Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 11054
Aleks1212
Ну так все читали отзывы и отзывы были неплохи и несли деньги в Дивен, РВД - нормальные конторы были и не вызывали подозрений а потом раз и все! (ММСИС и МИЛТрейд тут извините изначально мошенничеством пахло)
Я думаю что с любой канторой такое может быть. И даже с теми с которыми мы сейчас торгуем. А потому нужно торговать небольшими суммами на депозите. А если суммы большие то торговать у солидных европейских брокеров.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 1930
Фастовец Николай
А потому нужно торговать небольшими суммами на депозите. А если суммы большие то торговать у солидных европейских брокеров.

Согласен,cерьезные суммы требуют серьезного брокера. Или европа или на худой конец наш банковский форекс, хотя выбор невелик и являются налоговым агентом но деньги вернут, вклады физлиц даже застрахованы на 100 тыщ вроде.
Медаль
Сообщений: 657
Хорош "лохотрон", если там позволяют выводить заработанное... Просто нужно торговать по правилу - в ДЦ рисковать небольшими суммами, а лучше там торговать на бонусы. А более крупный капитал держать в надежном банке, на их брокерском счете. Чтобы быть уверенным, что он не лопнет.
Медаль
Сообщений: 644
Aleks1212

Фастовец Николай
А потому нужно торговать небольшими суммами на депозите. А если суммы большие то торговать у солидных европейских брокеров.

Согласен,cерьезные суммы требуют серьезного брокера. Или европа или на худой конец наш банковский форекс, хотя выбор невелик и являются налоговым агентом но деньги вернут, вклады физлиц даже застрахованы на 100 тыщ вроде.


С каких пор ваш банковский сектор стал таким надежным, что ему можно доверять серьезные суммы денег?)) За последние несколько лет соскамилось 6 брокеров кажется, ну и FBS, но это не понятно. А сколько полегло ваших банков за это время?))
Медаль
Сообщений: 8370
Vasilii
С каких пор ваш банковский сектор стал таким надежным, что ему можно доверять серьезные суммы денег?)) За последние несколько лет соскамилось 6 брокеров кажется, ну и FBS, но это не понятно. А сколько полегло ваших банков за это время?))


Понятно что риски существуют везде и в банковском секторе, и на форексе тем более. Тут нужно научиться их минимизировать и торговать на ту сумму, которую не жалко потерять, а не жахать и работать по правилам ММ.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 177
Эх! Убила свой первый депозит. Думала, что готова к потери, а так жалко. Хорошо, хоть получив приветственный бонус, сразу вывела половину прибыли... Лохотрон - не лохотрон! А заработать можно реально и при этом ещё и выводить. Остаюсь и буду учиться дальше!
Медаль
Сообщений: 8370
mina
Эх! Убила свой первый депозит. Думала, что готова к потери, а так жалко. Хорошо, хоть получив приветственный бонус, сразу вывела половину прибыли... Лохотрон - не лохотрон! А заработать можно реально и при этом ещё и выводить. Остаюсь и буду учиться дальше!


Вот это правильный настрой. Потери будут и далеко не одна. Главное проводить их анализ и разбирать ошибки и постоянно обучаться. А зарабатывать, согласен, можно. Не много по началу, но можно. Главное сразу за большим не гнаться без опыта и знаний.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 35
ну варианта "сам потыкаю по кнопочкам и заработаю кучу бабок" - нет. заработать можно как раз на таких дураках, которые верят в подобный вариант:
пишите книги "как заработать на форексе", проводите курсы, открывайте всякие форекс компании и прочее. начальные вложения конечно желательны.

можно еще посмотреть в сторону автоматического трейдинга, но там без большого начального капитала делать нечего.
Медаль
Сообщений: 657
Vasilii
С каких пор ваш банковский сектор стал таким надежным, что ему можно доверять серьезные суммы денег?)) За последние несколько лет соскамилось 6 брокеров кажется, ну и FBS, но это не понятно. А сколько полегло ваших банков за это время?))

Каких, например? В России. Сбербанк стоит на своем месте. Также как и Альфабанк, ВТБ,Промсвязьбанк, Газпромбанк Перечислила наиболее крупные, у которых есть брокерские услуги. А полегли банки-однодневки. Которые и банками-то назвать нельзя было. Или это вы писали про Украину? Тогда не спорю.
Медаль
Сообщений: 8370
okopryt
можно еще посмотреть в сторону автоматического трейдинга, но там без большого начального капитала делать нечего.


Тут даже не в большом капитале дело, а в знаниях и умениях по автоматизации процесса торговли. Тут нужно кроме умения хорошо торговать и вообще разбираться в анализе рынка, быть еще и хорошим айтишником, чтобы разбираться в программировании, настройке, оптимизации роботов. Если этих навыков нет, то лучше в торговлю роботами и не лезть, чтобы потом на весь мир не кричать что форекс лохотрон и тут ничего не получается).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2016 в 09:22)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 462
тень

okopryt
можно еще посмотреть в сторону автоматического трейдинга, но там без большого начального капитала делать нечего.


Тут даже не в большом капитале дело, а в знаниях и умениях по автоматизации процесса торговли. Тут нужно кроме умения хорошо торговать и вообще разбираться в анализе рынка, быть еще и хорошим айтишником, чтобы разбираться в программировании, настройке, оптимизации роботов. Если этих навыков нет, то лучше в торговлю роботами и не лезть, чтобы потом на весь мир не кричать что форекс лохотрон и тут ничего не получается).


Ну вы грузанули новичков) Сейчас все поёдут учиться в ВУЗы. Не надо тут особо много знаний каких-то особенных. Опыт нужен. Мани менеджмент нужен и стратегия и система нужна. Новички влазят в рынок обсалютно не понимая почему именно сейчас. Нет системы. Тут просто порядок нужен. Задача новичка не заработать за первый месяц 300%, а просто не слить депозит.
Медаль
Сообщений: 11054
drabo78
Ну вы грузанули новичков) Сейчас все поёдут учиться в ВУЗы. Не надо тут особо много знаний каких-то особенных. Опыт нужен. Мани менеджмент нужен и стратегия и система нужна. Новички влазят в рынок обсалютно не понимая почему именно сейчас. Нет системы. Тут просто порядок нужен. Задача новичка не заработать за первый месяц 300%, а просто не слить депозит.
А что значит опыт? Я работаю на форекс 5 лет, то я опытный как вы думаете? Наверное опытный. А если я 5 лет сливаю депозиты, то я опытний сливаторщик или как понимать?
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 462
Фастовец Николай

drabo78
Ну вы грузанули новичков) Сейчас все поёдут учиться в ВУЗы. Не надо тут особо много знаний каких-то особенных. Опыт нужен. Мани менеджмент нужен и стратегия и система нужна. Новички влазят в рынок обсалютно не понимая почему именно сейчас. Нет системы. Тут просто порядок нужен. Задача новичка не заработать за первый месяц 300%, а просто не слить депозит.
А что значит опыт? Я работаю на форекс 5 лет, то я опытный как вы думаете? Наверное опытный. А если я 5 лет сливаю депозиты, то я опытний сливаторщик или как понимать?


Вы же не хотите разобраться в причинах сливов, поэтому наверное и сливаете. Скорее всего перегруз по сделкам со всеми вытекающими. Я ещё кроме опыта обозначил важный момент, это дисциплина. Одно дело стабильно зарабатывать хоть что-то и совсем другое пытаться ставить рекорды.
Медаль
Сообщений: 11054
drabo78
Вы же не хотите разобраться в причинах сливов, поэтому наверное и сливаете. Скорее всего перегруз по сделкам со всеми вытекающими. Я ещё кроме опыта обозначил важный момент, это дисциплина. Одно дело стабильно зарабатывать хоть что-то и совсем другое пытаться ставить рекорды.
В том то и дело что раньше сливал быстро так как был недисциплинированным и входил большими лотами. Но на протяжении многих лет я стал дисциплинированный и теперь сливаю медленно так как риск в сделке 1%.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 991
Фастовец Николай

drabo78
Вы же не хотите разобраться в причинах сливов, поэтому наверное и сливаете. Скорее всего перегруз по сделкам со всеми вытекающими. Я ещё кроме опыта обозначил важный момент, это дисциплина. Одно дело стабильно зарабатывать хоть что-то и совсем другое пытаться ставить рекорды.
В том то и дело что раньше сливал быстро так как был недисциплинированным и входил большими лотами. Но на протяжении многих лет я стал дисциплинированный и теперь сливаю медленно так как риск в сделке 1%.

Это от того, что вы смотрите на косые линии и видите в них мнимые поддержки/сопротивления. Выбросьте их в мусорку, и начните строить истинные уровни и от них торгуйте. Если присутствует дисциплина, то сливать перестанете.
Кто-то постоянно сливает на евро/долларе и при этом везде кричит что это его любимая пара, вместо того чтоб её удалить с терминала и торговать в прибыль по другой паре.
Причину всегда можно выявить, торгуете то не первый месяц.
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 8370
drabo78
Ну вы грузанули новичков) Сейчас все поёдут учиться в ВУЗы. Не надо тут особо много знаний каких-то особенных. Опыт нужен. Мани менеджмент нужен и стратегия и система нужна. Новички влазят в рынок обсалютно не понимая почему именно сейчас. Нет системы. Тут просто порядок нужен. Задача новичка не заработать за первый месяц 300%, а просто не слить депозит.


Да при чем тут ВУЗы? Коллега выше говорил про автоматический трейдинг, я просто пояснил что заниматьсяя этим не так-то легко и просто, чтобы зарабатывать, а не стянув с сети робота и установив его в терминал в момент все слить, не понимая вообще ничего в них. И как вас понимать, что знаний особых не нужно, а нужен опыт? А как он этот опыт может появиться, когда знаний нет и не нужно? :) Опыт с неба не упадет и его как раз и получается нарабатывать, постоянно обучаясь чему-то и закрепляя это все на практике :)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 35
На Форекс заработать реально. Все не так плохо как некоторые любят об этом говорить. Согласитесь: если на валютном рынке нельзя заработать, разве было бы на форумах место опытным трейдерам, консультациям и обменам опытом? Не думаю. Кроме того, Форекс эволюционирует. Беря во внимание доступность информации, заботу компаний о клиентах, я уверен, что у каждого пришедшего на валютный рынок есть все шансы сделать его не только дополнительным заработком, но также постоянным и единственным источником дохода.
Медаль
Сообщений: 8370
okopryt
Кроме того, Форекс эволюционирует. Беря во внимание доступность информации, заботу компаний о клиентах, я уверен, что у каждого пришедшего на валютный рынок есть все шансы сделать его не только дополнительным заработком, но также постоянным и единственным источником дохода.


Ну за каждого я бы не говорил. Статистика как раз говорит обратное. Остаются подавляющее меньшинство, остальные сливаются и навсегда покидают форекс. Да и для начала нужно оочень постараться сделать его хотя бы дополнительным заработком, а не сливом своих денег, а уж потом думать как его сделать основным.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 657
Фастовец Николай
А что значит опыт? Я работаю на форекс 5 лет, то я опытный как вы думаете? Наверное опытный. А если я 5 лет сливаю депозиты, то я опытний сливаторщик или как понимать?
Медаль
Сообщений: 657
Фастовец Николай
А что значит опыт? Я работаю на форекс 5 лет, то я опытный как вы думаете? Наверное опытный. А если я 5 лет сливаю депозиты, то я опытний сливаторщик или как понимать?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад