то оно так. Но, все же есть ною Мошейничества на рынке платных торговых сигналов не счесть. И у меня есть подобные примеры, просто смысл их расмусоливать здесь. Очень многие трейдеры, так и не добившиеся в торговли приемлемых, да просто положительных результатов идут в гуру, в продавцов отменных торговых сигналов. Мое мнение, на объективность не претендую.
Медаль
Сообщений: 541
Как-то набрел на сайт по торговым сигналам. Довольно все продумано хитро. Вроде бы и бесплатные выкладывают, но с небольшим опозданием, а вот стоит оплатить и в режиме он-лайн или же чуть раньше вам предоставят. Скорей всего на новичков и рассчитано...
Медаль
Сообщений: 571
Я все таки склонна думать, что сигналы платные - это, конечно, хорошо. Но лучше всего учиться самому торговать. Потому как все время не наплатишься за эти сигналы - это первое. А второе, там нужно счет пополнять на 300 долларов, у кого - то из ДЦ читала. А свои класть неохота, потому как слить специально могут.
Медаль
Сообщений: 2817
dosh

Попробуйте торговые сигналы на"Alpari" и "Zulutrade"- это трейдера с передовыми торговыми платформами и хорошим качеством обслуживания. Там можно выбирать у каких трейдеров вы будете получать эти торговые сигналы. Показывают их прибыльные сделки.


Но это же называется социальный трейдинг - копирование понравившихся трейдеров. Думаю что это отличается от платных сигналов - их еще искать надо в качестве и по цене которая вас устраивает.
Медаль
Сообщений: 2386
Дёмина, Вот если бы еще не было ограничений по поводу получения этих сигналов я имел ввиду по поводу пополнения счета то можно было-бы и подумать о подписке, а пока страшновато, нужно пока подождать пока эти сигналы подешевеют и увеличится количество предоставляющих такие услуги.
Сообщений: 0
Дёмина
Я все таки склонна думать, что сигналы платные - это, конечно, хорошо. Но лучше всего учиться самому торговать. Потому как все время не наплатишься за эти сигналы - это первое. А второе, там нужно счет пополнять на 300 долларов, у кого - то из ДЦ читала. А свои класть неохота, потому как слить специально могут.

Есть ресурсы на которых есть платные сигналы и они достаточно дешевые там плата символическая и профиты вроде как не плохие , но есть ресурсы которые оплату требую наперед и за веь месяц вот там не понятно что и как и можно ли верить такому сигналу .
Медаль
Сообщений: 2386
Meri, Есть сайты , на которых есть тестовый период использования платных сигналов, потом нужно только произвести оплату, но цена в районе 900 рублей. как по мне дороговато если торгуешь с малым депозитам.
Сообщений: 0
FatCat2, Пользуюсь сигналами одного сервиса.Пока доволен.Если тема всё ещё актуальна пиши на мыло bezlin@rambler.ru
Сообщений: 0
Фастовец Николай

Ищу партнера который продает платные сигналы. Работаем только после анализа стейтмента за определенное время. если есть варианты пишите в личку.


Есть торговые сигналы. Предоставлю тест период бесплатно.Пишите если интересно.
Сообщений: 145
Купишь этот платный сигнал а он не подойдет вам для вашей стратегии и торговли и вы окажитесь в пролеты, даже деньги за его покупку вернуть не удастся.
Медаль
Сообщений: 2196
mila

Купишь этот платный сигнал а он не подойдет вам для вашей стратегии и торговли и вы окажитесь в пролеты, даже деньги за его покупку вернуть не удастся.
Если постоянно использовать в торговле платные сигналы то можно так никогда не научится торговать самому так еще и деньги кому то отдадите а что толк выйдет не факт.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад