Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] Успешный ли вы трейдер

Признайтесь
  
Каковы ваши успехи на Форексе?
Всего голосов: 34
Дата окончания опроса: 14-12-2012
Опрос закончен.
Сообщений: 0
Kasper_68
вот уже почти 200 человек просмотрели эту тему, а решиться ответить, даже инкогнито, в опросе осмелились только 10 человек (себя не учитываю), выходит труслив народ трейдерский, а судя по тем скромным результатам опроса - успешно прибыльных то трейдеров здесь что-то не водится! Может их вообще не существует, а это только миф для привлечения лохов?!

хвастаться не хорошо, так что не труслив а воспитан и осторожен, начнеш хвастаться профитами, начнется засерание спамом почтового ящика, попытки взлома аккаунтов, кошельков,и тд и тп.
p/s не забываем про налоги, это только для успешных трейдеров :rofl: :rofl: :rofl:
Медаль
Сообщений: 215
st1401
начнется засерание спамом почтового ящика, попытки взлома аккаунтов, кошельков,и тд и тп.

так ведь в опросе никто и не просит подпиываться, ткни кнопку с предложенным ответом и шагай дальше, никто же не проверяет подписи
Торгую по стратегии Пылесос и Локовая торговля в канале
Приглашаю Форум по металлам
Сообщений: 0
Kasper_68
так ведь в опросе никто и не просит подпиываться, ткни кнопку с предложенным ответом и шагай дальше, никто же не проверяет подписи

а зачем вам важен опрос? и так все ясно - есть время сидеть на форумах, значит "среднячок" у более опытных есть свои сайты, блоги,Памы,форумы,единицы поделятся с вами опытом успешной торговли,ведь хорошая тс все равно как станок печатающий деньги,(респект таким людям,тратят свое бесценное время на нас), и еще есть любители халявы, но их тоже можно отнести к сред, так как опыт вроде есть а денег жок, вот и выискивают халяву(я тоже люблю халяву)
вы случаем не из налоговой :rofl: :rofl: :rofl:
МедальКубок
Сообщений: 2228
Kasper_68

вот уже почти 200 человек просмотрели эту тему, а решиться ответить, даже инкогнито, в опросе осмелились только 10 человек (себя не учитываю), выходит труслив народ трейдерский, а судя по тем скромным результатам опроса - успешно прибыльных то трейдеров здесь что-то не водится! Может их вообще не существует, а это только миф для привлечения лохов?!

Вот-вот.. зато сколько умников по форуму ходит.. и советы раздают и поучают.. и всё твердят что-то про прибыльную торговую систему.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 59
Как и большинство нашей братии,похвастаться особо нечем.Вроде всё идёт нормально,торгуешь с профитом,депозит растёт.А поскольку постоянно за компом сидеть нет возможности,в один прекрасный момент,бац и приходишь к пустому депо. Многие новички на этом и ломаются-тяжело после ожидания миллионов,снова стать нищим:)))
МедальКубок
Сообщений: 2641
А как же, Я слил всего 2500$, не то что некоторые неудачники со своими десятками тысяч, так что Я, можно сказать везунчик. Ну а если серьезно, был бы я успешным трейдером, то не занимался бы сейчас форумной писаниной, а сидел бы где-нибудь в Форосе на собственной даче и снимал бы регулярно денежки, которые мне роботы зарабатывают на Форе
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 215
вот мне кажется, кто на роботов надеится, тот и сливает все, на мозги надо надеяться, никакой робот не сможет заменить человека и цены на торгах регулируют не роботы, а роботы только пытаются поспевать за рынком.
Торгую по стратегии Пылесос и Локовая торговля в канале
Приглашаю Форум по металлам
Сообщений: 0
Я думаю, что успешные трейдеры, если на форумах и общаются, то точно не в этой теме.Вряд ли они будут заходить сюда, чтобы успехами похвастаться, да и к тому же это нехорошо, можно и удачу так спугнуть!
Медаль
Сообщений: 3541
Lilly

Lilly
можно и удачу так спугнуть


Мне кажется успешный трейдер больше рассчитывает на себя и свой опыт а не на удаучу
МедальКубок
Сообщений: 2641
Успешные трейдеры, успешно тратят свои деньги. Замечаете, как летом идет торговля, правильно. вяло, потому что все успешные трейдеры, в это время тусуются на курортах, потому что начали работать здесь десять лет назад и у них уже накопился богатый опыт и большой депозит, следовательно, надо "просто работать" и все со временем придет. Ведь мы все, когда пришли в школу, в первый класс, мы ведь почти ничего не умели, так и с Форексом. Короче, пока в прописях пишем (образно) потом учим дважды два, а там Природоведение, География, Физика, я в том смысле, что каждый будет изучать Форекс во всех его гранях в поисках надежной ТС.
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 44
Проголосовал плюс/минус. Раньше только пополнял, сейчас только вывожу.
Не живу с этих денег, но на пиво хватает.
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал
Сообщений: 44
На форексе уже почти три года, толком пока торгую неочень но все же бросать не собираюсь, а буду учится и учится.
Медаль
Сообщений: 397
Хочу понять что такое жадность, а на форексе это идеальное место для тестирование своего "Я"...
Медаль
Сообщений: 215
Вот как раз жадность на форексе штука очень опасная, от жадности многие то и прогарают, я уже давно понял, что лучше понемногу, но регулярно, чем с жадности влупить все в одну сделку, пить корвалол, ждать и потом прос...ть весь депо
Торгую по стратегии Пылесос и Локовая торговля в канале
Приглашаю Форум по металлам
МедальКубок
Сообщений: 6516
Kasper_68
Вот как раз жадность на форексе штука очень опасная, от жадности многие то и прогарают, я уже давно понял, что лучше понемногу, но регулярно, чем с жадности влупить все в одну сделку, пить корвалол, ждать и потом прос...ть весь депо

Да,жадность на форексе - это вроде бы плохо. С другой стороны - стремление повысить свое благосостояние - это нормальное человеческое желание. Ждать когда тренд развернется в мою сторону( каждому в свою :))тоже нужно очень аккуратно. Можно перевести графики на более высокие временные интервалы для определения закончился не попутный тренд или нет. К чему мы в итоге приходим -- жадности как таковой - нет - есть слабая подготовка и не учет ММ. Все мы, кто занимается этим прибыльным бизнесом это все знаем (правила ММ. тренд мой друг и т.д.), но всегда есть победа надежды над опытом -вдруг этот раз получится выйти из большой просадки. Это человеческий фактор и с этим трудно бороться. Можно использовать помощников - есть роботы работающие на реале и дающие неплохую прибыль40-50% в месяц. Или определить для себя уровень ограничения риска (стоплосс) и спать спокойно. Мы же платим за коммунальные услуги и не нервничаем по этому поводу - установить для себя - стоплосс -это коммунальная услуга - обязательная оплата - если закрылись по ТП - отлично - если по СЛ - это оплата. :cry:
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 773
А я себя трейдером не считаю. Не дорос ещё. Трейдер - это стабильный заработок, прибыльная и чёткая стратегия. Стратегию только отрабатываю. Какой может быть заработок на центовых счетах ? Успешный трейдер это для меня уже из области фантастики.
Техника в руках дикаря - кусок металла
Сообщений: 0
Пока иду согласно своей ТС, то получаеться профит, но как отолько отхожу от нее - иду в убыток. Вцелом небольшая прибыл пока что
Сообщений: 0
anper
А я себя трейдером не считаю. Не дорос ещё. Трейдер - это стабильный заработок, прибыльная и чёткая стратегия. Стратегию только отрабатываю. Какой может быть заработок на центовых счетах ? Успешный трейдер это для меня уже из области фантастики.

Смотря, какой у вас центовый счет, ведь он может быть и на несколько тысяч долларов, значит зарабатывать вполне можно и к тому же весьма неплохо. А то, что у вас нет стабильного заработка, это еще не значит, что вы не трейдер.
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Смотря по каким критериям оценивать. По заработку - нет. По количеству знаний получающих в секунду времени - возможно.
:smile:
Бессонов Артём
Сообщений: 0
Не так долго торгую. В торговле постоянно изучаю, что-то новое. Неудачные сделки заставляют больше изучать правила, методы, психологию торговли. Постепенно продвигаясь, может когда-то получится достигнуть хорошей результативности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2012 в 22:35)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад