Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурсы от Брокеров

Обсуждение всевозможных конкурсов от брокеров, что к чему...
  
Медаль
Сообщений: 3939
ходор, поняла. Вот только интересно с какого депозита они начинали торговлю? С 10000 долларов? Это круто, если меньше то вообще я в шоке. Нужно сидеть несколько недель за компом. Если выиграешь то понятно. А если нет. Потраченное время в холоствую)))
Медаль
Сообщений: 1541
igrok333

Я не понял как это рисуют результаты, я один раз брал в этом конкурсе призовое место, вроде честный конкурс и отзывы были не плохие, я не понял как понять рисуют результаты, подтасовывают что ли.
Медаль
Сообщений: 890
igrok333

ходор

http: //ru.contest.nordfx.com/
здесь иногда победители в 170 раз увеличивают деп за две недели.
но приз можно сразу обналичить.


там рисуют результаты. я же уже об этом писал.


Можно совершенно честно накручивать депозиты переливая и работая в команде). Не обязательно подтосовывать)). Если конкурс старый, то там эти схемы уже налажены, в новых конкурсах такого нет, но всё идёт по нарастающей. Я помню в памм конкурсе у фрешфорекса, в первом, в призовую 10-ку попал чел с одной случайной сделкой, через несколько конкурсов там уже такое было не реально сделать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2017 в 13:28)
Медаль
Сообщений: 3939
broko, я так понимаю что результаты можно рисовать если счет не замониторен или если нет инвестпаролей чтобы любой желающий мог войти и посмотреть на результат. А иначе как можно? если что-то в терминале мутить. Но зачем эти конкурсы тогда для брокера?
Сообщений: 74
Turist

igrok333

ходор

http: //ru.contest.nordfx.com/
здесь иногда победители в 170 раз увеличивают деп за две недели.
но приз можно сразу обналичить.


там рисуют результаты. я же уже об этом писал.


Можно совершенно честно накручивать депозиты переливая и работая в команде). Не обязательно подтосовывать)). Если конкурс старый, то там эти схемы уже налажены, в новых конкурсах такого нет, но всё идёт по нарастающей. Я помню в памм конкурсе у фрешфорекса, в первом, в призовую 10-ку попал чел с одной случайной сделкой, через несколько конкурсов там уже такое было не реально сделать.


Ну, так-то можно, почему нет?
Регаешь команду и работаешь с ней.
Только это чревато дисквалификацией.
Вот, я слышал, один дц у одного участника все 600 личных кабинетов заблокировал - столько трудов на регистрацию и всё прахом пошло.
Сообщений: 74
Мария

ходор, поняла. Вот только интересно с какого депозита они начинали торговлю? С 10000 долларов? Это круто, если меньше то вообще я в шоке. Нужно сидеть несколько недель за компом. Если выиграешь то понятно. А если нет. Потраченное время в холоствую)))


с 10000
только зачем всю неделю сидеть за компом?
Можно пирамидиться - открылся куда-нить и раз в сутки доливаешься на прибыль.
Можно рассчитать отложки-доливки, выставить их и забыть про конкурс на две недели.
Перед окончанием только зайти, закрыть, если не слился - там на финише не должно быть открытых ордеров.
Никогда ни над какими конкурсами неделями не чах - чем меньше времени уходит на конкурс, тем выше относительный "заработок".

Потратил на 12 конкурсов по 5 минут, взял один раз 100 баксов - получается 100 баксов/час - вполне неплохо.
Если же тратить по 8 часов в день, да 10 рабочих дней - тут даже если каждый конкурс будет 100 баксов (а ведь не будет) - 100/80 - 1,25 бакса/час - не то пальто.
Медаль
Сообщений: 644
Возвращаясь в тему конкурсов, кто-то здесь с форума принимал ли участие в конкурсе у фреша, который через Телеграм был? Я пробовал работать, нормально, но непривычно, а вот в конкурсе не учавствовал, лень было регистрироваться).
Медаль
Сообщений: 6397
Не торговал я во фреше в последнее время в конкурсах. Бонус не реальными деньгами и временные.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 890
Crosh

Не торговал я во фреше в последнее время в конкурсах. Бонус не реальными деньгами и временные.


В смысле временные? Призовые деньги начисляются на время? Если да, то ФФ так часто делает, всё-таки задача брокера привлекать трейдеров с деньгами, которые будут приносить прибыль торговыми оборотами). все временные бонусы имеют хорошую сторону, приходится под конец жахнуть и либо проиграть их, либо снять куш и получить реальные деньги.
Сообщений: 74
уффф.
с 12-й попытки таки пробился в призеры в робо в кинг-сайзе. :dance:
теперь 12 недель перерыв.
Медаль
Сообщений: 3939
Среди всех конкурсов которые проводит Робо у себя на сайте я участвую только по средах. В прошлую среду у меня была прибыль 13000 долларов с 1000 и к цели оставалось 10 пунктов. Покупала фунт доллар. Цена немного откорректировалась, депо слился и направилась в мою сторону на пунктов 100...
Сообщений: 74
Мария

Среди всех конкурсов которые проводит Робо у себя на сайте я участвую только по средах. В прошлую среду у меня была прибыль 13000 долларов с 1000 и к цели оставалось 10 пунктов. Покупала фунт доллар. Цена немного откорректировалась, депо слился и направилась в мою сторону на пунктов 100...


Я во всех. По одному призу в каждом взял. За пару лет.

зы Самое тяжелое в нашей работе - ждать.© Макарыч
Когда ждешь тейкпрофит или вне рынка ждешь хороший уровень для входа, конкурсы помогают отвлечься.

— А мне иногда с похмелья прям хочется жахнуть. Открыть терминал и купить евро на весь депозит. Вот прям хочется, не знаю почему так?!
— Может потому что ты *удак?
— Да? Я как-то не подумал. Хорошая версия, многое объясняет!
Медаль
Сообщений: 6137
ходор

Мария

Среди всех конкурсов которые проводит Робо у себя на сайте я участвую только по средах. В прошлую среду у меня была прибыль 13000 долларов с 1000 и к цели оставалось 10 пунктов. Покупала фунт доллар. Цена немного откорректировалась, депо слился и направилась в мою сторону на пунктов 100...


Я во всех. По одному призу в каждом взял. За пару лет.

зы Самое тяжелое в нашей работе - ждать.© Макарыч
Когда ждешь тейкпрофит или вне рынка ждешь хороший уровень для входа, конкурсы помогают отвлечься.

— А мне иногда с похмелья прям хочется жахнуть. Открыть терминал и купить евро на весь депозит. Вот прям хочется, не знаю почему так?!
— Может потому что ты *удак?
— Да? Я как-то не подумал. Хорошая версия, многое объясняет!


Злой анекдот ;) А вообще да конкурсы для меня отдушина, от повседневной торговли на своей счете, действительно хоть жахнуть можно и испытать свое чувство интуиции, так как на своем счете крепко держит манименеджмент ;)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6397
Turist

Crosh

Не торговал я во фреше в последнее время в конкурсах. Бонус не реальными деньгами и временные.


В смысле временные? Призовые деньги начисляются на время? Если да, то ФФ так часто делает, всё-таки задача брокера привлекать трейдеров с деньгами, которые будут приносить прибыль торговыми оборотами). все временные бонусы имеют хорошую сторону, приходится под конец жахнуть и либо проиграть их, либо снять куш и получить реальные деньги.


Да временные это на время. Просто не люблю когда за спиной якобы подгоняют, вроде и приз получил и еще заберут через время. Я в конкурсах Fxopen и призовые вывести могу.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 3939
Crosh, Опен мододцы призовые выводят без проблем, я еще нигде не читала что они или клиентов кидают на призовые или не выплачивают прибыль. А вот Инста как всегда счета блокирует, прибыль не выводит и в последнее время вообще призы не выплачивают. Читала на финфоруме там одни проблемы у знакомых форумчан с данным брокером.
Сообщений: 29
за инсту тоже читал,но люди которые писали никаких конкретных доков так и непредоставили,я вот попал в число призеров в
конкурсе "Обыграй
Легенду" на инсте,заработал 5 тысяч баллов которые обещали перечислить на долларовый счет,теперь будет возможность лично все проверить.
Медаль
Сообщений: 145
Реальные конкурсы без разводов с 2011 года были только у XM и TRADING212 (надеюсь модератор не удалит сообщение - это не реклама, т.к. конкурсы уже закончены). Первые выплачивали реальные призы (я выиграл в конкурсе 3000 долларов-в течении нескольких часов вывели на Skrill), вторые - бонусом, выиграл примерно 1800 долларов, заработал примерно 2700 долларов, вывели без всяких проблем в течении суток. А всякие альпари, стримы и т.п. - это....(мат здесь писать нельзя, поэтому скажу мягко) плохие конкурсы и компании...Не реклама, но для интереса посмотрите, какие условия торговли и спреды максимальные на новостях или при низкой/высокой волотильности/ликвидности у этих двух брокеров и у других - ВЫ ВСЕ САМИ ПОЙМЕТЕ.
P/S: кстати, честность брокера можно проверить по простой мелочи: исполнение ордеров на гэпах, если исполнение ВСЕХ ордеров по первой котировке после гэпа - это честный брокер; а если брокер исполняет одни ордера по цене трейдера (takeprofit, отложенные Limit), а другие по первой цене после гэпа (stoploss, отложенные Stop) - это аферисты. Да, даже такие, как, например ALPARI. Прикрываются именем и т.п. и регуляцией на территории РФ...А что регулируют??? Будет спорный вопрос - никто вам не возместит ущерб, т.к. нет независимой регулирующей компании (ЦРФИН и т.п. - это подконтрольные этой же Альпари и т.п.). У честных компаний регулирующий орган брокеру не подконтролен.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 6 июня 2017 в 01:46)
Медаль
Сообщений: 6397
Zapad

за инсту тоже читал,но люди которые писали никаких конкретных доков так и непредоставили,я вот попал в число призеров в
конкурсе "Обыграй
Легенду" на инсте,заработал 5 тысяч баллов которые обещали перечислить на долларовый счет,теперь будет возможность лично все проверить.


А в чем заключается конкурс? Вообще если счет открыт, верифицирован, то проблем с начислением бонусов не должно быть.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6397
Мария

Crosh, Опен мододцы призовые выводят без проблем, я еще нигде не читала что они или клиентов кидают на призовые или не выплачивают прибыль. А вот Инста как всегда счета блокирует, прибыль не выводит и в последнее время вообще призы не выплачивают. Читала на финфоруме там одни проблемы у знакомых форумчан с данным брокером.


Инста и бонусы дает безразмерные вот и блочит бонусхантеров, политика компании уже как пару лет такая.хотя в конкурсах не выплачивать считаю это не верно. Смысл тогда конкурсы проводить. Но если честно мне ровно.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 29
Crosh

Zapad

за инсту тоже читал,но люди которые писали никаких конкретных доков так и непредоставили,я вот попал в число призеров в
конкурсе "Обыграй
Легенду" на инсте,заработал 5 тысяч баллов которые обещали перечислить на долларовый счет,теперь будет возможность лично все проверить.


А в чем заключается конкурс? Вообще если счет открыт, верифицирован, то проблем с начислением бонусов не должно быть.


Конкурс закончилса,надо было угадать счёт матчи больше или меньше,кстати баллы перевели на реальный долларовый счет счёт как бонус,условия отработки ище несмотрел.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад