Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурсы от Брокеров

Обсуждение всевозможных конкурсов от брокеров, что к чему...
  
Медаль
Сообщений: 167
То есть чел набивший бабла на порядок больше - халявщик, а Вы, трудяга-трейдер? Не наоборот?
Медаль
Сообщений: 198
В ФК сейчас заканчивается конкурс с призом - полет в истребителе. Любопытно было бы.
Медаль
Сообщений: 890
Salih_Al_Maleh

В ФК сейчас заканчивается конкурс с призом - полет в истребителе. Любопытно было бы.


Полёт на истребителе будет до выплаты призовых или после? Интересно у какого брокера Гагарин торговал... Кстати про конкурсы, у фреша начинается новый конкурс, можно выбирать на реальном депо торговать или на демке.
Сообщений: 76
Хедж тотал проводит ежемесячный конкурс. Призы достойные для первых 6 человек. И самое главное что участвуют в конкурсе относительно не много человек. Про вывод средств сказать не могу так как участвую первый раз. Но плохих отзывов в инете не встречал.
Jhak
Медаль
Сообщений: 312
Turist

Salih_Al_Maleh

В ФК сейчас заканчивается конкурс с призом - полет в истребителе. Любопытно было бы.


Полёт на истребителе будет до выплаты призовых или после? Интересно у какого брокера Гагарин торговал... Кстати про конкурсы, у фреша начинается новый конкурс, можно выбирать на реальном депо торговать или на демке.


У фреша всегда много акций и конкурсов и всегда есть подводные камни, вот например без депозитный бонус в виде 30 долларов за написание статьи, там нужно 30 и пополнить еще и плюс статью, бонус не выводимый, это так же можно взять депозитный бонус.
Медаль
Сообщений: 7292
Turist
Интересно у какого брокера Гагарин торговал

Это AMarkets? Он проводиться каждый рабочий день, плохо что призовое место только одно, но мне как-то удалось занять первое и единственное место. Приз правда не большой, всего 100 бонусных долларов, которые нельзя снять, но прибыль вся выводиться, без списывания самого бонуса.
Медаль
Сообщений: 312
Maxim777

Turist
Интересно у какого брокера Гагарин торговал

Это AMarkets? Он проводиться каждый рабочий день, плохо что призовое место только одно, но мне как-то удалось занять первое и единственное место. Приз правда не большой, всего 100 бонусных долларов, которые нельзя снять, но прибыль вся выводиться, без списывания самого бонуса.


Да конкурс хороший, выводится прибыль без проблем у них, жаль только слил его на этом большом росте фунта.
Медаль
Сообщений: 670
на Weltrade неплохой конкурс на демо счетах. 50 призовых мест. на мыло пришло. http://www.weltrade.ru/contests/

В полтинник думаю вполне можно влезть
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 1932
У фреша посмотрел новый конкурс на демо, он проходит на телеграм там типа скрипт торговой платформы графиков нет только сделки можно открывать и то все сильно усеченное, непонятно зачем они такое продвигают в смысле платформы для торговли.
Медаль
Сообщений: 312
Кleo

на Weltrade неплохой конкурс на демо счетах. 50 призовых мест. на мыло пришло. http://www.weltrade.ru/contests/

В полтинник думаю вполне можно влезть


Да на велтрейде хороший конкурс и 50 призовых мест очень не плохо, но и участников у них много там, но если постараться то выиграть можно тоесть попасть в призовые места.
Медаль
Сообщений: 1932
Jhak
Про вывод средств сказать не могу так как участвую первый раз. Но плохих отзывов в инете не встречал.

Не тратьте свое время все равно вас ждет разочарование, х-тотал в черном списке не платят. Погуглите как следует и все встанет на свои места.
Медаль
Сообщений: 3939
Aleks1212, ну смотрела я информацию от данного брокера и сразу вытерла письмо так как не могу понять как в данном конкурсе участовать. YuriRR, А на Велтрейде я также зарегалась первый раз на май и буду пробовать, правда людей там много...
Медаль
Сообщений: 312
Мария

Aleks1212, ну смотрела я информацию от данного брокера и сразу вытерла письмо так как не могу понять как в данном конкурсе участовать. YuriRR, А на Велтрейде я также зарегалась первый раз на май и буду пробовать, правда людей там много...


Попробуйте хоть и много мест, но в призовые с 50 местами легче попасть все равно, не как в других где всего 10 мест, я позапрошлый раз был в 30-40 местах, но потом, что то пошло не так и вылетел к сожалению.
Медаль
Сообщений: 3939
YuriRR, спасибо обязательно попробую. Сегодня зашла на другие форумы и форумчане пишут что Инста форекс начала блокировать бонусные счета, те которые форумчане получили за выигранные конкурсы. Давно такого не читала, но тут началось.
Медаль
Сообщений: 312
Мария

YuriRR, спасибо обязательно попробую. Сегодня зашла на другие форумы и форумчане пишут что Инста форекс начала блокировать бонусные счета, те которые форумчане получили за выигранные конкурсы. Давно такого не читала, но тут началось.


Пожалуйста, да инстафорекс много кого блокирует и пусть их представитель даже не теряет время защищая их, они блокируют с бездепозитников с форумов и с конкурсов, раньше я тоже выводил у них и торговал, но похоже у них другая уже цель или проблемы начались.
Медаль
Сообщений: 428
Aleks1212
У фреша посмотрел новый конкурс на демо, он проходит на телеграм там типа скрипт торговой платформы графиков нет только сделки можно открывать и то все сильно усеченное, непонятно зачем они такое продвигают в смысле платформы для торговли.

А кто Вам после открытие мешает их потом в МТ4 отслеживать и анализировать, эти сделки? Ведь этого по условиям конкурса никто не запрещает. А сервис на телеграмм ихний, кстати, работает как часы, и лично я, к примеру, уже привык использовать его, чтобы баланс проверить или закрыть либо открыть позицию, когда нету доступа к терминалу.
Медаль
Сообщений: 3939
YuriRR
Пожалуйста, да инстафорекс много кого блокирует и пусть их представитель даже не теряет время защищая их, они блокируют с бездепозитников с форумов и с конкурсов, раньше я тоже выводил у них и торговал, но похоже у них другая уже цель или проблемы начались.
Я читала что данный брокер ни кем не регулируется, а потому творит что хочет. Я торговала на бонусном счете, получила бонус за выигранный конкурс. Выводила минимальные деньги. Но реальные деньги туда не заведу. Если бонусные блокируют, то и реальные могут заблокировать.
Медаль
Сообщений: 312
Мария

YuriRR
Пожалуйста, да инстафорекс много кого блокирует и пусть их представитель даже не теряет время защищая их, они блокируют с бездепозитников с форумов и с конкурсов, раньше я тоже выводил у них и торговал, но похоже у них другая уже цель или проблемы начались.
Я читала что данный брокер ни кем не регулируется, а потому творит что хочет. Я торговала на бонусном счете, получила бонус за выигранный конкурс. Выводила минимальные деньги. Но реальные деньги туда не заведу. Если бонусные блокируют, то и реальные могут заблокировать.


Я как то общался с одним человеком на форуме, как он туда завел деньги не помню сколько, но за 2 года их раскрутил до 15 тысяч долларов, так они ему обнулили счет до его первоначального депозита обвинив в неправильной торговле которая не соответствует их правилам, где он только не писал, но ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1932
Antone
А кто Вам после открытие мешает их потом в МТ4 отслеживать и анализировать, эти сделки? Ведь этого по условиям конкурса никто не запрещает.

Да никто не мешает я лично так и делаю только вот вопрос а зачем тогда нужен телеграм если сделки я могу провести в том же мт4 и в мобильной версии в том числе.Зачем телеграмм если есть мобильный мт4 с графиками.
Медаль
Сообщений: 6397
YuriRR

Я как то общался с одним человеком на форуме, как он туда завел деньги не помню сколько, но за 2 года их раскрутил до 15 тысяч долларов, так они ему обнулили счет до его первоначального депозита обвинив в неправильной торговле которая не соответствует их правилам, где он только не писал, но ничего не добился.


Наверное сразу все захотел вывести. Надо было не раскручивать, а по немногу выводить. Жаль конечно когда так обламывают...
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад