Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Разгоны депо! Главное.

Все о возможности разгонов.

Медаль
set001:

Al0878, Хорошо бы такие трейдеры выкладывали свои скрины торгов и вывода прибыли. Ну, -вон как я например выше и не один скрин. Но, я не поднял с 500р до 100тыс($ я так понял?)--но, к сожалению, от них кроме бла бла бла--ничего так и не дождёшься. А, ведь интересно посмотреть историю, как чел "подымал" из ничего --всё..

Скрины он несколько раз как-то выкладывал, но там нет каких-то особых секретов - обычная торговля на минутках с направлении тренда М5-М15, входы по 1-2-3 и т.д. - т.е. типичный скальпинг. Ну а историю - человек писал, что работает уже 6 лет, причем только по евро и были ранее неоднократные сливы, пока не пришел к своему пониманию стилю торговли.

Не гребите пипсы мешками - старайтесь брать ЛОТАМИ. И будет вам Матроскин (понравилась фраза)))).
Взять мне 20 п намного проще и спокойнее, чем 50-100-200 меньшим лотом. Я шестой год наблюдаю только евро и ее поведение в подавляющем большинстве для меня не ново. И надо понять одно: если ты неправильно определил ПИК (начало новой волны, а потом и волнушки в этой волне), то нет смысла сидеть и ждать когда цена, его пробившая, пойдет в твою сторону - надо крыть максимум в паре пипов от пика

Была проблема с выходами, куда ж без нее. Решилась набитым глазом, задушенной жабой и ... ну не бывает одной волны. А так сука сколько раз - 1-3 пипа не дошла цена, думаешь сейчас еще чуть и все - тейк . Сколько лосей и сливов из-за этого "еще чуть". Лучше синица в руках, чем дятел в ж..е как говорится. Так и тут - ситуаций до хрена и лучше +1 сейчас, чем + 15 х.з. когда , если вообще они будут.
Как у Высоцкого: выбирайтесь своей колеёй... Скальп у каждого свой, т.к. в нем 80 % минимум психологии отдельной личности , 19 % восприятия мозгом этой личности текущей ситуации, а 1 % - это инструменты, которые помогают воспринимать эту инфу. Тут только личная работа поможет. На грани чувства и своевременного "сжатия очка". И работать только одной парой - это со временем даст возможность предвидеть, куда пойдет ближайшая волна и соответственно цена.

Надо четко понять одно: чужой шаблон - это восприятие чужого мозга, выраженное графически. А теперь ответь себе на вопрос: я думаю и чувствую так как он ? Ответ очевиден. Поэтому твоя цель , подобрать такую комбинацию, которая даст тебе в момент времени однозначный ответ.
Все это хорошо, но тренды и так видно. Сейчас скажите, что во флете надо работать в канале. Это да, но пока поймешь, что флет начался - словишь не одного лося. Поэтому ТОЛЬКО анализ ВСЕГО набора ,плюс старший фрейм и, главное, " сжатие очка" , дадут "+" в кошелек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2018 в 13:36)
Медаль
set001:

Al0878, Хорошо бы такие трейдеры выкладывали свои скрины торгов и вывода прибыли. Ну, -вон как я например выше и не один скрин. Но, я не поднял с 500р до 100тыс($ я так понял?)--но, к сожалению, от них кроме бла бла бла--ничего так и не дождёшься. А, ведь интересно посмотреть историю, как чел "подымал" из ничего --всё..

Согласен. В этом деле теоретиков полно, а практиков практически нет. У меня не получается разгонять. Слил пару мелких депо и бросил это дело
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Crosh:

Согласен. В этом деле теоретиков полно, а практиков практически нет. У меня не получается разгонять. Слил пару мелких депо и бросил это дело
Ну так все просто - далеко не у всех получается стабильно торговать в плюс. Торговал нормально, шел профит, а затем где-то поспешил, где-то стоп передвинул в надежде на то, что все-таки цена пойдет куда надо, дальше уже и закрываться поздно, кто-то еще и усредняется - вот и идет вся предыдущая работа коту под хвост. Т.е. все опять упирается в психологию и дисциплину.
Если убрать эмоциональную составляющую, то разгон мало будет отличаться от обычной торговли - разница лишь в том, что лот наращивается пропорционально росту депо при сохранении риска на сделку в % на прежнем уровне. Т.е. например, стартовый депо 100, лот 0,05, риск 5-10% - как комфортнее. Удвоили депо - удваивается и лот. Если есть стабильность, то будет и рост депо. А нет стабильности, то и профита не видать. Т.е. дело не в каких-то секретных техниках, а именно в стабильной торговле за счет избирательного подхода к сделкам. Однако применить это на практике получается не всегда и не у всех, поэтому успешных разгонов не так уж и много. Да и смысл этим людям что-то объяснять и доказывать - проще не вступать в бессмысленные споры. Гораздо приятнее потратить немного заработанного).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2018 в 15:06)
Больше всего слышу о разгонах депозитов от тех людей у кого небольшой депозит.Ведь разгон это же повышенный риск для депозита и любая сделка может быть последней.
Медаль
Yaroslaw:
Больше всего слышу о разгонах депозитов от тех людей у кого небольшой депозит.

По сути так оно и есть. Нет никакого смысла подвергать опасности большой депозит, где даже консервативный процент прибыли в деньгах будет достаточно ощутим. А вот чтобы что-то ощутить с не большого депозита придется только разгоном заниматься, завышая риски. Да и депо такой потерять в случае неудачи будет не так критично. Поэтому и разгоняют мелочь, а на солидных депо торгуют консервативно.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Разгон депозита это должно быть очень главным умением успешного трейдера прочитал много сообщений и сначала хочу сказать что это очень хороший форум здесь много полезных советов для новичков как разгонять депозиты многие говорят что со счетом с бонусом и пополнением можно быстро разогнать раза в три но лучше не торопиться так люди медленно но верно увеличивают депозит в 100 раз до конца года и это реальные цифры я часто разгонял депозиты и сливал из за того что торопился и жадничал этого делать нельзя,есть стратегия скальпинга для разгона депозита которую я знаю и использовал .Надо включить терминал на минутном тайм фрейме и другой монитор на часовом тайм фрейме той же пары и скальпим на минутном тайм фрейме а на часовой тайм фрейм смотрим чтобы не пропустить разворот.
Медаль
stein:
Разгон депозита это должно быть очень главным умением успешного трейдера
Не совсем согласен. Главное все таки умение ежемесячно, ежегодно торговать в определенный, согласно плану, процент прибыльности. А вот по разгону депозита, так сложно торговать "правильно" завышая все возможные риски, тут скорее везение имеет существенное значение, а не опыт.
Медаль
stein:
это реальные цифры я часто разгонял депозиты и сливал из за того что торопился и жадничал этого делать нельзя

Так разгон как раз и подразумевает быстрое увеличение счета, а не постепенное как при более консервативной торговле. Соответственно тут как раз и жадничают, сильно увеличивая риски, что и приводит в большинстве случаев не к большой и быстрой прибыли как хотелось бы, а к обратному варианту - быстрому сливу.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад