Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Работа на Демо счете

Демо счет и для чего он нужен
  
Работаете ли вы на демо счете?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 112
Дата окончания опроса: 25-05-2016
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 2007
Ohra, а как эта платформа работает на рынке Форекс, там те же лоты, что и в МТ4? Я как-то торговал на платформе, на рынке Форекс, частной разработки одной частной компании, то там не лоты, а определенные суммы, и если сделка пойдет в прибыль, то нет там возможности открывать еще ордера, когда возникают свободные средства депозита.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2017 в 11:09)
Медаль
Сообщений: 287
Lemix

Ohra, а как эта платформа работает на рынке Форекс, там те же лоты, что и в МТ4? Я как-то торговал на платформе, на рынке Форекс, частной разработки одной частной компании, то там не лоты, а определенные суммы, и если сделка пойдет в прибыль, то нет там возможности открывать еще ордера, когда возникают свободные средства депозита.


Нет , трансзаг платформа ближе к платформе нинзя, она бесплатная, мне как девочке с техническим кретинизмом, да еще и художнику разобраться с ней не легко.Есть демо версия, но не полная... Минимальное вложение там 100 долларов, доступ ко всем акциям и ценным бумагам. Газпром,сбербанк, втб, тат нефть, лукойл. никель и еще очень много всего. Вся ценность в этом, там можно работать с акциями. Не все акции, как газпром стоят 53 доллара, есть и подешевле В мт4 это тоже как бы есть теоретически, только в трансзаг ты покупаешь акцию, а мт4 мт5 ты если и покупаешь ,то есть работаешь опять же в паре... то есть растет или падает относительно пары...
Я ведусь на относительную стабильность ценных бумаг и все равно это освою. По поводу свободных средств депозита ничего сказать не могу,не знаю.
Медаль
Сообщений: 145
Работа на демо-счете, я считаю, нужна абсолютно всем новичкам прежде перейти на торговлю на реале, где из-за отсутствия знаний будет 100% слив.
Медаль
Сообщений: 2007
Ohra, я торгую на МТ4, бывали и другие платформы, но они были рассчитаны для рынка Форекс, как и МТ4. Как-то немного изучал фондовый рынок, какие там платформы применяются, то для меня это сложно, не возникло интереса переходить на фондовые биржи, платные платформы, демо в основном платно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2017 в 17:32)
Медаль
Сообщений: 287
Lemix

Ohra, я торгую на МТ4, бывали и другие платформы, но они были рассчитаны для рынка Форекс, как и МТ4. Как-то немного изучал фондовый рынок, какие там платформы применяются, то для меня это сложно, не возникло интереса переходить на фондовые биржи, платные платформы, демо в основном платно.


А вот мт 5 уже другая, там не усреднения, там все сделки сливаются в одну позицию и это сложно. мт 4 как раз для таких трендунов как я.. и ту с трудом изучила, хотя движение валютных пар мне понятно.
Медаль
Сообщений: 449
Ohra
А вот мт 5 уже другая, там не усреднения, там все сделки сливаются в одну позицию и это сложно.

Сам смысл усреднения сводится к тому, чтобы получить общую лучшую цену для суммарной позиции. Например: если вы купите евру по цене 1,1700, а потом на снижении купите ещё тем же объемом по цене 1,1600, то получите среднюю цену 1,1650. В этом месте вы получите "ноль" в графе прибыль, даже имея убыточную первую сделку. МТ5 автоматом двигает все сделки в точку усреднения.
Медаль
Сообщений: 2007
Ohra, потому мне МТ 5 не нравится, что сводят все ордера сделки в один ордер. У меня торговая стратегия не подходит для МТ5. Я открываю несколько ордеров в одной сделке, по мере возникновения просадки. Мне видно где какой ордер стоит, как маневрировать, когда в МТ5 такой возможности нет.
Сообщений: 74
Lemix

Ohra, потому мне МТ 5 не нравится, что сводят все ордера сделки в один ордер. У меня торговая стратегия не подходит для МТ5. Я открываю несколько ордеров в одной сделке, по мере возникновения просадки. Мне видно где какой ордер стоит, как маневрировать, когда в МТ5 такой возможности нет.


Да, это не удобно, мт5 делали не для форекса точно). МТ5 терминал для биржевых рынков.
Медаль
Сообщений: 2007
culibin, у меня так и происходит, торгую на демо-счете как и на реальном, когда участвую в проп проектах. Сейчас на первом этапе торгую в проекте, то точно также переживаю, все делаю, если бы это был реальный счет. Ведь мне необходимо придерживаться рамок жестких условий проекта.
Медаль
Сообщений: 128
culibin

Поддерживаю тех кто считает что начинать надо с демо-версии.Здесь главное не привыкнуть к виртуальным деньгам,а воспринимать это как будто вы на "реале",а не по принципу: а ладно, сейчас сотру и по новой начну. То есть брать реальный депозит, а не сказочный для вас,входить с реальным объемом,а не "котлетами" заряжать.Тренируйте психологию, а не азарт.


Не привыкните, всё равно будете гонять бонусы и центовики, а там второй попытки нет). Конечно, если бонусы за постинг или за статьи, как у фрешфорекса, то там можно второй раз взять бонус, но придётся что-то сделать для этого.
Медаль
Сообщений: 8369
culibin
Поддерживаю тех кто считает что начинать надо с демо-версии.Здесь главное не привыкнуть к виртуальным деньгам,а воспринимать это как будто вы на "реале",а не по принципу: а ладно, сейчас сотру и по новой начну. То есть брать реальный депозит, а не сказочный для вас,входить с реальным объемом,а не "котлетами" заряжать.Тренируйте психологию, а не азарт.


Согласен. Многое зависит от отношения к этому счету. Будите бессистемно играться на нем, будет такая же торговля и на реале, которые только сливать получится. На демке лучше выработать систему и если она окажется рабочей, то реал потом всегда можно открыть и зарабатывать там посредством нее.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 3939
тень, я также согласна с таким подходом. И если уже тестировать систему на демо счете, то нужно к данному тесту подходить очень серьезно. Я считаю что только после 3-6 месяцев прибыльной торговли и стабильной на демо можно переходить на реал.
Медаль
Сообщений: 2007
Как не торгуй на демо-счете, считай демо-счет, что он как реальный, если придерживаться строго правил торговой системы, то все равно психология берет свое, реальные средства влияют сильно на психику. Демо-средства сильно не влияют, слил, от этого сильно не страдаешь, немного только. Я к демо отношусь как к реалу только участвуя в памм-проектах.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 ноября 2017 в 16:42)
Медаль
Сообщений: 6397
Lemix

Как не торгуй на демо-счете, считай демо-счет, что он как реальный, если придерживаться строго правил торговой системы, то все равно психология берет свое, реальные средства влияют сильно на психику. Демо-средства сильно не влияют, слил, от этого сильно не страдаешь, немного только. Я к демо отношусь как к реалу только участвуя в памм-проектах.


Без практики на реальном счете конечно н как нельзя. Но и на реал идти без положительной статистики на демо, как выше писали, не стоит.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 210
Я за годы так и не поменял решения, что демо - это максимум на недельку годится по тестить что то, а дальше, как минимум центовик надо.
Медаль
Сообщений: 8369
Nickel
Я за годы так и не поменял решения, что демо - это максимум на недельку годится по тестить что то, а дальше, как минимум центовик надо.

А если недельки не хватит, чтобы что-то потестить, ту же ТС, с ее сливным и недоработанным вариантом сразу на реал идти, пусть это будет и небольшой центовый счет?
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 3939
тень, ну да я с вами согласна что недельки две для тестирования торговой системы мало. Это на истории все супер, а переход на реал полностью меняет торговлю. Кроме того есть торговые системы которые построены на Д1 и Н4, тут минимум нужно полгода тестить.
Медаль
Сообщений: 2007
culibin, так у вас есть реальный счет, получается торговать на реальном счете? А как успехи демо-торговли, за такое время можно уже научиться торговать для перехода на реальный счет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2017 в 19:48)
Медаль
Сообщений: 112
Мария
то недельки две для тестирования торговой системы мало.

на демо плохо тестить, лучше на реальном центовом счете, тогда будет настоящая картина теста... что позволит избежать последующих разочарований и убытков. Центовик только для самого начала можно поробовать... .Но не надо! Торгующий трейдер начальные данные получает из своей торговли,....
Медаль
Сообщений: 287
А что демо то не нравиться.. Совершенно основательно освоить терминал, выучить как правильно ставить стопы и тейки.. посмотреть как это все работает и спокойненько перейти на реальный счет... только вот эти призраки и миражи на демке ни как не совпадают с реальностью, но это все позже.. центовик , вот наш грааль.. научишься управлять центовиком и все получиться..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад