Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Платные торговые сигналы.

Интересны отзывы пользователей платных сигналов и их рекомендации по поиску подходящих компаний предоставляющих сигналы.
  
Сообщений: 0
Платные торговые сигналы могут оказать как медвежью услугу ( всмысле не падения по рынку) так и пользу , знать бы какие сигналы хорошие и где их брать . в начале пути это может быть не правильно зато легче .
Медаль
Сообщений: 2196
drozd

Платные торговые сигналы могут оказать как медвежью услугу ( всмысле не падения по рынку) так и пользу , знать бы какие сигналы хорошие и где их брать . в начале пути это может быть не правильно зато легче .
Могут если вы используя постоянно сигналы можно или разучиться торговать или просто никогда не научиться торговать поетому выбирать трейдер должен сам что ему надо перспектива на будущее или нет.
Сообщений: 0
drozd

Платные торговые сигналы могут оказать как медвежью услугу ( всмысле не падения по рынку) так и пользу , знать бы какие сигналы хорошие и где их брать . в начале пути это может быть не правильно зато легче .
Использовать сигналы еще и платить за них ничего полезного в этом нет, на форумах много аналитики бесплатной, захожу очень часто читаю мнения людей, хоть и сам могу анализировать пары но лишняя аналитика мне не мешает, а за платную деньги надо платить что не удобно.
Сообщений: 0
Просто возможности нет использовать платные продукты на форекс. Мне и торговать то пока толком не на что. Начинаю всего лишь. Так что ищу те сигналы, за которые платить не надо.
Медаль
Сообщений: 1558
Laura55
Просто возможности нет использовать платные продукты на форекс. Мне и торговать то пока толком не на что. Начинаю всего лишь. Так что ищу те сигналы, за которые платить не надо.

А лучше учиться торговать самостоятельно, больше толку будет и сэкономите на сигналах. Однажды мне предложили сигналы за 200 долларов в месяц, но я отказался, так как было всё туманно и у меня не было такого депозита, что бы я имел достойную прибыль + отдать оплату за сигналы.
Сообщений: 0
Lim

Laura55
Просто возможности нет использовать платные продукты на форекс. Мне и торговать то пока толком не на что. Начинаю всего лишь. Так что ищу те сигналы, за которые платить не надо.

А лучше учиться торговать самостоятельно, больше толку будет и сэкономите на сигналах. Однажды мне предложили сигналы за 200 долларов в месяц, но я отказался, так как было всё туманно и у меня не было такого депозита, что бы я имел достойную прибыль + отдать оплату за сигналы.
Можно пользоваться если есть факты предоставленные, если их нет то и покупать не стоит, хотя бы стейт прибыльной торговли должен быть у вас в доказательство.
Сообщений: 77
Смотря какая цена у сигналов! в инете же полно бесплатных и весьма хороших!
Сообщений: 0
Mikhail

Смотря какая цена у сигналов! в инете же полно бесплатных и весьма хороших!
От робофорекс неплохая есть, видел платные сигналы и по 200 долларов, только сомнения есть у меня большие не шарлатаны ли, а где бесплатная хорошая?
МедальКубок
Сообщений: 565
Не пользуюсь ни платными сигналами ни бесплатными. В принципе, собственная торговля вполне позволяет принимать решения о входе в рынок самостоятельно. Так что торгую сама.
Медаль
Сообщений: 1558
elena1319
Не пользуюсь ни платными сигналами ни бесплатными. В принципе, собственная торговля вполне позволяет принимать решения о входе в рынок самостоятельно. Так что торгую сама.

Вот и я такого мнения. Нужно самому учиться торговать, а не пользоваться чужими услугами. Если трейдер пришёл на форекс, значит он должен освоить профессию, иначе прибыли ему не видать.
Медаль
Сообщений: 125
Если трейдер пришел на форекс надолго, имея цель добиться успеха, то он будет учиться и развиваться, а не использовать подсказки. Хотя я пробовала торговать по бесплатным сигналам.
Медаль
Сообщений: 7287
Считаю и считал что, надо учиться самому анализировать рынок, и все эти платные сигналы, всё это полная чушь. Только выкачка денег из трейдеров. Всё приходит с опытом и практикой, так что надо самим проходить эту школу.
Медаль
Сообщений: 2386
lipa
Если трейдер пришел на форекс надолго, имея цель добиться успеха, то он будет учиться и развиваться, а не использовать подсказки. Хотя я пробовала торговать по бесплатным сигналам.

Сейчас появляется все больше и больше сайтов специализированных на предоставлении платных сигналов но платить не зная за что многие не готовы тем более что оплата как по мне завышенная учитывая размеры депозитов , вот если бы просто за платные сигналы просто взымалась плата с прибыли то многие были бы готовы так работать.
Сообщений: 0
лично мое мнение к платным сигналам скептическое ,может я не прав но это больше похоже на развод .Кто то на этом зарабатывает но 100 процентной гарантии вам никто не даст .Я лично считаю нужно самому уметь понимать рынок ччтобы в последствии не быть обманутым.
Медаль
Сообщений: 1558
v1admir
.Я лично считаю нужно самому уметь понимать рынок ччтобы в последствии не быть обманутым.

Самостоятельная торговля лучше всего. Даже в случае неудачи свернуть на кого то свои минусовые сделки не получится. Это даже не так обидно будет, так как решение было принято самостоятельно, а не по чьей то платной подсказке. Если у людей получается зарабатывать на форексе, значит и я смогу, главное не торопиться и постепенно набираться опыта.
Медаль
Сообщений: 1116
Вот какой прикольный платный сигнал (тестовая версия) был у меня вчера от 35pip.com в половине девятого утра (мск):
next forex signal: SELL EUR/USD
please wait for exact entry point.
Take profit ~ 68 pips (close as fast as possible).

А такой результат показали сегодня утром:
Order closed at P/L 73.5 Sell EURUSD, opened @ 1.14833, closed @ 1.14098

То есть, по их версии ордер открылся по 1.14833 и закрылся по 1.14098 с профитом в 73,5 пункта. Это при том, цена достигла этого уровня только вчера в 20.15 по Москве и до точки их закрытия паре чесать еще 50+ пунктов! Чтоб я кому-то хоть когда-нибудь платил за сигналы, у меня котяра если не спрогнозирует точнее, то хотя бы так откровенно врать не будет.
Сообщений: 13
FatCat2

Проторговав несколько месяцев и слив несколько депозитов,понял,что для торговли не хватает опыта и прежде всего времени.Даже заглядывая в мобильный терминал на работе много не наторгуешь. Дома дела ,семья,а форекс бросать не хочется.Решил торговать по сигналам,но столкнулся с проблемой выбора компании.Интересуют смс сигналы в пределах 50 долларов в месяц.Вроде найду чего то,потом присмотришься,упоминание на инста форекс.А это отпугивает.Или статистика просроченная.Впрочем и подходящих контор вроде много,но как не попасть на плохие сигналы? В общем вы меня поняли.Если есть опыт торговли по сигналам,посоветуйте.Не сказал бы,что 50 долларов для меня пустяк,но понимаю ,что сам успехов не достигну.Честно признаю!


Всё достаточно просто. На сегодняшний день достаточно мониторингов и копиров сделок с подробной статой торгов управляющего. Просто смотреть его адекватность плюс как рулит в особоволантильные периоды. Ну, и не пытаться заработать миллион за неделю со ста баксов. Звучит банально и все знают эти "очевидности", но 90% получают по башке именно этой граблиной)
Медаль
Сообщений: 401
Платные торговые сигналы это как для утопающих круг спасательный выручают очень хорошо и помогают хотя бы оставаться на плаву.Если же есть такая возможность то обязательно подпишитесь только историю сигналов изучите на 2-3 года примерно на графике посмотрите или инвест пароль от счета.
Сообщений: 77
Sobrin

Платные торговые сигналы это как для утопающих круг спасательный выручают очень хорошо и помогают хотя бы оставаться на плаву.Если же есть такая возможность то обязательно подпишитесь только историю сигналов изучите на 2-3 года примерно на графике посмотрите или инвест пароль от счета.

История на торговом счете подделывается. И даже с инвестом Вы не определите, что это "липа"!
Медаль
Сообщений: 195
По советам знакомых трейдеров как платными так и бесплатными советниками не пользуюсь, дабы эти программки существуют и действенны только на небольшой период и не подходят для длительной торговли, только на своего рода хапок.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад