Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Звонки от менеджера-куратора

Для тех, кто не любит навязчивую поддержку по телефону
  
Какое впечатление осталось у Вас после общения с Вашим ведущим менеджером?
За и Противтелефонного кураторства
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 37
Дата окончания опроса: 23-08-2015
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 253
ktoya
понятия не имеет как слили базу у них

если честно, я иногда думаю, что поскольку все сейчас поставлено на денежный конвейер, то эту самую базу могли не слить, а просто продать, спроса много. продавцов тоже.
Медаль
Сообщений: 281
Может быть и так но тема даже в том что названивающие конторы если пробивать зачастую можно найти много негатива в интернете то есть база не просто передается на каких то условиях коллегам а просто сливается мошенникам. Если есть факт продажи то это как то мягко говоря некрасиво со стороны дц.
Медаль
Сообщений: 8369
eddi4
Совсем необязательно, чтобы это были сразу, именно, мошенники. Просто номера наши передаются, продаются, а вот уже незаконно. Но компания, которая вам звонит, может быть, вполне, приличной.


Как можно назвать такую компанию приличной, если она уже таким незаконным путем обеспечивает себе базу потенциальных клиентов? Думаю, если один раз провернули такую махинацию, то и второй раз где-то в чем-то это будет продолжаться делать. А это далеко не показатель приличности.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 382
тень
Как можно назвать такую компанию приличной, если она уже таким незаконным путем обеспечивает себе базу потенциальных клиентов?

Я в том плане, что если даже зарегистрироваться в такой компании после звонков, то потом она может без каких-либо проблем выплачивать прибыль, если она будет, предоставлять хорошие условия торговли.
Медаль
Сообщений: 462
Я уже пару раз садил таких умников на опу, которые берут мой номер непонятно где и начинают названивать. Просто вопрос: где, у каких-таких партнёров Вы взяли мой номер телефона? Ответа вы не дождётесь. Я понимаю если это звонок вежливости, но когда начинаются тупые и наглые распросы, вот это конечно бесит))) Отшивать нужно сразу. Если есть предложения(а какие у них могут быть предложения?))) - то плиз на почту.
Медаль
Сообщений: 312
drabo78

Я уже пару раз садил таких умников на опу, которые берут мой номер непонятно где и начинают названивать. Просто вопрос: где, у каких-таких партнёров Вы взяли мой номер телефона? Ответа вы не дождётесь. Я понимаю если это звонок вежливости, но когда начинаются тупые и наглые распросы, вот это конечно бесит))) Отшивать нужно сразу. Если есть предложения(а какие у них могут быть предложения?))) - то плиз на почту.


Да вот же, какие еще могут быть предложения у них, положите от 1000 долларов и мы дадим вам бонус 200 процентов, вы сольете, но не беда тогда наши мега аналитики все подскажут как торговать с ними наши клиенты все уже долларовые миллионеры итд.
Сообщений: 97
ktoya
Может быть и так но тема даже в том что названивающие конторы если пробивать зачастую можно найти много негатива в интернете то есть база не просто передается на каких то условиях коллегам а просто сливается мошенникам. Если есть факт продажи то это как то мягко говоря некрасиво со стороны дц.

Компания не будет продавать свою базу другому брокеру, это конкурентный рынок. Базы просачиваются в интернет в результате увольнения сотрудника, т.е. обида.
Медаль
Сообщений: 1867
базы сливают сотрудники, текучка же страшная, начальники требуют привлеченных клиентов и депозитов, а все эти обзвоны - по факту унизительная вещь. Ни один из звонящих ни разу не ответил конкретно - откуда у него мой номер мобильного, что-то лепят несуразное.
Я как-то в инете видел инфу, что такие звонки нарушают закон о рекламе - и штраф юрлицу до 500 тыс. руб. Т.к. в самом начале разговора они обязаны спросить - разрешаю я слушать их рекламное предложение или нет. Если они продолжают лопотать о сказочном заработке - то ход действий простой, выписка /распечатка у провайдера + заявление в полицию о мошенничестве. всё, дальше вопрос техники, вы потерпевший - ущерб оплачивает звонящая компания. Не все это знают , но это законодательный факт.
- Будь Vpluse!
Медаль
Сообщений: 462
Всё это правильно конечно, но согласитесь, лазить в иннете и оставлять свои данные нас силой никто не заставляет и мы сами понимаем, что регистрируясь для получения бонуса мы соглашаемся на вот такие звонки. Другое дело как от них избавиться? - Да просто садить в лужу звонящего, садить так, что бы больше звонить не захотелось. И не обязательно это делать грубо. В большинстве своём, да практически в 100%, звонящие мало что смыслят в тонкостях рынка.
Медаль
Сообщений: 117
pasha117

Мария
Я пообщалась с одним менеджером который меня свел с сигналистом, за неделю минимальный депо в размере 250 долларов ушел. Но такая ситуация была по бинарным опционам. После чего не кому не верю.

Да нечего потому что с ними вообще разговаривать, меня например с WellTrade достали звонить, я просто трубку ни разу не брал, а зарегился у них лишь с целью поучаствовать в демо конкурсе, а вот их общение мне совсем ни к чему, ведь понятно к чему оно сведется - чтобы я пополнил у них счет, так если захочу я и без их совета пополню, не люблю когда навязываются.

Кстати WellTrade действительно навязчивый ДЦ, уже на столько достали, что все их номера в черный список отправил. А их менеджеры, так вообще разговаривать не умеют, совета толкового не разу не дали. Может это мне такие менеджеры попадаются
Медаль
Сообщений: 1756
Если речь о Велтрейде, то это что-то новенькое,за многие годы сотрудничества с ними,ни разу не было от них не одного звонка, хороший бездепозитный бонус на их юбилей да- был плюс чёткая работа лайф-чата, а то, что агрессивно окучивают потенциальных клиентов-это не очень хороший признак.Хочется надеяться, что ещё остались компании, которые обходятся без этой формы агрессивного маркетинга.
Сообщений: 16
Я еще не пользовался услугами, главное как по мне, чтобы меня поняли и то что я от них хочу получить.
А то порой не дозвонишься и не допишешься и остаешься с не с чем.
Медаль
Сообщений: 312
tima4c

pasha117

Мария
Я пообщалась с одним менеджером который меня свел с сигналистом, за неделю минимальный депо в размере 250 долларов ушел. Но такая ситуация была по бинарным опционам. После чего не кому не верю.

Да нечего потому что с ними вообще разговаривать, меня например с WellTrade достали звонить, я просто трубку ни разу не брал, а зарегился у них лишь с целью поучаствовать в демо конкурсе, а вот их общение мне совсем ни к чему, ведь понятно к чему оно сведется - чтобы я пополнил у них счет, так если захочу я и без их совета пополню, не люблю когда навязываются.

Кстати WellTrade действительно навязчивый ДЦ, уже на столько достали, что все их номера в черный список отправил. А их менеджеры, так вообще разговаривать не умеют, совета толкового не разу не дали. Может это мне такие менеджеры попадаются


Как то все странно на счет Велтрейда, мне звонили всего один раз за 3 года, предложили поучаствовать в конкурсах и подумать на счет памм счета как управляющего и все, больше не одного звонка никогда, я даже сам заказывал от своего менеджера, хотя уже не торгую там, если только есть бонусы и все.
Медаль
Сообщений: 117
С Робофорес менеджер уже достал звонить ежедневно по 5 раз. Я ему задаю конкретные вопросы, толком не могу получить внятного ответа. Постоянно какую-то ерунду несет. Поставил вообщем в черный список. И все проблемы решены.
Медаль
Сообщений: 312
tima4c

С Робофорес менеджер уже достал звонить ежедневно по 5 раз. Я ему задаю конкретные вопросы, толком не могу получить внятного ответа. Постоянно какую-то ерунду несет. Поставил вообщем в черный список. И все проблемы решены.


По 5 раз на день звонят, с чего это, мне с Робофорекс не разу не звонили за 2 года регистрации, друг только там начал торговать, ему один раз позвонили предложили участвовать в конкурсах и все, может это какой то партнер робофорекса названивает, то может быть.
Сообщений: 76
Навязчивость отдельных дц иногда выводит из себя. Там где работа налажена, тебе обязательно позвонят , поинтересуются и на этом все. Но если вам позвонили и вы дали понять что есть средства и вы бы хотели их вложить то вам будут звонить по десять раз на день.
Jhak
Медаль
Сообщений: 1930
tima4c
Кстати WellTrade действительно навязчивый ДЦ,

Странно давно там зарегистрирован и даже не припомню чтоб названивали и на мыло спама от них не так много приходит по сравнению с некоторыми другими.
Медаль
Сообщений: 312
Aleks1212

tima4c
Кстати WellTrade действительно навязчивый ДЦ,

Странно давно там зарегистрирован и даже не припомню чтоб названивали и на мыло спама от них не так много приходит по сравнению с некоторыми другими.

Велтрейд навязчивый...не может быть, мне они звонили за 4 года всего 3 раза и то один раз я сам звонок заказывал, один раз предложил в конкурсах участвовать, другой и не помню зачем звонили.
Медаль
Сообщений: 133
tima4c

С Робофорес менеджер уже достал звонить ежедневно по 5 раз. Я ему задаю конкретные вопросы, толком не могу получить внятного ответа. Постоянно какую-то ерунду несет. Поставил вообщем в черный список. И все проблемы решены.


Столкнулся с этим в самом начале работы с Робофорексом. Названивали без "тормозов". Для избежания этой нервотрепки достаточно написать поддержке в чат и попросить чтоб больше не беспокоили своими звонками. Сделал так и больше мне от них никто не звонит.
Медаль
Сообщений: 312
lksntr

tima4c

С Робофорес менеджер уже достал звонить ежедневно по 5 раз. Я ему задаю конкретные вопросы, толком не могу получить внятного ответа. Постоянно какую-то ерунду несет. Поставил вообщем в черный список. И все проблемы решены.


Столкнулся с этим в самом начале работы с Робофорексом. Названивали без "тормозов". Для избежания этой нервотрепки достаточно написать поддержке в чат и попросить чтоб больше не беспокоили своими звонками. Сделал так и больше мне от них никто не звонит.

Много от кого слышу, что от робофорекса навязчиво названивают, но мне лично звонили один раз после регистрации, все рассказали, потом предложили в конкурсах участвовать и все больше от них не было ничего и никогда, счет там не пополнял чисто на бонусном работаю.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад