Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурсы от Брокеров

Обсуждение всевозможных конкурсов от брокеров, что к чему...
  
Медаль
Сообщений: 312
Post_man

Да девчата, с таким приростом депозита попасть в призовую группу будет не просто.Наверное стоит обратить внимание на другие конкурсы, где перспективы более радужные, например суточные.Один из таких на Лайте в среду(завтра) для новичков- правда один минус-всего дают пять попыток, но призы выводимые и второй тоже проходит завтра на Робо-призы 10 мест-бонусы.И там и там- в призы попадал, так что,всё реально- шансы попасть в призы не плохие.


Верно говорите, мне пока что на робофорексе не везет в этом конкурсе всегда сливаю, но хотя участвовал всего 3 раза еще, на лайте тоже начал, но в недельном на прошлой недели слил, но если бы оставил все как есть в среду еще то и занял бы второе место.
Медаль
Сообщений: 1761
Особенности недельного конкурса, да и внутринедельного трейдинга в целом, заключается в том, чтобы в начале недели,быстро (в рамках регламента конкурса) выходить с прибылью,существенно снижая последуюшие объёмы и делая паузу, пока ситуация дальше не прояснилась.А среди недели, например, в среду или четверг,когда сценарий дня становится однозначно понятен-уже тогда и заряжать(как например, фунт-йена в прошлую пятницу).Главное-не напортачить на старте-а это проблема, потому что в начале недели, рынок,-часто хорошо маскирует свои истинные намерения.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 28 февраля 2017 в 22:27)
Медаль
Сообщений: 253
Post_man
Да девчата, с таким приростом депозита попасть в призовую группу будет не просто

да...ребята, не просто, блин. (который всегда первый-комом).
Он идет каждую неделю, так что возможности еще есть...
Но повторюсь - очень неудобный терминал, не знаю-не буду.
Медаль
Сообщений: 253
А у меня идея возникла - скальпировать на М15 многими сделками, небольшими объемами.
Наверняка кто-то пробовал уже скальпинг (колесо изобрела, блин :rofl: ).
На носу - с 13-го марта конкурс в Велтрейде (все-таки добью я его), готовлю ТС.
Медаль
Сообщений: 312
Post_man

Особенности недельного конкурса, да и внутринедельного трейдинга в целом, заключается в том, чтобы в начале недели,быстро (в рамках регламента конкурса) выходить с прибылью,существенно снижая последуюшие объёмы и делая паузу, пока ситуация дальше не прояснилась.А среди недели, например, в среду или четверг,когда сценарий дня становится однозначно понятен-уже тогда и заряжать(как например, фунт-йена в прошлую пятницу).Главное-не напортачить на старте-а это проблема, потому что в начале недели, рынок,-часто хорошо маскирует свои истинные намерения.


Да это главное в начале недели хорошо стартануть, на этой неделе мне не повезло, цена была в хорошем плюсе, но до тейка не дошла примерно пару пипсов и развернулась и все слилось в течении дня, а на прошлой неделе хорошо начал, но потом не повезло.
Медаль
Сообщений: 1761
До начала конкурса Трейдей на Робофорекс, осталось 3 минуты.Ну что коллеги-стартуем?Есть ли у кого какие мысли по поводу того, будет ли по какой-либо валютной паре однонаправленное движение?Пока писал,-конкурс начался-всем удачи!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2017 в 14:37)
Медаль
Сообщений: 6137
Мария

Cygan, так эти конкурсы они всегда проводила и продолжают проводить. Вот только я в них не участвую. Еще наверное не доросла до такого уровня чтобы уметь формировать портфель инвестиций и реальных депозитов.


На вкус и цвет товарища нет, кто мешает в трейдерском конкурсе участовать? Та же Лига Форекс, от разных форумов команды собираются, интересно, я участвовал в прошлом конкурсе.Призовой фонд 600 долларов, плюс индивидуальный приз за самую большую доходность :)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 312
Post_man

До начала конкурса Трейдей на Робофорекс, осталось 3 минуты.Ну что коллеги-стартуем?Есть ли у кого какие мысли по поводу того, будет ли по какой-либо валютной паре однонаправленное движение?Пока писал,-конкурс начался-всем удачи!


Я его опять слил, уже 3й раз сливаю не как сразу на движение не попаду, первые пару сделок в плюс, а потом сливаю, точно так же с конкурсом который у них по четвергам идет который считают оборот в лотах, там кто выигрывал?
Медаль
Сообщений: 6137
YuriRR

Post_man

До начала конкурса Трейдей на Робофорекс, осталось 3 минуты.Ну что коллеги-стартуем?Есть ли у кого какие мысли по поводу того, будет ли по какой-либо валютной паре однонаправленное движение?Пока писал,-конкурс начался-всем удачи!


Я его опять слил, уже 3й раз сливаю не как сразу на движение не попаду, первые пару сделок в плюс, а потом сливаю, точно так же с конкурсом который у них по четвергам идет который считают оборот в лотах, там кто выигрывал?

Повышенные риски это однозначный слив, рано или поздно. Однодневные конкурсы не так интересны как недельные, в недельных хоть не так жах нужен, сколько система
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 3939
Cygan, и все равно если торговать по системе с оптимальным манименеджментом в конкурсе победить тяжело. Вы же прекрасно знаете что в конкурсах с 1000 долларов делают за день и 50000 и лаже 100000 долларов, а потому торговать по системе это конкурсный вариант.
Медаль
Сообщений: 312
Мария

Cygan, и все равно если торговать по системе с оптимальным манименеджментом в конкурсе победить тяжело. Вы же прекрасно знаете что в конкурсах с 1000 долларов делают за день и 50000 и лаже 100000 долларов, а потому торговать по системе это конкурсный вариант.


Все верно и на недельных по системе не поторгуешь, тут люди поднимают депозит прямо на глазах и буквально за день с десяти тысяч уже 50 и больше бывает, а если и с большим плечом то и 100 тысяч, так что тут рисковать по полной либо да либо нет.
Медаль
Сообщений: 2031
Долго участвуя в конкурсах можно отвыкнуть от нормального восприятия рынка, ваша набитая рука всегда будет стараться выйти на режим максимального получения профита и этот риск однозначно приведет к краху депозита, лучше выбирать конкурсы с ограничениями, сходными с реальной торговлей.
Медаль
Сообщений: 312
amarok

Долго участвуя в конкурсах можно отвыкнуть от нормального восприятия рынка, ваша набитая рука всегда будет стараться выйти на режим максимального получения профита и этот риск однозначно приведет к краху депозита, лучше выбирать конкурсы с ограничениями, сходными с реальной торговлей.


Не знаю, мне так не кажется, у меня есть счета на которых торгую и там я выхожу малыми объемами не подвергая депозит к риску и придерживаюсь всем правилам, тут еще и от человека все зависит тоже как торгует, так что лично для меня хоть конкурсы хоть реал.
Медаль
Сообщений: 6397
Мария

Cygan, и все равно если торговать по системе с оптимальным манименеджментом в конкурсе победить тяжело. Вы же прекрасно знаете что в конкурсах с 1000 долларов делают за день и 50000 и лаже 100000 долларов, а потому торговать по системе это конкурсный вариант.


Да ну прям столько неделают, особенно если брокер устанавливает опредленное плечо например не более 100. Трудно тогда так разгонять. Если и еще установят минимум сделок то вообще красота.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 3939
Я на конкурсе всегда ищу хороший импульс по паре и максимальным лотом вхожу и нужно чтобы цена пошла немного в мою сторону. После чего я начинаю пирамидится по тренду, но не уже не большими лотами чтобы счет выдержал просадку. Если попадаю в тренд получается не плохо.
Медаль
Сообщений: 1761
При участии на конкурсах,заметил такую штуку,чем усерднее стараешься,тем быстрее вылетаешь.Раньше из-за занятости в офлайне,времени для конкурсов почти не было и в этой связи вспоминается забавный случай участия в суточном конкурсе от Лайтфорекса(Индекс Мастер он назывался),с утра по быстрому, второпях, во время завтрака проанализировал ситуацию по инструменту,открылся средним объёмом, расставил ордера на ход с тейками-выключил комп и уехал.К ночи приезжаю,интересуюсь как там конкурс- без особого энтузиазма,-ордера закрылись по тейку,ну думаю в десятку, по идее должен попасть- открываю рейтинг-первый.Одним словом, в этом деле не всегда количество переходит в качество и усердие здесь может привести к нежелательному результату (сливу).
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 марта 2017 в 13:23)
Медаль
Сообщений: 312
Post_man

При участии на конкурсах,заметил такую штуку,чем усерднее стараешься,тем быстрее вылетаешь.Раньше из-за занятости в офлайне,время для конкурсов почти не было и в этой связи вспоминается забавный случай участия в суточном конкурсе от Лайтфорекса(Индекс Мастер он назывался),с утра по быстрому, второпях, во время завтрака проанализировал ситуацию по инструменту,открылся средним объёмом, расставил ордера на ход с тейками-выключил комп и уехал.К ночи приезжаю,интересуюсь как там конкурс- без особого энтузиазма,-ордера закрылись по тейку,ну думаю в десятку по идее должен попасть- открываю рейтинг-первый.Одним словом, в этом деле не всегда количество переходит в качество и усердие здесь может привести к нежелательному результату (сливу).


Ну кстати да, на недельном конкурсе тоже на лайте на прошлой недели один участник не помню точно, но у него вроде было 3 или 4 сделки всего, одну он закрыл и потом еще две одинаковые закрыл и вышел на первое место, появился из неоткуда, я бы если не торопился и оставил как есть то занял 2 ну или 3 место.
Сообщений: 21
Наверно любой конкурс от брокера уводит вас от правильного восприятия риска в торговле. Привыкните на конкурсах рисковать так и сольете потом реальный деп.
Медаль
Сообщений: 6137
Rolond

Наверно любой конкурс от брокера уводит вас от правильного восприятия риска в торговле. Привыкните на конкурсах рисковать так и сольете потом реальный деп.


С опытом приходит понимание как управлять рисками. А вообще дело каждого участовать или нет, можно просто наблюдать и облизываться как другие выигрывают ;)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 1761
Пока конкурсы существуют, особенно с выводимыми призовыми, да ещё при этом и на демо-счётах, почему бы и не поучаствовать.По крайней мере, если и не выиграете, то свои кровные не потеряете.Если есть понимание рынка,рабочая торговая система или советник, почему бы и не поучаствовать.Правда не на всех конкурсах советники разрешены.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад