Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Сообщений: 76
тень

Cygan
Тут понимаете ли не сильно и хвастаться любят, ну кому что докажешь и кому сделаешь лусше если будешь предоставлять свой стейтмент, вот у меня за 2 дня 10% к небольшому депозиту есть и что, завтра могу потерять столько же, но ведь по сути заработал? И могу их снять при желании. Значит всетаки заработок есть :)


Заработок нужно считать не за пару дней, а чтобы он был в течении месяцев и даже лет. При том был больше, чем вы изначально вложили денег для торговли. Вот тогда и можно считать, что тут вы зарабатываете, а не стоите около нуля, вчера-сегодня заработав, а завтра-послезавтра слив и заработанное, и сам депозит. И действительно таких единицы, которые так зарабатывают, остальные в лучшем случает топчатся около нуля, в худшем все теряют.


Вот! вот, а то я начал думать что я один только такое мнение имею)
Медаль
Сообщений: 3541
тень
И действительно таких единицы, которые так зарабатывают, остальные в лучшем случает топчатся около нуля, в худшем все теряют.

Если рассматривать большинство пользователей подобных форумов, то все либо прыгают с форума на форум, либо каждый месяц начинают все с нуля. То есть говорить о какой то истории вообще не серьезно. Поэтому наверно каждый просто рассматривает историю жизни одного конкретного депозита и в лучшем случае учится как не надо делать в следующий раз.
Медаль
Сообщений: 595
на форексе вы играете против маркетмейкера.
а он в воле назначать цены. так же как частный банк, назначает цену покупки и цену продажи.
на форе два игрока, маркетмейкер и частные трейдеры. при том, что маркетмейкер назначает цены.
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 595
у кого-нибудь когда-нибудь было такое:
вы открываете сделку, цена сразу идет к вашему стоп-лоссу, сжирает его, и сражу же возвращается обратно?
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 926
Самая большая проблема это компания ИнстаФорекс. Возможно сейчас лучше компания работает, быстрее, но основные проблемы остались. Кто с ними когда-то сотрудничал, может помнит, как денег приходилось ждать по несколько недель.
Медаль
Сообщений: 8370
igrok333
у кого-нибудь когда-нибудь было такое:
вы открываете сделку, цена сразу идет к вашему стоп-лоссу, сжирает его, и сражу же возвращается обратно?


Конечно было и не раз :). Особенно когда тейк профит необоснованно завышаешь, а стоп при этом ставишь очень близко, от жадности, а не за каким-то серьезным уровнем, поэтому и сбивает его очень часто.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 657
Заработать реально. причем, можно зарабатывать и каждый день, если уметь торговать. А лохотрон может быть только в том случае, если ваш выигрыш не выведут. У меня пока что таких случаев не бывало. Вот тестирую NAS, про которого тут жалобы. Про то, что прибыль с бонусного они не выводят.
Медаль
Сообщений: 11054
LORT
Заработать реально. причем, можно зарабатывать и каждый день, если уметь торговать. А лохотрон может быть только в том случае, если ваш выигрыш не выведут. У меня пока что таких случаев не бывало. Вот тестирую NAS, про которого тут жалобы. Про то, что прибыль с бонусного они не выводят.
Те которым не вывели, наверное жахнули большим лотом и заработали много. Я выводил 11 и 21 доллар и торговал минимальным лотом. У меня торгует робот и уже сделал 2 вывода. Конечно долго выводят, но главное что вывели. И теперь через несколько дней бонусы списываются и я снова подал заявку на вывод.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 779
LORT
Заработать реально. причем, можно зарабатывать и каждый день, если уметь торговать. А лохотрон может быть только в том случае, если ваш выигрыш не выведут. У меня пока что таких случаев не бывало. Вот тестирую NAS, про которого тут жалобы. Про то, что прибыль с бонусного они не выводят.

Значит вам повезло в этом плане. я попадал на прокапитале. форекс тренде. двх и других брокерах которые не вывели и присвоили личные средства , так что вы счастливчик пока в этом плане ...:)
Медаль
Сообщений: 595
возьмем компанию альпари. у нее 200 000 клиентов. средний депозит 200 долларов. это 40 000 000 долларов.
люди торгуют с плечом 100.
значит чтобы вывести сделки всех клиентов на рынок компании нужно 4 миллиарда долларов. у нее есть такие деньги?
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 657
igrok333
возьмем компанию альпари. у нее 200 000 клиентов. средний депозит 200 долларов. это 40 000 000 долларов.
люди торгуют с плечом 100.
значит чтобы вывести сделки всех клиентов на рынок компании нужно 4 миллиарда долларов. у нее есть такие деньги?

Написал ты ерунду. Для торговли на бирже хватит и 5000 р.. Чтобы купить 1 лот. Только никакой ДЦ твой ордер выводить туда не будет. Никакой ДЦ тебя на бирже не регистрирует. С договором. Он и сам нигде на бирже как юр. лицо не зарегистрирован. Да и на какой, конкретно? Их много. И каждая работает в свое рабочее время. А не круглосуточно, как диллинги. Сам же первый взвоешь, что не дадут играться круглосуточно.
Медаль
Сообщений: 595
LORT

igrok333
возьмем компанию альпари. у нее 200 000 клиентов. средний депозит 200 долларов. это 40 000 000 долларов.
люди торгуют с плечом 100.
значит чтобы вывести сделки всех клиентов на рынок компании нужно 4 миллиарда долларов. у нее есть такие деньги?

Написал ты ерунду. Для торговли на бирже хватит и 5000 р.. Чтобы купить 1 лот. Только никакой ДЦ твой ордер выводить туда не будет. Никакой ДЦ тебя на бирже не регистрирует. С договором. Он и сам нигде на бирже как юр. лицо не зарегистрирован. Да и на какой, конкретно? Их много. И каждая работает в свое рабочее время. А не круглосуточно, как диллинги. Сам же первый взвоешь, что не дадут играться круглосуточно.

не на биржу выводят, а маркетмейкеру.
прочитай про сиcтему ecn.

я и написал в том смысле, что сделки никуда не выводят. если ты не понял.
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 779
LORT
Написал ты ерунду. Для торговли на бирже хватит и 5000 р.. Чтобы купить 1 лот. Только никакой ДЦ твой ордер выводить туда не будет

Нет этого не достаточно для торговлю на форексе, нужно все равно кредитное плечо а значит кто то вас должен прокредитовать и взять обязательства перед фороксом что в случае вашей неудачи они покроют убытки за сделки, есть компании которые выводят сделки на рынок но плечо конечно там не 1к100 даже а намного меньше, ДЦ у нас выполняет ту же функцию только не выводят а держат внутри себя а делают вид что все по правилом в этом и есть развод, есть честные которые платят прибыль и сами немного зарабатывают а есть те кто настроен облапошить клиентов и сбежать с деньгами.
Медаль
Сообщений: 595
gonsaless

LORT
Написал ты ерунду. Для торговли на бирже хватит и 5000 р.. Чтобы купить 1 лот. Только никакой ДЦ твой ордер выводить туда не будет

Нет этого не достаточно для торговлю на форексе, нужно все равно кредитное плечо а значит кто то вас должен прокредитовать и взять обязательства перед фороксом что в случае вашей неудачи они покроют убытки за сделки, есть компании которые выводят сделки на рынок но плечо конечно там не 1к100 даже а намного меньше, ДЦ у нас выполняет ту же функцию только не выводят а держат внутри себя а делают вид что все по правилом в этом и есть развод, есть честные которые платят прибыль и сами немного зарабатывают а есть те кто настроен облапошить клиентов и сбежать с деньгами.

я же говорю, что , чтобы выводить все сделки на рынок , то нужно иметь компании 4 лярда баксов.
дц-шки таких денег не имеют.
поэтому все сделки виртуальные. торгуются внутри компании.
кто заработает на этих виртуальных сделках - тому выплачивают прибыль.
так и поддерживается работа компании.
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 3939
gonsaless, все зависит от того для чего создается компания. Если руководство планирует сорвать деньги трейдеров и инвесторов и закрыться - мы ничего не поделаем. Если начнет работать с таким брокером - влетим. Если компания определяет приоритетным направлением честную игру - значит нам повезло.
Медаль
Сообщений: 779
Мария
все зависит от того для чего создается компания. Если руководство планирует сорвать деньги трейдеров и инвесторов и закрыться - мы ничего не поделаем. Если начнет работать с таким брокером - влетим. Если компания определяет приоритетным направлением честную игру - значит нам повезло.

Вот как бы определить что хочет компания а то уже их столько ушло за последние несколько лет что пальцев на руках не хватает и ведь до этого работали ни год ни два а по 5-7 лет а это срок.
Медаль
Сообщений: 595
график форекс интрадей - это хаотическое броуновское движение.
мы же не знаем в какой момент какой экспортер купит валюту. мы же не знаем когда тот или иной трейдер откроется (есть тысячи торговых систем).

[есть такая теория: если знать по какой стратегии торгует большинство трейдеров - ты будешь зарабатывать. если будешь знать сколько на рынке эллиотчиков, сколько пипсовщиков, сколько трендовых трейдеров - ты будешь знать когда куда люди открываются ]

тренды интрадей чисто случайны. волею случая в один час много экспортеров затарилось. или волею случая много трейдеров за этот час купили.

настоящие большие движения на рынке вызывают только инвесторы. когда после новостей они мигрируют в ту или иную валюту. важных новостей в год только несколько штук, поэтому на форе много не заработаешь
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 ноября 2016 в 16:07)
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 108
Это все верно, форекс не лохотрон и тут надо уметь работать и зарабатывать и далеко не у всех это получается вот отсюда и высказывание, что форекс лохотрон, это очень сложный психологический и очень рискованный труд.
Медаль
Сообщений: 595
я не понимаю зачем люди работают с стопами по 50 пунктов, если график форекс устроен таким образом, что его постоянно дергает то вверх то вниз на 50 пунктов.
график даже может идти так как нужно, в вашу сторону, но по дороге его раз дернет против вас на 50 пунктов - и вашего стопа нет.
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 644
igrok333

я не понимаю зачем люди работают с стопами по 50 пунктов, если график форекс устроен таким образом, что его постоянно дергает то вверх то вниз на 50 пунктов.
график даже может идти так как нужно, в вашу сторону, но по дороге его раз дернет против вас на 50 пунктов - и вашего стопа нет.


Потому что начитались глупостей из книжек про ММ и ставят стопы ниже шума рынка, потому что в ММ этого вопроса никто не касается.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад