Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Звонки от менеджера-куратора

Для тех, кто не любит навязчивую поддержку по телефону
  
Какое впечатление осталось у Вас после общения с Вашим ведущим менеджером?
За и Противтелефонного кураторства
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 37
Дата окончания опроса: 23-08-2015
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 991
Selencko

Manystr
Ведь им важно именно то, чтобы вы открыли реальный счет, а они получали с этого свои проценты...

Вот именно... Даже если Вы скажете, что у Вас нет денег, Вам ведь так сразу никто и не поверит ... Первая мысль менеджера будет, что Вы просто не желаете с ними Вашими деньгами поделиться, потому что он недостаточно доступно Вам все объяснил :rofl: и он начнет Вас уговаривать еще живее :joke:

Я в таких случаях всегда говорю так: "Ладно, мне нужно подумать, ст0ит ли мне переходить от своего брокера к вам, у меня надёжный брокер, а о вас ничего не знаю. ДАЙТЕ мне пожалуйста НОМЕР регистрации на разрешение ведения брокерской деятельности, и НОМЕР регистрации в регулирующем органе, Я проверю, и если всё понравиться, то будем с вами работать"
Поверьте, больше звонить не будут!!! потому что тот кто звонит, таких документов не имеет - разводят тупо.
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 757
Заглянувший
Поверьте, больше звонить не будут!!! потому что тот кто звонит, таких документов не имеет - разводят тупо.

А вот это - правильный подход. 100% :v:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 644
Заглянувший

Selencko

Manystr
Ведь им важно именно то, чтобы вы открыли реальный счет, а они получали с этого свои проценты...

Вот именно... Даже если Вы скажете, что у Вас нет денег, Вам ведь так сразу никто и не поверит ... Первая мысль менеджера будет, что Вы просто не желаете с ними Вашими деньгами поделиться, потому что он недостаточно доступно Вам все объяснил :rofl: и он начнет Вас уговаривать еще живее :joke:

Я в таких случаях всегда говорю так: "Ладно, мне нужно подумать, ст0ит ли мне переходить от своего брокера к вам, у меня надёжный брокер, а о вас ничего не знаю. ДАЙТЕ мне пожалуйста НОМЕР регистрации на разрешение ведения брокерской деятельности, и НОМЕР регистрации в регулирующем органе, Я проверю, и если всё понравиться, то будем с вами работать"
Поверьте, больше звонить не будут!!! потому что тот кто звонит, таких документов не имеет - разводят тупо.


Я думаю не такие они простые ребята). И номер регистрации у них тоже есть, я помню Гамму часто просили показать документы, они их и показывали, прямо на сайт ссыль давали где скрины висели, но это не помогло их клиентам).
Медаль
Сообщений: 8374
Vasilii
Я думаю не такие они простые ребята). И номер регистрации у них тоже есть, я помню Гамму часто просили показать документы, они их и показывали, прямо на сайт ссыль давали где скрины висели, но это не помогло их клиентам).

Гамма была пирамида и все об этом знали изначально, но реально просуществовали 3 года.НО по звонкам вкладывать в малознакомую компанию, считаю опрометчиво.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 25
Мне периодически звонят менеджеры разных брокеров. Когда-то регистрировался, но не торговал, а менеджеры звонят, надоедают. Понятно, что работа такая у брокера, надо тормошить клиентов. Но это раздражает многих.
Медаль
Сообщений: 107
newfx

Мне периодически звонят менеджеры разных брокеров. Когда-то регистрировался, но не торговал, а менеджеры звонят, надоедают. Понятно, что работа такая у брокера, надо тормошить клиентов. Но это раздражает многих.


Что бы они не звонили просто скажите, что данная тема не интересна и просто попросите их не беспокоить в дальнейшем, лично я сделал так, потому, что все так как Вы и говорите.
Медаль
Сообщений: 381
Вообще ненавижу когда мне звонят кураторы, даже трубку не беру, когда вижу что звонят с форекса. Задают слишком много личных вопросов. На мой отрицательный ответ по вкладу денег на депозит, они начинают еще больше задавать вопросы из серии: - а что вам мешает вложить деньги и получать прибыль? Этот вопрос меня выводит из себя. Разговаривают как коллекторы. Markets.com, ArenaFX, XM - самые агрессивные кураторы. Мне ни разу не звонили с Робофорекса, с Инстафорекса, с Exness, поэтому я там и торгую.
Ничто не истинно - всё дозволено!
Медаль
Сообщений: 7300
На мой взгляд, надо отсылать этих менеджеров куда подальше, а то звонки будут не только от одного менеджера. Мне тоже названивает один менеджер, так я в той компании вообще не зарегистрирован, и говорю ему об этом, а он мне всё звонит, не понимаю таких людей.
Медаль
Сообщений: 757
Maxim777
На мой взгляд, надо отсылать этих менеджеров куда подальше, а то звонки будут не только от одного менеджера. Мне тоже названивает один менеджер, так я в той компании вообще не зарегистрирован, и говорю ему об этом, а он мне всё звонит, не понимаю таких людей.

Такое довольно-таки часто в последнее (и не только) время случается. Партнерский обмен либо обычная продажа баз данных клиентов, а также переход менеджеров от одного брокера к другому (с переносом соответствующих наработок) часто чреваты звонками с неизвестных доселе компаний...
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 1116
LENIN2b3
Что бы они не звонили просто скажите, что данная тема не интересна

Я так, в принципе, по застарелым регистрациям и отвечаю, мол, мне ваш форекс/опционы больше не интересны, умер дедушка-рокфеллер, до свидания. А вот по верифицированному смс-кой телефону прошу: пишите письма, я на слух информацию не воспринимаю, должен видеть, тем более, что английский/русский не понимаю, говорите по-молдавски. За 8 лет только один со мной на румынском заговорил, и тот был араб из Нигерии :smile: .
МедальКубок
Сообщений: 2444
Тут все плачутся. Неужели нельзя для регистрации завести отдельную симку? Как правило она нужна только при самой регистрации и иногда при подтверждении вывода средств. Или тоже проверенный способ: написать письмо с просьбой не звонить на ваш номер. А у некоторых ДЦ можно сразу при регистрации данный пункт проставить. Зачем ныть, если сами позволяете им звонить? Ответ прост: хочется чтобы звонили!
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 7300
udobstvo
говорите по-молдавски.

На счёт молдавского, это конечно интересно, но не все же умеют говорить на молдавской лимбе.
murrex
Тут все плачутся. Неужели нельзя для регистрации завести отдельную симку?

К стати, это не плохой вариант, и довольно действенный, тогда точно ни кто не будет беспокоить.
Медаль
Сообщений: 287
Сами звонки то еще не так страшно, самая большая проблема в том, что эти менеджеры, кроме "а если вы пополните счет или увеличите депо" больше ничего не говорят, а это только подрывает доверие к брокеру.
Медаль
Сообщений: 117
sawytsch

Сами звонки то еще не так страшно, самая большая проблема в том, что эти менеджеры, кроме "а если вы пополните счет или увеличите депо" больше ничего не говорят, а это только подрывает доверие к брокеру.

Ну во первых эти менеджеры мягко говоря не компетентны ,а во вторых просто не умеют вести телефонные переговоры.
Слово "отлично " у них через раз проскакивает,что порой просто начинает раздражать.Видимо кто проводит с персоналом
психологические тренинги,думают что такими вставками они могут заинтересовать будущего клиента.
Медаль
Сообщений: 8374
sawytsch
Сами звонки то еще не так страшно, самая большая проблема в том, что эти менеджеры, кроме "а если вы пополните счет или увеличите депо" больше ничего не говорят, а это только подрывает доверие к брокеру.


Мало того, что не говорят, так еще и не могут компетентно и четко ответить на встречные вопросы. Звонил мне как-то одни брокер, если его можно назвать еще таким громким словом)), так на каждый мой вопрос дама постоянно переспрашивала своих коллег и только потом пыталась ответить мне, что они ей говорили и подсказывали. "Профессионализм" как говориться на лицо)). И после этого может ли такая контора претендовать на то, что к ней хоть кто-то перейдет).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 7300
pashka25

Было такое, даже не разберёшь с какой компании звонят. Как-то пытался переспросить, и опять ответили, но ни чего не разобрал, а этот менеджер мне всё пытается что-то своё навязать, так тут просто хочется бросить трубку и больше не общаться, что я собственно и сделал.
Медаль
Сообщений: 644
Maxim777

pashka25

Было такое, даже не разберёшь с какой компании звонят. Как-то пытался переспросить, и опять ответили, но ни чего не разобрал, а этот менеджер мне всё пытается что-то своё навязать, так тут просто хочется бросить трубку и больше не общаться, что я собственно и сделал.


Ну так не общайтесь), в черный список и свободны, пусть у них 10 номеров, всех в список, мне никто не звонит, я так зашортил всех в списки что даже новости от операторов узнаю когда вижу что с баблом что-то не так)). Было больше).
Медаль
Сообщений: 711
вчера вот только в компании открыл аккаунт, даже счет не открыл, с утра уже звонит с велтраде и интересуются насколько бы я хотел пополнить счет. некоторые менеджеры очень назойливы. один мне на почту даже прислал письмо: почему не отвечаете на мои звонки? совсем обнаглели.
Медаль
Сообщений: 7300
sheb

Случалось такое, что просто номер телефона поменял, и уже менеджер звонит, как-будто я по новой верифицировался или зарегистрировался. И главное, хотят чтобы быстрее пополняли счёт. как-то один спросил, и сколько вы зарабатываете в месяц, так я говорю что по разному, так он очень удивился, как-будто на форексе все только сливают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2016 в 09:32)
Медаль
Сообщений: 175
Один раз позвонил один менеджер, не помню уже с какой компании. Так он чуть ли не заставлял пополнить счет прямо сегодня и начать работать. Назойливый такой, объясняю что сейчас пока времени да и денег нет он не успокаивается, в конце концов сбросил, он еще несколько раз звонил уже не ответил. На Инстафорекс вот девушка всегда звонить. Максимум 2 вопроса задаст и все. Никаких лишних вопросов не задает, получает ответы и все, желает удачной торговли и ложит телефон.
есть рабочая ТС, пишите в личку кому интересно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад