Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Влияние фундаментальных данных на рынок

Рассматриваем ценовые броски от важности экономических показателей и их фактических значений.
  
МедальКубок
Сообщений: 6505
Ночные новости по товарным валютам отлично погоняли пары. Особенно кроссы фунт/киви и фунт/ауди довольно глубоко снизились,Хотя это не дно еще -есть место для 5-7фигур.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 6137
Alekskm27

Ночные новости по товарным валютам отлично погоняли пары. Особенно кроссы фунт/киви и фунт/ауди довольно глубоко снизились,Хотя это не дно еще -есть место для 5-7фигур.

Как я понимаю это рост объема розничных продаж по Австралии так повлиял, но например ауди/доллар не слишком вырос, всего 65 п или около того
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6397
Cygan

Alekskm27

Ночные новости по товарным валютам отлично погоняли пары. Особенно кроссы фунт/киви и фунт/ауди довольно глубоко снизились,Хотя это не дно еще -есть место для 5-7фигур.

Как я понимаю это рост объема розничных продаж по Австралии так повлиял, но например ауди/доллар не слишком вырос, всего 65 п или около того


И потом точно также упал австралиец или даже ниже чем был привчерашних показателях. Хорошо на нем прокатились.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
МедальКубок
Сообщений: 6505
Crosh
И потом точно также упал австралиец или даже ниже чем был привчерашних показателях. Хорошо на нем прокатились.

да да, теперь продаю фунт/ауди сверхов, уже 62 пп прибыль и прикупил ауди- думаю до 0,7620 добежит опять. Но до новостей в 15,15 -предварительные по рынку труда - можем тихо флетить -особенно на основных парах.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1930
В целом, данные были неплохими по рынку труда но доллар по факту выхода не упал но я все же склонен пока за него топить, в декабре заседание ФРС теперь а в Каталонии 21 декабря выборы - может снова захотят каталонцы выйти из ЕС?
Медаль
Сообщений: 6137
Aleks1212

В целом, данные были неплохими по рынку труда но доллар по факту выхода не упал но я все же склонен пока за него топить, в декабре заседание ФРС теперь а в Каталонии 21 декабря выборы - может снова захотят каталонцы выйти из ЕС?


Доллар сейчас больше склонен к ожиданию процентной ставки и на это мне кажется, все внимание. А биткоин или крипты кто торгует, там полно интересных новостей, первые фьючерсы биткоин запустили
ECN - брокер
МедальКубок
Сообщений: 6505
Cygan
Доллар сейчас больше склонен к ожиданию процентной ставки и на это мне кажется, все внимание.

Но это не помешало ему славно подвигаться сегодня в обе стороны. Но на юг больше, хотя сигналы на север))). Сейчас опять прикупил снизу. Сегодня еще Драги выступает вечером, может вернет пару назад. А нет так завтра блок важной статистики и ФРС вечером.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 6397
Alekskm27

Cygan
Доллар сейчас больше склонен к ожиданию процентной ставки и на это мне кажется, все внимание.

Но это не помешало ему славно подвигаться сегодня в обе стороны. Но на юг больше, хотя сигналы на север))). Сейчас опять прикупил снизу. Сегодня еще Драги выступает вечером, может вернет пару назад. А нет так завтра блок важной статистики и ФРС вечером.

Драги только будет. Но сегодня пары действительно довольно волатильны. Но что будет говорить Драги не понятно, может и ничего такого, что шатнет цену.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 145
Жду не дождусь данных фундаментальных, которые приведут к росту российского рубля. А то он не хочет что-то укрепляться.
Медаль
Сообщений: 983
Zoidberg

Жду не дождусь данных фундаментальных, которые приведут к росту российского рубля. А то он не хочет что-то укрепляться.

С чего он будет укрепляться то? Он, вообще то--переоценён. Бюджет 3 года дефицитный--в бюджете не хватает рублей. Доллары поступают, но на них слишком мало можно обменять рублей. Поэтому и не хватает вечно на всё рублей. Так, что---рублю падать и падать к доллару---ежали, конечно нефть не вырастет только к 70-75-80$...
Медаль
Сообщений: 983
culibin

Zoidberg

Жду не дождусь данных фундаментальных, которые приведут к росту российского рубля. А то он не хочет что-то укрепляться.


Когда в рынок зайдут "горячие деньги", вот тогда и придет долгожданное укрепление,но только НЕ той стороны на которую уповают.
Классификатор не дает RUBу укрепится,было бы другое кодовое значение и он бы в миг укрепился до 53 коп.
Оркестр уже выстроился в ряд,
цветами-музыкой встречать парад.

Так, можно укрепить и до 53 копейки!!!!! :glasses: Знаете, как?? А, как у нас в Беларуси ща доллар стоит 2 рубля 2 копейки? :smile: Нули, просто обрезали нам опять на купюрах в 2016г, аж 4 нуля сразу!!! А так, уже с 1993г 4 раза так обрезали .Да и в России в 1994г доллар стоил 4400р.так, что--как его сделать по 53-57копеек??? Так, обрезать на купюрах 2 нуля!!!!! :laugh: Кстати Жириновский месяца 4 назад так и предлагал... А по другому чудес не бывает-80% бюджета -доходы от сырья, а доходы те в долларах-- и упали они в долларах в 2.2 раза.
Медаль
Сообщений: 983
culibin, курс должен быть по этой нефти сегодняшней ===70р\$ -но, это делать ща нельзя, дабы не шокировать народ перед выборами -вот курс и держат. Этакая --"Стабильность", что--голосуй -за стабильность--за Путина!!!! Помнится у нас тоже такое было до выборов 2010г держали курс, как могли, а потом через 4 мес после выборов наш рубль сразу обесценился на 270%!!! Наверху кроме чудес и манипуляций курсами, ничего у нас и не умеют....
Медаль
Сообщений: 6397
Интересно о чем сегодня Трамп говорит... и чего ждать от Фомс
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 983
Crosh, Ничего хорошего для доллара сегодняшний день не предвещает. Так, что --ему пора бы вниза проехать пунктов на 260-320)))
Медаль
Сообщений: 8369
Да, в который раз убеждаюсь в разводе толпы на новостях. Ставку подняли, а бакс рухнул. Хотя по тех. анализу по мажорам с баксом в знаменателе как раз и виден был потенциал роста до выхода этой новости.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 991
тень

Да, в который раз убеждаюсь в разводе толпы на новостях. Ставку подняли, а бакс рухнул. Хотя по тех. анализу по мажорам с баксом в знаменателе как раз и виден был потенциал роста до выхода этой новости.

Никакого развода не было. В цене уже было заложено повышение ставки, и сейчас коррекция. У доллара мало перспектив, и основной капитал перетекает в биткоин
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 983
Заглянувший, кто такое сказал, что основной капитал перетекает в биткоин? Вот, когда золото упадёт на 670$ тогда скажете, что капитал перетекает из валют убежищ и драг металлов в биткоин. Умный человек ща покупать биткоин не будет-- а, тем более большой капитал-не будет этого делать. Потому, что биток вырос в 20 раз с начала года. Есть огромная вероятность коррекции по нему и тыс до 6$ --я думаю минимум--уж очень раздут пузырь- и ни на чём... Так, что доллар падает и будет падать я здесь чуть выше написал вчера...да,- потому, что дорогой доллар никому не надо в штатах--это тормозит развитие экономики. И биткоин здесь ваще не приделах...ща индекс доллара на 93.4 а в 2010г был на 70-71...тогда тоже был биткоин ага--по 120-260$..в битоине крайне малая капитализация ещё...кроме охотников за быстрой халявой в него, походу никто и не вкладывает--для этого и лапшу вешают постоянно денежные дяди мол--скоро биток по 25 000, потом по 50-100, потом по 500 000$ и до 1 000 000 дотянет.. что там...ПОКУПАЙТЕ)))))..пока дёшево ..чё.... :glasses:
Медаль
Сообщений: 983
тень, я начал торговать на форексе в 2014г, а вы, смотрю- зарегались уже на этом форуме в 2013г и так ничего и не поняли в рынке? Рынок всегда на перёд закладывает в цену и график какие то новости --тем более, когда на 90% рынок уверен, что они произойдут!!! Так было и со ставкой прошлой зимой. ЧТО?? ставку повысили, а ейна выросла к доллару на 270 пунктов!!!! И все валюты выросли ..что...Есть такое правило --"На слухах покупай--на фактах-продавай"---да, могла быть шпиля вчера какая нить, как в прошлые я помню года--на 70-120 пунктов--но, это дело кратковременное и не обязательное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 12:33)
Медаль
Сообщений: 6397
Так зачем хранить на картах, когда лучше снимать и по немногу депозит собирать, можно в банке даже. Контроль давно собирались ввести, но все никак руки не доходят у них.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6137
Завтра из самого интересного это деловая активность по Германии,и разрешения на строительство в Сша.
ECN - брокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад