Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Советник ilan

ilan 1.6
  
Медаль
Сообщений: 2026
Анатолий,
Ну это просто рынок то меняется, а настройки сова оптимизированны только под определенное движение..и много разных то иланов, ...мне попадались в одном файл-архиве 58 штук..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2014 в 05:58)
Медаль
Сообщений: 327
Уважаемые, скажите пожалуйста кто на протяжени хотя бы одного года стабильно зарабатывает данным советником? Я уверен что ни кто таким не сможет похвастаться, по скольку илан это мартин а мартин боится тренда... И на протяжении года бывают такие тренды что любой мартин сливает депозит. За ним нужно постоянно смотреть понимать когда ему розрешать торговать а когда лучше запретить..... так в таком случае не проще ли работать своей головой ?
Сообщений: 13
Вопрос илановодам. Смотрел несколько индюков по принципу мартина. В том числе и пару иланов. Очень не нравится куча настроек. Может кто подскажет такой момент. Нужна простейшая версия с установкой "переворотного" мартина. Т.е. просто указать два уровня при прохождении которых происходит удвоение (ну, или коэффициент). И просто желаемый профит по этой конструкции. Если не трудно, то скиньте ссылку в личку. Заранее спасибо откликнувшимся
Медаль
Сообщений: 1284
Александр
Я уверен что ни кто таким не сможет похвастаться, по скольку илан это мартин а мартин боится тренда... И на протяжении года бывают такие тренды что любой мартин сливает депозит

Вот для этого трейдеру и дана голова, чтобы советник не торговал против тренда, а еще чтобы настройки умеренно агрессивные стояли. У меня пол-года работает одна из версий Илана на Доллар-Иене безо всяких проблем. И вот на прошлой неделе, в конкурсе советников, который длился шесть недель, именно этот советник оказался выигравшим, пусть с небольшим приростом к депозиту, зато дожил до конца конкурса, не слил депо.
Медаль
Сообщений: 303
Я торговал на демо счете советником Ilan1.6Dynamic_m_hours в течении месяца,скажу на удивление всем,что он показал очень не плохие результаты!Если кого он заинтересует, могу скинуть настройки!
Медаль
Сообщений: 1284
Олег, На каком таймфрейме работала Ваша версия советника? Было бы интересно посмотреть стейтмент работы сова, поскольку утверждение о том что сов неплохо работал - просто утверждение. Был бы признателен за сброшенный архив с конкретной версией советника и сет-настройками к нему.
Медаль
Сообщений: 303
sergo197

Олег, На каком таймфрейме работала Ваша версия советника? Было бы интересно посмотреть стейтмент работы сова, поскольку утверждение о том что сов неплохо работал - просто утверждение. Был бы признателен за сброшенный архив с конкретной версией советника и сет-настройками к нему.

Данный советник работал у меня фрейме М5,пара евродоллар,настройки опишу так: LotExponent-1.1 Lot-0.1 (при депозите от 100$),TakeProfit 100.0 Drop-5000.0
StartHour-11 FinishHour-17 MaxTrades-18 MaxTradeOpenHaurs-960.0 Остальные настройки которые здесь не описаны оставляем без изменений,тестировал я его у брокера Робофорекс (StartHour-11 FinishHour-17 это время начала и завершения работы,для других ДЦ выстовляйте время соответственно с их часовым поясом),тестируйте!
Прикрепленные файлы:
WinRAR_jcv9r.rar | 31.38 Кб | Скачали: 336
Медаль
Сообщений: 1284
Олег, благодарю за предоставленную информацию и описание настроек. Просто у меня уже пол-года на реальном центовике молотит Илан 1.6 модифицированный, который я переделал под микролот 0.01. Результаты меня вполне устраивают, стейт могу выложить чуть попозже, поскольку недавно снимал со счета денежку и чуть доливал.
Медаль
Сообщений: 303
sergo197

Олег, благодарю за предоставленную информацию и описание настроек. Просто у меня уже пол-года на реальном центовике молотит Илан 1.6 модифицированный, который я переделал под микролот 0.01. Результаты меня вполне устраивают, стейт могу выложить чуть попозже, поскольку недавно снимал со счета денежку и чуть доливал.

Не могли бы вы тоже мне прислать свой советник,ну и настройки к нему!Попробуем и его тоже,просто когда советник торгует и ты за ним не наблюдаешь то как то спокойней,нежели самому сидеть и переживать!Я как бы вообще люблю тестировать советники!Ну их конечно нужно адаптировать под рынок,все меняется!
Медаль
Сообщений: 1284
Олег, сейчас сброшу именно версию и настройки к ней, которая выиграла шестинедельный конкурс советников январь-февраль 2015. Будете пробовать менять настройки, поскольку именно так, как я выкладываю - самый безопасный режим для ДОллар-Иена. Не могу вставить архив - как Вы это делаете?
Медаль
Сообщений: 303
Для того чтобы вставить в архив,нужно нажать правой кнопкой и выбрать создать архив WinRAR,затем открыть этот документ и нажать добавить,потом выбрать файлы которые нужно добавить и пару раз нажать Оk!Все,архив создан!
Медаль
Сообщений: 1284
Олег, я архив не могу загрузить на сайт. Готовый архив не могу загрузить. В архиве модтификация советника, и сет-файл с настройками для работы на паре Доллар-Иена, в самом мягком режиме.
Медаль
Сообщений: 303
sergo197

Олег, я архив не могу загрузить на сайт. Готовый архив не могу загрузить. В архиве модтификация советника, и сет-файл с настройками для работы на паре Доллар-Иена, в самом мягком режиме.

Когда будите мне писать сообщение,то нажмите над моим сообщением ответить,ниже окна в котором будите писать мне сообщение будет кнопочка(прикрепить файлы),нажимайте на нее и вставляйте архив!
Медаль
Сообщений: 1284
Благодарю! Все прекрасно понял, хорошо рассказали. В этом архиве версия советника и сет для Доллар-Иена, но при этом будет слишком мягкая консервативная торговля. Если будете пробовать использовать сова на других парах, на реальных счетах, то разрешайте торговать только в сторону тренда.
Прикрепленные файлы:
sergo197zip_d8lkc.rar | 5.18 Кб | Скачали: 521
Медаль
Сообщений: 303
sergo197

Благодарю! Все прекрасно понял, хорошо рассказали. В этом архиве версия советника и сет для Доллар-Иена, но при этом будет слишком мягкая консервативная торговля. Если будете пробовать использовать сова на других парах, на реальных счетах, то разрешайте торговать только в сторону тренда.

Спасибо за сову!Будем проверять,пробовать разные настройки!За рекомендации тоже спасибо!
Медаль
Сообщений: 1284
Олег, кстати, он у Вас стоял на М5 - это рекомендация от авторов-разработчиков, или Вы просто самостоятельно определили для корректной работы советника этот таймфрейм?
Сообщений: 56
)) Тоже увлекаюсь Мартинами , разработал с десяток вариантов. В частности в некоторых из них реализован механизм работы так называемого Ilan . мое мнение контроль так или иначе нужен (какой бы там эта автоматика не была ) -много всяких фокусов типа "потеряна связь с сервером " и.тд неприятных вещей которые поджидают трейдеров
Сообщений: 35
я пробовал этот советник, по началу он меня устраивал, но потом, частенько начались сливы,теперь я жду выхода нового, везде пишут про него, что это будет самый новый, усовершенствованный продукт, надеюсь это так, жду его выхода, что бы испробовать, так как я все таки сторонник автоматизированной торговли.
Filya
Медаль
Сообщений: 158
У меня был этот советник, слил депо за пару дней, так что не советую!
Медаль
Сообщений: 400
Илан тестирую на демо счете - пока нравится в тестере хорошо себя показал - прожил счет целых 5 месяцев , в прибыль его настроить можно , но контролировать и выключать .
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад