Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Работа на Демо счете

Демо счет и для чего он нужен
  
Работаете ли вы на демо счете?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 112
Дата окончания опроса: 25-05-2016
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 6397
тень

Crosh
Работать надо на демо на том депозите на котором собираешься в реале


И торговать лотами согласно данного размера депо, не бежать за супер-заработком с него. Ведь как бывает, демку открыл - жахнул и удвоил, потом может утроил. Крылья выросли - побежал на реал, а там все слил такой рисковой торговлей.


Да демка это должно быть учебное пособие потому как можно делать хорошо и как можно сделать плохо :) только учиться надо осознанно и не 1 неделю
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8363
Crosh
Да демка это должно быть учебное пособие потому как можно делать хорошо и как можно сделать плохо smile только учиться надо осознанно и не 1 неделю


Это вы скажите тем, кто говорит что всего лишь кнопки нужно научиться на демке нажимать, а учиться самой торговле на реале)). Вот только пока нет ТС, можно этих реалов слить просто кучу и разочароваться вообще. А все из-за спешки и жадности.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 62
тень

Cyril
Потому долго учится на демо многие и не рекомендуют, на реал НУЖНО переходить как можно скорее, чтобы лишних разочарований потом небыло в будущем как у вас например.


Смотря с чем переходить на реал. К примеру без системы зачем туда НУЖНО бежать? Бессистемная торговля на свои деньги и в следствии быстрый их слив могут так же очень быстро отвернуть от форекса.


Понятно, что нужно хоть какую-то простенькую тс иметь, а не тупо наугад торговать. Торговля на реале может как отвернуть новичка, если он потеряет деньги, так и наоборот простимулировать его быстрее учится и торговать правильно.
Медаль
Сообщений: 8363
Cyril
Торговля на реале может как отвернуть новичка, если он потеряет деньги, так и наоборот простимулировать его быстрее учится и торговать правильно.


Стимул у всех думаю один - заработок. И если к этому делу подходить со спешкой, не проверив для начала ТС на той же демке и не убедившись что она работает, то на реале не заработок будет, а потери, что скорее принесет негатив. имхо
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6137
тень

Cyril
Торговля на реале может как отвернуть новичка, если он потеряет деньги, так и наоборот простимулировать его быстрее учится и торговать правильно.


Стимул у всех думаю один - заработок. И если к этому делу подходить со спешкой, не проверив для начала ТС на той же демке и не убедившись что она работает, то на реале не заработок будет, а потери, что скорее принесет негатив. имхо


Не всегда потери это негатив, в зависимости от того какого они размера и понимает ли трейдер почему так произошло. Если ошибку знает как исправлять то скорее всего и будет знать как дальше торговать. Демо это просто как переходный этап для большинства
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8363
Cygan
Не всегда потери это негатив, в зависимости от того какого они размера и понимает ли трейдер почему так произошло. Если ошибку знает как исправлять то скорее всего и будет знать как дальше торговать.


Вот в том то и дело, что ошибки нужно анализировать и находить их причину, будь то не рабочая ТС, которую потом лучше подкорректировать или же свои действия приводят к потерям, такие как спешка, не дисциплинированность и завышение рисков. И на демке это все спокойно можно разобрать, а не рисковать сразу своими деньгами, потеря которых может все больше и больше отбивать от торговли.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6137
тень

Cygan
Не всегда потери это негатив, в зависимости от того какого они размера и понимает ли трейдер почему так произошло. Если ошибку знает как исправлять то скорее всего и будет знать как дальше торговать.


Вот в том то и дело, что ошибки нужно анализировать и находить их причину, будь то не рабочая ТС, которую потом лучше подкорректировать или же свои действия приводят к потерям, такие как спешка, не дисциплинированность и завышение рисков. И на демке это все спокойно можно разобрать, а не рисковать сразу своими деньгами, потеря которых может все больше и больше отбивать от торговли.


Эти ошибки можно найти и разобрать только в случае если вы будете торговать по конкретной тс и продолжительное время, а если прыгать с тс на тс то ничего путнего не получится
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8363
Cygan
Эти ошибки можно найти и разобрать только в случае если вы будете торговать по конкретной тс и продолжительное время, а если прыгать с тс на тс то ничего путнего не получится


Тут вы правы. Но и один раз найдя где-нибудь какую-то ТС сразу по ней зарабатывать не получится.Много их придется перепробовать, чтобы выбрать лучшую и более работоспособную, что и можно проделать на демке, после чего уже статистику нарабатывать на том же центовике с последующим анализом своих действий.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 23
Многие на долго засиживаются на демке, что как по мне не правильно, ведь демо не дает реального понятия о торговле не говоря уже о психологии.
Медаль
Сообщений: 8363
LuckyMalboro
Многие на долго засиживаются на демке, что как по мне не правильно, ведь демо не дает реального понятия о торговле не говоря уже о психологии.


Думаю у каждого свой срок обучения на демке. Кому-то и месяца хватает, кому-то и полгода мало, т.к. нет никаких положительных результатов. В любом случае с демки на реал лучше переходить когда есть положительный итог, а если идет слив за сливом, то что на реале делать то?
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 823
тень

LuckyMalboro
Многие на долго засиживаются на демке, что как по мне не правильно, ведь демо не дает реального понятия о торговле не говоря уже о психологии.


Думаю у каждого свой срок обучения на демке. Кому-то и месяца хватает, кому-то и полгода мало, т.к. нет никаких положительных результатов. В любом случае с демки на реал лучше переходить когда есть положительный итог, а если идет слив за сливом, то что на реале делать то?


Полностью разделяю Ваше мнение.И хотя сложно в точности определить срок перехода,но торговля в минус на демке не может послужить причиной перехода на реал.
Медаль
Сообщений: 6397
тень

LuckyMalboro
Многие на долго засиживаются на демке, что как по мне не правильно, ведь демо не дает реального понятия о торговле не говоря уже о психологии.


Думаю у каждого свой срок обучения на демке. Кому-то и месяца хватает, кому-то и полгода мало, т.к. нет никаких положительных результатов. В любом случае с демки на реал лучше переходить когда есть положительный итог, а если идет слив за сливом, то что на реале делать то?


Я думаю что торговать на демо нужно до стабильных результатов. Но учитывать надо что торгуют на десятках тысяч на демо, а потом переходят на 100 долларов и хотят стабильности. Абсурд
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2018 в 16:02)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 232
Полностью с Вами согласен.Ведь виртуальная дичь,в реальности такая скользкая и так шустро ускользает между пальцев.Приходится работать в "ежовых рукавицах".
Сообщений: 60
Не могу как-то я торговать на демке.. скучно все, нереально, фантики. Вот центовый -намного лучше.
Сообщений: 6
makarof

Не могу как-то я торговать на демке.. скучно все, нереально, фантики. Вот центовый -намного лучше.


Есть в этом доля правды. На центовом тренироваться лучше в психологическом плане
Медаль
Сообщений: 823
Hanna

makarof

Не могу как-то я торговать на демке.. скучно все, нереально, фантики. Вот центовый -намного лучше.


Есть в этом доля правды. На центовом тренироваться лучше в психологическом плане

Бездепозитные бонусы и центовики являются отличным инструментом практически безрисковой торговли,всё верно.
Медаль
Сообщений: 8363
makarof
Не могу как-то я торговать на демке.. скучно все, нереально, фантики. Вот центовый -намного лучше.


Оно то не реально, да, денег своих не вкладываешь, но учиться бороться с эмоциями лучше когда под рукой уже есть ТС, проверенная вначале на демке. Тогда и этих негативных эмоций будет по-меньше когда знаешь что делаешь и согласно чего.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6137
тень

makarof
Не могу как-то я торговать на демке.. скучно все, нереально, фантики. Вот центовый -намного лучше.


Оно то не реально, да, денег своих не вкладываешь, но учиться бороться с эмоциями лучше когда под рукой уже есть ТС, проверенная вначале на демке. Тогда и этих негативных эмоций будет по-меньше когда знаешь что делаешь и согласно чего.


Правильно говорите, я сам не раз шишки набивал на том, что шел с стратегией не опробованной толком на реальный счет, а потом сам себя ругал за спешность, лучше ТС на демо проверять.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8363
Cygan
Правильно говорите, я сам не раз шишки набивал на том, что шел с стратегией не опробованной толком на реальный счет, а потом сам себя ругал за спешность, лучше ТС на демо проверять.


На своих ошибках зачастую и учимся и нет тут ничего страшного. Главное из них урок извлекать, тогда потом и получаться думаю будет все лучше и лучше.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 25
На демо счете вообще работать не надо. Работа, это когда ты тратишь энергию и получаешь выгоду. От демо счета выгоды никакой нет, кроме случае, если в там учитесь торговать. как вариант - идет проверка робота. Все остальное - трата времени.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад