Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

ФК "Юнивел Брокер"

Администратор блога: Юнивел Брокер
Все рубрики (209)
Рубль продолжил падать
+1
С началом новой торговой недели курс пары USDRUB не изменил своей тенденции и цена более основательно закрепилась выше отметки в 40 рублей за доллар. Теперь отметка 40 стала линией поддержки цены которая пересекается и с линией поддержки восходящего канала, пробить её будет не легко. Линией сопротивления образовалась на уровне 40,50.
Доллар и евро против рубля вновь обновляют максимумы
+1
После консолидации на этой неделе в рамках канала 39,5-40, сегодня рубль вновь пробил уровень 40 и пошел далее до линии восходящего канала. Цена пары USDRUB превысила отметку на уровне 40,30. Доллар снова начал набирать силу – индекс доллара второй день в плюсе, поднявшись почти на фигуру. Укрепление доллара сказывается также и на европейских валютах, которые тоже начали уступать американской. Текущие линии поддержки-сопротивления теперь находятся соответственно на отметках 40-40,5.
Пара USDRUB вновь пыталась выйти за пределы сороковой отметки
+1
После пятничного взлёта доллара и достижением новых высот относительно рубля началась двухдневная коррекция до линии поддержки 39,20-30. Коррекция произошла буквально по всем валютным парам против доллара по сему это было заметно и по графику самого индекса доллара. По мимо прочего Центральный Банк проводит интервенции, что хоть как-то помогает рублю держаться.
Рубль не смог удержаться
+1
Укрепляющийся в последнее время доллар не даёт шансов рублю окрепнуть несмотря на успокоившийся геополитический фон из-за Украины. Цена пары USDRUB не смогла не только пробить линию поддержки, но и протестировать её на прочность. Впрочем, такое же положение и у остальных основных валют на которых доллар также оказывает давление. Макроэкономические данные из США выходят в позитиве с завидной постоянностью.
Евро продолжает падать. Фунт завершает фазу коррекции.
+1
EURUSD

Экономика еврозоны по-прежнему остается слабой, макроэкономические данные по индексу делового климата Германии вновь упали, в тоже время данные по доллару продолжают расти – продажи нового жилья в США вышли намного лучше ожидаемых. Индекс доллара после непродолжительной консолидации снова пошёл в рост и превысив уровень 85,00 достиг отметки 85,30.
Рубль укрепился
+1
Сегодня рубль начал укрепляться, но, тем не менее, всё еще находится в рамках бокового канала между линиями поддержки 38 и линией сопротивления 38,55. Рост рубля начался как раз при отскоке от линии сопротивления 38,55 и достиг цены в 38,15 рублей за доллар.
Фунт и евро в фазе коррекции
+1
EURUSD

Попытки пары EURUSD достигнуть уровня 1,2800 на предыдущей неделе не увенчались успехом. Сегодня на фоне положительных данных в индексах деловой активности Германии курс евро продвинулся выше уровня 1,2880 и стремится к уровню 1,2900, где цене придется либо развернуться и пойти на тестирование отметки 1,2800, либо пробив 1,2900 устремится к следующей цифре на уровне 1,3000 если завтрашние, очередные новости по экономике Германии выйдут такие же оптимистичные, как и сегодня, а новости по продажам нового жилья в США выйдут не столь позитивными как прогнозируется.
Рубль продолжает движение в боковом канале
+1
После резкого роста доллара против рубля в понедельник на прошлой неделе, оставшиеся дни рубль консолидировался в боковом канале между уровнями 38-38,50. В среднем, цена находилась у отметки 38,40. Понедельник же этой недели начался с ослабления рубля, цена почти достигла отметки в 38,8, но отступила и пытается закрепиться выше линии сопротивления бокового канала – 38,5.
Рубль продолжает консолидироваться
+1
После падения в понедельник, оставшиеся дни этой торговой недели рубль консолидируется. Движение цены пары USDRUB происходит в боковом канале между линией поддержки на уровне 38 и образовавшейся линией сопротивления на уровне 38,55. В целом, основной восходящий канал стал немного острее.
Падение рубля приостановлено
+1
Вчера был своеобразный черный вторник для рубля. Цена пары USDRUB достигала отметки 38,85, курс EURRUB перешагнул отметку 50. Однако, в середине дня давление на рубль начало уменьшаться и его цена вернулась к уровням предыдущего дня. Как и прежде факторы давления остаются прежними – это дешевая нефть, геополитика, экономические санкции.

← Назад