Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

спред

подскажите такого брокера
  
Медаль
Сообщений: 428
Superfire

да Ixion, найти такой список очень легко не могу сюда кинуть эту ссылку, потому что по моему это получится что я как будто рекламирую некую информацию, но хочу сказать уверенно что есть такой список, но этот список дает только узнать информацию про спреды, но не про качество брокера, то есть нужно быть осторожным.

по-моему этот форум позицианирует себя как социальная сеть для трейдеров, а значит если вы выложите список тех брокеров и дилинговых центров, где минимальные спреды, это не будет расценено модераторами как реклама.
Медаль
Сообщений: 227
Это список брокеров по самым низким спредам по порядку 24option обзор Admiral Markets Alfa-Forex Alpari Limited AlumFX Armada Markets FBS FOREX CLUB Fort Financial Services FreshForex FXCC FxCompany FXOpen GCI Financial HotForex HY Markets IronFX Global Larson&Holz IT Ltd Liquid Markets LiteForex MaxiMarkets Mill Trade.
Сообщений: 3
А у фрешфорекса вроде еще есть и какая-то акция где часть спреда могут возвратить.
Медаль
Сообщений: 227
Ярослав Дерябин

А у фрешфорекса вроде еще есть и какая-то акция где часть спреда могут возвратить.

Да после несколький лотов и количества ордеров, в конце месяца, но не думаю что это прибавит большое количество денег, если конечно лоты не большие, а вот если они существенные (лоты) то я думаю есть некий смысл в этом.
Медаль
Сообщений: 227
Ярослав Дерябин

А у фрешфорекса вроде еще есть и какая-то акция где часть спреда могут возвратить.


На сегодняшний день акция 500 долларов на счет является самой актуальной для новичков,но при этом опытным трейдерам путь также открыт и возможно даже можно будет реально заработать деньги из ничего...
Медаль
Сообщений: 2605
Все скальперы и пипсовщики конечно же ищут в первую очередь брокера где размер спреда минимален. Так как для них важен даже не только пипс а и часть пипса. Да и понять их конечно можно так как закладывается в торговлю большой лот.
Медаль
Сообщений: 145
ixion
Кстати, наверняка же сейчас есть ресурсы в инете, которые занимаются классификацией различных брокеров по разным показателям, разным критериям. Думаю что есть и своеобразный рейтинг дилингов по спреду, только нужно его найти.



Да, их полно в Сети. Если ресурс хорош, то он выдаст полную характеристику брокера. Считаю, что для поиска подходящего брокера, этот вариант будет оптимальным и облегчит работу любому. трейдеру.
YA-HI,делаем выводы!
Сообщений: 66
Даже если у Дц маленький спред всё равно они увеличат проскальзывание , и я не видел не удного ДЦ фиксированного спреда.
Медаль
Сообщений: 2460
Ярослав Дерябин
Да у фреша есть такая акция, но можно конечно просто через партнёра открыть счет и получать возврат спреда и чем больше открываете сделки по объёму, тем больше получите, ну а вообще у фреша и так не такой большой спред, но тут есть тоже оговорка, что во время выхода важных новостей, спред может увеличиться во много раз, так практически у всех, если спред не фиксированный.
Медаль
Сообщений: 145
fruzak

fruzak
Даже если у Дц маленький спред всё равно они увеличат проскальзывание , и я не видел не удного ДЦ фиксированного спреда.


А если у брокера большой спред, какой смысл устраивать проскальзывание? Как например у яхи - спред от 4 пунктов, он зарабатывает на этом спреде, как все нормальные брокеры, без лишних проблем и условий для трейдеров.
YA-HI,делаем выводы!
Сообщений: 66
YaHi

А если у брокера большой спред, какой смысл устраивать проскальзывание? Как например у яхи - спред от 4 пунктов, он зарабатывает на этом спреде, как все нормальные брокеры, без лишних проблем и условий для трейдеров.

Я сомневаюсь что брокеры зарабатывают на спреде , да и брокерами их назвать нельзя.
Медаль
Сообщений: 428
Коллеги, скажите есть ли на просторах рунета ресурс, который классифицирует ДЦ и брокеров по различным критериям и главное по величине спреда?! Если нет, подскажите мне 5рку дилингов с минимальным спредом по основным валютным парам.
Медаль
Сообщений: 145
fruzak
Я сомневаюсь что брокеры зарабатывают на спреде , да и брокерами их назвать нельзя.


Почему яхи нельзя назвать брокером?
YA-HI,делаем выводы!
Медаль
Сообщений: 145
ixion

Коллеги, скажите есть ли на просторах рунета ресурс, который классифицирует ДЦ и брокеров по различным критериям и главное по величине спреда?! Если нет, подскажите мне 5рку дилингов с минимальным спредом по основным валютным парам.


можете посмотреть здесь: www.masterforex-v.org/brokers.html
YA-HI,делаем выводы!
Медаль
Сообщений: 286
YaHi


На мастерфорекс только общие сведения. Да и рейтинг у них странный. Там почему-то брокеры с известными проблемами до конца стояли в рейтинге очень высоко. Хотя везде уже вовсю обсуждали проблемы данных брокеров.
Медаль
Сообщений: 279
Недавно брал бездепозитный бонус у MX Trade, так там спреды бешенные, по евройене до 5 пунктов прыгают, по евробаксу почти 3-4 пункта. Я так понял некоторые конторы берут ликвидность у других контор, добавляют свой спред (это включая и спред поставщиков котировок) и на этом зарабатывают.
Сообщений: 66
YaHi
fruzak:
Я сомневаюсь что брокеры зарабатывают на спреде , да и брокерами их назвать нельзя.

Почему яхи нельзя назвать брокером?

Я конкретно о яхи нечего не говорил так как первый раз о вас слышу, я сказ в общем о дц.
Медаль
Сообщений: 145
tribis

YaHi


На мастерфорекс только общие сведения. Да и рейтинг у них странный. Там почему-то брокеры с известными проблемами до конца стояли в рейтинге очень высоко. Хотя везде уже вовсю обсуждали проблемы данных брокеров.


Там неплохая информация о брокерах в таблицах была. Странно, что-то они не доглядели.
YA-HI,делаем выводы!
Медаль
Сообщений: 145
fruzak

YaHi
fruzak:
Я сомневаюсь что брокеры зарабатывают на спреде , да и брокерами их назвать нельзя.

Почему яхи нельзя назвать брокером?

Я конкретно о яхи нечего не говорил так как первый раз о вас слышу, я сказ в общем о дц.


Это хорошо. А откуда такая уверенность в источниках брокерского заработка?
YA-HI,делаем выводы!
Сообщений: 66
YaHi
Это хорошо. А откуда такая уверенность в источниках брокерского заработка?

На просторах интернета множества информации о ДЦ . Прочитав множество этой информации, посмотрев множество видео и послушав множество трейдеров.Путём логического измышления сделал определённый вывод , но это сугубо мой вывод .
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад