Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Влияние фундаментальных данных на рынок

Рассматриваем ценовые броски от важности экономических показателей и их фактических значений.

Медаль
Да, в который раз убеждаюсь в разводе толпы на новостях. Ставку подняли, а бакс рухнул. Хотя по тех. анализу по мажорам с баксом в знаменателе как раз и виден был потенциал роста до выхода этой новости.
ECN брокер и pamm брокер FXOpen
Медаль
тень:

Да, в который раз убеждаюсь в разводе толпы на новостях. Ставку подняли, а бакс рухнул. Хотя по тех. анализу по мажорам с баксом в знаменателе как раз и виден был потенциал роста до выхода этой новости.
Никакого развода не было. В цене уже было заложено повышение ставки, и сейчас коррекция. У доллара мало перспектив, и основной капитал перетекает в биткоин
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Заглянувший, кто такое сказал, что основной капитал перетекает в биткоин? Вот, когда золото упадёт на 670$ тогда скажете, что капитал перетекает из валют убежищ и драг металлов в биткоин. Умный человек ща покупать биткоин не будет-- а, тем более большой капитал-не будет этого делать. Потому, что биток вырос в 20 раз с начала года. Есть огромная вероятность коррекции по нему и тыс до 6$ --я думаю минимум--уж очень раздут пузырь- и ни на чём... Так, что доллар падает и будет падать я здесь чуть выше написал вчера...да,- потому, что дорогой доллар никому не надо в штатах--это тормозит развитие экономики. И биткоин здесь ваще не приделах...ща индекс доллара на 93.4 а в 2010г был на 70-71...тогда тоже был биткоин ага--по 120-260$..в битоине крайне малая капитализация ещё...кроме охотников за быстрой халявой в него, походу никто и не вкладывает--для этого и лапшу вешают постоянно денежные дяди мол--скоро биток по 25 000, потом по 50-100, потом по 500 000$ и до 1 000 000 дотянет.. что там...ПОКУПАЙТЕ)))))..пока дёшево ..чё.... glasses
Медаль
тень, я начал торговать на форексе в 2014г, а вы, смотрю- зарегались уже на этом форуме в 2013г и так ничего и не поняли в рынке? Рынок всегда на перёд закладывает в цену и график какие то новости --тем более, когда на 90% рынок уверен, что они произойдут!!! Так было и со ставкой прошлой зимой. ЧТО?? ставку повысили, а ейна выросла к доллару на 270 пунктов!!!! И все валюты выросли ..что...Есть такое правило --"На слухах покупай--на фактах-продавай"---да, могла быть шпиля вчера какая нить, как в прошлые я помню года--на 70-120 пунктов--но, это дело кратковременное и не обязательное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 12:33)
Медаль
Мне кажется что форекс в России скоро очень сильно начнут "зажимать",поскольку "лидеры" начинают внедрять "тоталитарный" контроль
по транзакциям.Ходят слухи что они блокируют карты если им показалось что накопленное на ней якобы нечестным путем.Теперь за крупные переводы требуют отчет о происхождении этой суммы,если не сумел доказать замораживают счета до выяснения происхождения.Якобы борются с незаконными деяниями,в виде отмывания,уклонения.Здесь еще можно понять, но как понять то что даже с личных счетов многие граждане не могут снять крупные суммы, а тем более закрыть счет.Люди копившие 10 лет,теперь должны отчитаться за каждую копейку,что она заработана честным трудом.Не спроста все это ребята.Просто мне кажется люди начинают просыпаться,чуют неладное пытаются уйти по тихому.Но поскольку банки не хотят терять клиентов,на ходу меняют правила.Таким способом пытаются любой ценой удержать уход капитала,других объяснения я пока не вижу.А Вы что думаете по этому поводу?Что нужно знать чтобы не попадать в "банковские ловушки"?Ребята хотелось бы услышать Ваше мнение где из выше написанного "слухи", а где чистая правда?Просто меня это все как-то напрягло,такое предчувствие что банки в очередной раз задумали нас кинуть.Как теперь производить "выводы","переводы" на форекс,неужели надо "ИП" открывать.Хотелось бы услышать компетентный ответ,не с области догадок и предположений.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2017 в 00:40)
Медаль
Так зачем хранить на картах, когда лучше снимать и по немногу депозит собирать, можно в банке даже. Контроль давно собирались ввести, но все никак руки не доходят у них.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Завтра из самого интересного это деловая активность по Германии,и разрешения на строительство в Сша.
ECN - брокер
Медаль
Cygan:

Завтра из самого интересного это деловая активность по Германии,и разрешения на строительство в Сша.

Ну вот сегодня отработали новости, хорошие вышли по Германии, и видимо доллар хочет укрепляться далее, а вот евро/доллар непонятен мне сегодня целый день видимо чтото еще есть почему эта пара почти целый день в росте, несмотря на укрепление долалра
ECN - брокер
Медаль
Cygan:

Cygan:

Ну вот сегодня отработали новости, хорошие вышли по Германии, и видимо доллар хочет укрепляться далее, а вот евро/доллар непонятен мне сегодня целый день видимо чтото еще есть почему эта пара почти целый день в росте, несмотря на укрепление долалра

Трудно сказать почему сейчас активно евро поддерживают. Как всегда об этом узнаем позже.
Медаль
Сегодня по новостям из важноо это ВВП по сша, а также индекс производственной активности в США, больше важного ничего особо и нет
ECN - брокер
Медаль
Трудно сказать почему сейчас активно евро поддерживают. Как всегда об этом узнаем позже.
[/quote]

Скорее всего это делается для недопущения сильного роста доллара вследствии повышения процентной ставки и принятия налоговой реформы, которая хоть и вызывает некоторые сомнения в своей эффективности в плане роста экономики США, но оказывает сильную поддержку доллару. Думаю что это вполне планированные мероприятия со стороны США.
Медаль
culibin:

Мне кажется что форекс в России скоро очень сильно начнут "зажимать",поскольку "лидеры" начинают внедрять "тоталитарный" контроль
по транзакциям.Ходят слухи что они блокируют карты если им показалось что накопленное на ней якобы нечестным путем.Теперь за крупные переводы требуют отчет о происхождении этой суммы,если не сумел доказать замораживают счета до выяснения происхождения.Якобы борются с незаконными деяниями,в виде отмывания,уклонения.Здесь еще можно понять, но как понять то что даже с личных счетов многие граждане не могут снять крупные суммы, а тем более закрыть счет.Люди копившие 10 лет,теперь должны отчитаться за каждую копейку,что она заработана честным трудом.Не спроста все это ребята.Просто мне кажется люди начинают просыпаться,чуют неладное пытаются уйти по тихому.Но поскольку банки не хотят терять клиентов,на ходу меняют правила.Таким способом пытаются любой ценой удержать уход капитала,других объяснения я пока не вижу.А Вы что думаете по этому поводу?Что нужно знать чтобы не попадать в "банковские ловушки"?Ребята хотелось бы услышать Ваше мнение где из выше написанного "слухи", а где чистая правда?Просто меня это все как-то напрягло,такое предчувствие что банки в очередной раз задумали нас кинуть.Как теперь производить "выводы","переводы" на форекс,неужели надо "ИП" открывать.Хотелось бы услышать компетентный ответ,не с области догадок и предположений.

Банки сами по себе не могут устанавливать правила - это скорее прерогатива Центрального банка. Что касается ограничений то они больше касаются переводов с помощью карт в международном формате в том числе и конвертации денежных единиц. Думаю что в первую очередь это связано с необходимостью ограничить отток валюты из страны и конечно борьба с теневым оборотом денег.
Медаль
oleg8:

Трудно сказать почему сейчас активно евро поддерживают. Как всегда об этом узнаем позже
Скорее всего это делается для недопущения сильного роста доллара вследствии повышения процентной ставки и принятия налоговой реформы, которая хоть и вызывает некоторые сомнения в своей эффективности в плане роста экономики США, но оказывает сильную поддержку доллару. Думаю что это вполне планированные мероприятия со стороны США.

Да доллар разве сильно вырос. Он осенью был сильнее чем сейчас. Помоему реакции на рост процентной ставки практически и небыло нормальной
Медаль
Наоборот в конце года только и дешевел доллар, причем не понятно по какой причине, наверное просто тонкий рынок.
ECN - брокер
Медаль
Cygan:

Наоборот в конце года только и дешевел доллар, причем не понятно по какой причине, наверное просто тонкий рынок.

Нефть росла, доллар дешевел. Просто наверное не было продавцов. Покупатели гнали цену вверх по евро, а доллар сдавали
Медаль
Crosh:
Нефть росла, доллар дешевел. Просто наверное не было продавцов. Покупатели гнали цену вверх по евро, а доллар сдавали

В росте нефти скорее присутствуют больше геополитические факторы нежели просто дешевеющий доллар - начиная от трещины в нефтепроводе в Северном море и заканчивая напряженностью в Иране. Хотя трещину вроде как поремонтировали, а нефть и дальше продолжает расти.
Медаль
oleg8:

Crosh:

В росте нефти скорее присутствуют больше геополитические факторы нежели просто дешевеющий доллар - начиная от трещины в нефтепроводе в Северном море и заканчивая напряженностью в Иране. Хотя трещину вроде как поремонтировали, а нефть и дальше продолжает расти.

Просто тренд продолжается, а всякие аварии скорее были толчком для роста в дальнейшем. А Иран видимо подстегнул
Медаль
Вчера так хорошо ЕЦБ заседание сделал - евро нормально выросло даже на 21 этаж забралось
ECN - брокер
Медаль
Так ведь и доллар падает. Не только евро растет. Сейчас по всем валютам что 2е место у доллара так - в росте.
Медаль
Crosh:

Так ведь и доллар падает. Не только евро растет. Сейчас по всем валютам что 2е место у доллара так - в росте.

Та вот и не понятно на чем. Сегодня не новостной день - одни индексы сплошные.
ECN - брокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад