Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Советник ilan

ilan 1.6
  
Медаль
Сообщений: 2196
gray

maestro353
как считаете если перед выходом новостей когда илан советуют отключать минус большой, что лучше закрыть сделки в минусе и отключить илан или просто отключить оставив открытыми сделки


если у вас минусов на пол депозита - оставить все как есть, ограничить новые сделки и молиться
если минус хотя бы до трети депо - лучше закрыть перед важной новостью
если не предполагает что цена пойдет в вашу сторону

в любом случае, перед новостями - отключать возможность открытия новых сделок
это чревато почти всегда


Есть же такое выражение еще илан-болван, самые сливные советники это иланы, не стоит даже рассматривать их для торговли, и смысла никогда не видел перед новостями закрывать сову, новости же постоянно идут?
Медаль
Сообщений: 100
Что не говорите, а если бы не Илан - не было бы меня на форексе. Именно илан слил мой первый депозит, и именно этот советник заставил меня задуматся о прибыльной торговле. На тот момент это был поиск прибыльных советников. Но в последствии потеря депозита с помощью илана привела меня к идее самосовершенствования на форексе и ручной торговле. ))) Так что в какой-то степень я даже рад, что илан слил мой первый депозит.
С тех пор любое упоминание об этом советнике вызывает непроизвольную улыбку на моем лице! :joke:
:smoke:
PRO-TRADING
Сообщений: 0
Vadon
Есть же такое выражение еще илан-болван, самые сливные советники это иланы, не стоит даже рассматривать их для торговли, и смысла никогда не видел перед новостями закрывать сову, новости же постоянно идут?


никогда не слышал. вполне возможно что вы его сами придумали :)
Не надо катить бочку на илана. да, на длинной дистанции он скорее всего сольет. но без оптимизации и ручных поправок рано или поздно сливают почти все боты, если их предоставить самим себе

например, автор одной из модификаций илана, некто Тарасов, насколько я знаю, торгует своей версией илана и отлично себя чувствует

тут главное, не дать ему промазать и зайти против длинного безоткатного тренда
или иметь достаточно прочный для этого депозит
Медаль
Сообщений: 100
gray
никогда не слышал. вполне возможно что вы его сами придумали :)

:laugh:
gray
Не надо катить бочку на илана. да, на длинной дистанции он скорее всего сольет. но без оптимизации и ручных поправок рано или поздно сливают почти все боты, если их предоставить самим себе

У илана стратегия заранее сливная, хоть оптимизируй, хоть брось, хоть разорви. И вообще у меня такое мнение, что его для слива изначально и писали, и не просто для слива, а для дли-и-и-и-и-и-и-нного такого сли-и-и-и-ва.
gray
например, автор одной из модификаций илана, некто Тарасов, насколько я знаю, торгует своей версией илана и отлично себя чувствует

Не факт, что он торгует именно иланом. В тегэдиторе можно что угодно написать.
:smoke:
PRO-TRADING
Сообщений: 0
TheOrelBird
У илана стратегия заранее сливная, хоть оптимизируй, хоть брось, хоть разорви. И вообще у меня такое мнение, что его для слива изначально и писали, и не просто для слива, а для дли-и-и-и-и-и-и-нного такого сли-и-и-и-ва.

TheOrelBird
Не факт, что он торгует именно иланом. В тегэдиторе можно что угодно написать.

У меня его бот прожил три месяца в автономном режиме, торгуя минимальным лотом на 20 баксах
в боевом режиме на бонусном счете, за месяц удвоил эту двадцатку
В тестере чудненько оптимизировался за год и показывал разгон депо.
еще одна модификация живет третий месяц с автоММ на деме. пока в плюс
Медаль
Сообщений: 100
Странно... Я его разные моды гонял в тестере на 99% с 2007-2008 по 2012-2013 и все сливы. Сначала конечно есть какая-то прибыль, на в итоге один и тот же результат. А вот с авто-ММ еще не встречал.
Может поделитесь :laugh: ? Так для коллекции... :joke:
:smoke:
PRO-TRADING
Медаль
Сообщений: 766
В принципе Илан, если к нему подойти грамотно, а не с желанием заработать как можно больше и как можно скорей, не сливной советник. Я тоже его неоднократно тестировал (подходя со своими мерками) и считал дерьмом редкостным, пока не столкнулся с опытными, в этом плане, людьми. Для Илана требуются: во-первых нормальные настройки, а во-вторых (и даже в первую очередь) соответствующий депозит. Если у вас нет на счету, например для Инсты 5000 $, а для Робо, соответственно, 50 000 $ (имею ввиду не центовые счета) и торговать при этом объемом не более 0.01, то об Илане нечего и думать, сольет и глазом не моргнет. Но при указаных выше размерах депо и объемах с ним можно очень даже не плохо торговать. Прибыль, естественно, будет при этом не значительна, около 5% в месяц. И о парах не следует забывать, пары должны быть волантильными (лучше всего, конечно, евро\дол).
Медаль
Сообщений: 107
anper

Прежде чем торговать советниками проверьте их в тестере. Иланы как правило сливают. Посмотрите на большом промежутке времени. Проверьте успеете ли вы вывести депозит (будет ли удвоен депозит до слива). Иногда с хорошими настройками они работают не плохо на определённом временном периоде. По Иланом больше всех понравился Илан_Тренд. Но на большом промежутке слив.


прошёлся по всем коментам и решил прокоментировать это высказывание
Иланы как правило сливают сливают не иланы а советники не контролируемые трейдером. советник как бы его не накручивали все более и более новой модификацией оценки рынка остается советником не способным оценивать ситуацию в полной мере.

Проверьте успеете ли вы вывести депозит параллельно своей торговли я тестил илан (по моему 1,6) не только на тестере но и на демкеи парой он за неделю при умеренных рисках удваивал депозит за неделю (в дни значимах новостей)

так что люди при возможности торгуйте руками... я и сам не профессионал но предпочетаю если и сливать то в ручную во первых опыт во вторых все таки больше шанцев быть в плюсе
Forex это не игра а работа
Сообщений: 0
Я торговал иланом, спасибо ему за слитый депозит, он порой делает детские ошибки.
Медаль
Сообщений: 327
Что то сколько раз я не пробовал его реализовать, не как не получалось подобрать ему оптимальных настроек с которыми он бы и прибыль преносил не 20% годовых и не сливал на первом же мелком движении... у ка во та он стоит на реале ? можно посмотреть историю счета?
Медаль
Сообщений: 247
этот сливальщик еще обсуждают?))
Герой должен бороться до конца… он не смеет быть похожим на проигравшегося игрока. Борьба до конца, непреклонность — вот удел тех, кто бросает вызов судьбе.
Медаль
Сообщений: 1901
gamilkar666
этот сливальщик еще обсуждают?))


Спорить не буду сливатор однозначно, но ведь иногда можно успеть вывести с него прибыль))
Медаль
Сообщений: 670
igor

gamilkar666
этот сливальщик еще обсуждают?))


Спорить не буду сливатор однозначно, но ведь иногда можно успеть вывести с него прибыль))


И зачем полагаться на советник, если надо вовремя снимать деньги или иначе все сольет? И понятие "вовремя" очень растяжимое. Обычно не успевают...
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Сообщений: 0
На мой взгляд Ilan и все подобные советники - это просто чушь! В инете полно рекламы, как люди ни чего не знающие о форексе, якобы, зарабатывают кучу денег благодаря этому "чудо советнику". На самом деле, это ни что иное как заработок на партнерской программе форекс брокера (ДЦ).
Медаль
Сообщений: 212
Ищу советник Илан ПипСтеп у которого есть два тейка или может другой!
Нужно что бы было два тейка первый закрывает одну сделку , а второй тейк закрывает серию сделок, есть пару идей которых хочу испытать!
Инвестирование под 10%! если интересно пишите в личку!
Медаль
Сообщений: 1159
Сергей
На мой взгляд Ilan и все подобные советники - это просто чушь! В инете полно рекламы, как люди ни чего не знающие о форексе, якобы, зарабатывают кучу денег благодаря этому "чудо советнику". На самом деле, это ни что иное как заработок на партнерской программе форекс брокера (ДЦ).

Не знаю, почему все так негативно настроены к илану. Да - мартингейл, да - сливатор. Но поставьте минимальный лот, депозит в 20000 центов, эксоненту 2 и пипстеп сотню - не думаю, что в ближайшие годы он сольет
Сообщений: 56
Депо как попытка т.е если 100$ не хватило до отката значит слив . Один парень 8 раз увеличил таким образом депо стаким роботом , но он рекомендовал пользоваться новостными информера чтоб не попасть на геп ,т.е при умеренном ценовом движении этот робот берет прибыль а если попадешь на конец цыкла тогда можеш слить.
Сообщений: 31
Советник в том виде, в котором он подается не подходит, нужно полюбому настройки менять, копаться в нем, а это не каждый умеет. Я с ним морочился где то неделю, понастраивал его, но в работе он все равно не такой уж и успешный. Стояли паралельно три советника. Илан, Авто-профити Интегра. Илану я бы дал третье место. Первое профиту, но торгует он очень медленно, второе Интегре, но хотя если ее хорошо настроить, то она будет получше Авто-профита. Но самый надежный вариант - это написать, или заказать у программистов сову, которая будет написанна под вашу ТС.
Сообщений: 2
Сливатор чистокровный, если честно не встречал еще не одного нормального бессплатного робота, этот помог мне слить 3000 депо, так что у кого есть ненужные средства советую)))) :crazy:
Медаль
Сообщений: 137
Я помню когда только появлялся этот советник Илан, как не странно он очень хорошо начинал торговать, но потом начал вести себя советник странно и начал сливать депозит. Так как рынок поменялся в торговли и советник начал торговать в убыток.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад