Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Платные торговые сигналы.

Интересны отзывы пользователей платных сигналов и их рекомендации по поиску подходящих компаний предоставляющих сигналы.
  
Сообщений: 62
Проторговав несколько месяцев и слив несколько депозитов,понял,что для торговли не хватает опыта и прежде всего времени.Даже заглядывая в мобильный терминал на работе много не наторгуешь. Дома дела ,семья,а форекс бросать не хочется.Решил торговать по сигналам,но столкнулся с проблемой выбора компании.Интересуют смс сигналы в пределах 50 долларов в месяц.Вроде найду чего то,потом присмотришься,упоминание на инста форекс.А это отпугивает.Или статистика просроченная.Впрочем и подходящих контор вроде много,но как не попасть на плохие сигналы? В общем вы меня поняли.Если есть опыт торговли по сигналам,посоветуйте.Не сказал бы,что 50 долларов для меня пустяк,но понимаю ,что сам успехов не достигну.Честно признаю!
Медаль
Сообщений: 3541
FatCat2
Проторговав несколько месяцев и слив несколько депозитов,понял,что для торговли не хватает опыта и прежде всего времени.Даже заглядывая в мобильный терминал на работе много не наторгуешь. Дома дела ,семья,а форекс бросать не хочется.Решил торговать по сигналам,но столкнулся с проблемой выбора компании.Интересуют смс сигналы в пределах 50 долларов в месяц.Вроде найду чего то,потом присмотришься,упоминание на инста форекс.А это отпугивает.Или статистика просроченная.Впрочем и подходящих контор вроде много,но как не попасть на плохие сигналы? В общем вы меня поняли.Если есть опыт торговли по сигналам,посоветуйте.Не сказал бы,что 50 долларов для меня пустяк,но понимаю ,что сам успехов не достигну.Честно признаю!


Мне кажется вы сами себе противоречите. Если нет времени дома заниматься форексом и на работе много не наторгуешь то чем вам помогут платные сигналы? Если вы на работе получите смс с сигналом на вход в сделку вы успеете ее открыть на терминале? А если и успеете то как определите время и точку выхода? Ведь не менее важно правильно выйти из сделки с прибылью. Так есть ли смысл тратить деньги на сигналы?
FatCat2
Проторговав несколько месяцев и слив несколько депозитов,понял,что для торговли не хватает опыта и прежде всего времени.Даже заглядывая в мобильный терминал на работе много не наторгуешь. Дома дела ,семья,а форекс бросать не хочется.Решил торговать по сигналам,но столкнулся с проблемой выбора компании.Интересуют смс сигналы в пределах 50 долларов в месяц.Вроде найду чего то,потом присмотришься,упоминание на инста форекс.А это отпугивает.Или статистика просроченная.Впрочем и подходящих контор вроде много,но как не попасть на плохие сигналы? В общем вы меня поняли.Если есть опыт торговли по сигналам,посоветуйте.Не сказал бы,что 50 долларов для меня пустяк,но понимаю ,что сам успехов не достигну.Честно признаю!

FatCat2
Проторговав несколько месяцев и слив несколько депозитов,понял,что для торговли не хватает опыта и прежде всего времени.Даже заглядывая в мобильный терминал на работе много не наторгуешь. Дома дела ,семья,а форекс бросать не хочется.Решил торговать по сигналам,но столкнулся с проблемой выбора компании.Интересуют смс сигналы в пределах 50 долларов в месяц.Вроде найду чего то,потом присмотришься,упоминание на инста форекс.А это отпугивает.Или статистика просроченная.Впрочем и подходящих контор вроде много,но как не попасть на плохие сигналы? В общем вы меня поняли.Если есть опыт торговли по сигналам,посоветуйте.Не сказал бы,что 50 долларов для меня пустяк,но понимаю ,что сам успехов не достигну.Честно признаю!
Сообщений: 62
Нисколько не противоречу.Сигналы бывают разные.Внутридневные и среднесрочные.С отложенными ордерами.Точка входа,профит и лось указаны.С андроида поставить и работай дальше.Обещают от 1000 до 3000 пунктов в месяц.А если я на работе буду графики чертить и аналитику читать,я ни там ни там не заработаю.Главное в конторе не ошибиться.К примеру попалась программа.Обещающая бешеный профит,но с терминалом инсты.Тут же отзывы-слил и демо и реал.Я смотрю по заказу инсты много и сигналов и советников.Только отзывы плохие.Нет,на самом то сайте замечательные отзывы.Ещё бы,сами и пишут.Такие дадут сигналов первое время заработать,а потом сольёшся за свои же бабки.Такого мне не надо.
Сообщений: 0
FatCat2
Проторговав несколько месяцев и слив несколько депозитов,понял,что для торговли не хватает опыта и прежде всего времени.Даже заглядывая в мобильный терминал на работе много не наторгуешь. Дома дела ,семья,а форекс бросать не хочется.Решил торговать по сигналам,но столкнулся с проблемой выбора компании.Интересуют смс сигналы в пределах 50 долларов в месяц.Вроде найду чего то,потом присмотришься,упоминание на инста форекс.А это отпугивает.Или статистика просроченная.Впрочем и подходящих контор вроде много,но как не попасть на плохие сигналы? В общем вы меня поняли.Если есть опыт торговли по сигналам,посоветуйте.Не сказал бы,что 50 долларов для меня пустяк,но понимаю ,что сам успехов не достигну.Честно признаю!

Одно время тоже интересовалась подобной информацией, но поняла то, что не доверю свой РЕАЛЬНЫЙ депозит каким-то сигналам, за которые еще нужно заплатить, и где нет никакой гарантии, что вы с ними что-то заработаете. Статистика - это дело недостоверное, а проверить качество сигналов вы не сможете, вернее сможете, но заплатить то за них все равно прийдется. Вобщем, как ни крути, но эту мысль я отбросила от себя, и вам кстати советую.
FatCat2
Обещают от 1000 до 3000 пунктов в месяц.

Да с такими результатами можно миллионером быстренько стать, зачем еще сигналы продавать?Неужели, еще есть люди, которые в ЭТО верят?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2012 в 01:45)
МедальКубок
Сообщений: 1326
FatCat2
Не сказал бы,что 50 долларов для меня пустяк,но понимаю ,что сам успехов не достигну.Честно признаю!

Сигналы тоже не выход.Ими еще пользоваться надо будет уметь.Многое от депозита зависит,возможно(если он не большой)Вы думаете
что сигналы будут очень хорошими,и даже с не большим депозитом можно будет наторговывать приличную прибыль,но сольете,это гарантирую.
В общем если учится нет желания,и хочется начать зарабатывать прямо сейчас,то лучше,стоит наверное подумать о инвестициях(Памм)
тут легче будет научится находит управляющих,которые вроде как в прибыль торгуют.А тех кто сигналы хорошие выдают не так уж и много,имхо.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Сообщений: 0
Lilly

Да с такими результатами можно миллионером быстренько стать, зачем еще сигналы продавать?Неужели, еще есть люди, которые в ЭТО верят?


Раз есть предложение, то есть и спрос). Человек который только заинтересовывается этим делом для него всё кажется лохотроном, а при продаже сигналов, продавцы весьма убедительны).
Медаль
Сообщений: 637
Я платными никогда не пользовался и не буду, так как сейчас предлагается много бесплатных. Вот недавно зашел на сайт флешфорекса и заметил, что там на сайте есть свой прогноз на день на основе нескольких методов анализа. Когда большинство из тех сигналов показывает одно направление, то это убедился на опыте является очень сильным сигналом. Раньше на такое не сворачивал внимания, и сейчас заметил, что с того можно воспользоваться.
Правила форума п 6.3
Сообщений: 0
Всем привет!
Я конечно не советовал бы кому то пользоваться советниками хоть платными или бесплатными потому как живые мозги не заменишь искуственными!
МедальКубок
Сообщений: 1326
Трейдер
Я платными никогда не пользовался и не буду, так как сейчас предлагается много бесплатных. Вот недавно зашел на сайт флешфорекса и заметил, что там на сайте есть свой прогноз на день на основе нескольких методов анализа. Когда большинство из тех сигналов показывает одно направление, то это убедился на опыте является очень сильным сигналом. Раньше на такое не сворачивал внимания, и сейчас заметил, что с того можно воспользоваться.

Именно сейчас,такой период(он несколько дней,почти неделю :laugh: )что очень трудно не предсказать движение евры.
То есть весьма все предсказуемо по индикаторам.Сам всю неделю(имею ввиду и прошлую неделю частично) в профите,и даже знал что цена вниз сходит,но поза утром в 04:35 в бу прекрыл.Короче я к тому,что такие периоды не часты,и он пройдет,и у этих ваших аналитиков,прогнозы будут в стиле,-"
существующая тенденция скорее продлиться..." :rofl:
Так что такого рода сигнал,в виде направления,нифига толкового в жизни трейдера не дает.Нужен стоп,тейк и точка входа,и потом тот кто
дает сигнал,должен показать статистику,причем ее нужно будет проверить!Ибо стейт может быть мартинистый,или пересиживательский,или в обще
не по той системе,или даже не того кто его показывает...И только тогда можно говорить о сильных сигналах,имхо.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
МедальКубок
Сообщений: 1196
Valdemir

Всем привет!
Я конечно не советовал бы кому то пользоваться советниками хоть платными или бесплатными потому как живые мозги не заменишь искуственными!


:scratch: мозги то у всех разные ...
Но сейчас в период такой неразберихи на рынке,
применять чужие сигналы сложно, если сам не ориентируешь в ситуации.
Можно и правильные сигналы, неправильно использовать.
Сообщений: 0
Adam
Так что такого рода сигнал,в виде направления,нифига толкового в жизни трейдера не дает.Нужен стоп,тейк и точка входа,и потом тот кто дает сигнал,должен показать статистику,причем ее нужно будет проверить!Ибо стейт может быть мартинистый,или пересиживательский,или в обще не по той системе,или даже не того кто его показывает...И только тогда можно говорить о сильных сигналах,имхо.

А пока вы проверите эту статистику, пройдет много времени, но за сигналы нужно платить здесь и сейчас, а потом уже проверять или торговать. Считаю, платные сигналы - это развод для новичков, не слышала бы про трейдеров-не новичков, которые бы ими пользовались бы.
Медаль
Сообщений: 1262
Ко мне на почту часто приходят уведомления о платных торговых сигналах. Но мне кажется что вряд ли смогу на них зарабатывать. К тому же у меня есть знакомый который сам может такие сигналы делать. Пока что я просто не пойму какие лучше сигналы мне брать. Так что покупать пока не собираюсь.
sergo
МедальКубок
Сообщений: 2806
sergo

Ко мне на почту часто приходят уведомления о платных торговых сигналах. Но мне кажется что вряд ли смогу на них зарабатывать. К тому же у меня есть знакомый который сам может такие сигналы делать. Пока что я просто не пойму какие лучше сигналы мне брать. Так что покупать пока не собираюсь.


Платные торговые сигналы только для чайников или лохов, не понимаю, как их можно покупать, разве что быть близко знакомым с автором и если автор настоящий профи.
Медаль
Сообщений: 301
на радиофорекс слушал прогноз и аналитик предлагал рассылку сигналов, две недели бесплатно , а потом за 1400 руб. в месяц. Не думаю что такие профи фигню будут какую то предлагать . Утверждать точно не буду , кажется с роббофорекса аналитик .
МедальКубок
Сообщений: 5699
Трейдер

Я платными никогда не пользовался и не буду, так как сейчас предлагается много бесплатных. Вот недавно зашел на сайт флешфорекса и заметил, что там на сайте есть свой прогноз на день на основе нескольких методов анализа. Когда большинство из тех сигналов показывает одно направление, то это убедился на опыте является очень сильным сигналом. Раньше на такое не сворачивал внимания, и сейчас заметил, что с того можно воспользоваться.


Вот именно, нельзя им доверять.
Медаль
Сообщений: 773
Любой сигнал может быть ложным. Разницы нет от хорошей компании он поступил или бесплатный. Бесплатные сигналы существуют, как правило, для рекламы сайта или ДЦ. Платные - побочный заработок ДЦ или трейдера. Пока предложений получать сигналы больше чем лестных отзывов о них. Делайте вывод.
Техника в руках дикаря - кусок металла
Сообщений: 62
Комментарии,советы,мнения и ни одного прямого ответа на вопрос.Если вы не торговали по сигналам,то что вы комментируете? Свои догадки и предположения?Я недолгое время состою в группе бесплатных сигналов.Не сказал бы что супер,но плюсы есть.Кроме того,вы говорите против платных сигналов.Но различие между платными и нет всего лишь деньги.Сигнал,это момент,когда индюки,новости и прочее показывают на вероятность направления цены.Если вы не заметили.вы сами торгуете по сигналам,которые сами же себе и диктуете.И тут же говорите,что по сигналам нельзя торговать.Где же логика?И в чём сложность выставления ордеров? Указаны цели и стопы,если отмена ,отменим.
Медаль
Сообщений: 2386
много рекламы слышал о торговых сигналах , но большинство копирование сигналов являются платными , и не факт , что эти сигналы принесут прибыль а не убыток ,так , что полагаться на мое мнение на такие сигналы опасно для вашего депозита.
Медаль
Сообщений: 999
Платные торговые сигналы еще не гарантия получения вами прибыли. К тому же можно просто не смочь ввести в нужный момент времени ордер. Так что это все относительно. К тому же в интернете можно найти и бесплатные сигналы, попробовать торговать по ним, а затем уже решить окончательно, нужны они вам или нет.
Сообщений: 0
trofik71
много рекламы слышал о торговых сигналах , но большинство копирование сигналов являются платными , и не факт , что эти сигналы принесут прибыль а не убыток ,так , что полагаться на мое мнение на такие сигналы опасно для вашего депозита.

Метаквест в метатрейдр добавил возможность на поключение к торговым сигналам прямо из терминала, пробую как раз сейчас, синхонизировал с одним провайдером не большой счет и уже прибыль капает, и это бесплатно, пока подписка на месяц, там по итогам видно будет, так что не все платное.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад