Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурсы от Брокеров

Обсуждение всевозможных конкурсов от брокеров, что к чему...
  
Медаль
Сообщений: 6137
Я всегда за конкурсы был, просто нужно избирательно относиться к компаниям в конкурсах которых участвуешь. Есть еще конкурсы на форумах, как вот на этом и еще наверное 5 -10 где можно с небольшой конкуренцией участвовать, было бы желание
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 670
Cygan
Я всегда за конкурсы был, просто нужно избирательно относиться к компаниям в конкурсах которых участвуешь. Есть еще конкурсы на форумах, как вот на этом и еще наверное 5 -10 где можно с небольшой конкуренцией участвовать, было бы желание

у робофорекс был классный конкурс. copyfx. надо было за 3 месяца набрать 15% при определенных условиях. победителем могут стать любой и получить в управление 10 кило. жалко накрылся конкурс
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 3939
Сейчас принимаю участие в конкурсе на Велтрейде. 3500 участников. Балы даже на 166 месте. Но сейчас практически счет на грани слива. Я вообще не понимаю как могут люди участвовать в конкурсе если они умеют зарабатывать в неделю 500%?
Медаль
Сообщений: 670
Мария
Сейчас принимаю участие в конкурсе на Велтрейде. 3500 участников. Балы даже на 166 месте. Но сейчас практически счет на грани слива. Я вообще не понимаю как могут люди участвовать в конкурсе если они умеют зарабатывать в неделю 500%?

для 500% в неделю они рискуют. отсюда и такой процент. с реальными своими на такой риск не пойдешь
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 3939
Кleo, да я прекрасно это понимаю. Но для того чтобы выйти на такой показатель при плече 1 к 100 нужно войти в рынок максимальным лотом и при этом быть уверенным что не будет отката который закроет счет по стоп ауту. Я вот об этом говорю, что люди реально угадывают направление цены.
Медаль
Сообщений: 670
Мария
Кleo, да я прекрасно это понимаю. Но для того чтобы выйти на такой показатель при плече 1 к 100 нужно войти в рынок максимальным лотом и при этом быть уверенным что не будет отката который закроет счет по стоп ауту. Я вот об этом говорю, что люди реально угадывают направление цены.

стоит посмотреть их ордера. на этой неделе хорошая волатильность на новостях. можно в новость макс лотом зайти
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 6397
Кleo

Cygan
Я всегда за конкурсы был, просто нужно избирательно относиться к компаниям в конкурсах которых участвуешь. Есть еще конкурсы на форумах, как вот на этом и еще наверное 5 -10 где можно с небольшой конкуренцией участвовать, было бы желание

у робофорекс был классный конкурс. copyfx. надо было за 3 месяца набрать 15% при определенных условиях. победителем могут стать любой и получить в управление 10 кило. жалко накрылся конкурс


А 15 мая стартует Школа Форекс отFXOpen на forexcup.com . Демо конкурс, победителей 20 человек по 200 долларов дадут на PammSTP. Торговля 6 недель, минимальным лотом 0.01. Интересно будет :)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 595
Мария

Кleo, да я прекрасно это понимаю. Но для того чтобы выйти на такой показатель при плече 1 к 100 нужно войти в рынок максимальным лотом и при этом быть уверенным что не будет отката который закроет счет по стоп ауту. Я вот об этом говорю, что люди реально угадывают направление цены.

там чисто случайные результаты.

не видите же вы одних и тех же победителей несколько месяцев подряд.

если на слудующий месяц посмотреть, то вы можете увидеть предыдущего победителя внизу списка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2017 в 12:57)
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Сообщений: 74
Мария

Кleo, да я прекрасно это понимаю. Но для того чтобы выйти на такой показатель при плече 1 к 100 нужно войти в рынок максимальным лотом и при этом быть уверенным что не будет отката который закроет счет по стоп ауту. Я вот об этом говорю, что люди реально угадывают направление цены.


дык, если не угадаешь - будет следующий конкурс.
вот и вся уверенность - ведь ничего не теряешь.

зы в том же велтрейде в апрельском конкурсе за первую неделю дошел до 104К, за вторую слился.
ничего не потерял - слегка развлекся.
чуть больше везения - мог на первое место попасть.
а двадцатое мне неинтересно.
Сообщений: 74
Zorgo

Тут случайно увидел обсуждение про инстафорекс.Да меня к примеру сейчас кинули с призом во 2 раз подряд.Я сразу в недоумении "легком был.Все по правилам.И на тебе.Ничо им не докажешь.
Я не стану расписывать здесь.Там утомился. на форуме mmgp с этой страницы http://mmgp.ru/showthread.php?t=20267&page=398 и несколько назад разборки были.Тут как повезет.Можно участвовать и получать призы допустим..но в один прекрасный день могут отказать.И все.Стена.

2 раз подряд?
непременно надо еще раз попробовать.
вдруг третий приз отдадут.

зы Меня дисквалифицировали как-то с формулировкой "подозреваем мошенничество с призом" вместо 3 места в недельном конкурсе. Я еще спросил - какое мошенничество, если я приз даже не получил? "А вот так!", - был ответ.
Больше с инстой дел не имею.
Уж лучше так всё узнать, чем свои кровные загнать и потерять.
Медаль
Сообщений: 3939
ходор, я также на Велтрейде участвовала первый раз то выходила на 150 место))) после чего слилась и снова зарегистрировалась на новый конкурс, хотя у данного брокера не реально победить, очень много сильных участников.
Сообщений: 74
Мария

ходор, я также на Велтрейде участвовала первый раз то выходила на 150 место))) после чего слилась и снова зарегистрировалась на новый конкурс, хотя у данного брокера не реально победить, очень много сильных участников.
Не пойму, что там нереального?
В апреле у меня после первой недели было 104-105К (не помню точно).
Если бы пофиксился - это было бы 9 место в итоге.
В 10,5 раз увеличил деп.
Оставалось еще +50% сделать и вот оно - первое место.
Но USDJPY дальше падать не захотела.

зы нереально регулярно побеждать, но изредка - почему нет?
одна знакомая уже второй приз в этом году берет, правда, небольшой.
35 и 25 баксов ухватила.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2017 в 21:14)
Медаль
Сообщений: 3939
Да нет 25 или 35 долларов меня не устраивает. Сидишь за компом две недели или там месяц нужно торговать? И результат такой минимальный... Лучше на Опене или на Инсте участвовать там хоть 10-15 конкурсантов и можно бороться за призовое место.
Медаль
Сообщений: 595
посмотрел результаты конкурсов в нормальных конторах. там нужно в 20 раз счет увеличить, чтобы выиграть.
и дают 1000 долларов, только бонусных.
лучше уже взять бонус на 50 долларов и попытаться его увеличить в 20 раз. будете иметь 1000 долларов, и настоящих, а не бонусных.
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 312
igrok333

посмотрел результаты конкурсов в нормальных конторах. там нужно в 20 раз счет увеличить, чтобы выиграть.
и дают 1000 долларов, только бонусных.
лучше уже взять бонус на 50 долларов и попытаться его увеличить в 20 раз. будете иметь 1000 долларов, и настоящих, а не бонусных.


Это долго с 20ки увеличивать, а с 1000 куда приятней торговать чем с 20
Сообщений: 74
http://ru.contest.nordfx.com/
здесь иногда победители в 170 раз увеличивают деп за две недели.
но приз можно сразу обналичить.
Медаль
Сообщений: 3939
ходор, это у всех победителей вижу 420 тысяч с копейками это что номер счета или прибыльность такая? Если прибыльность то в таком конкурсе даже нет смысла торговать. две недели мучится и ничего не получить. Лучше получить 20-30 долларов с гарантией и конкуренцией в 10 чел.
Сообщений: 74
Мария

ходор, это у всех победителей вижу 420 тысяч с копейками это что номер счета или прибыльность такая? Если прибыльность то в таком конкурсе даже нет смысла торговать. две недели мучится и ничего не получить. Лучше получить 20-30 долларов с гарантией и конкуренцией в 10 чел.


номер счета.
в майском у победителя +330К
третье место - +163К
десятое - +50К
Медаль
Сообщений: 595
ходор

http://ru.contest.nordfx.com/
здесь иногда победители в 170 раз увеличивают деп за две недели.
но приз можно сразу обналичить.


там рисуют результаты. я же уже об этом писал.
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 6397
А может ставят разгонный советник и торгуют. Если можно в конкурсе торговать советниками
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад