Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Звонки от менеджера-куратора

Для тех, кто не любит навязчивую поддержку по телефону
  
Какое впечатление осталось у Вас после общения с Вашим ведущим менеджером?
За и Противтелефонного кураторства
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 37
Дата окончания опроса: 23-08-2015
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 1541
Мне звонили практически все менеджеры брокеров у которых я открыл счёт, вопросы стандартные у всех, но вот только один робо не звонил мне не когда, когда торгую или когда делаю перерыв в торговле.
Медаль
Сообщений: 7266
broko
Мне звонили практически все менеджеры брокеров у которых я открыл счёт, вопросы стандартные у всех, но вот только один робо не звонил мне не когда, когда торгую или когда делаю перерыв в торговле.

Просто, у некоторых брокеров, необходимо, чтобы трейдер ответил на звонок, тем самым как-бы верифицировал телефон, так сказал один менеджер, который мне позвонил. Но есть такие, у которых ни когда не регистрировался, а они звонят и надоедают.
Медаль
Сообщений: 1183
Помню, как-то зарегистрировался в Маркетском, менеджеры просто достали звонками - дескать, на следующей неделе акции Эпла вырастут, давай деньги поскорее заноси и т.д. Когда я напомнил им про бездепозитный бонус, сразу спрыгнули с темы. Но это было только с ними. Обычно нормальные компании звонками не донимают без повода.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2017 в 13:26)
Медаль
Сообщений: 355
Al0878, с этой компанией знакомы многие трейдеры и впечатления как правило отрицательные именно из-за доставаний менеджеров по поводу и без. Может им там зарплату платят в зависимости от того сколько денег у трейдеров они насобирали. Так компания в принципе нормальная - постоянно какие то акции проводятся, но эти звонки перечеркивают все позитивные моменты.
Медаль
Сообщений: 1183
oleg8, еще интересный момент - когда я сказал, что меня смущают их довольно высокие спреды, другой их менеджер сказал, что если я сделаю депозит тысяч в 5, то они их для меня персонально снизят))) (интересно, как?). Я ответил, что снижайте в 2 раза, тогда подумаю, после чего он сказал, что будет договариваться. Не перезвонил - видимо, не удалось).
Медаль
Сообщений: 7266
Как-то зарегистрировался у одного брокера по бездепозитной акции, так мне позвонил менеджер, и начал задавать различные вопросы, ну я сказал, что хочу получить бездепозит, но он мне начал втирать, и спрашивать что мне трудно вложить 50 долларов, чуть ли не начал говорить, сколько вы там зарабатываете если не можете вложить всего лишь полтинник. Это уже было сверх наглости.
Медаль
Сообщений: 287
Maxim777

Мне вот так один позвонил и предложил взять кредит все пополнить и махом сейчас мы с ни заработаем. Я все понимаю, вот такая у него работа . Им платят за привлечение клиентов. Так пойди и найди себе нормальную работу, если нужна помощь, так и не дозвонишься и не допишешься порой. А еще все звонят сигналы продают, так я спрашиваю. А если ваши сигналы сольют мне деньги вы мне их вернете? И ваша история тоже была. Так и сказала, а вы знаете сколько у нас потребительская корзина и минимальная зарплата, так вот моя зарплата на три тысячи больше ...как у всего простого люда ))))
Медаль
Сообщений: 112
меня очень раздражают такие звонки, прямо как в школе, звонят, "а какой у вас доход?" почему не пользуетеься нашим ПАММ, просто кошмар, голоса такие строгие, важные такие..... типа брокер - центр мира, и звонящий менеджер - существо с Олимпа,...
Медаль
Сообщений: 2460
Честно сказать, звонки просто иной раз раздражают и поэтому я регистрирую когда новый счёт в неизвестной компании, я даю номер телефона, который стоит в телефоне другом, если что нужно я включаю телефон и потом снова его отключаю, так что я решил вопрос с этими менеджерами раз и навсегда.
Медаль
Сообщений: 128
luna777

меня очень раздражают такие звонки, прямо как в школе, звонят, "а какой у вас доход?" почему не пользуетеься нашим ПАММ, просто кошмар, голоса такие строгие, важные такие..... типа брокер - центр мира, и звонящий менеджер - существо с Олимпа,...



Начните гонять их по мелочам и они сами перестанут звонить)). Скорее всего они привирают по срокам работы, или предлагают рекомендации давать, но после пополнения депозита, а демонстрацию своих сигналов не дают - это как у трейд12 к примеру.
Медаль
Сообщений: 991
filkin

luna777

меня очень раздражают такие звонки, прямо как в школе, звонят, "а какой у вас доход?" почему не пользуетеься нашим ПАММ, просто кошмар, голоса такие строгие, важные такие..... типа брокер - центр мира, и звонящий менеджер - существо с Олимпа,...



Начните гонять их по мелочам и они сами перестанут звонить)). Скорее всего они привирают по срокам работы, или предлагают рекомендации давать, но после пополнения депозита, а демонстрацию своих сигналов не дают - это как у трейд12 к примеру.

Я обычно отвечаю: Если вы такие умные, то почему лично не рубите миллионы, а собираете копейки по телефону, не стыдно?
Чаще всего работает)
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 128
Заглянувший

Я обычно отвечаю: Если вы такие умные, то почему лично не рубите миллионы, а собираете копейки по телефону, не стыдно?
Чаще всего работает)


Смотря какая кантора, бывает такое, что если видят что не разведут на бабки, то в ход идёт последнее, ты потому и неудачник, потому, что не умеешь использовать свой шанс))). Трейд12, слушал аудиозапись разговора.
Медаль
Сообщений: 179
luna777

меня очень раздражают такие звонки, прямо как в школе, звонят, "а какой у вас доход?" почему не пользуетеься нашим ПАММ, просто кошмар, голоса такие строгие, важные такие..... типа брокер - центр мира, и звонящий менеджер - существо с Олимпа,...


Однажды мне тоже звонит одна девушка и меня уговаривают зарегистрироваться у них на фондовом рынке. Я ответил ей, что у меня уже есть работа, прошу больше не беспокоит меня. Всё ровно она не отстаёт, сразу задал несколько вопросов. Где работаете? Сколько получаете? Я не ответил и выключил телефон.
Медаль
Сообщений: 8363
UBK56
Однажды мне тоже звонит одна девушка и меня уговаривают зарегистрироваться у них на фондовом рынке. Я ответил ей, что у меня уже есть работа, прошу больше не беспокоит меня. Всё ровно она не отстаёт, сразу задал несколько вопросов. Где работаете? Сколько получаете? Я не ответил и выключил телефон.


По-моему нормальный брокер такие вопросы задавать вряд ли будет. К нему клиенты сами идут, видя его отличные торговые условия, авторитет, срок работы и скорость вывода прибыли. А компании-однодневки таким конечно не брезгуют, пытаясь развести на бабки всеми правдами - не правдами). Поэтому после таких вопросов стоит задуматься что это за контора и что ей от вас нужно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2017 в 12:58)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 2007
Я торговал у нормального лицензированного брокера XM, то там мне звонили только один раз, сказал менеджер, что он личный менеджер, можно ему звонить, писать, если есть проблемы. Спросил, все ли мне нравится у брокера. Больше звонков не было.
Сообщений: 3
Ребята, кому звонят записывайте и присылайте по почте в описании канала). Ну а для веселухи вот, ролик от кидал от Trade12

https://youtu.be/oqbbP98Dzv8
Сообщений: 54
Не буду говорит гадости про компании, просто народ у нас такой, пока сам не окунется не поверит, но могу помочь с возвратами. если кому-то не выводят по различным причинам деньги из ДЦ, то у меня есть хороший адвокат, который занимается чардж беками
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2017 в 21:02)
Сообщений: 74
Orlov_Oleg

Не буду говорит гадости про компании, просто народ у нас такой, пока сам не окунется не поверит, но могу помочь с возвратами. если кому-то не выводят по различным причинам деньги из ДЦ, то у меня есть хороший адвокат, который занимается чардж беками



Они просто звонят звонят всем подряд.
Сообщений: 74
Orlov_Oleg

Не буду говорит гадости про компании, просто народ у нас такой, пока сам не окунется не поверит, но могу помочь с возвратами. если кому-то не выводят по различным причинам деньги из ДЦ, то у меня есть хороший адвокат, который занимается чардж беками



Они просто звонят звонят всем подряд.
МедальКубок
Сообщений: 2444
Если честно, то работа с куратором приносит больше пользы. Во первых: вывод средств благодаря куратору иногда быстрее, чем при соблюдении регламента. Во вторых: часто личный менеджер предлогает нормальные бонусы и акции.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад