Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Криптовалюта, поторгуем?

Все о криптовалюте и торговле.
  
МедальКубок
Сообщений: 5699
Всем привет. Сегодня открыл крипто счет, после получения сообщения с бездепозитным бонусом от опена. Но многие ни чего не знают о криптовалюте, так давайте обсудим.
МедальКубок
Сообщений: 5699

Это дневной график биткоин\доллар, волатильность в некоторые дни просто поражает, тут можно как озолотиться так и обнулить огромный счет. Пока сделок не открывал, но попробую отпишусь.
Медаль
Сообщений: 2251
Kongo

Всем привет. Сегодня открыл крипто счет, после получения сообщения с бездепозитным бонусом от опена. Но многие ни чего не знают о криптовалюте, так давайте обсудим.


открыл там же- просто оценить, из негатива сразу спреды немаленькие... да и лоты непривычные)) открыл на проверку NMC/USD с лотом... 10.00 )) вроде бы со всех крипто под вечер самая волатильная пара
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
МедальКубок
Сообщений: 5699
dSAN2
открыл там же- просто оценить, из негатива сразу спреды немаленькие... да и лоты непривычные)) открыл на проверку NMC/USD с лотом... 10.00 )) вроде бы со всех крипто под вечер самая волатильная пара

Да спреды не маленькие, но я пока не очень разобрался, очень не привычно. Если честно то лучше бы они какой то конкурс сделали, быстрей бы разобрались чем 10 долларов мучать.
Медаль
Сообщений: 1275
По моему мнению сие чудо потихонечку умирает, да и для торговли лучше пользоваться полноценной биржей типа Bit-e чем ДЦ, там хоть торговля идет в стакане и видно примерно где какие ордера есть. А в целом как то сейчас очень редко про них говорят, видать потихонечку умирают.
Сообщений: 0
MsWik

По моему мнению сие чудо потихонечку умирает, да и для торговли лучше пользоваться полноценной биржей типа Bit-e чем ДЦ, там хоть торговля идет в стакане и видно примерно где какие ордера есть. А в целом как то сейчас очень редко про них говорят, видать потихонечку умирают.


Вот его и пытаются реанимировать таким вот способом, распространив на ДЦ). Я бы не связывался, ибо проще поставить пару видеокарт и заработать себе эти криптовалюты, чем рисковать где-то торгуя ими. Хотя подозреваю что там речь про контракт на разницу и ДЦ теряет только на профит для трейдуна.
Медаль
Сообщений: 2251
Kongo

Да спреды не маленькие, но я пока не очень разобрался, очень не привычно. Если честно то лучше бы они какой то конкурс сделали, быстрей бы разобрались чем 10 долларов мучать.


да, сразу не досмотрел- кроме большого спреда они берут еще и комиссию... а так как там только криптовалютами торговать можно то думаю ничего с этого не выгорит(((
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
МедальКубок
Сообщений: 5699
dSAN2
да, сразу не досмотрел- кроме большого спреда они берут еще и комиссию... а так как там только криптовалютами торговать можно то думаю ничего с этого не выгорит(((

Вчера вошел в рынок по паре литкоин\биткоин, спред очень не значительный и с учетом сильной волатильности может вообще не чувствоваться. Но вот что двигает курсы криптовалют кроме субъективных факторов пока не понимаю.
Медаль
Сообщений: 2817
Kongo

dSAN2
да, сразу не досмотрел- кроме большого спреда они берут еще и комиссию... а так как там только криптовалютами торговать можно то думаю ничего с этого не выгорит(((

Вчера вошел в рынок по паре литкоин\биткоин, спред очень не значительный и с учетом сильной волатильности может вообще не чувствоваться. Но вот что двигает курсы криптовалют кроме субъективных факторов пока не понимаю.


Возможно, рассуждения на тему устойчивости от взлома, совершенство механизма начисления и такие прочие детали. Сама идея криптовалют несет в себе определенную ценность.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Walerus
Возможно, рассуждения на тему устойчивости от взлома, совершенство механизма начисления и такие прочие детали. Сама идея криптовалют несет в себе определенную ценность.

Дело в том что по устойчивости от взлома криптовалюты совершенно одинаковы, во всяком случае те что на основе биткоина, а что до миханизмов начисления то они не меняются с момента появления криптовалюты и тоже не могут влиять на колебания.
МедальКубок
Сообщений: 6500
Kongo

Это дневной график биткоин\доллар, волатильность в некоторые дни просто поражает, тут можно как озолотиться так и обнулить огромный счет. Пока сделок не открывал, но попробую отпишусь.

Всем привет. Тоже решил присоединиться к честной компания. Понятие о криптовалютах и счетах у меня совершенно поверхностное. Буду разбираться по ходу счет открыл, бонус поступил. Торговлю еще не начинал- нужно хоть чуть-чуть посмотреть и понять чем торговать. Плечо 1/1, 1/2, 1/3. выбрал наибольшее по привычке - больше плечо - меньше залог)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2014 в 11:40)
Отличная компания для торговли
МедальКубок
Сообщений: 5699
Alekskm27
Буду разбираться по ходу счет открыл, бонус поступил. Торговлю еще не начинал- нужно хоть чуть-чуть посмотреть и понять чем торговать.

Я просматривал предлагаемые инструменты, там все наиболее известные криптовалюты, торговать чем есть. Тут главное попробовать понять что движет этим рынком, для меня это темный лес.
МедальКубок
Сообщений: 6500
Kongo
Тут главное попробовать понять что движет этим рынком, для меня это темный лес.

То же самое )) буду пробовать торговать основываясь на опыт торговли на форексе с 2007 года. Депо , конечно мал, но пополнять пока не собираюсь - НЗ оно и есть НЗ.
Отличная компания для торговли
Сообщений: 235
Я читал что у Америке криптовалюта вообще вызывает большое подозрение. ДА и так многие страны не поддерживают ее и не вкладывают в нее потому что бюоятся что могнут остатьс ни с чем.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Gold

Я читал что у Америке криптовалюта вообще вызывает большое подозрение. ДА и так многие страны не поддерживают ее и не вкладывают в нее потому что бюоятся что могнут остатьс ни с чем.

Пока криптовалюта вызывает подозрения только у Российских властей, а в США и Канаде напротив устанавливают банкоматы где можно со счета криптовалюты снять доллары.
Медаль
Сообщений: 1275
marakas
Вот его и пытаются реанимировать таким вот способом, распространив на ДЦ). Я бы не связывался, ибо проще поставить пару видеокарт и заработать себе эти криптовалюты, чем рисковать где-то торгуя ими. Хотя подозреваю что там речь про контракт на разницу и ДЦ теряет только на профит для трейдуна.

Ну видяхи уже не в моде, красный чует что его продукция пользовалась спросом не по тому что она высокого качества. Майнить битки уже как года 2 нет смысла, а скрипт - с последнего времени то же, так как появились асики и для скрипта. Да и то одну биржу обворуют то другую. То Китая заявит что будет расстреливать всех у кого найдет хоть один мили биток.
Сообщений: 52
Честно сказать я зарегистрировался у них, но как то не доходят руки поработать на это счете. Условия тоже в пренцепе устраивают. Слышал про крипто валюты раньше но некогда не обращал на это внимание, так как работал на других ДЦ. Нодо будет изучить.
МедальКубок
Сообщений: 6500
Kongo
Пока криптовалюта вызывает подозрения только у Российских властей

Не только - еще у меня вызывает )) Зашел в продажу и в покупку - оба раза закрылся по стоплоссу - цена то стоит на месте часами то летает как сверхзвуковой истребитель. Если не солью все до завтра -попробую протянуть до послезавтра). Непонятка полная :scratch:
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1555
Alekskm27

Kongo
Пока криптовалюта вызывает подозрения только у Российских властей

Не только - еще у меня вызывает )) Зашел в продажу и в покупку - оба раза закрылся по стоплоссу - цена то стоит на месте часами то летает как сверхзвуковой истребитель. Если не солью все до завтра -попробую протянуть до послезавтра). Непонятка полная :scratch:


Непонятка. Это точно. И главное, что нет каких бы-то индикаторов, стратегий, торговых систем на этот вид электронной валюты. Я торгую на биткоинах пока что больше интуитивно. Одна позиция закрылась в профит, и принесла прибыль в размере 1 цент, но за счет того, что комиссия за сделку составляет 2 цента, то в итоге с моей профитной сделки, получился убыток в размере одного цента.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Alekskm27
Не только - еще у меня вызывает )) Зашел в продажу и в покупку - оба раза закрылся по стоплоссу - цена то стоит на месте часами то летает как сверхзвуковой истребитель. Если не солью все до завтра -попробую протянуть до послезавтра). Непонятка полная

Ну Российские власти смущает немного другое. А по торговле даже посоветовать ни чего не могу, сам пока не шарю.
zesozey
Я торгую на биткоинах пока что больше интуитивно.

А я влез в литкоин\биткоин на покупку, три сделки по 1.00 и поставил большой тейк, теперь жду у моря погоды. :music:
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад