Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Падение рубля приостановлено

Опубликовано: 3510 дней назад (17 сентября 2014)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 17 сентября 2014
+1
Голосов: 1
Вчера был своеобразный черный вторник для рубля. Цена пары USDRUB достигала отметки 38,85, курс EURRUB перешагнул отметку 50. Однако, в середине дня давление на рубль начало уменьшаться и его цена вернулась к уровням предыдущего дня. Как и прежде факторы давления остаются прежними – это дешевая нефть, геополитика, экономические санкции.

Сегодня цена продолжает двигаться в боковом канале примерно на уровне закрытия вчерашнего торгового дня вокруг отметки 38,30. Давление доллара приостановлено по всем мировым валютам, к тому же появились положительные новости из Украины, где Верховная Рада приняла закон о предоставлении Луганской и Донецкой областям особого статуса сроком на три года. При прекращении огня и улучшении гуманитарной обстановки в Украине геополитические риски будут снижены, что даст возможность рублю отдышаться и окрепнуть. Ко всему прочему укрепить рубль может и решение Центрального Банка РФ о начале так называемых сделок «Валютный своп» при которых банкам, под залог рублей, будет предоставлена валюта.

На завтра Центральный Банк России установил курс доллара равным 38,37 рублей за доллар, курс евро установлен равным 49,69 рублей за один евро. Курс бивалютной корзины установлен равным 43,47 рублей.

Вебинар «Как заработать не торгуя самостоятельно» | Рубль продолжает консолидироваться

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад