Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Рубль продолжает консолидироваться

Опубликовано: 3508 дней назад (19 сентября 2014)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 19 сентября 2014
+1
Голосов: 1
После падения в понедельник, оставшиеся дни этой торговой недели рубль консолидируется. Движение цены пары USDRUB происходит в боковом канале между линией поддержки на уровне 38 и образовавшейся линией сопротивления на уровне 38,55. В целом, основной восходящий канал стал немного острее.

Рост доллара и евро против рубля из-за введения новых санкций отработав свои пики приостановился. Геополитическое давление ослабло – поток новостей с Украины обвиняющих в чём-либо Россию прекратился. К тому же Центральный Банк России приступил к операции «Валютный своп», банкам была предоставлена сумма более чем 82 млрд. евро по ставке 0,15%, хотя сумма ожидалась почти в два раза больше. Также вышли не совсем позитивные американские новости, которые предотвратили рост доллара. Если ситуация будет оставаться таковой, то боковое движение рубля может продолжиться на следующей торговой неделе.

На понедельник Центральный Банк России установил курс доллара равным 38,41 рубль за доллар, курс евро установлен равным 49,54 рубля за один евро. Курс бивалютной корзины установлен равным 43,42 рубля.
Падение рубля приостановлено | Рубль продолжает движение в боковом канале

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад