Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Советник ilan

ilan 1.6
  
Сообщений: 0
Кто торговал с этим советником прошу оставить свои отзывы. Я сам при его непосредственном участии слил.....может что то не так делал
Сообщений: 3
Я торгую ilan_2.0 в принципы сливы тоже случались,но при торговле нужно учитывать баланс между депом/лотом если при депе в 10 баксов выставить лот 0,1 то естественно он все сольет
Сообщений: 26
JParcker

Кто торговал с этим советником прошу оставить свои отзывы. Я сам при его непосредственном участии слил.....может что то не так делал


Я торговал иланом 1.9 турбо,открывает ордера реже чем 1.6 Динамик ,да и по аккуратней открывает ордера,хотя там скорее расстояние между следующим открытием лота выставлено было больше,но все равно он мне не слил ,но и не так много и зарабатывал.
Сообщений: 0
У меня есть отличный Илин 7. Сам проверил работает отлично! Продаю! Все проверено. Есть инструкция. Проверен на InstaForex. ТА45к же есть еще один удивительнный советник. Кому интересно могу рассказать или могу продать ислан7! Пишите в лс
Медаль
Сообщений: 773
Прежде чем торговать советниками проверьте их в тестере. Иланы как правило сливают. Посмотрите на большом промежутке времени. Проверьте успеете ли вы вывести депозит (будет ли удвоен депозит до слива). Иногда с хорошими настройками они работают не плохо на определённом временном периоде. По Иланом больше всех понравился Илан_Тренд. Но на большом промежутке слив.
Техника в руках дикаря - кусок металла
Сообщений: 0
согласен. каждый советник или робот необходимо откатать на демо счете.сам я с илано работаю третий год .у него как и у других есть свои плюсы и минусы.но свё равно работать с ним можно.
МедальКубок
Сообщений: 5699
rostyslaw2012

У меня есть отличный Илин 7. Сам проверил работает отлично! Продаю! Все проверено. Есть инструкция. Проверен на InstaForex. ТА45к же есть еще один удивительнный советник. Кому интересно могу рассказать или могу продать ислан7! Пишите в лс


Отличный Илан, это хорошая шутка. А еще и продаю, ну совсем смешно.
Илан самый простой мартин постоянно входящий против тренда. Этот советник лидер по слитым депозитам.
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Прежде чем торговать на советнике, необходимо знать принцип его работы, затем следует протестировать на истории. Две-три недели прогнать на демо счете у различных брокеров (двух - четырех) с различными таймфреймами и установками. Затем на центовом минимум неделю, лучше две, затем переходить на классический счет.
Вот пример теста истории за месяц октябрь, ДЦ capitalinvesting на ТФ М15, LotT=1.7, Lots=0.15

То же в деме режиме c 29 октября по сегодня

То же Grand Capital

:smile:
Бессонов Артём
Сообщений: 50
Я ставил себе илан мне не понравилось.Моожет советник был плох а может небило тренда.Ну вскорем буду тестировать новую версию советника илан потом выложу какова торговля с ним если хороша то поделюсь советником.
МедальКубок
Сообщений: 5699
vova

Я ставил себе илан мне не понравилось.Моожет советник был плох а может небило тренда.Ну вскорем буду тестировать новую версию советника илан потом выложу какова торговля с ним если хороша то поделюсь советником.


Его нужно тестить с разными настройками достаточно долгий промежуток времени, либо математически высчитывать а уже потом тестить.
Сообщений: 60
Хочу сказать сразу, что когда торговал с ilan 1.6 слил депо через 2 месяца. Тестировать его неделю или две это очень мало. Депо при торгах с ilan 1.6 надо минимум $100 при объеме 0,01 тогда еще можно быть на плаву. И вообще ilan 1.6 и все совы по Мартингейлу требуют очень аккуратных настроек. Вот основные настройки:
Пара Любая ( основные пары для работы Иланом: EURUSD/GBPUSD/USDCHF)
Тайм-фрейм М5 – Н1,Плечо 1:200 – 1:500, Депозит=100 -200$, Лот=0.01
LotExponent = 1.59 или1.19 или 1.4 ( на сколько умножать лот для следующего колена)
slip = 3 (на сколько может отличатся цена от запрошенной)
Lots = 0.1
lotdecimal =1 ( 0 – полный лот (1,0), 1 – минилоты (0.1), 2 – микролоты (0.01)
TakeProfit = 10 (сколько пунктов прибыли хотите получить)
Stoploss = 500
TreilStart = 10
TreilStop = 10
PipStep = 30 ( через сколько пунктов выставить следующее колено(ордер)
MaxTrades = 10 (максимальное количество колен в серии)
UseEquityStop = false
TotalEquityRisk = 20
UseTrailingStop = false
UseTimeOut = false
MaxTradeOpenHours = 48 (через сколько часов закрыть зависшую серию. В большинстве советников отключено)
Если у Вас пятизначное ДЦ, то прибавьте к этим функциям по одному нулю, как показанно ниже:
slip = 30
Lots = 0.1
lotdecimal =1
TakeProfit = 100
Stoploss = 5000
TreilStart = 100
TreilStop = 100
PipStep = 300
strazh47
Медаль
Сообщений: 247
"неправильные настройки" главная отмазка всех "свидетелей илана", отстойный советник, 100% сливальщик во всех версиях и исполнениях, да и вообще мартин на форексе тупиковый путь развития.
Герой должен бороться до конца… он не смеет быть похожим на проигравшегося игрока. Борьба до конца, непреклонность — вот удел тех, кто бросает вызов судьбе.
Медаль
Сообщений: 2386
Как по мне иланом можно торговать но очень осторожно , и учитывать тренды , выбирать когда тренд закончился и начался флет только тогда его включать, ну и конечно нужно за ним следить..
Медаль
Сообщений: 363
Купил я как то сова от гуру,и сов что то с граалем связанно в названии.Каждую неделю присылали новые параметры и для определённого Д.Ц.За две недели он с 500 ихних рублей сделал 700,а потом за три с лишним часа опустил до 0.30$.А динамика на центовый поставил,за месяц два раза по 50 у.е снимал.За ним следить надо,не копить деньги на депозите.
Сообщений: 0
У меня илан открывает сделки через 4-7 пунктов. Как сделать так чтобы он их открывал хотябы через 15 пунктов? Какие параметры нужно изменить?
Медаль
Сообщений: 205
С Иланом не работал, но знаю, что советники с мартинами считаются небезопасными, мягко говоря. Поэтому их необходимо тщательно настраивать. И вообще с советниками надо научиться работать, прежде чем заняться автоторговлей. Хотя многие новички считают, что тут все просто. Включил советник - и лопату рядом поставь, чтобы деньги со счета выгребать. Многие на этом и погорели. Кроме настроек по Илану, мне хотелось бы узнать, на каких участках с ним выгодно работать?
Сообщений: 13
Советник очередной сливатор. Торговал с одним из вариантов илана. На протяжении полугода стоял. Все шло отлично, Но декабрь 2012 подкачал. Если собираетесь торговать Иланом мой Вам совет следите за ним, отключайте на важных новостях. Ну обкатайте на демо.
Медаль
Сообщений: 11054
Я тестировал Илана 1.6 на демо-счете, правда объемы были немножко занижены. Хотел лучше синицу в руках подержать. Кроме того отзывы по нему не очень положительные. Работал месяц - без проблем. На реальный счет так и не выставил. Но мой знакомый (по скайпу) работает на семи Иланах, если оди1 сливает 6 компенсируют. Если 2 сливают 5 компенсируют! И всегда в прибыли!. Кто-нибудь работал по такой системе?
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Сообщений: 4
Работаю с ilan 1.6 давненько,на реале работал на многих брокерах,более надежно на мой взгляд работает с Forex 4 you,Roboforex.Стояли и по несколь счетов у одного брокера,и если возникали проблемы на одном счете-быстренько перебрасывал средства с другого.Присматривать за советником нужно постоянно,разве-что расслабляешься при наличии достаточных средств на счете,ну и настройки подбирал к нему долго,а в общем работать можно.
Сообщений: 0
Нет илан это сливатор, если уж есть желание пользовать такой сов то лутше использовать форекс сетка трейдер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад