Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

спред

подскажите такого брокера
  
Медаль
Сообщений: 3541
BGT, Согласен на все 100% Инста в этом плане вообще не показатель. Есть куча других ДЦ с гораздо лучшими условиями торговли и работы терминала.
Медаль
Сообщений: 2026
BGT,
Ну так я и не имелл в виду , что у них нет задержек...есть , причем огромные, я как-бы радовался, что у них не бывает шпилек по причине тормознутости по жизни их серверов..вот даже если действительно у всех выскакивает шпилька, то у инсты ее может и не быть, или маленькая...
Медаль
Сообщений: 2460
andrstar
Инста в этом плане вообще не показатель. Есть куча других ДЦ с гораздо лучшими условиями торговли и работы терминала.
Ну инста не показатель для многих компаний, но однако уже сколько лет работают и бонус у них самые щедрый, а спред действительно у них большой, да плюс терминал бы работал нормально, а то ведь тоже с косяками.
Медаль
Сообщений: 1240
BGT
Так фунт-австралиец спред = 12 пунктов и рибейт 1.5 пп . Смешно просто.

На таких больших спредах хорошо торговать на среднесроках и выше. Внутри дня спред очень сильно большой. Очень часто по этой паре по своей стратегии вижу неплохие точки входа, но при целях в 20-40 пунктов и спреде 12 пунктов входить не очень интересно.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Медаль
Сообщений: 372
sheb
по моему у российского брокера exness миним.депозит 100 долларов
Зато когда активируешь счёт, потом там можно и по 1$ вводить, но всё же в этой компании спреды большие по многим парам, а ночью то вобще 10 пипсов доходят.
Медаль
Сообщений: 4176
vosson
На таких больших спредах хорошо торговать на среднесроках и выше.

Да вы знаете и даже внутри дня выходило неплохо и особенно радовали продажи по этим парам на среднеднесрок. Хотя сейчас продажи планировать не стоит, но хорошие движения бывают довольно часто. Есть ведь намного меньшие спреды. Инста капец по ним. полный, хотя можно и там снять.
Медаль
Сообщений: 2026
vladimir,
Большой то он так, но ведь только на евре, на очтальных - очень даже по-божески...я вот недавно закрыл позицию по евре на ларсене, так они мне и спред сделали в момент закрытия пунктов 60. и так и не заметил, а как заметил - охренел...1 долл пункт, -60 долларов лишних...
Медаль
Сообщений: 3541
vladimir,
ММСИС тоже много лет работала. И что? Где она теперь? А если Инста работает плохо - то это только ее вина. Спреды - это то что многих интересует в первую очередь при выборе брокера. И сейчас их так много и есть из кого выбирать что нельзя пренебрегать этим показателем.
Медаль
Сообщений: 2605
andrstar, Спреды в первую очередь конечно же интересуют скальперов и пипсовщиков. Среднесрочникам и долгосрочникам это все по барабану. У них совершенно иные цели. И они за пипсами не гонятся.......у них минимальные исчисления это десятками пипсов.
Медаль
Сообщений: 701
Tiberius
но всё же в этой компании спреды большие по многим парам

У Exness всегда были одни из минимальных спредов, комиссия есть но со спредами порядок, на MyFxbook они всегда одни из лидеров по минимуму предлагаемых спредов
Медаль
Сообщений: 718
Минимальные спреды существуют на ЕСН счетах. Мне очень понравились спреды в Фхопен. Но там, к сожалению, требования к депозиту слишком велики по сравнению с другими ДЦ. В Робофорекс минимального депозита на ЕСН счетах нет. Но все равно для соблюдения минимальных требований манименеджмента, надо хотя бы сто долларов на счет закинуть. В последнее время Дайвен удивляет своими спредами. Они хотя и плавающие, но колеблются в пределах от 5-10 пунктов на паре евро/доллар на пятизнаке. Перед новым годом спреды практически во всех ДЦ просто чудовищны.
Медаль
Сообщений: 1621
Аригус, Просто каждый ДЦ как перед Новым Годом хотят заработать, я торгую у одного брокера у него еще и комиссия появилась, раньше не было. Но это не страшно, но пару пунктов придется отыграть. Вот здесь уже немного труднее. Примерно у разных брокеров торгую, советник есть. Вот только для каждого приходиться по разному его настроить.
Медаль
Сообщений: 668
Фиксированый спред в 3 пункта у инстафорекс, удобен для тех кто занимается торговлей скальпинг. Если же вы им не занимаетесь и не играете на новостях, то когда рынок спокоен самые низкие среды у exness, он плавающий от 0,1 до 0,9 на евро/дол. Все зависит от того, чем вы занимаетесь. Для долгосрочной торговли спрэд не так уж важен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2014 в 20:32)
Медаль
Сообщений: 327
Profit
Фиксированый спред в 3 пункта у инстафорекс, удобен для тех кто занимается торговлей скальпинг. Если же вы им не занимаетесь и не играете на новостях, то когда рынок спокоен самые низкие среды у exness, он плавающий от 0,1 до 0,9 на евро/дол. Все зависит от того, чем вы занимаетесь. Для долгосрочной торговли спрэд не так уж важен.

Торгую уже довольно давно у инстафорекс и мне их спред в 3 пункта абсолютно не мешает,намного хуже когда в других конторах на новостях спред расширяется в десятки раз до такой степени что боишься открыть сделку.А вообще желательно ознакамливаться с торговыми условиями перед тем как открыть с чет у какого нибудь брокера и внести свои деньги на депозит.
Медаль
Сообщений: 668
as10

Tiberius
но всё же в этой компании спреды большие по многим парам

У Exness всегда были одни из минимальных спредов, комиссия есть но со спредами порядок, на MyFxbook они всегда одни из лидеров по минимуму предлагаемых спредов


Согласен не встречал другого такого брокера с таким же маленьким спредом, как Exness. Это действительно удивляет может кто-то знает подводные камни этой компании? Уж больно та она меня заинтересовала. О MyFxbook слышу первый раз. Есть у кого-нибудь опыт с данной компании расскажите?
Медаль
Сообщений: 369
У Инсты большие спреды плюс стоп лосс срабатывает на размер спреда раньше, чем уровень стоп лосса. Это как двойной спрэд при убыточной сделке. Очень нагло, по GBPAUD получаю 20 лишних минусовых пунктов в общем за убыточную сделку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2015 в 06:01)
Медаль
Сообщений: 113
Profit
он плавающий от 0,1 до 0,9 на евро/дол

Я вот заметил на нескольких ДЦ с плавающим курсом, что они перед закрытием в пятницу спред очень по наглому расширяют. По GBP/USD доходило до 9 п, по NZD/USD до 16 п. И на новостях также будьте осторожны с такими ДЦ.
Медаль
Сообщений: 740
Gonzo,
Gonzo
Я вот заметил на нескольких ДЦ с плавающим курсом, что они перед закрытием в пятницу спред очень по наглому расширяют.

Так надо писать более конкретно про наших героев, еще бы скрины фиксировать в эти моменты, а мы бы думаю над такими поглумились бы слегка)
Сам же хочу в тему добавить, что все таки fxopen один из лидеров по этому показателю. К сожалению сам от него отошел, начал торговлю с альпари, скальпирую сижу как "лох" со спредом в 3 пипса.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 668
Спред это то, что не хотел бы платить любой трейдер, но особенно скальперы. Ведь именно они входят в сделки постоянно и иной раз затраты по спрэду бывают в сумме одинаковы с полученной общей прибылью. Хотелось бы от компаний уменьшения спрэда,
Медаль
Сообщений: 113
Manystr, Следующий раз постараюсь заскринить их на горячем)
Вам, как скальперу, могу посоветовать брокера дукаскопи с плавающим спредом от 0.2 пипсов, а также тиковым и секундным графиками в терминале. :glasses:
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад