Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 108
Antonio

Denisgras

тень

Мария
тень, я вам говорю на везении. Я например зарабатывала с депо в 1000 долларов несколько тысяч долларов, в первые месяцы ознакомления с форксом. Я все вывела. После чего все слила и завела заработанные деньги и снова слила)


Я думаю это очень редкие случаи, даже можно это назвать исключением из правил, чтобы у новичка МЕСЯЦАМИ держался такой реальный депозит и не был слит в первые дни или в лучшем случае недели. В основном это происходит на много быстрее и человек после этого начинает понимать, что на везении и удаче долго и далеко не уехать... или же начинает сразу хаить форекс, называя это разводом, лохотроном, но никак не своей жадностью, спешкой и отсутствием знаний.


Да, вы правы. Везение потом проходит, и кажется, что форекс - это лохотрон. Но он не является лохотроном. Требуются вложения, знания, терпение. И если человек жадный, тогда он чаще всего проигрывает - это я уже давным-давно осознал. Нужно спокойно играть.


Вообще то форекс в глобальном плане можно считать лохотроном, так как на форексе участники следуют за ценой, а не совершают реальные сделки как это делают участники валютной биржи. Реальные сделки проходят на бирже, а не на форексе. Форекс для школьников, как бы грубо это не звучало. На форексе не один брокер не даст вывести миллион рублей и больше.


Миллионы и не нужно снимать. То что выводят до 500 тысяч рублей в месяц, это уже хорошо. Ведь можно иметь депозиты на разных дилерских центрах и снимать например с 5 брокеров по 300 тысяч рублей, итого и будет миллион рублей, а то и больше. Слишком ты глобально замахнулся в своем рассуждении.
Деньги любят тишину $$$
Медаль
Сообщений: 381
Denisgras

Antonio

Denisgras

тень

Мария
тень, я вам говорю на везении. Я например зарабатывала с депо в 1000 долларов несколько тысяч долларов, в первые месяцы ознакомления с форксом. Я все вывела. После чего все слила и завела заработанные деньги и снова слила)


Я думаю это очень редкие случаи, даже можно это назвать исключением из правил, чтобы у новичка МЕСЯЦАМИ держался такой реальный депозит и не был слит в первые дни или в лучшем случае недели. В основном это происходит на много быстрее и человек после этого начинает понимать, что на везении и удаче долго и далеко не уехать... или же начинает сразу хаить форекс, называя это разводом, лохотроном, но никак не своей жадностью, спешкой и отсутствием знаний.


Да, вы правы. Везение потом проходит, и кажется, что форекс - это лохотрон. Но он не является лохотроном. Требуются вложения, знания, терпение. И если человек жадный, тогда он чаще всего проигрывает - это я уже давным-давно осознал. Нужно спокойно играть.


Вообще то форекс в глобальном плане можно считать лохотроном, так как на форексе участники следуют за ценой, а не совершают реальные сделки как это делают участники валютной биржи. Реальные сделки проходят на бирже, а не на форексе. Форекс для школьников, как бы грубо это не звучало. На форексе не один брокер не даст вывести миллион рублей и больше.


Миллионы и не нужно снимать. То что выводят до 500 тысяч рублей в месяц, это уже хорошо. Ведь можно иметь депозиты на разных дилерских центрах и снимать например с 5 брокеров по 300 тысяч рублей, итого и будет миллион рублей, а то и больше. Слишком ты глобально замахнулся в своем рассуждении.


Раз речь идет о лохотроне, то пишу как есть. Форекс по большому счету лохотрон. Брокер большие суммы выводить не станет, а это говорит о признаке лохотрона. На валютной бирже брокер выведет крупные суммы денег. А вообще я слышал, что в России на бирже крупные суммы денег не выводят. Настоящие деньги водятся только в западных странах (США, Европа). В России кинут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2017 в 23:32)
Ничто не истинно - всё дозволено!
Медаль
Сообщений: 983
Antonio

Denisgras

Antonio

Denisgras

тень

Мария
тень, я вам говорю на везении. Я например зарабатывала с депо в 1000 долларов несколько тысяч долларов, в первые месяцы ознакомления с форксом. Я все вывела. После чего все слила и завела заработанные деньги и снова слила)


Я думаю это очень редкие случаи, даже можно это назвать исключением из правил, чтобы у новичка МЕСЯЦАМИ держался такой реальный депозит и не был слит в первые дни или в лучшем случае недели. В основном это происходит на много быстрее и человек после этого начинает понимать, что на везении и удаче долго и далеко не уехать... или же начинает сразу хаить форекс, называя это разводом, лохотроном, но никак не своей жадностью, спешкой и отсутствием знаний.


Да, вы правы. Везение потом проходит, и кажется, что форекс - это лохотрон. Но он не является лохотроном. Требуются вложения, знания, терпение. И если человек жадный, тогда он чаще всего проигрывает - это я уже давным-давно осознал. Нужно спокойно играть.


Вообще то форекс в глобальном плане можно считать лохотроном, так как на форексе участники следуют за ценой, а не совершают реальные сделки как это делают участники валютной биржи. Реальные сделки проходят на бирже, а не на форексе. Форекс для школьников, как бы грубо это не звучало. На форексе не один брокер не даст вывести миллион рублей и больше.


Миллионы и не нужно снимать. То что выводят до 500 тысяч рублей в месяц, это уже хорошо. Ведь можно иметь депозиты на разных дилерских центрах и снимать например с 5 брокеров по 300 тысяч рублей, итого и будет миллион рублей, а то и больше. Слишком ты глобально замахнулся в своем рассуждении.


Раз речь идет о лохотроне, то пишу как есть. Форекс по большому счету лохотрон. Брокер большие суммы выводить не станет, а это говорит о признаке лохотрона. На валютной бирже брокер выведет крупные суммы денег. А вообще я слышал, что в России на бирже крупные суммы денег не выводят. Настоящие деньги водятся только в западных странах (США, Европа). В России кинут.

Так, это не форекс -лохотрон, а посредники, тогда получается. Скажу больше, и открою больше--все мы торгуем, в основном,- через "кухни", и из них, хорошо если,= 1-2-5% выводят наши сделки на рынок(НАСТОЯЩИЙ РЫНОК),-а в основном ДЦ перераспределяют наши деньги внутри своей компании--то, есть-обычно= 90% трейдеров сливают(это вина трейдера, а не форекса)-поэтому, получается легко перераспределить бабло от убыточных, которые слили, к тем, кто в плюсе и заказал выплату. Но, даже и здесь бывает лохотрон--ДЦ отказываются платить прибыль(это не форекс опять же виноват)-может быть потому, что так получилось, что в этом месяце у них прибыльных трейдеров было =60- 80%, а убыточных 20-40 и неоткуда им брать денежку что бы заплатить.(так и закрываются 80-90% всех ДЦ новых) А, может быть, просто не платят потому, что---НЕ ХОТЯТ..так, что не сам факт -форекса -лохотрон, а те компании и ДЦ которые предлагают нам посредничество- между ФОРЕКСОМ И НАМИ--ПРОСТЫМИ ГРАЖДАНАМИ...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 июля 2017 в 10:02)
Медаль
Сообщений: 1923
set001
Так, это не форекс -лохотрон, а посредники, тогда получается.

Так оно и есть, но нам от этого не легче потому что так или иначе допуск к форексу мы получаем только через посредников и с нашими микродепозитами на форекс нас никто не пустит.
Сообщений: 5
Без лоха и жизнь плоха.
kornei
Медаль
Сообщений: 932
Antonio
Раз речь идет о лохотроне, то пишу как есть. Форекс по большому счету лохотрон. Брокер большие суммы выводить не станет, а это говорит о признаке лохотрона. На валютной бирже брокер выведет крупные суммы денег. А вообще я слышал, что в России на бирже крупные суммы денег не выводят. Настоящие деньги водятся только в западных странах (США, Европа). В России кинут.

Если брокер кем то регулируется то не кинут.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
Здравствуйте! как считаете возможно ли здесь нормально заробатывать? были такие случаи что действительно дурили людей и в итоге ничего не выплачивали? я просто сейчал жду первую выплату и если поступит все вовремя планирую на полную заняться этим делом, поэтому хочу перестраховаться.)

Вполне можно и не только торгуя,но и по партнерской программе.
Прежде чем начать работать с каким нибудь ДЦ сначало нужно конкретно поискать инфу о нем,а не прочитать пару положительных отзывов,которые пишут сами же сотрудники ДЦ.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 7266
Constantine
Если брокер кем то регулируется то не кинут.

Тоже такое слышал, что если брокер регулируется и контролируется The Financial Commission (финансовой комиссией), то на такого брокера можно положиться, и не переживать что данная компания, которая состоит в членах этой комиссии, не выплатит прибыль, или будет вести себя не добросовестно.
Медаль
Сообщений: 8363
Constantine
Вполне можно и не только торгуя,но и по партнерской программе.
Прежде чем начать работать с каким нибудь ДЦ сначало нужно конкретно поискать инфу о нем,а не прочитать пару положительных отзывов,которые пишут сами же сотрудники ДЦ.


Думаю, что нужно выбирать из брокеров-долгожителей, не распыляясь на всякую мелочь с их приятными для глаз и слуха привлекательными бонусами. В первую очередь важны торговые условия и как брокер исполняет все свои обязательства.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 983
Aleks1212

set001
Так, это не форекс -лохотрон, а посредники, тогда получается.

Так оно и есть, но нам от этого не легче потому что так или иначе допуск к форексу мы получаем только через посредников и с нашими микродепозитами на форекс нас никто не пустит.

Что значит, -не легче? Так, выбирайте толкового брокера-контору, которая на слуху и работает без глюков, и выводит прибыль, не неделями, а за день.. Чё, -мало таких? Да, море--знаю только минимум= 8-10 шт. Этого уже, думаю, достаточно. Нам не надо 200 контор, которые выводят,-нам достаточно знать 2-3--да жене 6-8-10, а просто 2-3..И работайте с ними...Участвуйте в конкурсах,-торгуйте с ними, бонусы получайте-зная, что вас на этом не обманут...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2017 в 14:57)
Медаль
Сообщений: 7266
тень
Думаю, что нужно выбирать из брокеров-долгожителей, не распыляясь на всякую мелочь с их приятными для глаз и слуха привлекательными бонусами. В первую очередь важны торговые условия и как брокер исполняет все свои обязательства.

Из серьёзных долгожителей, редко кто раздаёт бонусы, потому что им этого не надо, у них и так хватает клиентов. Но даже, те кто из проверенных ДЦ дают бонусы, то они добросовестно исполняют свои обязательства.
Медаль
Сообщений: 6397
Maxim777

тень
Думаю, что нужно выбирать из брокеров-долгожителей, не распыляясь на всякую мелочь с их приятными для глаз и слуха привлекательными бонусами. В первую очередь важны торговые условия и как брокер исполняет все свои обязательства.

Из серьёзных долгожителей, редко кто раздаёт бонусы, потому что им этого не надо, у них и так хватает клиентов. Но даже, те кто из проверенных ДЦ дают бонусы, то они добросовестно исполняют свои обязательства.


Как правило долгожители устраивают конкурсы и можно зарабатывать в конкурсах. Даже депозит по чутьчуть собирать или просто деньгу выводить. Конечно если умеешь прогнозировать и торговать
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 7266
Crosh, конечно, в конкурсах можно участвовать, но в них победить практически не возможно, особенно, когда идёт гонка без ограничений. Я только в одном конкурсе победил, это на конкурсе "Полёт Гагарина", занял первое место, но это было не просто.
Медаль
Сообщений: 8363
Maxim777
конечно, в конкурсах можно участвовать, но в них победить практически не возможно, особенно, когда идёт гонка без ограничений. Я только в одном конкурсе победил, это на конкурсе "Полёт Гагарина", занял первое место, но это было не просто.


Смотря какой конкурс. Есть ведь и не торговые конкурсы. Я у своего брокера часто участвую в угадайке, цена закрытия дня, не раз выигрывал, при этом отработка выигранного для меня совсем не составляет труда, чтобы потом получить реальные деньги.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 7266
тень
Я у своего брокера часто участвую в угадайке,

Конкурсы "угадайки" многие форумы и брокеры проводят, это тоже не плохой вариант, и может быть даже проще выиграть или угадать, чем в реальном торговом конкурсе.
Медаль
Сообщений: 6397
Maxim777

тень
Я у своего брокера часто участвую в угадайке,

Конкурсы "угадайки" многие форумы и брокеры проводят, это тоже не плохой вариант, и может быть даже проще выиграть или угадать, чем в реальном торговом конкурсе.


К тому же хороший вариант тренироваться прогнозировать цену валютной пары и конечно немного везения не помешает - всетаки всегда много участников в таких конкурсах тоже.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8363
Maxim777
Конкурсы "угадайки" многие форумы и брокеры проводят, это тоже не плохой вариант, и может быть даже проще выиграть или угадать, чем в реальном торговом конкурсе.


Проще-не проще, а тут тоже нужно уметь анализировать движения цены, особенно когда в конкурсе участвует не мало людей. Хотя может и проще, если сравнивать с теми же конкурсами, где выигрывает тот, кто больше всех разогнал депо, тут только и приходится жахать, а это в реальной торговле прямой путь к сливу.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 7266
тень, разгонять депозит, да ещё за ограниченное время, это не так просто, поэтому довольно трудно выиграть в таком конкурсе. Сам только один раз выиграл, и то просто повезло, и испытал на себе, что тут уж не до правил торговой стратегии.
Медаль
Сообщений: 312
Maxim777

тень
Я у своего брокера часто участвую в угадайке,

Конкурсы "угадайки" многие форумы и брокеры проводят, это тоже не плохой вариант, и может быть даже проще выиграть или угадать, чем в реальном торговом конкурсе.


Ну угадать тоже сложно конечно, но можно я угадывал 3 раза в конкурсах, а в репостах не разу, у адаманта уже сколько участвую, а толку нет, уже кто то по 3 разу выигрывает.
Медаль
Сообщений: 8363
Maxim777
разгонять депозит, да ещё за ограниченное время, это не так просто, поэтому довольно трудно выиграть в таком конкурсе. Сам только один раз выиграл, и то просто повезло, и испытал на себе, что тут уж не до правил торговой стратегии.


В таких конкурсам мало того, что трудно выиграть, так и еще приучаешь себя к нарушению ММ, что потом в порыве эйфории (если выиграл в таком конкурсе) пытаешься перенести на свой реальный счет, который можешь потом благодаря этому слить в мгновение ока. После этого и появляется не хорошие мысли о форексе, хотя в сливе виноват полностью только сам.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад