Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Обучение торговле на рынке Форекс

Ищу интересные предложения по обучению торговле на Форексе
  
Сообщений: 23
treydersha

Друзья, подскажите пожалуйста какой-нибудь полезный обучающий материал по торговле интрадей по кроссовым парам. Основные валютные пары последнее время ведут себя крайне непредсказуемо и я решила перейти на торговлю кроссами, но не могу найти полезной инфы. Буду очень признательна!


Я могу предложить вам просто свою ТС, а так же дать вам понимание рынка как нужно работать внутри дня. И на каком инструменте. Естественно что все это не бесплатно.
Медаль
Сообщений: 1454
Обучения рынка форекс может быть разным, кто-то предпочитает читать специальные литературы, смотреть видео ролики, а кто-то считает что самоучка самый лучший вариант к успеху в этой деятельности. И вправду, личный опыт может быть самым лучшим обучениям для трейдера.
Медаль
Сообщений: 663
Pascal
Обучения рынка форекс может быть разным, кто-то предпочитает читать специальные литературы, смотреть видео ролики, а кто-то считает что самоучка самый лучший вариант к успеху в этой деятельности. И вправду, личный опыт может быть самым лучшим обучениям для трейдера.

Личный опыт всё равно не берётся с пустого места, а для начала придётся прочитать информацию про то, что из себя представляет валютный рынок, что такое лоты и прочие термины. Потом придётся изучить устройство торгового терминала, прочитать про технический анализ и самостоятельно практиковаться находить уровни и фигуры на графиках.
Медаль
Сообщений: 1588
belochka19
Личный опыт всё равно не берётся с пустого места, а для начала придётся прочитать информацию про то, что из себя представляет валютный рынок, что такое лоты и прочие термины. Потом придётся изучить устройство торгового терминала, прочитать про технический анализ и самостоятельно практиковаться находить уровни и фигуры на графиках.

Вы все верно рассуждаете. Видимо вы пришли к моменту разработки собственной торговой системы. Что нужно понимать на этом этапе.
1. Трейдер должен работать по системе. Иначе это не трейдинг, а игра.
2.Торговую систему надо разрабатывать самому. Никто не отдаст или не продаст хорошую систему.
Медаль
Сообщений: 476
Pascal

Обучения рынку форекс можно получить от разных ресурсов, основное из из литературы от опытных трейдеров, статьи в интернете, видео уроки, обучения от брокера... Только вот всё это не сравнится самоучкой. Трейдер сам торгуя на рынке форекс получает реальный опыт и обучается лучше.


Очень БОЛЬШОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ...

Представьте себе, что Вам нужно решить сложное уравнение с несколькими неизвестными... И это при том, что информации море, но эта вся информация не внушает доверия...
Решить это сложное уравнение наскоком не возможно. Остается только один вариант - нужны ЗНАНИЯ для решения такого типа уравнений, т.е. Вам нужно САМОМУ разработать ТЕОРИЮ для решения таких уравнений!
А теперь маленький вопрос: Сколько времени Вам понадобится, чтобы разработать такую ТЕОРИЮ?

P.S. На сегодня НЕТ ИНФОРМАЦИИ ни в литературе, ни в интернете, ни в видеороликах..., которые бы давали ЗНАНИЯ для решения задачи: "Получение стабильной прибыли на финансовых рынках"
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 ноября 2019 в 07:52)
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)
Медаль
Сообщений: 6397
VladTreyder

belochka19
Личный опыт всё равно не берётся с пустого места, а для начала придётся прочитать информацию про то, что из себя представляет валютный рынок, что такое лоты и прочие термины. Потом придётся изучить устройство торгового терминала, прочитать про технический анализ и самостоятельно практиковаться находить уровни и фигуры на графиках.

Вы все верно рассуждаете. Видимо вы пришли к моменту разработки собственной торговой системы. Что нужно понимать на этом этапе.
1. Трейдер должен работать по системе. Иначе это не трейдинг, а игра.
2.Торговую систему надо разрабатывать самому. Никто не отдаст или не продаст хорошую систему.


И на это уйдет не один месяц. Потому что все нужно проверять, компоновать чтоб работало от и до. Хорошая система должна быть обкатана.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 31
Обучение можно с легкостью пройти на платформе самой компании. Я такое обучение на амаркетс прошел и успешно теперь торгую
Медаль
Сообщений: 476
Faelrajas

Обучение можно с легкостью пройти на платформе самой компании. Я такое обучение на амаркетс прошел и успешно теперь торгую


Очень интересное заявление - "успешно теперь торгую"... Если Вас не затруднит, то этот момент - по подробнее...
А иначе, очень похоже на рекламу...
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)
Сообщений: 47
Попробуйте пройти обучение на самой платформе форекс большинство компаний предоставляют такое бесплатное обучение
Сообщений: 4
Правильно было бы обучаться на самой платформе, как я в свое время сделал, придя на амаркетс.
Сообщений: 34
Мне лично хватило того, что я прошел обучение на платформе амаркетс, а также консультации специалистов.
Сообщений: 24
Сейчас реально очень тяжело найти сервисы для обучения.
Медаль
Сообщений: 557
Faelrajas
Обучение можно с легкостью пройти на платформе самой компании. Я такое обучение на амаркетс прошел и успешно теперь торгую

Можно результаты посмотреть? как успешно увеличивается депозит. :laugh: А то в последнее время так много успешных, что уже думаешь, может ты что-то не так делаешь. А то вокруг одни миллионеры трейдеры, а ты постоянно сливаешь депо. :rofl:
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 557
VNIK
Представьте себе, что Вам нужно решить сложное уравнение с несколькими неизвестными... И это при том, что информации море, но эта вся информация не внушает доверия...

Да, это большое заблуждение. Но на самом деле точно никто не знает, как надо правильно. Обычно все говорят, но никто не может показать. будем все изучать, чтобы прийти к успеху. Иначе удачи нам никогда не видать. Так и будем сливать, это правда.
Деньги сделают вас счастливыми.
Сообщений: 42
Мне кажется, каждый должен выбирать для себя то обучения, которая ему более комфортно.
Сообщений: 20
Всем привет. У меня такой вопрос. Во многих ДЦ есть демо счета и вебинары по обучению проводят, можно самому начать обучаться и по не многу торговать. А есть ли возможность в этих ДЦ какой-то период времени торговать с опытным трейдером, советоваться с ним.
Сообщений: 23
Sailmeen

Сейчас реально очень тяжело найти сервисы для обучения.

Так в чем проблема обратитесь ко мне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2020 в 22:35)
Сообщений: 23
kazimandrew1

Всем привет. У меня такой вопрос. Во многих ДЦ есть демо счета и вебинары по обучению проводят, можно самому начать обучаться и по не многу торговать. А есть ли возможность в этих ДЦ какой-то период времени торговать с опытным трейдером, советоваться с ним.

В ДЦ вам дадут "опытного" трейдера у которого стоит задача слить ваш депозит в карман этого ДЦ. По другому увы не бывает, они зарабатывают основные свои деньги на вас. Как и сами вебинары, обучают вас как сливать а не зарабатывать. Поэтому обучаться нужно у независимых трейдеров которые зарабатывают на рынке, а не у сотрудников ДЦ. Можете обратиться ко мне.
Медаль
Сообщений: 264
трейдер-электрик
Друзья, подскажите пожалуйста какой-нибудь полезный обучающий материал по торговле интрадей по кроссовым парам. Основные валютные пары последнее время ведут себя крайне непредсказуемо и я решила перейти на торговлю кроссами, но не могу найти полезной инфы. Буду очень признательна!

Попробуйте самый простой способ с помощью индикаторов Вильямса Билла если хотите могу наглядно показать на скрине.
Сообщений: 23
treidter2011

трейдер-электрик
Друзья, подскажите пожалуйста какой-нибудь полезный обучающий материал по торговле интрадей по кроссовым парам. Основные валютные пары последнее время ведут себя крайне непредсказуемо и я решила перейти на торговлю кроссами, но не могу найти полезной инфы. Буду очень признательна!

Попробуйте самый простой способ с помощью индикаторов Вильямса Билла если хотите могу наглядно показать на скрине.

Вы что здесь приписками занимаетесь?) Я такого текста никогда не писал. Да еще и в женском роде.) Главная ошибка трейдера в вопросе про кроссовые пары, заключается в том что люди пытаются укрощать рынок. Это прямой путь к сливу. Мы не на арене цирка.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 марта 2020 в 17:06)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад