Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Разгоны депо! Главное.

Все о возможности разгонов.
  
Медаль
Сообщений: 1183
slastV

Советников в свободном доступе много, на мартингейле и усреднении. По том уже илану много веток на форумах. Выбираем советник, тестируем скажем за месяц последний Ставим среднеагрессивные настройки ну а там как повезёт. Ну и депозит части на три разбить.

Так а что толку тестировать за месяц? Тогда была одна ситуация, сейчас другая. Советник-то этого не понимает, он тупо по алгоритму действует. Нужно все равно следить. Я как-то баловался иланом, прогнал - при умеренно агрессивных настройках сливал за 3 дня, максимум за неделю, при обычных - месяц. Но на обычных много не разгонишь. Проще вручную.
Медаль
Сообщений: 192
В ручную разгонять проще, но мало смысла. Трата времени у монитора , ничему не учишься, в 90% случаев слив депозита. Советник сделает тоже самое но более профессионально(у него уже есть стратегия и дисциплина) Вручную разгонять можно, но медленно и методично. Да и рабочие сеты для того же илана на форумах найти можно
Медаль
Сообщений: 1183
slastV

В ручную разгонять проще, но мало смысла. Трата времени у монитора , ничему не учишься, в 90% случаев слив депозита. Советник сделает тоже самое но более профессионально(у него уже есть стратегия и дисциплина) Вручную разгонять можно, но медленно и методично. Да и рабочие сеты для того же илана на форумах найти можно

Советником если разгонять, точно ничему не научишься. Да и что значит быстро? По-моему увеличить депо в 5-10 раз за месяц - это разве мало? Даже если перед этим слить 1-2 стартовых депо, все равно остаешься в плюсе. Просто чем быстрее растет депо, тем еще больше хочется. Тут нужно постоянно контролировать себя.
Сообщений: 20
slastV
Советник сделает тоже самое но более профессионально(у него уже есть стратегия и дисциплина)

С советниками не все так просто. Уверенно разгоняться могут только демо-граали, но реале сливают почти все, особенно при разгоне с повышенными рисками.
Медаль
Сообщений: 192
Серый

slastV
Советник сделает тоже самое но более профессионально(у него уже есть стратегия и дисциплина)

С советниками не все так просто. Уверенно разгоняться могут только демо-граали, но реале сливают почти все, особенно при разгоне с повышенными рисками.

На реале сливают не почти все а Все советники разгонщики. Просто для новичка больше шансов разогнать советником чем самому. Тут важно вовремя остановиться. Хотя разгон на мой взляд, интересен только как форма рулетки, повезло мороженого поедим. Если есть рабочая стратегия депозит роли не играет
Медаль
Сообщений: 128
Да нет такой статистики, при которой 95% сливают - это глупости. Возможно такое было лет 15 назад, когда форекс начал заходить в рунет, все ничего не понимают, советники стоят по тыще баксов ... Сейчас куча всяких курсов, книг, вебинаров, и меньше денег)). Люди стали осторожнее и перестали сливать. Доказать - это просто, если бы 95% сливали, то канторы типа Буллтрейда и иже с ними не сливали бы специально людей а просто ждали бы, пока те сами сольются.
Медаль
Сообщений: 192
filkin

Да нет такой статистики, при которой 95% сливают - это глупости. Возможно такое было лет 15 назад, когда форекс начал заходить в рунет, все ничего не понимают, советники стоят по тыще баксов ... Сейчас куча всяких курсов, книг, вебинаров, и меньше денег)). Люди стали осторожнее и перестали сливать. Доказать - это просто, если бы 95% сливали, то канторы типа Буллтрейда и иже с ними не сливали бы специально людей а просто ждали бы, пока те сами сольются.

Большинство контор специально уже никого не сливают. Наоборот, раздают подарки, бонусы, радуют всякими конкурсами. А сами просто ждут..
Медаль
Сообщений: 983
filkin

Да нет такой статистики, при которой 95% сливают - это глупости. Возможно такое было лет 15 назад, когда форекс начал заходить в рунет, все ничего не понимают, советники стоят по тыще баксов ... Сейчас куча всяких курсов, книг, вебинаров, и меньше денег)). Люди стали осторожнее и перестали сливать. Доказать - это просто, если бы 95% сливали, то канторы типа Буллтрейда и иже с ними не сливали бы специально людей а просто ждали бы, пока те сами сольются.


Смешное умозаключение))Да,- нее -по прежнему 95- а то и 98% трейдеров сливают депо. Не сразу, но в итоге слив. Эта статистика как была, так никуда и не делась. А кто пишет эти вумные книги? То то и оно-сначала толпу научат торговать по умным книгам, а потом рынок совсем по другому себя ведёт и "стряхивает" толпу... "Совпадение? Не думаю"(с)
Медаль
Сообщений: 6397
slastV

filkin

Да нет такой статистики, при которой 95% сливают - это глупости. Возможно такое было лет 15 назад, когда форекс начал заходить в рунет, все ничего не понимают, советники стоят по тыще баксов ... Сейчас куча всяких курсов, книг, вебинаров, и меньше денег)). Люди стали осторожнее и перестали сливать. Доказать - это просто, если бы 95% сливали, то канторы типа Буллтрейда и иже с ними не сливали бы специально людей а просто ждали бы, пока те сами сольются.

Большинство контор специально уже никого не сливают. Наоборот, раздают подарки, бонусы, радуют всякими конкурсами. А сами просто ждут..


Ну да зачем сливать. Когда если торгуют хорошо то компания зарабатывает с комиссий, а если торгует плохо то тоже в плюсах :)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 11054
Crosh, вы продолжаете торговать у Опена? Я на ФБС месяц назад данный брокер давал 50 долларов разогнал депо к 500 долларов и они вывели, после чего пополнил депо в Опене на эти 500 дол и продолжаю там торговать. Депо уже больше 1000 дол еще не выводил. У вас там депо большой?
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 3939
Разогнать депо практически не реально. Это можно сделать если только попасть в тренд, например такой как был на прошлой неделе по росту золота и пирамидится. Но цена по актива 80% в флете и определенном диапазоне, а потому это очень сложно сделать.
Медаль
Сообщений: 983
Мария

Разогнать депо практически не реально. Это можно сделать если только попасть в тренд, например такой как был на прошлой неделе по росту золота и пирамидится. Но цена по актива 80% в флете и определенном диапазоне, а потому это очень сложно сделать.

Ну, почему это нельзя разогнать депо? Многие разгонять умеют и в месяц в 3-5 раз и более. Я, например, разогнал недавно в том месяце за 2 недели в 10 раз.. В ДЕСЯТЬ...Просто, что бы разгонять депо, во-первых -нужно торговать по стратегии, которая работает и, желательно, твоя собственная, а не чья то там, услышанная. И во-вторых -разгон депо -это всегда риск и естественно,- один раз получилось разогнать в 3 раза за неделю--а другой так может и не получится уже. В любом разгоне депо главное уметь во время остановится и вывести первоначальный капитал. И лучше разгонять депо, конечно маленькие, что бы было не жалко терять его, если что))) http://joxi.ru/VrwneZncKDalPA
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2018 в 11:35)
Медаль
Сообщений: 2031
Мария, откуда такой пессимизм по разгону, если почитать ветку немного раньше можно узнать о Ваших победах в разгоне и получить описание как это делать и на какой валютной паре или Вас рынок прихватил, но думается все проще- на постах зарабатываете
Медаль
Сообщений: 3939
amarok

а постах так много не заработать. Конечно на разгонах можно заработать, но очень тяжело. Результаты которые я показывала с депо с данного форума, то они не по разгону, а простая торговля с завышенными рисками. Все разгоны у меня были неудачные. Сейчас на бонусах покупаю доллар канада после снижения новостного. Посмотрим что получится. Тут да разгоняю.
Медаль
Сообщений: 8369
Мария
Результаты которые я показывала с депо с данного форума, то они не по разгону, а простая торговля с завышенными рисками. Все разгоны у меня были неудачные.


Так торговля с завышенными рисками как по мне и есть разгон, когда благодаря такому завышению и хочется по-больше прибыли поиметь, что в итоге почти всегда сводится к одному - сливу депозита. И хорошо, что что-то успеешь вывести, если конечно заработаешь. Но сам депозит практически обречен. Поэтому также с разгонами не связываюсь, в свое время при такой торговле не один депо потерял.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 670
Мария
Все разгоны у меня были неудачные. Сейчас на бонусах покупаю доллар канада после снижения новостного. Посмотрим что получится. Тут да разгоняю.

Доллар канадец кстати тоже покупаю. Цели небольшие))))Буквально вчера не хватило 10 пунктов до тейк профита
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 6137
Кleo

Мария
Все разгоны у меня были неудачные. Сейчас на бонусах покупаю доллар канада после снижения новостного. Посмотрим что получится. Тут да разгоняю.

Доллар канадец кстати тоже покупаю. Цели небольшие))))Буквально вчера не хватило 10 пунктов до тейк профита


Только тренд все равно нисходящий, разворот ловите? Лучше все же по тренду разгоняться
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 107
Вместо того что использовать в своей торговле довольно рискованный подход, это я сейчас говорю о "разгон депозита", я советую вам, воспользоваться одной из акции, которые предлагает компания фф. В компании сейчас можно получить бездепозитный бонус в размере 2018 долларов.
Медаль
Сообщений: 128
Kleimo

Вместо того что использовать в своей торговле довольно рискованный подход, это я сейчас говорю о "разгон депозита", я советую вам, воспользоваться одной из акции, которые предлагает компания фф. В компании сейчас можно получить бездепозитный бонус в размере 2018 долларов.


Тогда Вам придётся два раза разгонять депозит)). Первый раз для того, чтобы получить больше бонуса, а второй раз для того, чтобы больше заработать уже с бонусом, но в целом, при провале будет потеряно в 2 раза меньше, чем без бонуса)).
Медаль
Сообщений: 6397
Фастовец Николай

Crosh, вы продолжаете торговать у Опена? Я на ФБС месяц назад данный брокер давал 50 долларов разогнал депо к 500 долларов и они вывели, после чего пополнил депо в Опене на эти 500 дол и продолжаю там торговать. Депо уже больше 1000 дол еще не выводил. У вас там депо большой?


Привет. Не заходил в эту тему. Да, я торгую - условия у опенов хорошие для скальпинга. У меня небольшой чуть не хватает до 1000 долларов. А у вас как дела?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад