Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Работа на Демо счете

Демо счет и для чего он нужен
  
Работаете ли вы на демо счете?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 112
Дата окончания опроса: 25-05-2016
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 8363
Crosh
Не понимаю почему к нему некоторые так негативно относятся - нужно подходить к торговле более серьезно и все тут


Некоторые даже говорят. что достаточно просто научиться кнопки нажимать на демке, т.е. изучить всего лишь ее функционал, а то, что самой системы нет и она не проверена вначале на демо-счете - ничего страшного)). Вот с таким подходом думаю слив не один реал многие и уходят с форекса, называя его лохотроном, хотя губит все на корню их собственная спешка и жадность.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 45
Демо счет очень хорош для тестирования особенно если ты новичок в этом деле. На демо счете можно эксперементировать на демо даются хорошие деньги для торговли это отличное начало не так обидно терять виртуальные деньги чем настоящие
Медаль
Сообщений: 983
Yli4ka1997, ))) Демо счёт можно взять с любой суммой, хоть в 100-600$.Не обязательно открывать демо со 100 000$ на счету, или с миллионом. Наоборот, желательно открыть на такую сумму демо, на которую ты и собираешься пополнять и попробовать,- как торгуется, как будет получаться -каким объёмом заходить тебе лучше в сделки для твоего депо. А на демо счёте в 100 000$ ты ни черта не поймёшь. Ну, разве только,- как открывать сделки и ставить тейк профиты и стоп лоссы. Но, уровень безопасной торговли, и мани менеджмент ты так не познаешь для своих средств
Медаль
Сообщений: 823
Так смысл открытия демо-счета не в объемах слива или прибыли,а в отработке и обкатке стратегий,понимании правильности своих действий и тому подобное.Плюс,если ты новичок совсем,освоение возможностей и изучение нюансов платформы.
Медаль
Сообщений: 128
ну начнем с того что демо счет нужен всем новичкам чтоб подобрать для себя стратегию а не так что бегом быстрей и я стану миллионером..думаю все с этого начинали и я в том числе..сейчас отработав на демо счете не один год нашел для себя стратегию которая дает хорошие результаты..пусть даже прибыль в 1-5 пункта по тейку но при хорошем лоте это отлично
Медаль
Сообщений: 128
тень

Crosh
Не понимаю почему к нему некоторые так негативно относятся - нужно подходить к торговле более серьезно и все тут


Некоторые даже говорят. что достаточно просто научиться кнопки нажимать на демке, т.е. изучить всего лишь ее функционал, а то, что самой системы нет и она не проверена вначале на демо-счете - ничего страшного)). Вот с таким подходом думаю слив не один реал многие и уходят с форекса, называя его лохотроном, хотя губит все на корню их собственная спешка и жадность.


полностью с вами соглашусь что спешка ижадность и потом одно разочарование приводит к тому что просто уходят с форекса..сам когда начинал шел слив потом индикаторы встроенные в мт4 тоже лгали потом вообще обижался на форекс и месяцами не заходил.. но все таки возвращался!!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 45
denniki

ну начнем с того что демо счет нужен всем новичкам чтоб подобрать для себя стратегию а не так что бегом быстрей и я стану миллионером..думаю все с этого начинали и я в том числе..сейчас отработав на демо счете не один год нашел для себя стратегию которая дает хорошие результаты..пусть даже прибыль в 1-5 пункта по тейку но при хорошем лоте это отлично

я вот очень много времени убиваю на Форекс стратегии использовала многие но для себя не могу найти подходящую поделитесь опытом какая стратегия самая лучшая
Медаль
Сообщений: 130
Демо счет - это самый первый и самый верный шаг в торговле, не стоит его игнорировать. Это отличная возможность научится торговать и понять в целом что такое рынок форекс.
Медаль
Сообщений: 6137
Bvikech

Демо счет - это самый первый и самый верный шаг в торговле, не стоит его игнорировать. Это отличная возможность научится торговать и понять в целом что такое рынок форекс.


Вы долго на демо счете торговали? вот моя самая большая ошибка была, что неодоценил сложность торговли на реале, при торговле на демо
ECN - брокер
Сообщений: 62
Cygan



Вы долго на демо счете торговали? вот моя самая большая ошибка была, что неодоценил сложность торговли на реале, при торговле на демо


Потому долго учится на демо многие и не рекомендуют, на реал НУЖНО переходить как можно скорее, чтобы лишних разочарований потом небыло в будущем как у вас например.
Медаль
Сообщений: 8363
Cyril
Потому долго учится на демо многие и не рекомендуют, на реал НУЖНО переходить как можно скорее, чтобы лишних разочарований потом небыло в будущем как у вас например.


Смотря с чем переходить на реал. К примеру без системы зачем туда НУЖНО бежать? Бессистемная торговля на свои деньги и в следствии быстрый их слив могут так же очень быстро отвернуть от форекса.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 4
Я считаю, что демо счет очень важная функция на любом рынке, так как ни один человек не будет рисковать своими финансами, ведь это риск. Ведь если бы компания не предоставила такие возможности как демо счет, то мало кто начал был углубляться в такую сферу как бинарные опционы и прочее.
Сообщений: 96
Прежде чем советовать вам какую-либо стратегию я бы хотел узнать больше о том, как вы планируете торговать. Начнем с того, на каком таймфрейме вы уже пробовали торговлю? С какими индикаторами знакомы? Но пока вы будете отвечать, я могу вам посоветовать погуглить стратегии для новичков без использования индикаторов. Да, даже такие есть. Для начала самое оно!
Медаль
Сообщений: 8363
Ralph
Но пока вы будете отвечать, я могу вам посоветовать погуглить стратегии для новичков без использования индикаторов. Да, даже такие есть. Для начала самое оно!


Да, в сети полно как индикаторных ТС, так и безиндикаторных. Но все дело в том, что большинство из них сливные. Да и сам новичок своими действиями может превратить любую ТС в не рабочую. Поэтому и лучше свои силы попробовать на демке вначале, лично убедиться что работает, а что нет. На реал всегда можно успеть и слить его дело не хитрое.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 96
Демо счет хорошая штука, но не всегда и не для всего. Нужно четко понимать, для чего пригоден демо счет и когда им стоит пользоватся, а когда уже не стоит. Все придет с опытом.
Медаль
Сообщений: 6397
Ralph

Демо счет хорошая штука, но не всегда и не для всего. Нужно четко понимать, для чего пригоден демо счет и когда им стоит пользоватся, а когда уже не стоит. Все придет с опытом.


А когда стоит пользоваться, а когда нет? ;) Не ну пишите хоть в каких случаях - я вот не знаю.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 983
Crosh,)-Видимо, когда слил депозит, то стоит пользоваться демо счётом, пока на новый депо не соберёшь. А потом, опять забросить демо, пока реал не прое..потеряешь))).
Медаль
Сообщений: 2031
Полезное с приятным, зато не упустишь ситуацию на рынке, входить в него после вынужденных каникул ох тяжело, и навыки свои не потеряешь, а там глядишь и новый депозит сообразится, на работу без задержек.
Медаль
Сообщений: 6397
set001

Crosh,)-Видимо, когда слил депозит, то стоит пользоваться демо счётом, пока на новый депо не соберёшь. А потом, опять забросить демо, пока реал не прое..потеряешь))).


Да пишут эти избитые фразы. Я сам помню был новичком читал и думал - как все просто - все пойму с опытом. А опыт тем временем бил по карману. Работать надо на демо на том депозите на котором собираешься в реале
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8363
Crosh
Работать надо на демо на том депозите на котором собираешься в реале


И торговать лотами согласно данного размера депо, не бежать за супер-заработком с него. Ведь как бывает, демку открыл - жахнул и удвоил, потом может утроил. Крылья выросли - побежал на реал, а там все слил такой рисковой торговлей.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад