Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Звонки от менеджера-куратора

Для тех, кто не любит навязчивую поддержку по телефону
  
Какое впечатление осталось у Вас после общения с Вашим ведущим менеджером?
За и Противтелефонного кураторства
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 37
Дата окончания опроса: 23-08-2015
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 133
Вчера названивал мне человек xtrade, говорил со умной как с нолем, хотя я сказал, что не первый день в форексе. Он включил музыку и под неё что-то мне рассказывает. Уважения вообще никакого.
Медаль
Сообщений: 312
lksntr

Вчера названивал мне человек xtrade, говорил со умной как с нолем, хотя я сказал, что не первый день в форексе. Он включил музыку и под неё что-то мне рассказывает. Уважения вообще никакого.


Да это специально делается, для того, чтобы вас отвлечь и заговорить своими сказками, а тем более х трейд там на сколько слышал от людей они свой бонус не дают, а кто торгует на свои то всеми путями пытаются слить человека, на счет вывода средств не знаю как там дела.
Сообщений: 3
То же перестал брать телефон когда высвечивается неизвестный номер во входящих. Да, начиная от того же менеджера и заканчивая разными жуликами приглашающими на собеседования или розыгрыш. А в Робо пожалуй самый скрытный менеджер. Одно время мне что то понадобилось у них спросить по поводу получения бонуса по акции. Так не мог до него дозвониться. Пришлось писать через чат в тех поддержку. Но это все же лучше чем постоянные звонки с вопросом как ваши дела ну вы не надумали пополнить счет, а то тут прекрасная есть возможность заработать.
Медаль
Сообщений: 1930
Evgast
о же перестал брать телефон когда высвечивается неизвестный номер во входящих.

Это тоже не вариант пропускать неизвестные звонки предполагая что это окучиватели из дц названивают. Это нужно отдельный номер заводить для регистраций тогда.
Сообщений: 29
Крайне отрицательно отношусь к подобным звонкам. Надо будет, сам позвоню или напишу. Ощущение, будто манагеры за тобой следят. Как только зарегался-тут же звонят, мол, что заинтересовало (читай: че тебе понадобилось на нашей кухне?). И пытаются выудить, что ты из себя представляешь (читай: сколько с тебя можно поиметь). За лохов держат короче. Я просто стал регаться у брокеров на другой номер, которым обычно не пользуюсь, он в режиме полета. Если жду СМС от брокера, включаю связь, потом выключаю)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2017 в 23:30)
Медаль
Сообщений: 312
dk00

Крайне отрицательно отношусь к подобным звонкам. Надо будет, сам позвоню или напишу. Ощущение, будто манагеры за тобой следят. Как только зарегался-тут же звонят, мол, что заинтересовало (читай: че тебе понадобилось на нашей кухне?). И пытаются выудить, что ты из себя представляешь (читай: сколько с тебя можно поиметь). За лохов держат короче. Я просто стал регаться у брокеров на другой номер, которым обычно не пользуюсь, он в режиме полета. Если жду СМС от брокера, включаю связь, потом выключаю)


Я так же стал делать уже давно, а то много где регистрируешься когда есть бонусы и многие начинают доставать, как у вас дела со скольки хотите начать, бывает номер выключен и включаешь и сразу начинают сыпаться звонки, особенно доставали IndigoDMA
Медаль
Сообщений: 542
Aleks1212
Это тоже не вариант пропускать неизвестные звонки предполагая что это окучиватели из дц названивают. Это нужно отдельный номер заводить для регистраций тогда.

У меня для этих целей есть отдельный телефон с выключенным звонком,который стоит на автоответчике с просьбой оставлять свои сообщения для последующего перезвона.Периодически его просматриваю,если звонок нужный,то перезваниваю.
Медаль
Сообщений: 108
Мне звонили пару раз, но с других платформ. Если честно, уже не помню, какие конкретно. Я это не любил, конечно. Звонки были крайне навязчивыми. Как правило, я не отвечал. Но однажды ответил. Менеджер хотел меня убедить, что есть хорошие варианты. Звонил и звонил. Я его вежливо отослал. Сразу было ясно, что в их компании мало людей, и они цепляются за каждого клиента. Я думаю, что в некоторых случаях менеджер может помочь. Даже уверен в этом! Всякое бывает. Я лишь рассказываю о своем опыте. А вот на другой платформе менеджер был приятный (по-моему, это был инстафорекс) и после общения (действительно по делу) мне отправили обучающие материалы на почту. Как по мне, общение было удачны и полезным.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2017 в 01:43)
Деньги любят тишину $$$
Медаль
Сообщений: 991
Denisgras

Мне звонили пару раз, но с других платформ. Если честно, уже не помню, какие конкретно. Я это не любил, конечно. Звонки были крайне навязчивыми. Как правило, я не отвечал. Но однажды ответил. Менеджер хотел меня убедить, что есть хорошие варианты. Звонил и звонил. Я его вежливо отослал. Сразу было ясно, что в их компании мало людей, и они цепляются за каждого клиента. Я думаю, что в некоторых случаях менеджер может помочь. Даже уверен в этом! Всякое бывает. Я лишь рассказываю о своем опыте. А вот на другой платформе менеджер был приятный (по-моему, это был инстафорекс) и после общения (действительно по делу) мне отправили обучающие материалы на почту. Как по мне, общение было удачны и полезным.

Общение с инстафорекс не может быть удачным, так-же как и торговля в их конторе. Контора старая, и наработала себе супер-популярность не в лучшей красе.
Нормальный и уважающий себя ДЦ никогда не будет собирать клиентов по холодным звонкам, так делают в основном кидалы, которые хотят более законным путём обогатиться за ваш счёт.
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 381
Denisgras

Мне звонили пару раз, но с других платформ. Если честно, уже не помню, какие конкретно. Я это не любил, конечно. Звонки были крайне навязчивыми. Как правило, я не отвечал. Но однажды ответил. Менеджер хотел меня убедить, что есть хорошие варианты. Звонил и звонил. Я его вежливо отослал. Сразу было ясно, что в их компании мало людей, и они цепляются за каждого клиента. Я думаю, что в некоторых случаях менеджер может помочь. Даже уверен в этом! Всякое бывает. Я лишь рассказываю о своем опыте. А вот на другой платформе менеджер был приятный (по-моему, это был инстафорекс) и после общения (действительно по делу) мне отправили обучающие материалы на почту. Как по мне, общение было удачны и полезным.


Все кто мне звонили с форекса были грубыми и хамоватыми. Разговаривали как коллекторы, у меня сразу отпадало желание с ними как то сотрудничать, у них бандитская манера общения. Постоянно давят, используют психологическое давление. Я остаюсь в тех дилерских центрах, откуда мне ни разу не звонили.
Ничто не истинно - всё дозволено!
Медаль
Сообщений: 381
Заглянувший

Denisgras

Мне звонили пару раз, но с других платформ. Если честно, уже не помню, какие конкретно. Я это не любил, конечно. Звонки были крайне навязчивыми. Как правило, я не отвечал. Но однажды ответил. Менеджер хотел меня убедить, что есть хорошие варианты. Звонил и звонил. Я его вежливо отослал. Сразу было ясно, что в их компании мало людей, и они цепляются за каждого клиента. Я думаю, что в некоторых случаях менеджер может помочь. Даже уверен в этом! Всякое бывает. Я лишь рассказываю о своем опыте. А вот на другой платформе менеджер был приятный (по-моему, это был инстафорекс) и после общения (действительно по делу) мне отправили обучающие материалы на почту. Как по мне, общение было удачны и полезным.

Общение с инстафорекс не может быть удачным, так-же как и торговля в их конторе. Контора старая, и наработала себе супер-популярность не в лучшей красе.
Нормальный и уважающий себя ДЦ никогда не будет собирать клиентов по холодным звонкам, так делают в основном кидалы, которые хотят более законным путём обогатиться за ваш счёт.


Я в Инстафорексе три года торгую. Мне ни разу не звонили и это хорошо, иначе я бы ушел от них :smile: . Так как менеджеры всегда давят на клиента, заставляют вкладывать деньги, а это выглядит как вымогательство и бандитизм. Сам Инстафорекс для меня зарекомендовал себя с положительной стороны.
Ничто не истинно - всё дозволено!
Медаль
Сообщений: 108
Antonio

Denisgras

Мне звонили пару раз, но с других платформ. Если честно, уже не помню, какие конкретно. Я это не любил, конечно. Звонки были крайне навязчивыми. Как правило, я не отвечал. Но однажды ответил. Менеджер хотел меня убедить, что есть хорошие варианты. Звонил и звонил. Я его вежливо отослал. Сразу было ясно, что в их компании мало людей, и они цепляются за каждого клиента. Я думаю, что в некоторых случаях менеджер может помочь. Даже уверен в этом! Всякое бывает. Я лишь рассказываю о своем опыте. А вот на другой платформе менеджер был приятный (по-моему, это был инстафорекс) и после общения (действительно по делу) мне отправили обучающие материалы на почту. Как по мне, общение было удачным и полезным.


Все кто мне звонили с форекса были грубыми и хамоватыми. Разговаривали как коллекторы, у меня сразу отпадало желание с ними как то сотрудничать, у них бандитская манера общения. Постоянно давят, используют психологическое давление. Я остаюсь в тех дилерских центрах, откуда мне ни разу не звонили.


Смешно вы описали, но я вас понимаю) Слава Богу, что у меня такого грубого давления не было. С адаманта мне не звонили, но я уверен, что там работают хорошие люди. Как правило, я слышал положительные отзывы. Это радует. Но вы пришли к тому, что все-таки менеджеры могут быть полезными в каких-то случаях? Что вы скажете о своем опыте?
Деньги любят тишину $$$
Медаль
Сообщений: 381
Denisgras

Antonio

Denisgras

Мне звонили пару раз, но с других платформ. Если честно, уже не помню, какие конкретно. Я это не любил, конечно. Звонки были крайне навязчивыми. Как правило, я не отвечал. Но однажды ответил. Менеджер хотел меня убедить, что есть хорошие варианты. Звонил и звонил. Я его вежливо отослал. Сразу было ясно, что в их компании мало людей, и они цепляются за каждого клиента. Я думаю, что в некоторых случаях менеджер может помочь. Даже уверен в этом! Всякое бывает. Я лишь рассказываю о своем опыте. А вот на другой платформе менеджер был приятный (по-моему, это был инстафорекс) и после общения (действительно по делу) мне отправили обучающие материалы на почту. Как по мне, общение было удачным и полезным.


Все кто мне звонили с форекса были грубыми и хамоватыми. Разговаривали как коллекторы, у меня сразу отпадало желание с ними как то сотрудничать, у них бандитская манера общения. Постоянно давят, используют психологическое давление. Я остаюсь в тех дилерских центрах, откуда мне ни разу не звонили.


Смешно вы описали, но я вас понимаю) Слава Богу, что у меня такого грубого давления не было. С адаманта мне не звонили, но я уверен, что там работают хорошие люди. Как правило, я слышал положительные отзывы. Это радует. Но вы пришли к тому, что все-таки менеджеры могут быть полезными в каких-то случаях? Что вы скажете о своем опыте?


Менеджеры по своей природе - профессии изначально по определению не могут быть полезными. Они заточены под развод на деньги клиентов. Они проходят специальное обучение, что бы привлечь к себе клиента, проходят психологические курсы, курсы НЛП и гипноз. Менеджеры кормятся за счет приглашенных клиентов и им будет еще выгоднее, если клиент потеряет деньги, то есть оставит деньги этому дилерскому центру.
Ничто не истинно - всё дозволено!
Медаль
Сообщений: 557
Antonio
Менеджеры по своей природе - профессии изначально по определению не могут быть полезными. Они заточены под развод на деньги клиентов. Они проходят специальное обучение, что бы привлечь к себе клиента, проходят психологические курсы, курсы НЛП и гипноз. Менеджеры кормятся за счет приглашенных клиентов и им будет еще выгоднее, если клиент потеряет деньги, то есть оставит деньги этому дилерскому центру.

Да, именно так. Только вот вряд ли сегодня кто-то ведется на приглашения и привлечения. Уж слишком много контор стало появляться, которые пытаются всячески завлечь. Особенно всевозможными бонусами, которые чтобы вывести, нужно внести свои деньги. :laugh: Я вообще не общаюсь с кураторами и прочими личностями. Звонки с неизвестных номеров блокирую сразу же без разговоров.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 1930
Antonio
Менеджеры по своей природе - профессии изначально по определению не могут быть полезными. Они заточены под развод на деньги клиентов.

Тут нужно уточнить что речь идет о менеджеров из лохотронов. Есть же и порядочные конторы и у них тоже есть менеджеры к которым вы обращаетесь по какому то вопросу.
Медаль
Сообщений: 8369
Все верно. Тут многое зависит от самого брокера и так сказать от его "кухонности". Нормальным брокерам, зарабатывающим себе прибыль от комиссии торгующего клиента у них, а не на сливаторах которые для кухонь просто золотая жила, нет никакого смысла кого-то разводить на деньги.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 179
Antonio



Я в Инстафорексе три года торгую. Мне ни разу не звонили и это хорошо, иначе я бы ушел от них :smile: . Так как менеджеры всегда давят на клиента, заставляют вкладывать деньги, а это выглядит как вымогательство и бандитизм. Сам Инстафорекс для меня зарекомендовал себя с положительной стороны.


Я давно зарегистрировался на Инстафорекс, но ни раз не пополнял свой счёт в Инстафорекс. Если я не ошибаюсь мне три раза звонили с Инстафорекс, и просили, что намерен ли я пополнят свой счёт у брокера. Я ответил - нет.
Медаль
Сообщений: 1930
UBK56
Если я не ошибаюсь мне три раза звонили с Инстафорекс, и просили, что намерен ли я пополнят свой счёт у брокера. Я ответил - нет.

Звонили мне тоже из инстафорекс но денег залить не просили открытым текстом просто интересовались почему не торгуете есть ли какие то проблемы и вопросы, нужна ли помощь.
Медаль
Сообщений: 179
Aleks1212

UBK56
Если я не ошибаюсь мне три раза звонили с Инстафорекс, и просили, что намерен ли я пополнят свой счёт у брокера. Я ответил - нет.

Звонили мне тоже из инстафорекс но денег залить не просили открытым текстом просто интересовались почему не торгуете есть ли какие то проблемы и вопросы, нужна ли помощь.


Я с осеню прошлого года общаюсь на форуме ForexDengi, а в Инстафорекс мой счёт, куда каждый месяц переводится бонусы за посты с форума. Ведь сотрудники Инстафорекс знают же, что я торгую на бонусных счётах.
Медаль
Сообщений: 355
UBK56, практически каждый брокер, у которого открываешь счет потом перезванивают. Но только у одного это стандартный набор вопросов а у другого постоянные названивания по поводу заканчивающейся буквально сегодня суперакции и возможности продолжить ее лично для вас еще на один день. Это немного напрягает и не способствует формированию хорошего впечатления о брокере.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад