Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Советник ilan

ilan 1.6
  
Сообщений: 0
Всем привет,вот ищу Дунамик 1.6 ,))что бы открывал позиции так 1)если открылась серия мартина напрмер с 10 ордеров?2) то при малейшем откате 10 ордера закрывал 1 ордер в +5$.3)ещё откатил закрыл 9 ордер и 2ордер+))) ну и так далее))) не кто такого Илана не встречал????
Сообщений: 0
Всем здравствуйте! Ребята, кто нибудь, пожалуйста, подскажите или дайте ссылочку на правильную настройку ilan 1.6 dynamic на центовом счете с депозитом 100 $, и как лучше торговать - на одной валютной паре или на двух одновременно? Он у меня на EUR/USD поднимает пока чуть - чуть денежку, а вот на GBP/USD пока уходит в минус. Торгует одновременно на этих валютах. Дайте пожалуйста настроечку, плиз...
Сообщений: 0
Ну что, кто-как выдерживает падение по фунтобаксу? Ставил несколько иланов с разными настройками на один счет, но все они с прибылью и просадкой не более 2%. Общая просадка и прибыль не должна быть более 10%. Однако слив. Да еще и на 3-х счетах сразу. Хотя держались долго почти 3 месяца. Судя по недельному графику - еще есть куда падать. А пока буду думать. Остальных совиков поотключал до поры.
Медаль
Сообщений: 11054
nataliamalan
Всем здравствуйте! Ребята, кто нибудь, пожалуйста, подскажите или дайте ссылочку на правильную настройку ilan 1.6 dynamic на центовом счете с депозитом 100 $, и как лучше торговать - на одной валютной паре или на двух одновременно? Он у меня на EUR/USD поднимает пока чуть - чуть денежку, а вот на GBP/USD пока уходит в минус. Торгует одновременно на этих валютах. Дайте пожалуйста настроечку, плиз...

Илан 1.6 очень хороший советник и приносит очень большие деньги трейдерам. А потому хочу сказать вам, что никто вам этих настроек на даст. Каждый думает о себе. И каждый хочет ничего ни делать, а много зарабатывать. Как раз функцию зарабатывания денег выполняет Илан 1.6. Так что извините. Бесплатный только сыр бывает!
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Сообщений: 0
olik84master
Ну что, кто-как выдерживает падение по фунтобаксу?

Фунт просто сумашедший, его не перестоять. Я лично, стараюсь его не торговать, тем более иланом. Сколько его помню, он всегда готов к фокусам, всегда может так зарядить подгоняемый кроссами, да и без кроссов тупо более волатилен всегда был, есть и будет.
Он частенько подкупает своей скоростью и красивой техникой. Я считаю что евро в этом смысле гораздо стабильнее, потому как тяжелее, хотя и для нее нужно быть готовым пунктам к 400-та, как минимум. ИМХО конечно же.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2013 в 16:52)
Сообщений: 0
rjkz77
А потому хочу сказать вам, что никто вам этих настроек на даст.

Всё верно. Даже если и найдутся люди которые вам эти настройки дадут это не даёт гарантии что их можно использовать на протяжении длительного времени, учитывая что рынок меняется и нужно скачивать архив котировок той валютной пары что торгуешь и периодически проводить тестирование советника.
Медаль
Сообщений: 241
Привет всем! Подскажите пожалуйста как часто нужно оптимизировать советник Илан, а то я понял что настройками тут никто не горит желанием делиться. И на какой лучше валютной паре и таймфрейме проводить тестирование и оптимизацию.
Сообщений: 0
rostyslaw2012

У меня есть отличный Илин 7. Сам проверил работает отлично! Продаю! Все проверено. Есть инструкция. Проверен на InstaForex. ТА45к же есть еще один удивительнный советник. Кому интересно могу рассказать или могу продать ислан7! Пишите в лс

А сколько стоит этот советник? Если недорого то можно попробовать. А то в основном сплошные сливаторы. Спасибо.
Сообщений: 3
Всем привет а с мульти иланом 3.4 кто работал? Скажите как он ?
Медаль
Сообщений: 308
nataliamalan

Всем здравствуйте! Ребята, кто нибудь, пожалуйста, подскажите или дайте ссылочку на правильную настройку ilan 1.6 dynamic на центовом счете с депозитом 100 $, и как лучше торговать - на одной валютной паре или на двух одновременно? Он у меня на EUR/USD поднимает пока чуть - чуть денежку, а вот на GBP/USD пока уходит в минус. Торгует одновременно на этих валютах. Дайте пожалуйста настроечку, плиз...


На двух парах.
Vasil
Медаль
Сообщений: 308
Одну пару ставим Only end Chort,другую - Only Long.Начинаем с 5 минут и постепенно переходим на 15,30, до дневного,затем закрываем окна этих двух пар и снова выставляем на 5 минутах.
Vasil
Медаль
Сообщений: 308
robopetruja

olik84master
Ну что, кто-как выдерживает падение по фунтобаксу?

Фунт просто сумашедший, его не перестоять. Я лично, стараюсь его не торговать, тем более иланом. Сколько его помню, он всегда готов к фокусам, всегда может так зарядить подгоняемый кроссами, да и без кроссов тупо более волатилен всегда был, есть и будет.
Он частенько подкупает своей скоростью и красивой техникой. Я считаю что евро в этом смысле гораздо стабильнее, потому как тяжелее, хотя и для нее нужно быть готовым пунктам к 400-та, как минимум. ИМХО конечно же.


Ребята надо перед выходом важных новостей и по фунту и по баксу лучше отключить советник и подождать.А затем снова начать с 5 минут.
Vasil
Медаль
Сообщений: 308
platonik

Привет всем! Подскажите пожалуйста как часто нужно оптимизировать советник Илан, а то я понял что настройками тут никто не горит желанием делиться. И на какой лучше валютной паре и таймфрейме проводить тестирование и оптимизацию.


Ставь на фунт/доллар и евро/доллар.Одну на короткий Лонг,другую на длинный.Иди обе на лонг и шорт.Советник сам будет выбирать направление.
Vasil
Медаль
Сообщений: 308
ser55550

rostyslaw2012

У меня есть отличный Илин 7. Сам проверил работает отлично! Продаю! Все проверено. Есть инструкция. Проверен на InstaForex. ТА45к же есть еще один удивительнный советник. Кому интересно могу рассказать или могу продать ислан7! Пишите в лс

А сколько стоит этот советник? Если недорого то можно попробовать. А то в основном сплошные сливаторы. Спасибо.


В InstaForex советник бесплатно,там же пришлют инструкцию.
Vasil
Медаль
Сообщений: 2031
По Иланам оптимизацию проводить раз в месяц, начинать с пятиминуток и до четырехчасовика. Настройки подбирать самому, благо они у всех почти одинаковые, можно поиграть на маленьких отличиях. По фунту ставить одно направление, сами понимаете падение долго еще будет. Настройки делайте на демке, предварительно выставив депозит такой же величины, с каким будете работать. Легче взять сову став рефералом, партнер поможет вам с настройками, он в вашем заработке будет заинтересован.
Медаль
Сообщений: 308
Я торгую иланом успешно.Начмнаю с 5 минут на двух парах и перехожу периодически на 15,30, час,4 часа м дневку.Затем закрываю графики этих пар и открываю все по новой.Перед выходом важных новостей лучше отключить советник.
Vasil
Сообщений: 81
ам на нем торговал, или точнее он на меня торговал))) В первые 2 недельки он мне депо поднял с 200 доларов до 330, но потом потихоньку сделки которые уходили в минус он накапливал и слил все, так что я особо не рекомендую его!!! Щас вот другой на реале использую, но это уже не сюда))
Медаль
Сообщений: 582
olik84master
Всем привет,вот ищу Дунамик 1.6 ,))что бы открывал позиции так 1)если открылась серия мартина напрмер с 10 ордеров?2) то при малейшем откате 10 ордера закрывал 1 ордер в +5$.3)ещё откатил закрыл 9 ордер и 2ордер+))) ну и так далее))) не кто такого Илана не встречал????

в поисковике ищи там тебе не только динамик 1.6 выбьет но и ... )
Музыка для трейдера =)
Медаль
Сообщений: 1901
Vasile
Я торгую иланом успешно.Начмнаю с 5 минут на двух парах и перехожу периодически на 15,30, час,4 часа м дневку.Затем закрываю графики этих пар и открываю все по новой.Перед выходом важных новостей лучше отключить советник.


Не понятно как то получается, а когда именно и при каких условиях происходит переход с ТФ М5 на ТФ М15,30? или просто так захотелось и стал торговать на другом таймфрейме и зачем потом обратно возвращаться на меньший ТФ?
МедальКубок
Сообщений: 5699
igor

Не понятно как то получается, а когда именно и при каких условиях происходит переход с ТФ М5 на ТФ М15,30? или просто так захотелось и стал торговать на другом таймфрейме и зачем потом обратно возвращаться на меньший ТФ?


Да просто переключается таймфрейм. но все это чепуха. Илану побарабану на каком графике торговать, входит он как всегда от балды, а усреднение происходит по настройкам. Закрытие по достижению профита. Таймфрейм ни какого отношения не имеет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад