Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Фунт и евро в фазе коррекции

Опубликовано: 3504 дня назад (23 сентября 2014)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 2 раза — последний 23 сентября 2014
+1
Голосов: 1
EURUSD

Попытки пары EURUSD достигнуть уровня 1,2800 на предыдущей неделе не увенчались успехом. Сегодня на фоне положительных данных в индексах деловой активности Германии курс евро продвинулся выше уровня 1,2880 и стремится к уровню 1,2900, где цене придется либо развернуться и пойти на тестирование отметки 1,2800, либо пробив 1,2900 устремится к следующей цифре на уровне 1,3000 если завтрашние, очередные новости по экономике Германии выйдут такие же оптимистичные, как и сегодня, а новости по продажам нового жилья в США выйдут не столь позитивными как прогнозируется.

В любом случае, скорее всего, развязку с пробитием или отскоком от линии 1,2900 мы будем наблюдать завтра, т.к. важных новостей сегодня по Америке не предвидится.


GBPUSD

В отличии от евровалюты британский фунт продолжает фазу коррекции третью неделю. Прошедший в конце прошлой недели референдум по поводу независимости Шотландии завершился в пользу целостности Соединенного Королевства, а стало быть и в пользу фунта, поэтому коррекция не была остановлена столь важным референдумом.

С начала этой недели цена пары GBPUSD закрепилась выше уровня 1,6300 и стремится к очередному уровню сопротивления, находящемуся на отметке 1,6535-40 и может быть достигнута если новости по американскому сектору будут не столь позитивными как ранее, т.к. каких-либо важных новостей по макроэкономики Великобритании на этой неделе не ожидается.
Рубль продолжает движение в боковом канале | Рубль укрепился

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад