Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Разгоны депо! Главное.

Все о возможности разгонов.
  
Медаль
Сообщений: 1183
set001

Al0878, Хорошо бы такие трейдеры выкладывали свои скрины торгов и вывода прибыли. Ну, -вон как я например выше и не один скрин. Но, я не поднял с 500р до 100тыс($ я так понял?)--но, к сожалению, от них кроме бла бла бла--ничего так и не дождёшься. А, ведь интересно посмотреть историю, как чел "подымал" из ничего --всё..


Скрины он несколько раз как-то выкладывал, но там нет каких-то особых секретов - обычная торговля на минутках с направлении тренда М5-М15, входы по 1-2-3 и т.д. - т.е. типичный скальпинг. Ну а историю - человек писал, что работает уже 6 лет, причем только по евро и были ранее неоднократные сливы, пока не пришел к своему пониманию стилю торговли.

Не гребите пипсы мешками - старайтесь брать ЛОТАМИ. И будет вам Матроскин (понравилась фраза)))).
Взять мне 20 п намного проще и спокойнее, чем 50-100-200 меньшим лотом. Я шестой год наблюдаю только евро и ее поведение в подавляющем большинстве для меня не ново. И надо понять одно: если ты неправильно определил ПИК (начало новой волны, а потом и волнушки в этой волне), то нет смысла сидеть и ждать когда цена, его пробившая, пойдет в твою сторону - надо крыть максимум в паре пипов от пика

Была проблема с выходами, куда ж без нее. Решилась набитым глазом, задушенной жабой и ... ну не бывает одной волны. А так сука сколько раз - 1-3 пипа не дошла цена, думаешь сейчас еще чуть и все - тейк . Сколько лосей и сливов из-за этого "еще чуть". Лучше синица в руках, чем дятел в ж..е как говорится. Так и тут - ситуаций до хрена и лучше +1 сейчас, чем + 15 х.з. когда , если вообще они будут.
Как у Высоцкого: выбирайтесь своей колеёй... Скальп у каждого свой, т.к. в нем 80 % минимум психологии отдельной личности , 19 % восприятия мозгом этой личности текущей ситуации, а 1 % - это инструменты, которые помогают воспринимать эту инфу. Тут только личная работа поможет. На грани чувства и своевременного "сжатия очка". И работать только одной парой - это со временем даст возможность предвидеть, куда пойдет ближайшая волна и соответственно цена.

Надо четко понять одно: чужой шаблон - это восприятие чужого мозга, выраженное графически. А теперь ответь себе на вопрос: я думаю и чувствую так как он ? Ответ очевиден. Поэтому твоя цель , подобрать такую комбинацию, которая даст тебе в момент времени однозначный ответ.
Все это хорошо, но тренды и так видно. Сейчас скажите, что во флете надо работать в канале. Это да, но пока поймешь, что флет начался - словишь не одного лося. Поэтому ТОЛЬКО анализ ВСЕГО набора ,плюс старший фрейм и, главное, " сжатие очка" , дадут "+" в кошелек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2018 в 13:36)
Медаль
Сообщений: 6397
set001

Al0878, Хорошо бы такие трейдеры выкладывали свои скрины торгов и вывода прибыли. Ну, -вон как я например выше и не один скрин. Но, я не поднял с 500р до 100тыс($ я так понял?)--но, к сожалению, от них кроме бла бла бла--ничего так и не дождёшься. А, ведь интересно посмотреть историю, как чел "подымал" из ничего --всё..


Согласен. В этом деле теоретиков полно, а практиков практически нет. У меня не получается разгонять. Слил пару мелких депо и бросил это дело
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 1183
Crosh

Согласен. В этом деле теоретиков полно, а практиков практически нет. У меня не получается разгонять. Слил пару мелких депо и бросил это дело

Ну так все просто - далеко не у всех получается стабильно торговать в плюс. Торговал нормально, шел профит, а затем где-то поспешил, где-то стоп передвинул в надежде на то, что все-таки цена пойдет куда надо, дальше уже и закрываться поздно, кто-то еще и усредняется - вот и идет вся предыдущая работа коту под хвост. Т.е. все опять упирается в психологию и дисциплину.
Если убрать эмоциональную составляющую, то разгон мало будет отличаться от обычной торговли - разница лишь в том, что лот наращивается пропорционально росту депо при сохранении риска на сделку в % на прежнем уровне. Т.е. например, стартовый депо 100, лот 0,05, риск 5-10% - как комфортнее. Удвоили депо - удваивается и лот. Если есть стабильность, то будет и рост депо. А нет стабильности, то и профита не видать. Т.е. дело не в каких-то секретных техниках, а именно в стабильной торговле за счет избирательного подхода к сделкам. Однако применить это на практике получается не всегда и не у всех, поэтому успешных разгонов не так уж и много. Да и смысл этим людям что-то объяснять и доказывать - проще не вступать в бессмысленные споры. Гораздо приятнее потратить немного заработанного).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2018 в 15:06)
Сообщений: 44
Больше всего слышу о разгонах депозитов от тех людей у кого небольшой депозит.Ведь разгон это же повышенный риск для депозита и любая сделка может быть последней.
Медаль
Сообщений: 8370
Yaroslaw
Больше всего слышу о разгонах депозитов от тех людей у кого небольшой депозит.


По сути так оно и есть. Нет никакого смысла подвергать опасности большой депозит, где даже консервативный процент прибыли в деньгах будет достаточно ощутим. А вот чтобы что-то ощутить с не большого депозита придется только разгоном заниматься, завышая риски. Да и депо такой потерять в случае неудачи будет не так критично. Поэтому и разгоняют мелочь, а на солидных депо торгуют консервативно.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 47
Разгон депозита это должно быть очень главным умением успешного трейдера прочитал много сообщений и сначала хочу сказать что это очень хороший форум здесь много полезных советов для новичков как разгонять депозиты многие говорят что со счетом с бонусом и пополнением можно быстро разогнать раза в три но лучше не торопиться так люди медленно но верно увеличивают депозит в 100 раз до конца года и это реальные цифры я часто разгонял депозиты и сливал из за того что торопился и жадничал этого делать нельзя,есть стратегия скальпинга для разгона депозита которую я знаю и использовал .Надо включить терминал на минутном тайм фрейме и другой монитор на часовом тайм фрейме той же пары и скальпим на минутном тайм фрейме а на часовой тайм фрейм смотрим чтобы не пропустить разворот.
Медаль
Сообщений: 1901
stein
Разгон депозита это должно быть очень главным умением успешного трейдера

Не совсем согласен. Главное все таки умение ежемесячно, ежегодно торговать в определенный, согласно плану, процент прибыльности. А вот по разгону депозита, так сложно торговать "правильно" завышая все возможные риски, тут скорее везение имеет существенное значение, а не опыт.
Медаль
Сообщений: 8370
stein
это реальные цифры я часто разгонял депозиты и сливал из за того что торопился и жадничал этого делать нельзя


Так разгон как раз и подразумевает быстрое увеличение счета, а не постепенное как при более консервативной торговле. Соответственно тут как раз и жадничают, сильно увеличивая риски, что и приводит в большинстве случаев не к большой и быстрой прибыли как хотелось бы, а к обратному варианту - быстрому сливу.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 47
Увеличить депо или разогнать тут лучше не торопиться и зависит от человека на какой сумме остановиться разгонять депозит может у вас стиль торговли такой быстро открывать большими лотами да тут или быстро разгоните депозит или сольете сразу тут как раньше писал главное мани менеджмент вот ваш депозит 10 баксов так торгуют к стати люди и вот за год у человека уже 270 и вот что так всего 270 скажите а посмотрите прирост в процентах это 260% так вот а с депозитом по больше люди хотят больше и открывают лот большой и за неделю берут 200% процентов ну и повезло так и вы же не остановитесь дальше будете разгонять пока не сольете хотите разогнать скальпите по тренду соблюдая мани менеджмент и следите за новостями и не жадничийте и получиться заработать.
Медаль
Сообщений: 8370
stein
вот ваш депозит 10 баксов так торгуют к стати люди и вот за год у человека уже 270 и вот что так всего 270 скажите а посмотрите прирост в процентах это 260% так вот а с депозитом по больше люди хотят больше и открывают лот большой и за неделю берут 200% процентов ну и повезло так и вы же не остановитесь дальше будете разгонять пока не сольете хотите разогнать скальпите по тренду соблюдая мани менеджмент и следите за новостями и не жадничийте и получиться заработать.


Просто многие, если не сказать ВСЕ при разгонах не больших сумм смотрят не на процент, а на сумму разгона и тут действительно на 270 долларах вряд ли кто остановится, т.к. в деньгах это достаточно маленькая сумма для консервативной торговли и соответственно консервативную прибыль с такого депо мало кто захочет получать. Вот и нет тут никакой остановки и идет дальнейший разгон, который и оканчивается сливом.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 44
тень
Поэтому и разгоняют мелочь, а на солидных депо торгуют консервативно.

Да,действительно ,на больших депозитах нет никакого резона разгонами заниматься.Как я уже писал выше это может привести к потере ощутимой части депозита.
Медаль
Сообщений: 8370
Yaroslaw
Да,действительно ,на больших депозитах нет никакого резона разгонами заниматься.Как я уже писал выше это может привести к потере ощутимой части депозита.


Это может привести к потере всего депозита, а не только его части. Если уж так хочется поразгонять, то на отдельный счет закинуть ту сумму, которую не жалко потерять, всем своим капиталом же рисковать не стоит.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 4
На мой взгляд разгон депозита очень рискованная особа, так как если начинать новичку с малого взноса, то это может обернуться не удачей как и в моем примере это бывало, но для меня это какой даже опыт в сфере финансовом, теперь я начинаю понимать, что прежде чем куда то вложить нужно подумать стоит ли это делать. Поэтому я решил не заниматься рискованным делом.
Медаль
Сообщений: 8370
Tiger
так как если начинать новичку с малого взноса, то это может обернуться не удачей


Если говорить о новичке, то он и с большим взносом все сольет. Вот тут будет на много обиднее и больнее и может навсегда отвернуть от форекса. Поэтому как раз лучше уж с малого начинать, но учиться для начала консервативной торговле, а дальше по результатам и будет видно когда и на сколько возможно и чуток риски и завысить.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 3
Да разогнать депо можно со старта, еще при пополнеии, у фреша вот дают 101% бонусом при пополнении, вот вам уже и 2-й разгон. Ну а дальше все, шара кончиласть торговать прийдется.
Медаль
Сообщений: 143
Разгон депо дело очень непростое, даже деликатное,я бы сказал. Когда-то я думал, что нет в этом ничего сложного, пока сам не решил попробовать разогнать свой депо 50 баксов и потерпел фиаско. В итоге пришлось пополнять депо на 1тыс и с этой суммой уже дальше работать, я считаю, если у вас есть сумма меньше 1тыс долларов вам не получиться разогнать депо. Ну а как это делать, все очень просто- постепенно наращвать обьемы!Но главное, не делайте это сразу и не рассчитывайте на короткий промежуток времени.
Медаль
Сообщений: 983
Апроксиматор, никакая это не фора,- а замануха. Потому, что везде, кто дат 101-110% на пополнение(да хоть 50%)--везде потом надо отрабатывать лоты(сколько дали бонусных долларов,- столько и лот отработать надо в итоге) и ещё ограничение на вывод из такого счёта вводятся--некоторые не дают выводить с него первых три месяца, а другие зажимают 30% прибыли, которой ты наторговала на таком "ХЯЛЯВНОМ" счету. Поэтому --фора--это когда ты вложил 1000$ а тебе увеличили счёт до 10 000$== потом надо его отрабатывать--во, это фора и разгон депо. А не так, что в 2 раза--в 2 раза можно и самому разогнать свой депо и не обязательно за мес --за 2-3, но зато увеличил счёт в 2 раза== и это--ТВОИ деньги--никто их не зажимает и условия не ставит и барьеры по выводу, и по срокам отработки тех "ХЯЛЯВНЫХ" бонусных денег...Да,- нету здесь(на форексе) халявы...нету...нигде..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2018 в 19:22)
Медаль
Сообщений: 8370
Lightster
я считаю, если у вас есть сумма меньше 1тыс долларов вам не получиться разогнать депо


Разогнать зачастю не получится с любой суммы, т.к. разгон - это в первую очередь завышение рисков с целью получить большой и быстрый доход. Тут и 1000 можно быстро слить и 10 000. Другое дело что когда на счете лежит внушительная сумма, то и смысла нет в каком-то разгоне, т.к. даже консервативный процент прибыли в деньгах будет ощутим, а риски при этом будут минимальными.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 8370
Bvikech
Пробовал я как то несколько раз разогнать депо, ничего кроме слива денег у меня не вышло. Так что как по мне лучше не тратить время а торговать по стандарту, с соблюдением рискменеджмента.


Что самое обидное при разгонах, так это то, что слив депозит цена зачастую разворачивается и идет в ранее выбранном направлении, при консервативном же подходе этого бы не произошло. Да и стопы тут не так сильно бы били по депозиту, была бы еще возможность их отработать, при разгоне же права на ошибку нет, или хорошая прибыль, или быстрый слив.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 25
Разгон депо хорошо делать перед какой то не очень важной новостью, чтоб движение было хорошее, но не было лишнего шума в котировкой и без сильного расширения спреда. Либо же поймать паттерн 123.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад