Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Разгоны депо! Главное.

Все о возможности разгонов.
  
Медаль
Сообщений: 2031
filkin, с этим депозитом нужно не только разогнать для получения прибыли, но еще и добавить своих для возможности вывода этой прибыли, даже при работе с бонусом вместе с прибылью, правила придуманы для их соблюдения при любых прочих условий.
Медаль
Сообщений: 6137
Kleimo

Вместо того что использовать в своей торговле довольно рискованный подход, это я сейчас говорю о "разгон депозита", я советую вам, воспользоваться одной из акции, которые предлагает компания фф. В компании сейчас можно получить бездепозитный бонус в размере 2018 долларов.


Во первых еще попробуйте разгоните, а во вторых бонусы что предлагают к тому что надо еще своими пополнять не такие интересные.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8369
Да, тут действительно нужно уметь разгонять депозит, т.е. реально завышать риски с этим бонусом. Может и для более опытного трейдера этот бонус и подойдет, а вот для новичков вряд ли.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 145
Главное вовремя остановится и вывести сверх прибыль. потому что агрессивная торговля ни к чему хорошему обычно не приводит.
Медаль
Сообщений: 2031
Zoidberg, это самое главное во всем, что связано с риском, но многие ли могут это сделать, ведь границу разумного каждый раз отодвигают и происходит то неминуемое от чего тают или исчезают депозиты, проще разделить свой план разгона на несколько частей.
Медаль
Сообщений: 8369
amarok
проще разделить свой план разгона на несколько частей.


Лучше разделить свой капитал на части: для более консервативной торговли и для разгона, выделив для него совсем не большую часть из своих денег если уж так руки чешутся поразгонять, вернее попробовать это дело. Т.е. рисковать всем своим капиталом торгуя с постоянно завышенными рисками нет никакого смысла.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 355
тень
Лучше разделить свой капитал на части: для более консервативной торговли и для разгона, выделив для него совсем не большую часть из своих денег если уж так руки чешутся поразгонять, вернее попробовать это дело. Т.е. рисковать всем своим капиталом торгуя с постоянно завышенными рисками нет никакого смысла.


Смотря сколько этот самый капитал составляет, ведь обычно трейдер решается на разгон депозита совсем не из-за хорошей жизни - торговать консервативно депозитом в несколько сотен долларов и зарабатывать в месяц 10-20 долларов будет удовлетворять далеко не каждого трейдера. А другого источника для пополнения депозита по сути нет, вот трейдеры и решаются, несмотря на плачевную статистику, на разгон депо.
Медаль
Сообщений: 670
oleg8
Смотря сколько этот самый капитал составляет, ведь обычно трейдер решается на разгон депозита совсем не из-за хорошей жизни - торговать консервативно депозитом в несколько сотен долларов и зарабатывать в месяц 10-20 долларов будет удовлетворять далеко не каждого трейдера. А другого источника для пополнения депозита по сути нет, вот трейдеры и решаются, несмотря на плачевную статистику, на разгон депо.

Полностью согласен, что трейдер с малым депозитом будет стараться делать по 100 и больше процентов в месяц. Иначе сумма, как сказали, 10-20 долларов будет слишком мала.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Сообщений: 73
oleg8: Смотря сколько этот самый капитал составляет, ведь обычно трейдер решается на разгон депозита совсем не из-за хорошей жизни - торговать консервативно депозитом в несколько сотен долларов и зарабатывать в месяц 10-20 долларов будет удовлетворять далеко не каждого трейдера. А другого источника для пополнения депозита по сути нет, вот трейдеры и решаются, несмотря на плачевную статистику, на разгон депо.


Поюзайте в инете следующую фразу - "ТОРГОВЛЯ ВНУТРИ ДНЯ НА МАЛЫХ ВРЕМЕНАХ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ И НЕ ТОЛЬКО"
Интересная информация и то что люди обьясняют, как раз для любителей разогнать депо с 10 до 1000 баксов. Сам интересовался, но понял что высокорискованная торговля не для меня. Как выразился один из топипастеров -" Ну не могу я уложить в голове что мой стоп в три пункта - стоимость нового крузака".
Медаль
Сообщений: 670
vlad
Как выразился один из топипастеров -" Ну не могу я уложить в голове что мой стоп в три пункта - стоимость нового крузака".

Лучше и не скажешь. Но если ты торгуешь на форе, то ты уже рискуешь, независимо от цены стопа :smoke:
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 2007
vlad
" Ну не могу я уложить в голове что мой стоп в три пункта - стоимость нового крузака".
Потому, у кого депозит таких гигантских размеров, то они торгуют без стоп-лоссов, но с маленькой лотностью, в большинстве своем, так предполагаю. Если бы у меня депозит был бы 10 000$, то я бы уже не торговал на полдепозита, как на ста долларах, а торговал бы с суммарным объемом 5% от депозита, без стоп-лоссов. Подразумевается, что просадка трейдером контролируется, закрывается убыток по ситуации вручную.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 24 января 2018 в 14:36)
Медаль
Сообщений: 1930
vlad
" Ну не могу я уложить в голове что мой стоп в три пункта - стоимость нового крузака".

Тут еще может так получится что этот стоп полностью во власти дц а не собственно рынка.
Медаль
Сообщений: 355
Lemix
Потому, у кого депозит таких гигантских размеров, то они торгуют без стоп-лоссов, но с маленькой лотностью, в большинстве своем, так предполагаю. Если бы у меня депозит был бы 10 000$, то я бы уже не торговал на полдепозита, как на ста долларах, а торговал бы с суммарным объемом 5% от депозита, без стоп-лоссов. Подразумевается, что просадка трейдером контролируется, закрывается убыток по ситуации вручную.


Не думаю что с подобными депозита вообще трейдеры идут на Форекс торговать - есть гораздо менее рискованные рынки, как то фондовый. Правда и прибыльность там на порядок меньше и торгового плеча как правило совсем нет или оно минимальное, но все таки крупные игроки и инвесторы предпочитают его из-за большей прогнозируемости. Хотя всем известны случаи когда рынок обваливался не на один десяток процентов буквально за день.
Медаль
Сообщений: 670
Lemix
Потому, у кого депозит таких гигантских размеров, то они торгуют без стоп-лоссов, но с маленькой лотностью, в большинстве своем, так предполагаю. Если бы у меня депозит был бы 10 000$, то я бы уже не торговал на полдепозита, как на ста долларах, а торговал бы с суммарным объемом 5% от депозита, без стоп-лоссов. Подразумевается, что просадка трейдером контролируется, закрывается убыток по ситуации вручную.

Если я не ошибаюсь, депозит в 10000 долларов - брокер не даст открыть в полдепозита. Там и плечи будут совсем другие.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 657
Кleo
Лучше и не скажешь. Но если ты торгуешь на форе, то ты уже рискуешь, независимо от цены стопа

Почему это? Если понимаешь технический анализ, имеешь свою собственноручно настроенную торговую стратегию, соблюдаешь торговую дисциплину, то и не рискуешь ничем. Тогда и стопы не нужны совсем. Тогда и на форекс, которым многие пугают будет легко увеличивать депо.
Медаль
Сообщений: 1541
Кleo
Если я не ошибаюсь, депозит в 10000 долларов - брокер не даст открыть в полдепозита. Там и плечи будут совсем другие.

Я так понял что некоторые брокеры снижают плече после определенной суммы на депозите, чем выше цена тем ниже становится плече, на робо тоже кстати если депо превысит 2000$ то плече автоматически становится 1-500
Медаль
Сообщений: 1183
LORT

Почему это? Если понимаешь технический анализ, имеешь свою собственноручно настроенную торговую стратегию, соблюдаешь торговую дисциплину, то и не рискуешь ничем. Тогда и стопы не нужны совсем. Тогда и на форекс, которым многие пугают будет легко увеличивать депо.

Легко увеличивать не получится, иначе бы кругом были одни миллионеры. Прибыльно торговать могут многие, а вот делать разгон - нет. Да и то, до определенной суммы. Лично мне известны разгон 200 долларов до 50К за 2 месяца и разгон 3К до 150К не помню, за сколько. Еще человек делал из 20К несколько лямов за 8 месяцев, но это было на фьючерсах в 2008 году, тогда в кризис заработать было гораздо проще.
10 баксов разогнать до сотки могут многие, но смогут ли они то же самое сделать с 10К до 100К?
Медаль
Сообщений: 1930
Al0878
10 баксов разогнать до сотки могут многие, но смогут ли они то же самое сделать с 10К до 100К?

Наверное смогут но 10 баксов можно хоть каждый день заливать на счет и разгонять а 10к наврядли да и глупость это
Медаль
Сообщений: 1183
broko

Кleo
Если я не ошибаюсь, депозит в 10000 долларов - брокер не даст открыть в полдепозита. Там и плечи будут совсем другие.

Я так понял что некоторые брокеры снижают плече после определенной суммы на депозите, чем выше цена тем ниже становится плече, на робо тоже кстати если депо превысит 2000$ то плече автоматически становится 1-500

Если имеется в виду депо 10К и лот 5, то откроетесь спокойно даже с плечом 1:100.
А то, что брокеры снижают плечо при крупных суммах, так это понятно - поставщик ликвидности обычно дает плечо 1:50-1:100, а остальное - это уже дает брокер от себя. Поэтому ему тоже нужно управлять рисками.
Но суть разгона не в том, чтобы жахать на все плечо - так депо долго не продержится. Другое дело - это умеренно-агрессивная торговля с повышением лота параллельно росту депо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2018 в 04:36)
Медаль
Сообщений: 185
Al0878
Лично мне известны разгон 200 долларов до 50К за 2 месяца и разгон 3К до 150К не помню, за сколько.

Было такое. В GKFX трейдер Профитмастер разогнал за пару пару-тройку месяцев 200 баксов до 50 кило, и в Альпари чел выстроил пирамиду из ордеров и на укреплении доллара заработал 180 кило. В лайте трейдер разогнал 10 баксов до десятки зелени за месяц. Во всех случаях деньги вывели без проблем. Но такие разгоны единичные случаи.
Чат трейдеров
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад