Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

спред

подскажите такого брокера
  
Медаль
Сообщений: 740
Gonzo, Кстати по этому поводу могу добавить, что например Exness предлагает массу торговых инструментов плечо 1:2000 однако указанные спреды все выше на несколько пунктов. К примеру Евройена должна быть в пределах от 1,5 до 2,5, а в реальности 3,5. Бардак.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 113
Manystr,
Ну так у каждого брокера свои загвоздки есть. Я знаю по собственному опыту, что плавающий спред (указан в пределах заявленной нормы), на новостях может увеличиваться к 5-6 п по евро\дол например.
А на четырезнаковых брокерах не стоит вообще торговать)
Медаль
Сообщений: 740
Gonzo,
Gonzo
А на четырезнаковых брокерах не стоит вообще торговать)

А в чем причина беспокойства.
А вот по поводу плавающего спреда, то сам бывало попадался под расширение спреда и был очень огорчен. Получается, что нужно следить не только за индикаторами, а еще за спредом, что осложняет торговлю, особенно при скальпинге и разгонах депозита.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 113
Manystr, Я не знаю нормального четырезнакового брокера с хорошей репутацией) Всегда есть большая вероятность кинуть клиента со стороны данного брокера.
Скальпинг включает волновой анализ или по другой системе идет работа?
Медаль
Сообщений: 740
Gonzo, так это не брокеры а ДЦ, разница кстати значительная. и по котировкам и по торговым условиям. просто берут некоторые компании, переименовывают брокера, увеличивают спред, по партнерской программе зарабатывают. Кстати можно тоже также сделать. Разослать брокерам предложение о сотрудничестве и ни денег ничего не надо.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 113
Manystr, Так все конторы, которые работают на метатрейдере есть ДЦ. Просто некоторые соизволят себе называться брокерами.
Для сотрудничества нужен свой офис и свои клиенты.
Медаль
Сообщений: 327
Gonzo, Вероятность есть всегда,но это не значит что нужно вообще перестать торговать на форекс.Просто перед открытием счета,нужно элементарно собрать информацию о конкретном брокере,сколько он работает на рынке,какие у него есть регуляторы и самое главное отзывы от его существующих клиентов,вот тогда будете знать доверять ли свои ли деньги данному брокеру или нет.
Медаль
Сообщений: 137
Profit

Спред это то, что не хотел бы платить любой трейдер, но особенно скальперы. Ведь именно они входят в сделки постоянно и иной раз затраты по спрэду бывают в сумме одинаковы с полученной общей прибылью. Хотелось бы от компаний уменьшения спрэда,


Не хотите спреда то есть другие счета которые берут комиссию вместо спреда. Главное выбрать ту пару валют которая находиться на низком спреде. Я никогда не торгую золотом или теми парами валют где спред больше 5 пунктов, достаточно выбрать пару евро-долар где спред 2 пункта.
Медаль
Сообщений: 195
Анатолий

Profit

Спред это то, что не хотел бы платить любой трейдер, но особенно скальперы. Ведь именно они входят в сделки постоянно и иной раз затраты по спрэду бывают в сумме одинаковы с полученной общей прибылью. Хотелось бы от компаний уменьшения спрэда,


Не хотите спреда то есть другие счета которые берут комиссию вместо спреда. Главное выбрать ту пару валют которая находиться на низком спреде. Я никогда не торгую золотом или теми парами валют где спред больше 5 пунктов, достаточно выбрать пару евро-долар где спред 2 пункта.


согласен евро-доллар хорошая пара и спред самый минимальный, но я открываю счет с плавающим спредом, на дивене у меня спред примерно 0,7 пункта (7 пунктов на пятизначном кадрировании)
Медаль
Сообщений: 1901
Анатолий, Думаю многое зависит все таки от стратегии торговли, понятно для для скальпера, равно как и любого интрадейщика большой спред это очень плохо, просто не очень выгодно получается, но если торговать среднесрочно, то и новозеландец неплохой инструмент для получения профита
Медаль
Сообщений: 987
Gonzo
что плавающий спред (указан в пределах заявленной нормы), на новостях может увеличиваться к 5-6 п по евро\дол

На новостях может увеличиваться и только плавающий спред, но и фиксированный. У многих брокеров и ДЦ есть такие пункты в условиях, что при выходе важных новостей спред может расширяться. И 5-6 пунктов - это далеко не предел.
Сообщений: 58
Спред это разность между лучшими ценами покупки (ценой «аск») и продажи (ценой «бид») в один и тот же момент времени на определенную валютную пару ,на каждой валюте свой спред ,и свои условия торговли.
Медаль
Сообщений: 668
Zolotka

Работая на новостях использую фиксированный спрэд, так как плавающий лучше использовать для торговли когда рынок менее воллатилен, чем во время новостей. С плавающим спрэдом уже не раз попадался при входе и выходе из сделки, поэтому использую фиксированный.
Медаль
Сообщений: 428
Profit

Zolotka

Работая на новостях использую фиксированный спрэд, так как плавающий лучше использовать для торговли когда рынок менее воллатилен, чем во время новостей. С плавающим спрэдом уже не раз попадался при входе и выходе из сделки, поэтому использую фиксированный.

Друзья, а кто вообще знает у какого брокера самые выгодные торговые условия и самый маленький спред по основным валютным парам?! Просто долгое время работал с Инстой, у которой были не самые выгодные условия спреда.
Медаль
Сообщений: 145
gladynez

выше говорилось о спреде, как о заработке брокера
YA-HI,делаем выводы!
Медаль
Сообщений: 355
YaHi

gladynez

выше говорилось о спреде, как о заработке брокера


Хочется только добавить что основном заработке брокера, вернее одном из основных. Могут быть еще какие то способы заработка, но спрыд в любом случае играет ключевую роль в структуре доходов брокера. Чем крупнее брокер и чем устойчивее его финансовое положение, тем меньший спред он может выставлять.
Медаль
Сообщений: 428
Насчет спреда хочется сказать, что чем новее компания, чем менее популярен брокер (ДЦ) у трейдеров, тем выше у него спред. Сейчас если мои сведения верны, то самый низкий спред у брокера Робофорекс.
Медаль
Сообщений: 227
Иногда бывает хорошо когда и есть спред у ДЦ потому что вы можете быть более чем уверены на то что компания не обанкротится в ближайшее время потому что у нее есть фиксированный в хорошем объеме спред что позволяет ему получать прибыль от каждой сделки, но конечно же это не очень по душе когда фиксированный спред,который не мал.Так что я думаю самые приемлемые спреды у Альпари наверное.
Медаль
Сообщений: 428
Superfire
Иногда бывает хорошо когда и есть спред у ДЦ потому что вы можете быть более чем уверены на то что компания не обанкротится в ближайшее время потому что у нее есть фиксированный в хорошем объеме спред что позволяет ему получать прибыль от каждой сделки, но конечно же это не очень по душе когда фиксированный спред,который не мал.Так что я думаю самые приемлемые спреды у Альпари наверное.

Кстати, наверняка же сейчас есть ресурсы в инете, которые занимаются классификацией различных брокеров по разным показателям, разным критериям. Думаю что есть и своеобразный рейтинг дилингов по спреду, только нужно его найти.
Медаль
Сообщений: 227
ixion

Кстати, наверняка же сейчас есть ресурсы в инете, которые занимаются классификацией различных брокеров по разным показателям, разным критериям. Думаю что есть и своеобразный рейтинг дилингов по спреду, только нужно его найти.


да Ixion, найти такой список очень легко не могу сюда кинуть эту ссылку, потому что по моему это получится что я как будто рекламирую некую информацию, но хочу сказать уверенно что есть такой список, но этот список дает только узнать информацию про спреды, но не про качество брокера, то есть нужно быть осторожным.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад