Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Работа на Демо счете

Демо счет и для чего он нужен
  
Работаете ли вы на демо счете?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 112
Дата окончания опроса: 25-05-2016
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 1930
Al0878, я бы добавил что торгуя на демо вы не узнаете что такое отмена сделок брокером и вывод прибыли со счета на демо брокеру вы вообще не интересны в плане торговых операций
Медаль
Сообщений: 186
Демо счёт - это отличная возможность новичку научиться торговать прибыльно. И не только новичку, так как демо счет позволяет уже бывалому трейдеру пробовать новые стратегии, не подвергая риск свой депозит. Торговать нужно на демо счете так долго, пока не начнет стабильно получаться. Вообще советуют полгода прибыльной торговли,а потом на реальный можно переходить.
Медаль
Сообщений: 1183
Fletfriends777

Демо счёт - это отличная возможность новичку научиться торговать прибыльно. И не только новичку, так как демо счет позволяет уже бывалому трейдеру пробовать новые стратегии, не подвергая риск свой депозит. Торговать нужно на демо счете так долго, пока не начнет стабильно получаться. Вообще советуют полгода прибыльной торговли,а потом на реальный можно переходить.

Прибыльно торговать демо вряд ли научит, т.к. там отсутствует самое главное - эмоциональная составляющая, благодаря которой многие и теряют деньги. Причем ей подвержены и опытные трейдеры. Помню, человек как-то писал, что ради эксперимента параллельно вел торговлю на демо и на реале по одной и той же ТС. Так вот, демо за месяц был увеличен в 32 раза, а реал - в 6 раз. А все потому, что при работе с реальными деньгами где-то можно засомневаться и пропустить вход, где-то раньше закрыться и т.д.
Так что лучше на демо долго не засиживаться а переходить на небольшой, центовый, но реал.
Медаль
Сообщений: 11054
Al0878
Полностью с вами согласен, что психоэмоциональная составляющая это самая основная. У меня аналогичная проблема. На демо счету торгую в прибыль. На реале не могу выходить на показатель демо счета. Всегда на реале делаю одни и те же ошибки...
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 186
тень

Cygan
А на чем пробовать торговать? Просто торгуя на демо не ружно иметь иллюзий, что также будет и на реальном счете, вот и все, а вреда от демки столько сколько сам себе придумал человек


Да и о каком реале может идти речь, если человек вообще с торговлей не знаком? Какая бы ответственность за свои деньги не была, а реал все равно будет слит без предварительных тренировок на демке, т.к. нет вообще никаких навыков и знаний как этот реал сохранить.


Вот именно. Ведь на работоспособность не влияет то, что реал это или демо счет. Просто на реальном счете больше психология торговли уже играет роль, но стратегия работать по прежнему будет. Это просто отлично, что есть демо счет, что есть возможность потренироваться. Иначе реальных денег было бы еще больше слито.
Медаль
Сообщений: 1541
Fletfriends777
Вот именно. Ведь на работоспособность не влияет то, что реал это или демо счет. Просто на реальном счете больше психология торговли уже играет роль, но стратегия работать по прежнему будет. Это просто отлично, что есть демо счет, что есть возможность потренироваться. Иначе реальных денег было бы еще больше слито.

Почему не влияет, торговля по ТС ведь тоже будет основано на психологии, на демке ТС не развить потери будут не ощущается, а на реале все по другому, будут потери будут и ощущения потери.
Медаль
Сообщений: 1183
Fletfriends777

Вот именно. Ведь на работоспособность не влияет то, что реал это или демо счет. Просто на реальном счете больше психология торговли уже играет роль, но стратегия работать по прежнему будет. Это просто отлично, что есть демо счет, что есть возможность потренироваться. Иначе реальных денег было бы еще больше слито.

Демо - это скорее тренажер для более детального знакомства с платформой и для освоения правил ТС в динамике, а не в тестере или на истории. Но прибыльно торговать демо вряд ли научит, также как и нельзя научиться плавать по учебнику.
Медаль
Сообщений: 657
На демо счете можно поиграться в каком-либо конкурсе. Там можно попробовать поторговать рискованно крупным лотом. Чего на своих реальных счетах делать, если не уметь, не рекомендуется. Некоторые, умеющие разгонять депозит, получают от такой демо торговли реальную прибыль.
Медаль
Сообщений: 1284
Al0878
Но прибыльно торговать демо вряд ли научит, также как и нельзя научиться плавать по учебнику.

Если умеешь не терять деньги на дэмо-счету, то на реальных счетах ты их тоже не потеряешь. Есть разница в торговле на дэмо и на реальном счету, но, для тех, кто умеет извлекать прибыль, она довольно несущественна. Любую новую методу или торговую стратегию, вначале тестишь на дэмо и если результат более или менее устраивает, тогда уже начинаешь пробовать на центовике.
Сообщений: 35
Демо счет есть смысл использовать только для тестирования советников, торговать на демо вручную смысла вообще нет. Открыть центовый счет в лайте вообще не проблема, обойдется в десять баксов. Зато какой-никакой а реал. А торговля на демо это игрушки для новичков.
Медаль
Сообщений: 288
Piton
Демо счет есть смысл использовать только для тестирования советников, торговать на демо вручную смысла вообще нет.

Ну почему же! Если к примеру, у нас появляется новая торговая система, то ее как раз и нужно тщательнейшим образом обкатать, что бы она нам приносила профит. Разве не так? Поэтому я не стал бы утверждать, что учебный чет нужен только для тестирования торговых советников. Уверен, что каждый кто так делал, то есть обкатывая свою новую, торговую систему, в итоге будет со мной полностью согласен. Да думаю и вы так же! :hoho:
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 2007
Демо-счет вещь очень нужная, ведь торговать надо учиться с нуля, а нуль - это когда денег нуль, то есть демо-счет - это заменитель этого нуля, когда не нужно открывать реальный счет, а есть возможность торговать на виртуальные деньги. Необходимо психологически себя настроить на то, что эти виртуальные деньги такие же как реальные, чтобы не сливать демо-счета просто из-за того, что это виртуальные деньги.
Медаль
Сообщений: 1541
Lemix
Демо-счет вещь очень нужная, ведь торговать надо учиться с нуля, а нуль - это когда денег нуль, то есть демо-счет - это заменитель этого нуля, когда не нужно открывать реальный счет, а есть возможность торговать на виртуальные деньги. Необходимо психологически себя настроить на то, что эти виртуальные деньги такие же как реальные, чтобы не сливать демо-счета просто из-за того, что это виртуальные деньги.

Торговля на демо счете по факту тоже нуль полных, не азарта не нужной психологического настроя, так для ознакомления в самый раз, а начинать можно с центовых, там хоть какие то живые деньги.
Медаль
Сообщений: 288
broko
Торговля на демо счете по факту тоже нуль полных, не азарта не нужной психологического настроя, так для ознакомления в самый раз, а начинать можно с центовых, там хоть какие то живые деньги.

Я как то писал о том, что мы трейдеры, вообще не дооцениваем предлагаемый брокерами учебный счет. И вот почему. Здесь процесс заключается не в интересе, и не в психологии, а в том, что отрабатывая множество раз одно и то же, у нас действительно вырабатывается с одной стороны умение ждать, а вот с другой стороны, мы оттачиваем наш процесс торговли. Где в свое время, научившись, сможем в итоге полностью совладать с собой.
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 145
А мне не нравится торговля на демо счете, я считаю, что лучше всего торговать на центовом счете, который максимально приближен к реальному. И для обучения лучше всего подойдет.
Медаль
Сообщений: 983
Zoidberg

А мне не нравится торговля на демо счете, я считаю, что лучше всего торговать на центовом счете, который максимально приближен к реальному. И для обучения лучше всего подойдет.

не скажите.)) Для обучения азам нужен именно демо-что бы понимать, как ставить стоп лосс и тейк профит, и ваще как сделку открывать. И, что будет, когда маржа окажется ниже допустимого. Мы все с этим знакомимся на демо вначале-ну, так правильнее. И, если ты уже на демо попробовал работать хоть месяц-два -три -то, можешь и центовый. По крайней мере,- ты уже представляешь с чем тебе надо иметь дело и чем заканчивается торговля, когда не хватает денег, а сделку не закрывать...
Медаль
Сообщений: 1930
Я тут как то советник тестировал понятно на демо только и вариант так как и настройки пришлось перепробовать и вообще вникать как он работает.
Медаль
Сообщений: 823
не всегда и не у всех есть деньги на первый депозит и при том,что может быть придется их потерять ,вот для этого и существует демо для того,что бы было на чем потренироваться.
Медаль
Сообщений: 2007
Mr.Profit, демо-счет предназначен для разных целей и задач. Вначале на демо-счете изучается терминал, изучаются всеего функции, потом трейдер начинает практически обучаться построению линий, уровней и так далее. Потом трейдер тестирует на демо счетах различные стратегии, выбирает самую подходящую.
Медаль
Сообщений: 128
Aleks1212

Я тут как то советник тестировал понятно на демо только и вариант так как и настройки пришлось перепробовать и вообще вникать как он работает.


Для советников есть оптимизатор стратегий, не пробовали?) Правда там только простые алгоритмы можно тестировать - это минус.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад