Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Рубль продолжил падать

Опубликовано: 3483 дня назад (14 октября 2014)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 14 октября 2014
+1
Голосов: 1
С началом новой торговой недели курс пары USDRUB не изменил своей тенденции и цена более основательно закрепилась выше отметки в 40 рублей за доллар. Теперь отметка 40 стала линией поддержки цены которая пересекается и с линией поддержки восходящего канала, пробить её будет не легко. Линией сопротивления образовалась на уровне 40,50.

По мнению большинства аналитиков удешевление рубля продолжается из-за продолжающегося спада цен на нефть. Ниже всего упала цена нефти марки Brent упала ниже 89$ цена на которую в конце июня сего года доходила до 115$, нефть марки Urals до 88,4 при июньском максимуме в 109$ в тоже время был и пик рубля, цена доллара тогда составлялся 33,5 рублей.

С другой стороны на российскую экономику продолжают давить санкции и об сокращении санкций пока речи не идёт. Ранее, Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что Евросоюз не будет отменять введённые против России санкции хоть это и негативно сказывается на экономике самого Евросоюза. Ну и помимо всего, на рубль продолжает давить сам доллар, укрепление которого приняло долгосрочный характер.

На завтра Центральный Банк России установил курс доллара равным 40,33 рубля за доллар, курс евро установлен равным 51,08 рублей за один евро. Курс бивалютной корзины установлен равным 45,17 рублей.
Доллар и евро против рубля вновь обновляют максимумы | Фунт обвалился на две фигуры. Евро в широком боковике.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад