Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурсы от Брокеров

Обсуждение всевозможных конкурсов от брокеров, что к чему...
  
Медаль
Сообщений: 3939
traderfx, а мне нравятся недельные или двух недельные, когда много трейдеров разгоняют счета выходят на первые места, а потом хотят конкретно оторваться и все сливают и я побеждаю с минимальной прибылью. Так было уже несколько раз)))
Медаль
Сообщений: 1758
Какая интересная стратегия Мария, надо будет взять на заметку. А то, я на этой неделе в среду к вечеру, на недельном конкурсе (Робо) переусердствовал (ошибка на один пункт в тейк-профите), находясь на втором месте,а надо было отсидеться, зато у Вас был шанс :smile:.
Медаль
Сообщений: 233
Post_man
Какая интересная стратегия Мария, надо будет взять на заметку

Ну она права,практика показывает что к окончанию конкурса расклад по лидерам существенно меняется.Одни вылетают из лидирующих(призовых)позиций,а на их месте появляются те кто и рядом не стоял.
Post_man
А то, я на этой неделе в среду к вечеру, на недельном конкурсе (Робо) переусердствовал

В прошлом году,в недельном(апрель)я выгрыз себе на 9-е место,начав конкурс в среду вечером.
Медаль
Сообщений: 185
Мария
а мне нравятся недельные или двух недельные, когда много трейдеров разгоняют счета выходят на первые места, а потом хотят конкретно оторваться и все сливают и я побеждаю с минимальной прибылью. Так было уже несколько раз)))

На более продолжительных конкурсах меньше места случайности. Это если конкурс длится день, все жахают как в последний раз, а если турнир длится месяц, там уже за один жах в призеры не попадешь. Да и призы обычно посерьезнее.
Чат трейдеров
Медаль
Сообщений: 6137
Игорь

Мария
а мне нравятся недельные или двух недельные, когда много трейдеров разгоняют счета выходят на первые места, а потом хотят конкретно оторваться и все сливают и я побеждаю с минимальной прибылью. Так было уже несколько раз)))

На более продолжительных конкурсах меньше места случайности. Это если конкурс длится день, все жахают как в последний раз, а если турнир длится месяц, там уже за один жах в призеры не попадешь. Да и призы обычно посерьезнее.


А еще если брокер ставит ограничение плеча, то конкурс становится еще интереснее :) Лучшие призовые это в конкурсах на реальных счетах.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 3939
Cygan, то есть чем меньше плече тем лучше? Для меня наоборот чем больше тем лучше. Вот сейчас участвую в конкурсе трехнедельном и сегодня закрыла прибыль 25 тысяч долларов. А пока второе место 8 тыс. И я не буду больше торговать, а пусть догонят. С минимальным плечем так бы не сделала.
Медаль
Сообщений: 6397
Мария

Cygan, то есть чем меньше плече тем лучше? Для меня наоборот чем больше тем лучше. Вот сейчас участвую в конкурсе трехнедельном и сегодня закрыла прибыль 25 тысяч долларов. А пока второе место 8 тыс. И я не буду больше торговать, а пусть догонят. С минимальным плечем так бы не сделала.


Конкурсы все разные, и не всегда брокерам надо чтоб побеждали только те кто умеет на удачу разгонять, особенно если это касается призовых на памм счета или крупные депозиты.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6137
Для любителей покера можно поиграть от Фхопен 09.04 в 13.00 призовые в 200 дол. На форуме подробнее условия есть.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 890
Magov

ходят слухи я просто я с ними плотно общаюсь , так как торгую через них них/ что Z TRADE скоро устроит конкурс на демо счетах. а пока бездепозитником нас балует, прибыль с которого доступна без отработки всякой и пополнения . радуюсь не нарадуюсь


Полазил по сайту этого брокера, ничего не нашел кроме понтов)). Вы если даете ссылку на бонус, то правильную давайте, какой толк от ссылки на страницу с понтами?))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2017 в 08:54)
Медаль
Сообщений: 3939
Cygan, я также смотрела на условия на Опене, но так и ни чего не поняла. Нужно много информации перечитать. И после этого уже играть. Кроме покера, также тяжело у Опена забрать приз с его форума, нужно на каких-то ресурсах рекламировать, потом лайки ставить.. ну его нет времени на такое)))
Медаль
Сообщений: 6137
Мария

Cygan, я также смотрела на условия на Опене, но так и ни чего не поняла. Нужно много информации перечитать. И после этого уже играть. Кроме покера, также тяжело у Опена забрать приз с его форума, нужно на каких-то ресурсах рекламировать, потом лайки ставить.. ну его нет времени на такое)))


Ну вот смотрите сколько вы сообщений написали на этом форуме, неужели на 10 долларов приза сложно оставить в теме брокера 1 отзыв, а если например 30 долларов то 3 отзыва на 3х форумах, причем этот приз можно вывести на кошелек - нигде такого не видел, для меня это тоже не понятно, что сложного то? Помоему ничего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2017 в 11:40)
ECN - брокер
Сообщений: 76
Участвовал на конкурсе Гагарин амаркет.занял первое место,получил сто долларов. Увеличил депозит до 340 долларов. С выводом проблем не было. Выводил на веб мани. Конкурс ежедневный. Тех поддержка хорошая. Выиграть конкурс можно только один раз.
Jhak
Медаль
Сообщений: 6397
Jhak

Участвовал на конкурсе Гагарин амаркет.занял первое место,получил сто долларов. Увеличил депозит до 340 долларов. С выводом проблем не было. Выводил на веб мани. Конкурс ежедневный. Тех поддержка хорошая. Выиграть конкурс можно только один раз.


Много народу участвует вэтом ежедневном конкурсе? Призовые выводимые или только на депозит?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 312
Crosh

Jhak

Участвовал на конкурсе Гагарин амаркет.занял первое место,получил сто долларов. Увеличил депозит до 340 долларов. С выводом проблем не было. Выводил на веб мани. Конкурс ежедневный. Тех поддержка хорошая. Выиграть конкурс можно только один раз.


Много народу участвует вэтом ежедневном конкурсе? Призовые выводимые или только на депозит?


Так то народу не особо много кто реально участвует, приз не выводимый, а в виде без депозитного бонуса дается, по рейтингу бывает по 10-20 человек в день торгуют, иногда больше, так что смысл участвовать есть, брокер нормальный приз хороший.
Медаль
Сообщений: 3939
Все таки рано или поздно нужно спригывать с разных конкурсов и начинать серьезно заниматься торговлей. А то если такие игрушки будут продолжаться долго и затянуться на года, то к серьезному трейдингу я так и не доберусь. Кто как считает?)))
Медаль
Сообщений: 6397
Мария

Все таки рано или поздно нужно спригывать с разных конкурсов и начинать серьезно заниматься торговлей. А то если такие игрушки будут продолжаться долго и затянуться на года, то к серьезному трейдингу я так и не доберусь. Кто как считает?)))


Ну пока время есть можно и поучаствовать. Но конечно если есть свой депозит и надо время сосредоточиться, то конечно он важнее будет чем конкурсы.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 644
Мария

Все таки рано или поздно нужно спригывать с разных конкурсов и начинать серьезно заниматься торговлей. А то если такие игрушки будут продолжаться долго и затянуться на года, то к серьезному трейдингу я так и не доберусь. Кто как считает?)))


Я думаю, что был один вариант спрыгнуть с конкурсов - это выиграть у фрешфорекса 200 тысяч депозит вместо автомобиля). Как по мне, то вариант интересный, но необходимо уметь так торговать, что и без этого депозита можно свой заработать, правда не на 200 тысяч конечно. Нужно зарабатывать хоть конкурсами, хоть бонусами, а со временем будете понимать что вам выгодно, а что уже нет. Лучше играть в конкурсы, чем сливать свои деньги.
Медаль
Сообщений: 670
Vasilii
Я думаю, что был один вариант спрыгнуть с конкурсов - это выиграть у фрешфорекса 200 тысяч депозит вместо автомобиля). Как по мне, то вариант интересный, но необходимо уметь так торговать, что и без этого депозита можно свой заработать, правда не на 200 тысяч конечно. Нужно зарабатывать хоть конкурсами, хоть бонусами, а со временем будете понимать что вам выгодно, а что уже нет. Лучше играть в конкурсы, чем сливать свои деньги.

не соглашусь. вот мне попросту не хватает денег для нормального депозита. у меня стратегия подразумевает удваивать. и с 10000 долларов я уж набью 20 баксов за полдня. а вот с моим депозитом либо ловить копейки, либо жахать
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 167
Московская биржа проводит конкурс Инвест Триал.
Все что заработано свыше 3000 руб. - ваше (но не больше 45000).
Участники друг с другом не соревнуются, так что выйгрыш гарантировн . Торги на фондовом, срочном и форекс рынках. (Форекс - только рубли). И торговля в QUIK, программа - полный отстой, но жить можно.
Медаль
Сообщений: 6397
eugy

Московская биржа проводит конкурс Инвест Триал.
Все что заработано свыше 3000 руб. - ваше (но не больше 45000).
Участники друг с другом не соревнуются, так что выйгрыш гарантировн . Торги на фондовом, срочном и форекс рынках. (Форекс - только рубли). И торговля в QUIK, программа - полный отстой, но жить можно.


Ага. Только озвучте сколько своих надо внести. Минималка какая?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад