Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Работа на Демо счете

Демо счет и для чего он нужен
  
Работаете ли вы на демо счете?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 112
Дата окончания опроса: 25-05-2016
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 2007
Ohra, culibin, для меня центовый счет - есть счет для заработка. В Украине минимальная зарплата в чистом виде 100 долларов. Так вот я столько и зарабатываю уже на центовом счете. В этом месяце заработал 150$. Как бы только центовый счет, не стандартный. Параллельно участвую в проп проекте. Надеюсь в течении года получить 50 000$ в управление. Такие мои планы. В месяц бывало 600 долларов зарабатывал в прошлых проп проектах.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 18 ноября 2017 в 13:26)
Медаль
Сообщений: 3939
Ohra, думаю для начала и демо счет подойдет и центовик подойдет. Но нужно понимать что и там и там нельзя заработать без дисциплины. Если прописал правила по ТС нужно четко их выполнять. Очень жаль, но только единицы следуют данным рекомендациям.
Медаль
Сообщений: 2007
При переходе с демо-счета на центовый счет получается, что центовый счет - это не только счет для тестирования стратегий, а зарабатываются деньги. Так-что лучше сразу торговать аккуратно, с уважением к деньгам.
Медаль
Сообщений: 449
Ohra
только вот эти призраки и миражи на демке ни как не совпадают с реальностью

Все с реальностью совпадает. Если и отличаются котировки на какие-то пункты, то не очень. Учиться работать можно нормально, без боязни, что на реальном с демкой есть отличия. А центовик, если нет стратегии, то это деньги под слив.
Сообщений: 74
Lemix

Ohra, culibin, для меня центовый счет - есть счет для заработка. В Украине минимальная зарплата в чистом виде 100 долларов. Так вот я столько и зарабатываю уже на центовом счете. В этом месяце заработал 150$. Как бы только центовый счет, не стандартный. Параллельно участвую в проп проекте. Надеюсь в течении года получить 50 000$ в управление. Такие мои планы. В месяц бывало 600 долларов зарабатывал в прошлых проп проектах.


Если у Вас получается работать, то возможно есть смысл у фреша с помощью бонуса удвоить свой депозит? Если память мне не изменяет, потолок 7 тысяч долларов, то есть пополняете на 7 и получаете депозит на 14 тысяч. Вся прибыль Ваша, может получиться так, что со своих 14 тысяч получите больше денег, чем за управление 50-ти тысяч. Вы просто себе будете оставлять не все деньги.
Медаль
Сообщений: 2007
investorFx, у каждого свои планы на будущее. Я иду в направлении управления инвестициями. У меня уже есть некоторый опыт, знаю, что управление памм-счетом имеет свои психологические и технические особенности. Психологически не каждый опытный трейдер сможет управлять средствами инвесторов, причем не маленькими. Участвую в памм-проекте у которого два демо-этапа. Мне еще торговать неделю для перехода на второй этап. План по прибыли, от 10%, по десяти торговым дням уже выполнил.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 ноября 2017 в 11:15)
Медаль
Сообщений: 983
Lemix

investorFx, у каждого свои планы на будущее. Я иду в направлении управления инвестициями. У меня уже есть некоторый опыт, знаю, что управление памм-счетом имеет свои психологические и технические особенности. Психологически не каждый опытный трейдер сможет управлять средствами инвесторов, причем не маленькими. Участвую в памм-проекте у которого два демо-этапа. Мне еще торговать неделю для перехода на второй этап. План по прибыли, от 10%, по десяти торговым дням уже выполнил.

Что за проект? Может, мы тоже попробуем)))
Медаль
Сообщений: 2007
set001, этот проект https: //wmforum.net.ru/forum/forumdisplay.php?f=359 основан на базе ШУ ПриватФх, который закрылся, а участники перешли в новый проект ШТ (Школа Трейдеров). Будет выдаваться памм-счет открываемый не на имя участника, а на имя кого-то из руководства проекта. Рискменеджер закроет торговлю управляющего при возниконовении просадки от 17%. Там два демо-этапа, как раз можно проверить свою торговую стратегию.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 21 ноября 2017 в 20:49)
Медаль
Сообщений: 145
На демо-счете можно участвовать в различных конкурсах, которые помогают освоить торговую стратегию. Я выигрывал в демо-конкурсе Гагарин от АМаркетс. Сейчас участвую в Форекс опен, но там очень сильные трейдеры, которые жухают на весь депо
МедальКубок
Сообщений: 2444
Если честно, я сторонник того, чиобы изначально демо не использовать. Это сложно пояснить, но в плане психологии лучше сразу завести центовый счет с одним долларом хотябы. Просто демо счет внушает потом дискомфорт при торговли малыми суммами.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 983
murrex

Если честно, я сторонник того, чиобы изначально демо не использовать. Это сложно пояснить, но в плане психологии лучше сразу завести центовый счет с одним долларом хотябы. Просто демо счет внушает потом дискомфорт при торговли малыми суммами.

Так, можно демо и с маленькой суммой завести--там 50-100-600$.А, вообще демо надо заводить с той суммой, на которую планируете пополнять счёт-тогда реально будет всё и прибыль, и риски, и убыток...
Сообщений: 3
murrex

Если честно, я сторонник того, чиобы изначально демо не использовать. Это сложно пояснить, но в плане психологии лучше сразу завести центовый счет с одним долларом хотябы. Просто демо счет внушает потом дискомфорт при торговли малыми суммами.


Я знаю тех, кто пропагандирует такую же самую идею, без демо счёта, потом люди остаются без денег))).
https://youtu.be/oqbbP98Dzv8
Редактировалось: 3 раз (Последний: 25 ноября 2017 в 12:54)
Медаль
Сообщений: 128
murrex

Если честно, я сторонник того, чиобы изначально демо не использовать. Это сложно пояснить, но в плане психологии лучше сразу завести центовый счет с одним долларом хотябы. Просто демо счет внушает потом дискомфорт при торговли малыми суммами.


Дискомфорт от демо счёта в том, что трейдер надеется на заработок, а на демке его нет).
Медаль
Сообщений: 295
murrex

Если честно, я сторонник того, чиобы изначально демо не использовать. Это сложно пояснить, но в плане психологии лучше сразу завести центовый счет с одним долларом хотябы. Просто демо счет внушает потом дискомфорт при торговли малыми суммами.


А как же без демо? Ведь в самом начале ознакомления с торговлей на Форексе, МТ4 является станком для работы. Чтобы на нем работать нужно читать инструкцию и пробовать на практике. Вот как раз и здесь нужен демо счет, чтобы научиться пользоваться с МТ4, ну только потом уже учить применять ТС в самой торговле...
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
Медаль
Сообщений: 2007
Демо-счет - это счет для обучения, для начального тестирования стратегий. Каждый вид счета имеет свое предназначение. Для меня центовый счет - это заработок, а не тестирование стратегий. При тестировании на центовом, то хватит трех-пяти долларов на счету.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 ноября 2017 в 14:12)
Медаль
Сообщений: 6137
Lemix

Демо-счет - это счет для обучения, для начального тестирования стратегий. Каждый вид счета имеет свое предназначение. Для меня центовый счет - это заработок, а не тестирование стратегий. При тестировании на центовом, то хватит трех-пяти долларов на счету.

Ну тут кому как иногда на центовом счете проверить работоспособность стратегии проще чем это делать на долларовом, всетаки издержки при убытках будут меньше, а демо все таки фантики...
,
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 145
Cygan

Lemix

Демо-счет - это счет для обучения, для начального тестирования стратегий. Каждый вид счета имеет свое предназначение. Для меня центовый счет - это заработок, а не тестирование стратегий. При тестировании на центовом, то хватит трех-пяти долларов на счету.

Ну тут кому как иногда на центовом счете проверить работоспособность стратегии проще чем это делать на долларовом, всетаки издержки при убытках будут меньше, а демо все таки фантики...
,


На демо-счетах в конкурсе разве что участвовать. А так, ты прав, ничего не чувствуешь на демке когда торгуешь, это очень отличается от реальной торговли. Поэтому лучше центовый счет
Медаль
Сообщений: 192
culibin

Понимаю что могут помидоры полететь в мою сторону,но все равно спрошу.А разве реальный, но центовый счет-это не такой же демо? Где многим не жалко потерять.Не думаю что те кто торгуют со счетами от 10 до 100$ смогут также спокойно и без всякого волнения работать с 3000,5000,10000$. На больших суммах совсем другие ощущения-это не 5$-три поездки в метро,а это как минимум у многих годовое,а то и двух годовое накопление.Так где проще нажимать кнопочки, где "трехлетние накопление" или где "бонус" какой-то или сэкономленные поездки в метро.Коллеги не обижайтесь кто на центовых считах,но разницы практически никакой,что демо,что реальный центовик,в плане психологии.Это мое мнение,критику воспринимаю адекватно.

Вот поэтому и надо тренироваться на демо счетах. Поскольку отношение что к демо, что к центовому одинаковое. А если научишься серьёзно, а не как игру , воспринимать демо счёт, тогда и на реале дисциплина будет лучше. А нет , так и на центовом счёте толку не будет. На форекс надо ложить деньги которые не жалко потерять. А коль так то сумма не имеет значения (если для вас она не критична). И терять её будут так же как центовый счёт. Поэтому надо научится не терять на демо, тогда возможно форекс не превратится в азартную игру.
МедальКубок
Сообщений: 2444
sizam53


А как же без демо? Ведь в самом начале ознакомления с торговлей на Форексе, МТ4 является станком для работы. Чтобы на нем работать нужно читать инструкцию и пробовать на практике. Вот как раз и здесь нужен демо счет, чтобы научиться пользоваться с МТ4, ну только потом уже учить применять ТС в самой торговле...


Это трудно понять, но беда в том, что изначально идет "тренировка" на этой игрушке.Просто в самом начале мозг нужно шокировать, так будет куда проще и легче. Куда лучше для человеческой психологии и торговли в дальнейшем будет начать с доллара или с бездепозитных бонусов.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 192
Ценность счёта для трейдера и боязнь его потерять это и есть торговля на эмоциях. Начинаешь закрывать позицию даже при маленьком профите и наоборот, высиживать стопы. Либо уменьшайте лот до приемлемого, либо увеличивайте депозит до размеров когда приемлемый лот будет давать нужную прибыль в деньгах. Иначе при любом депозите будет не работа , а рулетка. Тут сумма не имеет значения Всё индивидуально.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад