Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Работа на Демо счете

Демо счет и для чего он нужен
  
Работаете ли вы на демо счете?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 112
Дата окончания опроса: 25-05-2016
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 8374
Aleks1212
Ну так и совсем ничему? отрицательный результат тоже результат.


Смотря какими лотами торговать. Любой размер демки можно слить очень быстро, жахая на всю котлету :) . Тут действительно ничему не обучишься.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 33
У каждого свое время сидения на демке. Кому-то нужно больше времени, кому-то меньше. Кто-то поторговав на демке может поймет, что ему вообще трейдером не нужно быть. Так что этот этап нельзя пропускать. А на реальном счете сначала нужно взять маленький депозит, чтоб нервы сильно не шалили.
Медаль
Сообщений: 8374
breadwinner
У каждого свое время сидения на демке. Кому-то нужно больше времени, кому-то меньше. Кто-то поторговав на демке может поймет, что ему вообще трейдером не нужно быть. Так что этот этап нельзя пропускать.


Все верно. Чтобы переходить с демки на реал нужно каких-то результатов добиться и видения ситуации по средством какой-то ТС, а не какое-то определенное время отсчитывать сидения на демке.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 33
тень


Все верно. Чтобы переходить с демки на реал нужно каких-то результатов добиться и видения ситуации по средством какой-то ТС, а не какое-то определенное время отсчитывать сидения на демке.

К тому же за демо-период некоторые смогут понять, что трейдинг - это вообще не их род занятия. А так бы сразу на реальном счете насливали бы кучу денег. У меня знакомый просил научить его торговать. Хотелось ему денег сидя дома подзаработать. Чуть посидел на демке и увидел, что заработок трейдера не такой уж легкий, что во многом разобраться нужно, да и бросил свою затею.
Медаль
Сообщений: 8374
breadwinner
К тому же за демо-период некоторые смогут понять, что трейдинг - это вообще не их род занятия. А так бы сразу на реальном счете насливали бы кучу денег. У меня знакомый просил научить его торговать. Хотелось ему денег сидя дома подзаработать. Чуть посидел на демке и увидел, что заработок трейдера не такой уж легкий, что во многом разобраться нужно, да и бросил свою затею.


Да, уж лучше таким образом понять что торговля это не твое, чем заплатить за это своими деньгами.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 128
breadwinner

тень


Все верно. Чтобы переходить с демки на реал нужно каких-то результатов добиться и видения ситуации по средством какой-то ТС, а не какое-то определенное время отсчитывать сидения на демке.

К тому же за демо-период некоторые смогут понять, что трейдинг - это вообще не их род занятия. А так бы сразу на реальном счете насливали бы кучу денег. У меня знакомый просил научить его торговать. Хотелось ему денег сидя дома подзаработать. Чуть посидел на демке и увидел, что заработок трейдера не такой уж легкий, что во многом разобраться нужно, да и бросил свою затею.


Трейдинг должен нравиться. Скиньте ему ссылку на вебинары, пусть посмотрит как люди торгуют, думаю, если у него не деньги на первом месте, то вернётся. Трейдинг - это как игра в шахматы, сначала учишься играть, а потом думаешь про деньги.
Медаль
Сообщений: 6397
filkin

Трейдинг должен нравиться. Скиньте ему ссылку на вебинары, пусть посмотрит как люди торгуют, думаю, если у него не деньги на первом месте, то вернётся. Трейдинг - это как игра в шахматы, сначала учишься играть, а потом думаешь про деньги.

Я бы сказал, что скорее всего Форекс это задачка для ума на каждый день. Если не надоедает ее решать и есть результат, то его сложно бросить на всегда
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2909
Для отработки стратегия демо как раз и нужен. Всякие роботы советники, поучится уму разуму в терминале. В чем суть вопроса?
Конечно если вы новичок и дуб дубом открывайте демо. Получится на демо, получится и в реале.
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Сообщений: 73
Не помню где именно, но попадалось высказывание о том что демо, по сути, это зло! И мнение это я наверное поддержу. Конечно зло, ибо торгуя фантиками, трейдер никогда не поймет что любое нажатие кнопки бай или селл, это ответственность за свои деньги. Демо как раз приучают к тому что все легко и просто, результат давно известен - слитые депозиты.
Медаль
Сообщений: 128
Livandos

Для отработки стратегия демо как раз и нужен. Всякие роботы советники, поучится уму разуму в терминале. В чем суть вопроса?
Конечно если вы новичок и дуб дубом открывайте демо. Получится на демо, получится и в реале.


Ещё демо счёт иногда экономит деньги благодаря внерыночным рискам. Кто бы мог подумать, что у такого матёрого брокера как FxStart могут начаться проблемы.
Медаль
Сообщений: 983
filkin

Livandos

Для отработки стратегия демо как раз и нужен. Всякие роботы советники, поучится уму разуму в терминале. В чем суть вопроса?
Конечно если вы новичок и дуб дубом открывайте демо. Получится на демо, получится и в реале.


Ещё демо счёт иногда экономит деньги благодаря внерыночным рискам. Кто бы мог подумать, что у такого матёрого брокера как FxStart могут начаться проблемы.

А что в нём "матёрого"? 20 лет на рынке, как альпари и форекс клаб? Нет. Постоянные конкурсы на демо счетах и розыгрыш призов?-Нет. Я ещё в 2014г, когда участвовал в их программе по выполнению условий не демо счёте -узнал и увидел, как в поддержку(там же на сайте) пишут море негатива-- что деньги не выводятся и висят-МЕСЯЦАМИ!!!!! Поэтому, -матёрый -это тот, который 18-22 года на рынке и отзыв плохой сложно найти--а, тем более, в чате местном. Бывают всякие нюансы у брокеров -и проскальзывание, и прочее, но когда деньги зажимают то одному, то второму, то третьему --это уже и не брокер вовсе, а на лохотрон больше смахивает...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2018 в 08:43)
Медаль
Сообщений: 8374
vlad
Не помню где именно, но попадалось высказывание о том что демо, по сути, это зло! И мнение это я наверное поддержу. Конечно зло, ибо торгуя фантиками, трейдер никогда не поймет что любое нажатие кнопки бай или селл, это ответственность за свои деньги. Демо как раз приучают к тому что все легко и просто, результат давно известен - слитые депозиты.


Одно дело торговать постоянно на демке, другое дело там свою ТС обкатать и увидеть рабочая ли она вообще или очередной хлам с сети, с которым вы сольете не один реал, сразу же открыв его и пытаясь там торговать по этой ТС. Поэтому считаю что демка все же важна для проверки той или иной ТС, которых придется перелопатить на одну чтобы к чему-то более-менее рабочему прийти.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6137
vlad

Не помню где именно, но попадалось высказывание о том что демо, по сути, это зло! И мнение это я наверное поддержу. Конечно зло, ибо торгуя фантиками, трейдер никогда не поймет что любое нажатие кнопки бай или селл, это ответственность за свои деньги. Демо как раз приучают к тому что все легко и просто, результат давно известен - слитые депозиты.


А на чем пробовать торговать? Просто торгуя на демо не ружно иметь иллюзий, что также будет и на реальном счете, вот и все, а вреда от демки столько сколько сам себе придумал человек
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8374
Cygan
А на чем пробовать торговать? Просто торгуя на демо не ружно иметь иллюзий, что также будет и на реальном счете, вот и все, а вреда от демки столько сколько сам себе придумал человек


Да и о каком реале может идти речь, если человек вообще с торговлей не знаком? Какая бы ответственность за свои деньги не была, а реал все равно будет слит без предварительных тренировок на демке, т.к. нет вообще никаких навыков и знаний как этот реал сохранить.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 210
Нужно начинать с демо счета, однако демо и реальный счет дают разное исполнение ордеров + котировки могут отличаться, понятно что и конечный результат будет отличаться.
Медаль
Сообщений: 1541
Nickel
Нужно начинать с демо счета, однако демо и реальный счет дают разное исполнение ордеров + котировки могут отличаться, понятно что и конечный результат будет отличаться.

Не видел такого что котировки на демо и на реале у одного брокера отличались, все одинаково, несколько раз проверял и на нескольких брокерах одно и тоже.
Медаль
Сообщений: 1183
broko

Не видел такого что котировки на демо и на реале у одного брокера отличались, все одинаково, несколько раз проверял и на нескольких брокерах одно и тоже.

Сами котировки отличаться не будут, а вот исполнение ордеров часто может оказаться разным и не в пользу реала, т.к. сервера разные. На демо ведь нет проблем с ликвидностью и т.д.)
Медаль
Сообщений: 711
Демо счет рассматриваю только как возможность бесплатно протестировать какую либо стратегию или робота. Но считаю надо такой демо открывать, на котором был бы примерно такой же баланс, который вы можете пополнить реальными средствами, либо стратегия исходит именно от реальной суммы на другом счете.Тогда будет все боле менее реалистичней.
Сообщений: 15
YurR
Ну это все так в основном используют демо счет для теста стратегий.

Я на демо счету тестирую советники в основном. А так для меня демо счета лишёны эмоциональной окраски . А без эмоций практически нереально торговать . Потому если и торгую на демо то только в конкурсах , там есть хоть какая то выгода и возможность заработать.
Сообщений: 50
combre

YurR
Ну это все так в основном используют демо счет для теста стратегий.

Я на демо счету тестирую советники в основном. А так для меня демо счета лишёны эмоциональной окраски . А без эмоций практически нереально торговать . Потому если и торгую на демо то только в конкурсах , там есть хоть какая то выгода и возможность заработать.


Ну вот конкурсы в демо можно использовать, есть какая то хоть надежда, что будет призовое место и еще потренироваться заодно и плюс как вы говорите стратегии потестировать и советники.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад