Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

спред

подскажите такого брокера
  
Медаль
Сообщений: 145
Cheh
Конечно с таким спредом нечего химичить, клиент изначальн ов такое не выигрышное положение поставлен, что быть в плюсе просто не возможно. Да и кто пойдет торговать к такому ДЦ, разве что долгосрочники, но в таком случае можно с уверенность говорить о том что это кухня.


А разве заработок брокера на спреде - это что-то из разряда фантастики? Вот у брокера Яхи спред о 4 пунктов, отсутствуют бонусы и есть прозрачные торговые условия.
Откуда такая твердая уверенность в том, что невыгодные условия это обязательный признак кухни?
YA-HI,делаем выводы!
Медаль
Сообщений: 227
У фрешфорекса вполне достоверные размеры спредов, поторговав заметил что на каждую пару свой особенный спред, но самая активная пара имеет самый меньший спред, евро доллар имеет спред размером 2, и это я считаю вполне нормально.
Медаль
Сообщений: 227
У инстафорекса спред в общем количестве и в среднем все спреды одинаковые на все пары валют, по крайней мере так было когда я работал с инстафорекс два года назад,и помню что спред на важнейшие пары составлял 3 пункта.
Медаль
Сообщений: 114
Я считаю что спред по паре евродоллара более двух пунктов, это грабёж! Причём фиксированный спред.
КАК ПЕРЕСТАТЬ ТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ НА ФОРЕКС
http://alextreid.blogspot.ru/2016/08/blog-post.html

Медаль
Сообщений: 227
alextreid

Я считаю что спред по паре евродоллара более двух пунктов, это грабёж! Причём фиксированный спред.


От части вы правы,потому что это очень важная пара, и даже иногда бывает что этот спред очень даже велик для этой валюты, лично у меня это было очень много неудобных моментов когда был фиксированный спред 3 пункта на евро доллар в инстафорекс.
Сообщений: 89
Пробую отработать бонусные пару долларов у брокера спред у которого по евродоллару плавающий и в безновостное время составляет порой 0.9 пункта, а во время выхода новостей около 1.3 пункта. Не ради рекламы, а вот просто ради состояния души при торговле у этого брокера, исполнение просто изумительное, спреды радуют. Ни у одного дц до этого не видел такого. Даже робофорекс отдыхает. Единственный минус по мне так это отсутствие русского языка на сайте. С выводом пока не пробовал, но пока просто радует торговать в терминале. Ах да с вебманями тоже не работает. А вообще брокер просто класс, надеюсь что он не окажется просто кухней. Может многие и знают и даже торгуют у этого брокера.
Сообщений: 32
Спред ДЦ могли б совсем отменить ,ведь мало того что на форексе заробатывают только несколько процентов а все остальные либо в азарте или просто грают у лоторею ,и кстати реклама про форекс без спреда очень актуальная ,и множество клиентов может заманить ,без каких то бонусов .
Медаль
Сообщений: 227
sorusm

Пробую отработать бонусные пару долларов у брокера спред у которого по евродоллару плавающий и в безновостное время составляет порой 0.9 пункта, а во время выхода новостей около 1.3 пункта. Не ради рекламы, а вот просто ради состояния души при торговле у этого брокера, исполнение просто изумительное, спреды радуют. Ни у одного дц до этого не видел такого. Даже робофорекс отдыхает. Единственный минус по мне так это отсутствие русского языка на сайте. С выводом пока не пробовал, но пока просто радует торговать в терминале. Ах да с вебманями тоже не работает. А вообще брокер просто класс, надеюсь что он не окажется просто кухней. Может многие и знают и даже торгуют у этого брокера.

По моему вы забыли упомянуть название брокера, не думайте что если вы напишите название, то это будет считаться как реклама, наоборот это будет хорошей информацией для многих нас,этот форум так и хочет чтоб начинающие трейдеры брали только то что им реально может пригодится.
Медаль
Сообщений: 145
Superfire

Superfire
Спред ДЦ могли б совсем отменить ,ведь мало того что на форексе заробатывают только несколько процентов а все остальные либо в азарте или просто грают у лоторею ,и кстати реклама про форекс без спреда очень актуальная ,и множество клиентов может заманить ,без каких то бонусов .


Тут либо спред, либо комиссия. На чем брокерам зарабатывать прикажете?
YA-HI,делаем выводы!
Медаль
Сообщений: 2460
YaH
Тут либо спред, либо комиссия. На чем брокерам зарабатывать прикажете?
Ну в принципе вы правы, если брокер честный, то только на этом и состоит их заработок, но ведь таких брокеров очень мало и могут мошенничеством заниматься, я уже не говорю о самой торговли, могут спред так раздвигать, что мало не покажется, а поэтому фиксированный спред лучше, тут уже с ним ни чего не сделаешь.
Медаль
Сообщений: 346
На RVD Markets спред очень маленький, бывают моменты когда он становится нулевой, не только по основным парам но и по кроссам.
Медаль
Сообщений: 145
vladimir
Ну в принципе вы правы, если брокер честный, то только на этом и состоит их заработок, но ведь таких брокеров очень мало и могут мошенничеством заниматься, я уже не говорю о самой торговли, могут спред так раздвигать, что мало не покажется, а поэтому фиксированный спред лучше, тут уже с ним ни чего не сделаешь.


Ну это уже дело каждого брокера подбирать себе тип спреда. Хотя фиксированный спред чаще расширяется на новостях, поэтому опытные могут примениться зарабатывать и с фиксированным.
YA-HI,делаем выводы!
Медаль
Сообщений: 409
YaHi
Хотя фиксированный спред чаще расширяется на новостях,

Это как? :shock: Фиксированный спред расширяется?
Если он фиксированный, то это значит, что не зависимо от того, новости сейчас "на улице" или нет новостей - спред имеет постоянную величину.
Если спред расширяется, то название такому делу - "плавающий спред".
Медаль
Сообщений: 8376
Shnjuk

YaHi
Хотя фиксированный спред чаще расширяется на новостях,

Это как? :shock: Фиксированный спред расширяется?
Если он фиксированный, то это значит, что не зависимо от того, новости сейчас "на улице" или нет новостей - спред имеет постоянную величину.
Если спред расширяется, то название такому делу - "плавающий спред".


:) только плавающий расширяется :) Вот например у Опена расширяется на новостях, но это мне не мешает зарабатывать, потому что на них я редко торгую, а вот сейчас на спокойном рынке спред супер EURUSD 1.07524 1.07527 0.3
USDJPY 119.580 119.583 0.3
GBPUSD 1.49590 1.49594 0.4
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 145
Ой, простите, глупость говорю! Конечно же расширяется плавающий спред.
YA-HI,делаем выводы!
Медаль
Сообщений: 2460
YaHi

Ой, простите, глупость говорю! Конечно же расширяется плавающий спред.
Да ещё как расширяется, а в особенности есть определенные дилинговые центры у которых спред так увеличивается, что страшно становится за депозит, поэтому для меня лучше фиксированный спред, пусть в 3 пункта, но зато будет всегда таким, даже при выходе важных новостей.
Медаль
Сообщений: 145
ну, это личный выбор каждого трейдера, кому как удобно торговать. главное, чтобы брокер давал возможность нормально зарабатывать, как Яхи, например.
YA-HI,делаем выводы!
Сообщений: 1
И еще, чтобы не обманывал, как некоторые это делают!
курс доллара
Медаль
Сообщений: 3541
Shnjuk
Это как? Фиксированный спред расширяется?

Да - к сожалению для многих трейдеров это становится откровением. И я когда в первый раз это услышал то тоже подумал что товарищ , который это сказал глубоко ошибается. Но нет - так и есть. Читайте внимательно условия торговли и убедитесь сами.
Медаль
Сообщений: 145
andrstar
Да - к сожалению для многих трейдеров это становится откровением. И я когда в первый раз это услышал то тоже подумал что товарищ , который это сказал глубоко ошибается. Но нет - так и есть. Читайте внимательно условия торговли и убедитесь сами.


Вот повод лишний задуматься, так ли хорош этот фиксированный спред?
YA-HI,делаем выводы!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад