Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Звонки от менеджера-куратора

Для тех, кто не любит навязчивую поддержку по телефону
  
Какое впечатление осталось у Вас после общения с Вашим ведущим менеджером?
За и Противтелефонного кураторства
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 37
Дата окончания опроса: 23-08-2015
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 5033
ktoya

Согласен. Не хотите не берите телефон, но если уже взяли и вам постоянно звонят, то в черном списке или поставить переадрессацию и всё. На сегодняшний момент это вообще не проблема. Это же не старый телефон с колесом для набора цифр. Тут запретили и всё. И никто Вам звонить не будет.
Медаль
Сообщений: 312
Antonio

Вообще ненавижу когда мне звонят кураторы, даже трубку не беру, когда вижу что звонят с форекса. Задают слишком много личных вопросов. На мой отрицательный ответ по вкладу денег на депозит, они начинают еще больше задавать вопросы из серии: - а что вам мешает вложить деньги и получать прибыль? Этот вопрос меня выводит из себя. Разговаривают как коллекторы. Markets.com, ArenaFX, XM - самые агрессивные кураторы. Мне ни разу не звонили с Робофорекса, с Инстафорекса, с Exness, поэтому я там и торгую.


Такая же ситуация, порой есть очень агрессивные, тоже недавно звонил не знаю даже откуда, они порой бубнят и не слышно даже название конторы, сразу говорю мне не интересно, так он снова и снова звонит с разных номеров, хорошо номер не особо активный выключил и все.
Медаль
Сообщений: 281
Не беру трубку вообще с неизвестных номеров и мне нормально. Не понимаю этих звонков зачем вообще мне что то советовать. Я знаю что я хочу делать и я буду это делать и никакие левые предложения меня не интересуют. То про акции какие то рассказывают. Опять же зачем если я сам все акции вижу на сайте.
Сообщений: 24
Мне уже нервничают эти звонки ,мне они никак не помогли,просто звонят и говорят пополни баланс ,сделай это ,сделай другое .Мне уже надоело они ,больше не отвечаю .
Медаль
Сообщений: 281
У них работа такая обзванивать клиентов постоянно и если номер в базе есть то сотрудникам каждый день кому то будет выпадать ваш номер на обзвон. Так что игнор тут не поможет. Черный список тоже не справляется постоянно номера разные. Ну я не особо напрягаюсь у меня под это дело симка отдельная.
Медаль
Сообщений: 312
ktoya

Не беру трубку вообще с неизвестных номеров и мне нормально. Не понимаю этих звонков зачем вообще мне что то советовать. Я знаю что я хочу делать и я буду это делать и никакие левые предложения меня не интересуют. То про акции какие то рассказывают. Опять же зачем если я сам все акции вижу на сайте.


Вот именно акции можно и самому посмотреть и если я захочу положить деньги то и без их помощи положу, особенно смешно когда звонят вообще с левых контор про которых и не слышно и обещают не поверите миллионы процентов за месяц, так как у них такие аналитики работают, что нет им в мире равных,вот такие сказки рассказывают.
Медаль
Сообщений: 281
Сторонние звонки вообще возникают из за того что номера просто сливают брокеры друг другу. Так вообще некрасиво да и помоему запрещено. Скорее всего компании раздающие бездепозиты и собирают базы номеров.
Медаль
Сообщений: 8370
Я понимаю, если куратор позвонил и предложил какую-то новую полезную услугу или акцию, которая только начинается и объяснил все ее нюансы. Но когда звонят действительно по одному и тому же вопросу: а положите денег и мы вам бонус дадим, а положите больше - бонус будет в сотнях процентах вообще исчисляться :). Одно и тоже. Неужели не понимают, что этим только отталкивают клиента и только заставляют его сомневаться в прошлом выборе этого брокера.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 281
Ну плюс еще со своим бесполезным обучением докапывают типо платные курсы, еще чего. Когда пройдете обучение будете зарабатывать миллионы. Мне их звонки с вопросом "Интересуетесь ли торговлей" напоминают тех людей которые ходят по квартирам и спрашивают "Верите ли вы в бога"
Медаль
Сообщений: 757
тень
Но когда звонят действительно по одному и тому же вопросу: а положите денег и мы вам бонус дадим

Ко мне уже с таким вариантом давно не звонят, но суть последних звонков все же сводится к одному и тому же - положите денег, что бы Вы могли успешно зарабатывать торгуя и используя при этом наши торговые сигналы ... всего за каких-то 2,5-5% Вашей прибыли в месяц ... Заработаете при этом аж от 40 до 80% в год :dance:
Ладно еще - в месяц, а то ведь - в год!.. :laugh:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 281
Алексей

ktoya

Согласен. Не хотите не берите телефон, но если уже взяли и вам постоянно звонят, то в черном списке или поставить переадрессацию и всё. На сегодняшний момент это вообще не проблема. Это же не старый телефон с колесом для набора цифр. Тут запретили и всё. И никто Вам звонить не будет.


Всмысле никто не будет? У них бесконечные номера и добавлять их в чёрный список я уже не вижу никакого смысла. У меня итак уже 70 их номеров там. Пускай звонят. Проблема в том что дозваниватся пытаются не только конторы где я регался но и какие то левые со своими предложениями а это значит что дц сливают базы друг другу.
Медаль
Сообщений: 757
ktoya
Проблема в том что дозваниватся пытаются не только конторы где я регался но и какие то левые со своими предложениями а это значит что дц сливают базы друг другу.

Это однозначно - иногда звонят представители компаний, которые тебе и на глаза не попадались. На вопрос, откуда у Вас мой номер, они отвечают уклончиво, в стиле: Ну Вы же интересуетесь рынком Форекс, заработать хотите? А у нас для Вас шикарное предложение ... и т.д. и т.п.
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 8370
Я думаю, что не стоит обращать внимание на чьи-то звонки. Выбрал своего брокера, работаешь с ним не один месяц или год и продолжай работать если все полностью устраивает. Посыл таких обзвонщиков тоже понятен, им деньги за это платят за привлечение новых клиентов и чтобы их заработать будут нести всякую сказочную чушь).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 253
Bonus-Hunter
а это значит что дц сливают базы друг другу.

Де не бейте Вы лежачих ДЦ... :scratch:
На самом деле очень легко отследить в сети все Ваши передвижения на Вашем же собственном компе Вашей же мышкой...
Это я так, к слову. Не помогут никакие анонимайзеры и ему присные...
Сеть - это огромная клоака, и чем меньше инфы на Вас, тем Вам будет проще житься... Имхо.
Медаль
Сообщений: 757
Оксана1978ok
На самом деле очень легко отследить в сети все Ваши передвижения на Вашем же собственном компе Вашей же мышкой...

Да никто ж не спорит - этот вариант тоже "рабочий", никакой антивирь не поможет :crazy:
А поскольку охотники за бонусами оставляют после себя в Сети информацию тоннами, регистрируясь в погоне за бонусами где надо и не надо и второй вариант не исключается ...

Но иногда представители неизвестных компаний сами проговариваются во время звонка ... Например: "... Мы Вам звоним из компании Х..форекс (обычно название компании при этом звучит нечетко или с шумовыми помехами, - не знаю, может это только у меня так, - что разобрать, откуда звонят сразу-то и нельзя) и начинают там что-то рассказывать ... Когда Вы интересуетесь, откуда у них Ваш телефон, они обычно говорят, что Вы регистрировались у них в проекте. Когда же оказывается, что Вы о таком проекте не слышали, то они могут предположить в духе: А в Х..ном проекте регистрировались? Да! Ну так это тоже наш проект! :rofl: и продолжают дальше вешать лапшу на уши без зазрения совести :joke:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 312
Bonus-Hunter

Оксана1978ok
На самом деле очень легко отследить в сети все Ваши передвижения на Вашем же собственном компе Вашей же мышкой...

Да никто ж не спорит - этот вариант тоже "рабочий", никакой антивирь не поможет :crazy:
А поскольку охотники за бонусами оставляют после себя в Сети информацию тоннами, регистрируясь в погоне за бонусами где надо и не надо и второй вариант не исключается ...

Но иногда представители неизвестных компаний сами проговариваются во время звонка ... Например: "... Мы Вам звоним из компании Х..форекс (обычно название компании при этом звучит нечетко или с шумовыми помехами, - не знаю, может это только у меня так, - что разобрать, откуда звонят сразу-то и нельзя) и начинают там что-то рассказывать ... Когда Вы интересуетесь, откуда у них Ваш телефон, они обычно говорят, что Вы регистрировались у них в проекте. Когда же оказывается, что Вы о таком проекте не слышали, то они могут предположить в духе: А в Х..ном проекте регистрировались? Да! Ну так это тоже наш проект! :rofl: и продолжают дальше вешать лапшу на уши без зазрения совести :joke:


У меня все так же бывает как Вы описали и Вам не кажется, что когда они говорят название компании и звук там приглушен или идут помехи и разобрать не реально и я всегда переспрашиваю и тут сразу очень чистый звук и тогда я говорю, что не слышал о таком и не интересовался и продолжается все тоже, что Вы говорите.
Медаль
Сообщений: 382
Алексей
И никто Вам звонить не будет.

Да бесполезно ставить в черный список, с одной той же компании могут звонить с разных номеров. Мне вот уже третий месяц названивают с одного места. Первый раз ответил и сразу сказал, что не интересно. Через какое-то время снова начали.
Медаль
Сообщений: 281
Обычно когда говорят что где то регистрировался и вот тоже наш проект это мошенники. Где то были такие истории обсуждались уже и вышло так что ДЦ про который говорили что это тоже их проект ничего даже о них не слышал и понятия не имеет как слили базу у них.
Медаль
Сообщений: 312
ktoya

Обычно когда говорят что где то регистрировался и вот тоже наш проект это мошенники. Где то были такие истории обсуждались уже и вышло так что ДЦ про который говорили что это тоже их проект ничего даже о них не слышал и понятия не имеет как слили базу у них.


Да кто то из сотрудников просто продает клиентскую базу другим конторкам и все, я регистрировался абсолютно с нового номера, так постоянно звонят с разных шаражек и достают своими "супер миллионными идеями как у них зарабатывают", это так же если кредит возьмете то начнут звонить со всех , что есть банков.
Медаль
Сообщений: 382
ktoya
Обычно когда говорят что где то регистрировался и вот тоже наш проект это мошенники

Совсем необязательно, чтобы это были сразу, именно, мошенники. Просто номера наши передаются, продаются, а вот уже незаконно. Но компания, которая вам звонит, может быть, вполне, приличной.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад